Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Офис организаций

Делимобиль

47 отзывов
Временно не работает
+7 (342) 210-55-77
Показать телефон
Пермь, ул. Революции, 4
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Офис организации Делимобиль, Пермь, фото
Офис организации Делимобиль, Пермь, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
47
Филиалы
Особенности

Адрес

Пермь, ул. Революции, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (342) 210-55-77
Показать телефон
delimobil.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Поликлиника имени Павла Пичугина
175 м
4
Поликлиника имени Павла ПичугинаУлица ТимирязеваПермская ярмаркаУлица Патриса ЛумумбыУлица Макаренко
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Смирнов
Знаток города 26 уровня
3 февраля 2025
Так как на данный момент не владею собственным авто, переодически пользуюсь данным сервисом, очень доволен, удобное бронирование через приложение, часть средств за поездки возвращается в виде баллов, так же в приложении постоянно проводятся различные розыгрыши. Автомобилей в городе достаточно от эконом до бизнес класса, жаль только что не все пользователи бережно относятся к чужому имуществу. Рекомендую !!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Роман Рагозин
Знаток города 2 уровня
15 января
Тариф Межгород, пользовался первый день приложением, выбрал тариф Межгород, количество автомобилей сократилось, нажал на один из оставшихся и н горящий ярлык с ценой. Из Перми в Екатеринбург тоже выбрал, по приезду в Екб получил штраф в 30000,00 рублей. Включился другой тариф, причем за день прописал весь маршрут поддержке, уточнил все нюансы. Наживаются на людях. После писал в поддержку по ситуации, не вернули не копейки, планирую подавать в суд.
1
Посмотреть ответ организации
филипп с.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Берегись делимобиля. Оштрафовали на 15 тысяч рублей по внутреннему регламенту якобы за парковку на газоне. Штраф выставлен на основании сделанных мною же фото по завершению аренды. Хотя ничего даже похожего на газон или зеленые насаждения в этом месте не было никогда, сколько лет здесь живу, всегда там паркуются машины (в т.ч и делимобили).Данное место никаким бордюром огорожено не было, всегда посыпается гравием, лежат куски бетонных плит. Колеса и кузов автомобиля не задели ни одного кустика, ни одной травинки. Мало того, что моя вина не доказана, так еще и какие-то явно несоразмерные размеры штрафа последствиям нарушения (что нарушает саму юридическую природу такого явления, как штраф, поскольку оный не преследует цели извлечения прибыли). Бремя доказывания кладут полностью на клиента: я должен доказывать, что не верблюд, компания сделала вывод по фотографиям, не вызвала сотрудников ГИБДД, ни выехала на место, чтобы убедиться газон это или нет, разбирательства никакого проводить не собираются. Далее самое интересное: Времени у специалистов поддержки нет, все заняты (см.ответ из чата поддержки). За весь день мне так и не ответили в чате. На обжалование решения и оплату штрафа компания дает сутки, затем уже начинают течь пенни! Компания специально затягивает все сроки и игнорирует клиента. Зато ведущий специалист отдела по работе со штрафами Никитина Дарья в вотсапе начинает со мной вести НЕОФИЦИАЛЬНУЮ переписку с угрозами о том, что если не заплачу сейчас штраф, то я все равно попаду на еще большие деньги (см. скрин переписки). Сложилось впечатление, что компания специально создала данную лазейку, придумали отличную мошенническую схему. Читайте приложение к договору внимательно, не рекомендую пользоваться данным сервисом! Спустя 8 часов с момента обращения - мне так никто и не ответил. На оплату штрафа осталось 16 часов) еще очень жаль затраченного времени на этот отзыв. И кстати, на сайте «зеленый город Пермь» территория, где был припаркован автомобиль - не является зоной насаждений P.S. интересная закономерность, исходя из анализа оставленных отзывов - период облагания такими штрафами - июль-август, то есть перед приходом Яндекс драйва. Видимо, Делимобиль понимает, что не способен честно конкурировать и зарабатывать деньги, единственный способ - обмануть максимальное количество людей и собрать последний кэш.
10
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных