Поиск
Маршруты

Дед да баба

Обзор
Фото
7
Отзывы
102
Особенности
Рейтинг 4,7
438 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Игорь Басс
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Очень познавательно и необычно. Не ожидал, что администрация города привлечёт настоящих художников, "мастеров своего дела", для создания подобных скульптура.
4
екатерина ф.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Люблю скульптуры сказочных персонажей. Эта одна из любимых. Очень позитивная!Также нравится Алёнушка, колобок с лисой, медведь, волк, богатыри. Спасибо скульптору!
5
7
799876 Надежда еремина
Знаток города 11 уровня
8 января 2022
Хорошие скульптуры,украшение города.Интересно гулять с внуками.Только вот за последнее время вандалы достали.Деду глаза раскрасили жёлтой краской, чуть раньше Аленушке фейс расскрасили((глаза).И на фоне этого у деток возникают не хорошие вопросы.
3
Сергей
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Прикольные фигурки, стоят там давно, даже есть две девушки которые постоянно их подкрашивают, хорошо добавляют вида прям как маленькие скульптурки
4
1
Александр Голубев
Знаток города 16 уровня
18 июля 2022
Интересно и весьма аутентично. Скульптуры украшают улицу, но нуждаются в обновлении краски и должном уходе. Сюжет приятен и по доброму выражен.
3
1
Виктор Сонюшкин
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Ежедневно прохожу мимо этой скульптуры, милый старичок. Спасибо что недавно отреставрировали.
4
ἈΝαστασίΑ
Знаток города 17 уровня
17 августа 2022
Очень нравится,что наш город украшен сказками. В холодово русские народные. В центре Михалков,Успенский,Чуковский. Но эти статуи требуют реставрации.
3
1
Пеканиска С.
Знаток города 14 уровня
4 июня 2020
Как и со всеми другими скульптурными композициями в Раменском, задумка великолепна.Но!Почему город не следит за состоянием ?Почему не ремонтируют,не подкрашивают?Непонятно...
11
Валерий Николаев
Знаток города 14 уровня
16 августа 2021
Несколько наивные фигуры, но смотреть приятно. Что касается места размещения, то я бы их поставил около школы или детсада.
3
Павел Евграфов
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Прикольные статуи или фигуры?) Ребенок постоянно к ним подбегает, радуется)
4
Ирина
Знаток города 13 уровня
16 июня 2023
Фигуры из мультиков по всему городу - украшение улиц. Хороший дед) сидит, навевает сказочную атмосферу.
6
Sergei Solovtsov
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2024
Всё отлично,привели в порядок,спс мастерам,кто занимался и кому не безразлично наше маленькое уютное Холодово!
4
1
Маргарита Синицына
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Привести бы в порядок, а так отличные фигуры, радуют глаз
3
2
Наталья Федорова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Облупленные, старые. Цветы посадили рядом всклумбы и никто их ни разу не полил. Бедные все завяли.
3
2
Картель
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Хорошие скульптуры, ещё бы люди относились по-человечески, всё отлично было бы!
3
Татьяна С.
Знаток города 20 уровня
17 мая 2022
Хорошая задумка оформления улицы, но реставрация прихрамывает, к сожалению 😔
3
1
Наталья Александровна
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Скульптура в городе сказочная, детская и напоминает о деревне...
4
Сергей Дубровин
Знаток города 28 уровня
18 февраля
В каждом дворе бы так.
2
Татьяна Громова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Хорошая идея, расположить вдоль всей улицы известных персонажей. Никогда не проходим мимо просто так, обязательно фоткаемся. И можно посидеть отдохнуть.
3
Максим Пономарев
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Они все в пауках и муравьях прикасаться страшно.
4
Книги Общество Культура
Знаток города 15 уровня
14 января 2022
Страхолюд этих с отбитыми носами пора убирать. Забавно - когда начался масочный режим кто-то надел деду маску на лицо) чтоб он тоже соблюдал масочный режим) На их месте лучше бы сделали металлические кашпо с цветами, хоть бы с петуниями.
3
Осаф Азимов
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Не очень да они староццые но краски надо поярче
5
2
Марина Клочкова
Знаток города 10 уровня
9 октября 2021
Все надо обновлять,вся фигура обшарпана,не очень приятно смотреть.
3
Михаил Яковлев
Знаток города 14 уровня
24 июня 2021
Живенько так. Приятно видеть такие образы, топая по городу. Детям интересно.
4
Светлана
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Привести надо в порядок после зимы и следить за этим. Раз поставили скульптуры, следите!
5
1
Исаев Сергей
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Скульптуры так себе, а следят за ними совсем из рук вон плохо
3
Владимир Касьяненко
Знаток города 15 уровня
29 января 2020
Одна из скульптурных композициц призванных украсить город.
5
Анка
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
Не мешало бы преобразить. Окрасить в более радостные тона
4
1
Алексей Грибков
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2021
Прикольные скульптуры придают городу своеобразный вид,
3
1
николай р.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Задумка хорошая, но фигурки с неприятными лицами 🙈
5
1
Александр Оградин
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Городским властям необходимо обслуживать эти скульптуры
4
1
Татьяна Радуга
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Старенькая скульптура время от времени обновляется покраской.
6
Диана
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Этими скульптурами славится наш город. Радостно, что они везде стоят.
3
Данила Мартынов
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Как по мне очень круто что на улицах есть такие классные памятники в честь популярных сказок
4
Алена Г
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Очень душевные, вот только бы реконструкции не помешала.
3
Александра Рябчикова
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2023
Красивые скульптуры украшают наш город
3
Ольга Дёмина
Знаток города 13 уровня
13 мая 2021
Обожаю это место посидеть и посмотреть вместе с бабушкой и дедом на церковь!
3
Надежда Сазонова
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2020
Детям нравится, но пора бы обновить и покрасить)))
6
Виктория К.
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Мне нравятся. Только вот они уже тусклый.. обновить бы цвет(
3
А
Анонимный отзыв
10 мая 2020
Грязь да грязь кругом! вдоль всей аллеи нужен ремонт и уборка.
13
2
Павел Николаевич Дьяконов
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Не мешало бы освежить скульптуры все
3
1
Инкогнито
Знаток города 9 уровня
19 января 2021
Летом хорошо посидеть на скамейках около скульптур, поесть мороженое.
3
6
664550 Жарков
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Прекрасные скульптуры
5
1
Наталья Данилина
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2022
Пора бы обновить и покрасить.
3
Елена Байборова
Знаток города 13 уровня
20 мая 2023
Сейчас здесь цветут красивые тюльпаны, а летом можно посидеть в тени
5
Игорь Жолудев
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2022
Красота неописуемая. Один минус-лавочки! Они там точно не нужны, так как алкашня летом покоя не даёт
3
2
Валерий Якунин
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2019
Статуи как статуи,у меня Пёс на них писает,как и все остальные собаки.
3
4
Анна Харитонова
Знаток города 10 уровня
7 июня 2022
Задумка не плохая,но вот привести их в порядок не мешало бы
3
Татьяна Поцелуева
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Красивые.
6
Афанасий Егорович
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2023
Хорошо погулять с ребенком
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3