Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
26
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,2
230 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Никита Эпов
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
вчера были тут,просто отврат,сама мойка грязная,мойщица которая мыла очень неуважительно общается,ее зовут катя,помыла она просто ужасно,одна фара более менее была,другая в разводах,вся машина в разводах,про салон я молчу,такое ощущение будто тряпочкой прошлись просто,на самых видных местах еще более менее было помыто,но если приглядеться и посмотреть в щели то просто пипец,машина как будто и не мылась,сказали потом что перемоют и уже другой человек,ключи не оставили,только отъехали и через 5 минут звонят говорят привезите ключи,на месте уже сказали она готовая,но по факту ничего не изменилось,еще сказали что цена в два раза больше будет потому что она была сильно грязной,но перед тем как мыть машину не говорили такого,даже посмотрели ее перед тем как мыть.просто отвратительно,еще один мужчина потом приехал который тоже мыл там машину,та же история.что машины не моют,что в мойке за чистотой не следят,мужчина который сидит за админкой тоже никакого уважения не имеет к клиентам,отзывы видимо куплены хорошие,просто слов нет с этой мойки
1
1
Анна Попова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Автомойка "Дельфин" - отличное место для комплексного ухода за вашим автомобилем. Здесь предоставляются услуги автомойки, шиномонтажа, химчистки салона и мойки днища авто. Профессиональный подход, качественные материалы и дружелюбный персонал. Рекомендую всем владельцам автомобилей посетить автомойку "Дельфин" для тщательного ухода за своим транспортным средством
1
виктор дудкин
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2024
Отличная мойка. Уютное место ожидания, телевизор, мягкие диваны, все чисто. Хорошо моют машины. Желательно по предварительной записи. Всем советую.
Kilmpi
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
"Отличное место! Компания "Дельфин" предоставляет отличный сервис по мойке автомобилей и установке новых шин. Профессиональные сотрудники быстро справляются с задачей, делая ваш автомобиль как новеньким. Удобное расположение и разумные цены делают их услуги привлекательными для широкого круга водителей. Рекомендую!"
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Я вам так скажу, все кто оставляют комментарии про дорого и не так качественно как хотелось бы... Сейчас я мою машину на автомойке, где стоимость кузова, салона и багажника для кроссовера стоит 1950₽. Для остальных классов машин, а то есть- седан-1750₽, пикап-1950₽, джип-2150₽, микроавтобус- 2350₽. И это только обычная полная мойка автомобиля. Но и время на это уходит 1,5-2 часа, смотря от класса машин. Но здесь мойщики реально стараются и не торопятся, сколько не ходил не смотрел, они спокойно ходят зная что в любом случае успеют, потому что важно качество, здесь всегда очередь по мимо записи, и люди стоят ждут. А здесь 40 мин, вы ещё говорите медленно моют, и дорого стоит мойка... Как говориться "Хочешь сделать лучше?“ Сделай это сам или заплати хорошую цену и тебе сделают так как хочешь ты! Не забывайте об этом. Поэтому говоря о ценнике, я думаю что за такую цену вам можно её чисто кёрхером облить и на этом хватит. Хотите качество? Увеличиваете стоимость мойки и время на выполнение мойки. Вот тогда и будет вам хорошая мойка. А автомойщиков вообще жалко, работают за копейки, а их ещё и клеймят...
3
corp-iptruskovadiananikol41326
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Данная мойка за такую стоимость услуг работает достойно! Когда нужно быстро помыть, то данная мойка выручает!
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Отличное обслуживание! Я посетил автомойку и впечатления остались только положительные. Работники профессиональны. Моё авто было тщательно вымыто. Я остался доволен результатом и обязательно буду рекомендовать это место своим знакомым. Спасибо за отличное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чмыхалова
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Заезжала вечером после работы. ребята справились со своей работой быстро и хорошо , машина аж блестит .Цена соответствует работе . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Влад Медведь
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Хорошая мойка автомобилей, есть мойка снизу авто , с заездом на эстакаду, персонал адекватный
1
Олег Никитин
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Оставил автомобиль на ночь на химчистку и помывку кузова, на следущий день получил грязную снаружи и пыльную внутри. Какой-то особо умный сотрудник выгнал мокрую тачку сушиться на улицу с открытыми окнами. В итоге кузов в пыли, на окнах шлейф из грязи до уровня, на который они были открыты и пыль с улицы в салоне.сиденья очищены неплохо, но за 5000+ так оказывать услуги просто нельзя.
2
Андрей Волохов
Знаток города 26 уровня
24 октября 2023
Не хотят работать, почувствовали себя важными и незаменимыми. Помыть бока и арки для сервиса отказались потому что запись через 40 минут. Я в шоке. Избегать таких важных моек и мойщиков.
2
даниил п.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Недавно посетил данную автомойку. Обслуживал администратор Александр,профессиональный молодой человек.Сделал химчистку салона,очень понравилась данная автомойка.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сонников
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Услугами мойки пользую второй год, очень удобно, автомойка, шиномонтаж, полировка фар, дисков, делают качественно, Всё устраивает и дальше буду пользоваться услугами этой мойки.
1
Антон Цяцька
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2020
Ребята делают химчистку салона, делал 2 раза. Помогли. Не далеко от дома что плюс и можно мыться вечером ночью так как днем обычно времени нет. Как говорят дешево и сердито да еще и качественно. Есть шиномонтаж
3
Михаил Рыбин
Знаток города 7 уровня
2 мая
Спасибо большое, все аккуратно сделали. Дедушка доволен!
андрей герасимов
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2022
Моют быстро но не очень чисто был там по подарочным сертификатам может это с играло роль. Имеется комната ожидания с телевизором и кофеавтоматом
1
Владимир Черкашин
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Отличное качество. Делали химчистку салона. Получилось как с магазина. Очень качественно 👍👍👍
Гена Богов
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Хорошое место,работники профессионалы,удобное местоположение, машину помыли хорошо, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Avalon Technologies
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Автомойка хорошая, был проездом все понравилось. Мужики справились быстро моя ласточка блестит.
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Тарасов
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
Пользовался услугами данной мойки, качество на 3. После мойки выгнал машину на улицу подсохнуть нашел уйму недочетов позвал мойщика еще минут двадцать все исправлял. Было это давно сейчас может внимательнее относятся но я бльше не заезжал.
1
Александр Димов
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Сервис на все 5 звёзд, сделали всё быстро и качественно, отмыли всё до блеска, машина как с салона, всем рекомендую обращаться в "дельфин"
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Помыли машину хорошо , но протерли и просушили резинки на дверях на тройку, а в зимнее время это очень важно .
1
Kaif_252
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Качество работы 100%, мойка обслуживают всё делают, комфортно, Спасибо ребятам
2
2
Посмотреть ответ организации
Злата Москалева
Знаток города 9 уровня
7 июня 2019
Качество помывки не больше тройки. Постоянно нет мест, либо персоналу некогда. Открыли шинку, заезжала несколько раз, ни разу так ни кто и не обслужил машину. Удобно просто что рядом..
3
К
Кочетов И.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2018
Хорошая автомойка, постоянным клиентам скидки, дружный персонал, хорошее отношение, всем советую
3
2
Ирина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Спасибо работнику Юрию, всегда быстро и качественно моют машину. Молодец!!!!
Андрей Чайкин
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Всегда моют на совесть, цены адекватные.
Владислав Сердий
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Хорошо и тщательно моют машины 👍
Кирилл Головатинский
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Персонал доьрый,общительный,всем советую данную мойку.Когда помыли машину не узнал как с салона
Посмотреть ответ организации
И
Илья КОРШУНОВ
Знаток города 4 уровня
9 мая 2022
Моют плохо. После мойки остались разводы на стёклах и пятна на кузове, на что администратор сказал, что это удаляется только за дополнительную плату. Хотя все удалялось просто влажной тряпкой с небольшим усилием
1
Старший Мастер
Знаток города 10 уровня
10 июня 2023
Последняя действующая мойка в районе моего обитания. Остальные закрылись. Плюсом можно переобуться, что я и делаю. Сложно попасть без очереди, это да...
Александр Сорокин
Знаток города 7 уровня
15 мая 2021
Хорошая мойка, за свои деньги моют очень хорошо!) И шиномонтажка быстрая!)
3
Вениамин
Знаток города 15 уровня
22 мая 2023
Парни молодцы. Берут во внимание всё. Свою работу знают. Администратору огромное спасибо. Так-же всем, молодцы
D
Dead inside
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
отличный сервис, сотрудники отлично работают, прекрасные сервис и доброжелательные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Василий Ж.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Мыл там два автомобиля, бли просто в городской пыли, или слабо
Vasilii C.
Знаток города 10 уровня
11 марта 2019
Отлично отмыли машину! Приехал в 2 ночи и без записи помылся)
4
1
Эдуард Садреев
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Телефон не берут,приехал дверь закрыта весит бумажка плиз ночью не работаем поехал на сурнова там помыл авто больше к ним не нагой
1
Алексей Тихонюк
Знаток города 19 уровня
1 октября 2024
Ребята молодцы, работают быстро и качественно. Мойка рекомендую!
Дмитрий Веселков
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2020
Все ок, быстро качественно, в комнате ожидания комфортно
А
Анна Я.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2019
Цена очень приемлема! Моют хорошо и быстро. Не приходится долго ждать!
2
2
Николай Кортунов
Знаток города 13 уровня
13 января 2024
Хорошая ночная мойка и самое главное на выезде
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июля 2019
Уже не первый год езжу только туда. Без особых изысков, но ни разу не был недоволен услугами. Кузов + Салон седана 420 р. (Лето 2019).
3
1
Батор Цыдендамбаев
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2025
Приехал было свободно но сказали по звонку
Посмотреть ответ организации
Inna
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Хорошо помыли и быстро помыли. Цена оптимальная. В целом,рекомендую👍🏻
Виринея
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Осталась очень не довольна качеством работы. Не советую, от слова совсем.
Сергей Решетников
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Классно, очень опрятно, вежливо и качественно. Рекомендую асем!
Сергей Домбровский
Знаток города 11 уровня
9 мая 2020
Работают быстро и качественно. Цены демократичные.
4
Василий Петров
Знаток города 15 уровня
14 марта 2020
Грязно, убого, помещение требует ремонта. Машину помыли нормально.
2
Петр Дайнеко
Знаток города 9 уровня
11 марта 2019
Не дорого. Качественная мойка. Быстро. Комната отдыха.
2
1
A
alexandr salnikov
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Всё отлично. Один раз ночью видимо крепко спали, не открыли. Днище отмывают на ура
1
  1. 1
  2. 2