Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Автошколы

Дебют

Рейтинг 3,8
17 оценок
Больше не работает
+7 (343) 219-19-91
Показать телефон
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 194 · Секция Д, офис 306, этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Дебют, Екатеринбург, фото
Автошкола Дебют, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. 8 Марта, 194Секция Д, офис 306, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 219-19-91
Показать телефон
debut66.su

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Чкаловская
900 м
2
ЧкаловскаяБотаническаяГеологическая
Южная улица
139 м
4
Южная улицаУлица Юлиуса ФучикаУлица Академика ШварцаСамоцветный бульварАвтовокзал
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Экстремальное вождение
Повышение квалификации
Медкомиссия
Есть женщины-инструкторы
Стоимость обучения:от 18800 ₽
Категория:B
Занятия:интенсивные, в выходные, утром, днем, вечером, индивидуальный график
Дополнительные услуги:занятия на механическом автотренажёре, психологическая подготовка, он-лайн обучение
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Приоритет
Рейтинг 5,0
Курсант
Рейтинг 5,0
Стк-1
Рейтинг 4,5
Пуля
Рейтинг 4,5
Автошкола
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,8
17 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Катерина В.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2022
Приятная автошкола, спокойный, добрый и вежливый инструктор Николай, никаких криков, срывов и тому подобное. Было крайне комфортно учиться, и у меня остались хорошие воспоминания! Все инструкторы переживают за своих учеников на экзамене и прямо "болеют" за них, это меня тронуло). Не сдала с первого раза (переволновалась и много косячила), но спокойно сдала со второго, так что горда собой и автошколой!
1
О
Ольга К
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Училась пару лет назад у Александра Анатольевича. Только хорошие впечатления. Вспоминаю с улыбкой и решила написать отзыв. Александр Анатольевич, Добрый, хороший человек, знающий своё дело профессионал. Научил меня ездить, за что ему огромное спасибо! Считаю, что мне очень повезло с таким инструктором. Девушка Юлия вела практику, то же чудесная, добрая, приятная. Все очень доступно объясняла.
1
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2020
Я училась у преподавателя Юлии! Она профессионал своего дела и приятный , добрый человек. Инструктор Александр Анатольевич, то же очень добрый и даже если делает замечания, то по делу. Если гневается, то так дружелюбно, что хочется его скорее успокоить. Спасибо за обучение и доброту!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных