Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

ДЕД ХО

Рейтинг 4,6
1056 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (967) 593-41-82
Показать телефон
Санкт-Петербург, 5-я Советская ул., 24/13
Сохранить
Заказать онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе ДЕД ХО, Санкт‑Петербург, фото
Еще 184
Второй Фо Бо в подарок с 14.00 до 23.00! Промокод pho13
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
28
Фото
194
Отзывы
709
Филиалы
Особенности

Витрина

Суп Фо Бо
497 ₽
Суп Том Ям
735 ₽
WOK
467 ₽
Бабл Ти
363 ₽
Азиатская шаверма
332 ₽
Лапша Том Ям
563 ₽
Мисо Суп
335 ₽
На пару
422 ₽
Салаты
397 ₽
Нэм Га с курицей
282 ₽
Посмотреть всё меню

Новости

КЕШБЭК 5% НА ВСЁ 🔥 Теперь каждый заказ стал выгоднее: 5% возвращаются баллами. Копите бонусы и тратьте их на любимые блюда в ДЕД ХО. ...
4 июня, 11:59
Айс-кофе с собой: выбери свой холодный вайб! Запустили сезонную линейку айс-кофе с собой: - Бамбл кофе — цитрусовая свежесть апельсина...
8 мая, 18:58
Все новости (28)

Адрес

Санкт-Петербург, 5-я Советская ул., 24/13
Показать входы
Маршрут

Контакты

Служба поддержки гостей
+7 (967) 593-41-82
Показать телефон
dedho.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  38 мест
Гедза в Санкт‑Петербурге: лучшие места с азиатскими пельменями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  47 мест
Вьетнамская кухня в Санкт‑Петербурге: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  42 места
Рестораны и кафе с фо бо в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Шаурма с курицей в Санкт‑Петербурге: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Заведения Санкт‑Петербурга с супом фо‑бо
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе с наградой «Хорошее место 2026» в районе Пески
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Площадь Восстания
910 м
2
Площадь ВосстанияМаяковскаяЧернышевская
5-я Советская улица
92 м
4
5-я Советская улицаСуворовский проспектСквер Галины СтаровойтовойБКЗ ОктябрьскийМытнинская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Бизнес-ланч
Предзаказ онлайн
WC
Самовывоз
Цены:средние
Средний счёт:500–800 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, онлайн, QR-код, оплата картой, безналичная
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
1056 оценок
Оцените это место

709 отзывов

По умолчанию
Н
никита литвиненок
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Посетил это азиатское заведение и остался под большим впечатлением! Отличная атмосфера — уютный интерьер с элементами традиционного азиатского стиля, что создает приятное настроение для ужина. Меню разнообразное, есть как классические блюда японской, китайской и тайской кухни, так и необычные авторские позиции. Все было очень свежим и вкусным, особенно понравились суши и том ям — идеальный баланс вкусов и ароматов. Обслуживание внимательное и вежливое, официанты быстро реагировали на наши пожелания. Также радует хороший выбор напитков, включая оригинальные коктейли и чай. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую всем любителям настоящей азиатской кухни!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Коляда
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Очень понравилось посещение этого азиатского ресторана! Интерьер стильный и уютный, создаёт атмосферу настоящего восточного уголка. Еда приготовлена профессионально — блюда яркие, свежие и насыщенные вкусом. Особенно запомнились фо Бо и Том Кха— просто восхитительны! Персонал дружелюбный и внимательный, обслуживание на высоком уровне. Цены адекватные, учитывая качество и подачу. Обязательно вернусь и рекомендую всем, кто любит аутентичную азиатскую кухню
1
Посмотреть ответ организации
Валенсия Ка
Знаток города 9 уровня
31 марта
Хожу сюда иногда на обед. Не самый бюджетный вариант) Заказываю в приложении вариант "на столе", прихожу - обед ждет. Оч удобно, экономит время. Нравится супчик фобо, и как подают (отдельно с острыми компонентами, и с чипсами), а также соус с бобами. Очень сытно, вкусно. Также уважаю манго-шейк. Маленькая кафешка, удачная идея в декоре это трансформатор с проводами. В целом, мне нра. Быстро перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных