Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Гостевые дома

Дель Мар

Рейтинг 5,0
84 оценки
Круглосуточно
+7 (985) 360-02-93
Показать телефон
п. г. т. Орджоникидзе, садоводческое товарищество Планета, 56
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Дель Мар, Республика Крым, фото
Еще 208
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
218
Отзывы
65
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

п. г. т. Орджоникидзе, садоводческое товарищество Планета, 56
Маршрут

Контакты

+7 (985) 360-02-93
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица Семашко
660 м
Улица Семашко
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Летняя веранда
Wi-Fi
Проживание с животными
Санузел в номере
Рядом с морем
Москитные сетки
Диван-кровать
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):4000–7500 ₽
Дата постройки:2017
Вид парковки:открытая
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Под седлом
Рейтинг 5,0
Магнолия
Рейтинг 4,8
Ошале
Рейтинг 4,8
Династия
Рейтинг 4,9
Анкор-Анкор
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
yapping
Знаток города 14 уровня
3 мая
Отдыхали с собакой, расположили нас на втором этаже с отдельным входом, просторными комнатами с кондиционерами, кухней и двумя санузлами. Также в номере две просторных лоджии, на которых вы получите удовольствие от любой трапезы. Хозяева гостеприимные, рассказали про окрестности и дали советы к посещению хороших мест. Есть сапы, мангальная зона, беседка на участке, парковка для машины. Природа прекрасная, доступ к диким пляжам - 5 минут спуска по живописным местам. Сам дом в отличном месте - людей почти нет, пляжи не переполнены. Ночью нереальное небо, бесконечное количество звезд - волшебно! По близости город Феодосия с хорошей набережной и заведениями. Обязательно приедем еще! Спасибо за теплый прием!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Отдыхали в этом приятном и невероятном месте четверо суток, восхищение на максимуме! Наша компания настолько вдохновилась природой и видами данного места, что днями и ночами не могли оторвать глаза от необычности места🫶🏻 Нас расположили в 3-х комнатных апартаментах, все чисто, аккуратно, белье чистое, все удобства присутствуют! Очень признательны хозяйке-Виоле за душевное знакомство с рассказами о том, где лучше море, где лучше покушать и куда сходить Наша компания осталась в восторге! Советуем посетить все ближайшие горы, виды с них нереальные! Посидите обязательно на вечернем диком пляже, встречайте рассветы и просто наслаждайтесь невероятной атмосферой и природой)
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Нам просто очень повезло. Место необыкновенное для тех кто любит тишину. Просто кайф: море, горы, воздух и вокруг никого. Мне очень все нравится: уютные комнаты, мягкие матрасы, большая терраса, кондиционеры в каждой комнате, оборудованная кухня, два санузла. Панорамный вид на море. Красота. Отдыхаем с женой и сыном весь этаж с отдельным входом в нашем распоряжении. Две беседки, мангальная зона, мини кухня, туалет и даже дополнительный душ на территории. Видеонаблюдение по периметру. Парковка на территории!!! Нашему питомцу тоже очень нравится. Дикий и прекрасный пляж в 5-ти мин.хотьбы
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных