Поиск
Маршруты
Карты · Минусинск · Кафе

Делаем Дёнер

Рейтинг 4,0
215 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (3902) 26-00-08
Показать телефон
Минусинск, Абаканская ул., 58 · Вход со стороны ул. Тимирязева
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Делаем Дёнер, Минусинск, фото
Кафе Делаем Дёнер, Минусинск, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
111
Особенности

Адрес

Минусинск, Абаканская ул., 58Вход со стороны ул. Тимирязева
Маршрут

Контакты

Единый номер
+7 (3902) 26-00-08
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Шаурма в Минусинске: лучшие места для перекуса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
6 ресторанов быстрого питания Минусинска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Где поесть в Минусинске: 8 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Быстрые перекусы в Минусинске: кафе и точки быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Доставка еды в Минусинске: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Тимирязева
185 м
4
Улица ТимирязеваАбаканская улицаТорговый центрРомантикиПерчаточная фабрика
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Кофе с собой
Чай
Кофе
Самовывоз
Скидка на еду
Средний счёт:300–2000 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ёбидоёби
Рейтинг 5,0
Ёбидоёби
Рейтинг 5,0
Суши и пицца Абакана
Рейтинг 5,0
Rostics
Рейтинг 4,2
Додо Пицца
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,0
215 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Глеб Онищук
Знаток города 5 уровня
16 июня
Очень хорошее кафе, мы были с папой и с сестрой младшей, внутри все чисто, приготовили за 10 мин вкусно готовят, заказали донер, картошку большую или маленькую я уже не помню, но помню внутри все чисто короче все ок спасибо
Aleks
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2025
Посетили с семьёй проездом данное заведение 24.05.2025 . ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. 1. Столы грязные. 2. Пришли клиенты , продавцы решают свои личные вопросы с родственниками. Громко с нецензурной бранью решают свои проблемы. 3. Спросили за вес блюд , т к мы впервые , продавцы не знают. 4. Заказали 3 шаурмы , 3 фри , 3 соуса. Пересчитав заказ жена нашла разницу в 111 рублей. Сказали продавцам , как они крутились и меню старые и цены в программе не соответствуют. Ещё и разницу не хотели возвращать. НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ИЗ-ЗА ТАКОГО ПЕРСОНАЛА.
Кристина П.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Даже врагу не посоветую заказывать доставку в данном заведении. Шашлычок это одно название, по факту мы имеем угольки. Комбо доставляют без напитков. Продукты не первой свежести. Котлета в бургере разваливается, как будто её пожевали и обратно положили. Овощи не свежие. Всё засыпали маринованным луком с огромным количеством уксуса. Булочка не поджаренная плюс не свежая. Присутствует кислый вкус. Всё холодное, даже картошка фри. Упаковка ужасная, всё друг на друга навалено и по итогу раздавленно.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных