Поиск
Маршруты

Дебют

Обзор
Меню
Фото
508
Отзывы
4738
Особенности
Рейтинг 5,0
12352 оценки
Оцените это место

4738 отзывов

По умолчанию
Маргарита З.
Дегустатор 5 уровня
16 февраля
Ресторан обязателен к посещению всем гостям города. Все жители Тамбова знают о самых вкусных чебуреках (особенно с сулугуни и помидорами), поэтому гости города просто обязаны их продегустировать. Удобное расположение на центральной улице города. В ресторане есть три этажа,отдельный закрытый зал для торжества небольшой компании. Есть лифт. Отдельно кафе и кондитерская лавка. Огромный выбор пирожных и выпечки. Разные торты,корзиночка с ягодами с нежнейшим кремом и самое восхитительное Ленинградское, которое заставляет возвращаться за ним снова и снова. Место рекомендую.
6
1
Анастасия Е
Знаток города 4 уровня
21 июня
Были проездом,выбирали по отзывам и не ошиблись! Все очень вкусно. Чебурек таких размеров я нигде не видела,плюс шикарное тесто,где масло ложками не стекает
1
Янина
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Если можно было поставить миллион звезд, поставила бы миллион звезд🔥Решила отметить семьей, свой юбилей в этом замечательном ресторане! Были впервые и впечатления остались только положительные, вкуснейшее блюдо от "Шефа" (его нужно заказывать обязательно, не пожалеете), вкуснейший киш ларен, великолепные салаты, в общем можно заказать любое блюдо и оно будет наивкуснейшим! Живая музыка в данном ресторане превосходна, интерьер шикарный, все очень чисто, аккуратно, уютно! Персонал великолепный, вежливый, обходительный, официанты всегда следили за столом, чтобы он не был пустым и был всегда чист! Отдельное спасибо, за поздравление от ресторана, это было неожиданно и очень приятно, положительные эмоции переполняли до слёз 🤗. Если и выбирать ресторан, то только "Дебют"! Спасибо, большое, хороших вам посетителей, и продолжайте в том же духе, вы лучшие! ❤️
3
Ангелина
Дегустатор 5 уровня
14 мая
Водила московского гостя в эту легенду, и впечатления у гостя остались замечательные)) После Дебюта в другие заведения идти не хотел. Два раза были в обед в кафе и один раз завтракали в лавке - все вкусно, подача оперативная) Интерьер приятный, современный, чисто, персонал вежливый) Ну, и конечно , нельзя не отметить, что цены очень демократичные)
3
АННА КОРШУНОВА
Знаток города 8 уровня
21 июня
Уютное кафе. Прекрасный персонал. Хорошее обслуживание.
1
Talarinka .
Знаток города 5 уровня
15 января
Мы посетили ресторан на втором этаже с друзьями на новогодних праздниках. Блюда на мангале и десерты были изумительные! Официант Антон обслужил нас быстро, несмотря на большое количество отдыхающих гостей. Музыканту Сергею отдельный респект: классно пел современные треки, подобрал весёлую музыкальную программу, натанцевались от души, даже не садились, как, собственно, и весь зал) А ещё выступали скрипка, брэйкданс и приходили Дед Мороз со Снегурочкой. Спасибо Дебюту за классный отдых и новогоднее настроение!
6
1
Sv Etlana
Знаток города 7 уровня
10 января
Самые наивкуснейшие чебуреки в России подают только в "Дебюте"! Хорошее место для семейного отдыха, перекуса, с отличной кондитерской продукцией по доступным ценам. Юг и север меню отличается и немного по цене. В ресторане можно приятно провести торжественное событие, если я не ошибаюсь, каждый день играет живая музыка, а в пятницу-субботу приглашённые артисты, танцоры. Раздражает один и тот же старый, песенный репертуар особенно у Сергея, в ресторан ходят люди разного возраста, но последнее время больше пенсионеры, из за репертуара песен 😡. Во время танцев бегают маленькие дети, родители которых выпили, расслабились и не контролируют их поведение. Место хорошее, но хотелось бы новых певцов сразу стало бы поинтереснее. Когда гуляем с друзьями по Набережной, всегда заходим в "Дебют", вкусно, быстрая подача. Рекомендую к посещению!
1
8
Елена Муравьева
Дегустатор 5 уровня
1 мая
Мы приезжие. Выбрали заведение по отзывам. И до последнего не верили. Цены какие-то по нынешнем меркам дешёвые. Думали в чем подвох. И даже спорили между собой на сумму чека. В итоге офигенно вкусно поели. Объелись. Девушка посоветовала вкусный десерт с ягодами. Порци большие. Я ела сёмгу с картошкой. Поела у мужа чебурек, обычно такое я никогда не ем, а тут можно сказать жрала. Цезарь у мужа был большой и вкусный. Мы были очень удивлены качеством еды и обслуживания. А сегодня было 1 мая, выходной и полная посадка. Заведение рекомендуем!!!
3
1
Алина
Дегустатор 6 уровня
26 мая
Место обязательные к посещению, если посещаете этот город! Очень вкусно всё, ну кроме наполеона, тут я очень придирчива, имею свой рейтинг мест где этот тортик лучший и к сожалению это не в списке. Чебуреки превосходные, даже каши следите за фигурой разок можно, но того стоит! Отличное обслуживание и интерьер интересный
1
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
2 марта
Благодарим за организацию нашего праздника! Качество обслуживания, атмосфера и кухня оставили самые приятные впечатления. Выражаю благодарность всей команде, а особенно администратору Галине, за выбор меню и решение организационных вопросов, а также официанту Владимиру, благодаря его работе вечер получился идеальным!
4
Светлана Нижник
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Замечательное кафе! Меню большое, для кафе это прям неожиданно. Чебуреки очень вкусные, салаты, первые блюда отличные, обязательно попробуйте Семифредо, мягкое мороженое с безе и клубникой. Мы были три дня в Тамбове, на третий день решили в другое кафе сходить, но... Зашли в пару мест и решили вернутся в Дебют. Рекомендую к посещению. Обслуживающий персонал замечательный. Желаю дальнейшего процветания!!!
3
Инна
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Для проведения свадебного банкета на 16 человек мы выбрали Дебют и ни на секунду не пожалели!!! Красивый зал на втором этаже не требовал дополнительных украшений,он сам по себе очень красивый! Фотозона с нежной сакурой очень красивая😍 обслуживание,меню- все на высшем уровне!!! На второе горячее выбрали блюдо " от шефа" - просто огнище!!!🔥🔥🔥 Красивая подача запеченого карпа- просто супер!!!! Все очень вкусно и классно !!! Спасибо Дебют!!! Ты лучший!!!! 👍👍👍
6
АЛЕКСАНДР Комиссаров
Дегустатор 6 уровня
27 апреля
Настоящий ресторан в г.Тамбов. Живая музыка по будням и выходным. Блюда очень вкусные, цены вас приятно удивят. Заведение не особо молодежное, но кухня на высоком уровне, оригинальная подача блюд. Рекомендую к посещению.
4
Екатерина О.
Знаток города 7 уровня
9 марта
Не первый раз были приглашены на банкеты в данное заведение. Кухня великолепная, интересные блюда в меню. Это очень вкусно, красиво, аппетитно. Спасибо поварам данного заведения, так же официантам, хорошее, отличное обслуживание. Оценка живой музыке, певцов-это танцпол полный танцующий. Мы гости вашего города, благодарим за прекрасный ресторан. Обязательно будем посещать ещё!
4
Елена Сергеевна
Знаток города 2 уровня
8 января
Вчера были в этом удивительнлм месте и всё очень понравилось. Столик был заказан на 21:00, встретила красивая, милая девушка, проводила до столика, официант просто обслуживал на высшем уровне, быстро, чётко, по доброму, а кухня просто необыкновенная, от шашлыка вообще в восторге. Спасибо вам всем огромное, за ваш труд. Заведение супер! Всем рекомендую.
5
1
Татьяна Андреевна
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Попали в разгар праздника 8 марта. места не бронируют...живая очередь. столик освободился зашли следующие 😒стояли около полутора часов. Но оно того стоило более первый раз в этом кафе кухня хорошая, цены приемлемые, минус в том что вот такая организация. Были на первом этаже на втором этаже живая музыка
Яна
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Одно из моих любимых кафе.🩷 Уютная атмосфера, приглушенный свет 🛋️ всегда чисто. Отличная кухня, боюда вкусные и хорошие порции. Часто посещаю это место и рекомендую всем своим знакомым👌🏼
4
Наталья Яшникова
Дегустатор 6 уровня
14 апреля
В заведение не очень хорошо налажено администрирование по взаимодействию с гостями. По поводу администрирования: звонили в кафе, чтобы уточнить по наличию свободных мест для компании из 5 человек. Вопрос был следующий: есть ли свободные столы, если мы придем в ближайшие 15 минут и нужно ли бронировать стол, чтобы точно за него сесть. Ответ на наш запрос был положительный, сказали что столов очень много, поэтому бронировать не надо. Как итог - когда мы подошли через 15 минут (были совсем рядом), то администратора не было, обратиться с вопросом о свободном столе было не к кому. Возможно, что администратора там и нет совсем, что не очень удобно и неприятно, т.к. когда мы вошли в зал заведения - там был шум и гам, бегали официанты, стояли такие же посетители в растерянности. По факту - мы нашли только 1 свободный стол для компании в 5 человек. Хорошо, что нашли, а если бы перед нами кто-то пришел или одновременно с нами, мы могли бы остаться ни с чем, хотя для подстраховки - просили оставить для нас бронь на столик, но как нам сказали, этого делать не надо. По обслуживанию - официанты приветливые, вежливые и быстрые. По качеству блюд - не все понравилось. Не понравились постные салаты: с баклажаном - очень много острой заправки, с фасолью, он очень холодный, чувствовалось, что только что из холодильника. В глинтвейне - много специй, даже горчит.
Дарья Гришина
Знаток города 4 уровня
8 мая
Порядка 15 лет посещаем данное заведение, ранее проблем не возникало. Сегодня пришли на летнюю веранду с детьми. Заказали чебурек(мясо, сыр, грибы), и ребёнку пюре и две котлеты. Съев пол чебурека я обнаружила, что внутри сырой фарш, официант извинилась и забрала его, предложив взамен другой чебурек, на что, конечно же, получила отказ. Ребенку принесли холодное картофельное пюре и еле теплые котлеты. Как итог, нам просто не внесли чебурек в чек! И на этом всё! Объясните официантам, как нужно решать подобные ситуации. К сожалению, это наш последний визит в данное заведение.
3
З
Злата Погодаева
Знаток города 5 уровня
17 марта
Иногда вообще не сядешь,что является частой проблемой По еде в целом вопросов нет,похожа больше на домашнюю еду,порции хорошие за адекватную цену,можно наесться Доставка достаточно быстрая,единственное,что странно Когда заказываешь доставку,цена сначала одна и потом в конце с учетом контейнеров и прочей посуды выходит другое,хотя у многих посуда вложена в блюда и непонятно как-то
3
Инна Д.
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2025
Обедали в этом кафе, когда были в Тамбове. Место очень популярное, поэтому столик бронировали заранее. Здесь качественная и вкусная еда по доступным ценам — салат с жареным сыром "Халуми", борщ, солянка, удон с курицей, чебурек. Всё было приготовлено на высшем уровне. Десерты тоже вкусные — буше, торт "Прага", ромовая баба, желе. Обслуживание довольно быстрое. Официант Ирина очень внимательная и отзывчивая! Если приедем в Тамбов, обязательно придём сюда обедать снова!
5
3
Юлия Смирнова
Дегустатор 5 уровня
8 сентября 2025
Были в командировке. Нашли это место по отзывам и они не обманули. В воскресенье после прогулки, решили пообедать. Практически все столики заняты и зарезервированы. Нас было двое и нашелся свободный столик. Очень вкусная кухня. Заказ приняли быстро, приготовили тоже. Порции большие, мы не осилили все и нам сложили часть заказа с собой. Посидели на 3500 руб: 2 чебурека, драники, рулетики из баклажанов, пивная тарелка, 2 бут. пива. До сладкого не дошли))) Очень-очень рекомендую!
6
4
Михаил Б.
Дегустатор 4 уровня
1 мая
Слышали о том, что в этом месте готовят вкусные чебуреки. Пришли попробовать, действительно, большие, сочные и вкусные чебуреки. Очень большой ассортимент чебуреков, готовят быстро. Персонал вежливый и приветливый.
3
Rpikt
Дегустатор 6 уровня
2 июня 2025
Искали с девушкой ресторан в городе, где можно вкусно поесть и отправиться с приятном чувством удовлетворённости в дорогу на автомобиле. Выбор пал на данное место в связи с хорошими отзывами, общим рейтингом, ну и местом ресторана (хотели после него сфотографироваться со скульптурами пчелы, ежей, льва и осьминога в парке). Всё понравилось, вежливый персонал, хорошая приятная атмосфера, очень вкусная еда. За сутки успели побывать 2 раза, где 2-й раз – на втором этаже. Отдельный бесплатный цирк можно наблюдать из окна в сторону улицы Архиепископа Луки, где движение транспорта просто поражает, люди не разъезжаются, парковки уже чуть ли не 3-м рядом и т.д. В общем, весело!))
7
2
Irina LA
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Мой любимый Дебют. Моё любимое место в городе. Уже очень много лет хожу только туда. И каждый раз кафе оставляет только самые приятные впечатления. За эти годы перепробовала действительно много блюд. И все они оооочень вкусные. Всегда большие порции. Одним блюдом уже можно наесться. Цены стараются не завышать, за что отдельное спасибо. Персонал всегда вежлив. И блюда подают всегда быстро. В будние дни есть бизнес - ланчи, но я никогда их не заказывала. А так же есть кафе на вынос. Всегда много людей, что говорит об ажиотаже, интересе и качестве блюд. Но девочки быстро отдают заказы. Месторасположение шикарнейшее!! Центр города, да ещё и рядом Набережная. После прогулки по ней всегда заглядываю в Дебют. Либо посидеть и покушать неторопливо, либо быстренько купить капучино и булочку с собой. Вернусь ещё и не раз! Так же отмечали День Рождения подруги, так там каждому именнинику бесплатно дают кусочек торта со свечой и поздравляют. Это оооочень приятно! Так же есть определённая программа с песнями и танцами. Дебют - моё самое любимое заведение в родном городе. И я счастлива от того, что оно у нас есть. Удачи, процветания и много благодарных гостей! Спасибо Вам за очень вкусную еду, хорошую атмосферу и большие порции. Вы лучшие!!
9
1
Е
Ефимова О.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Минусов нет, одни плюсы! Моя семья уже не первый раз отмечает юбилеи и торжества в данном ресторане, и как всегда все на высшем уровне 👍! Меню шикарное, все очень и очень вкусно! 😋 Приготовлено с любовью! 😍 особо хочется отметить доброжелательный и приветливый персонал данного ресторана! Администратор Галина, очень приятная в общении, терпеливая и отзывчивая! ⭐ Официант Анна, которая обслуживала наш столик, красивая, приятная девушка! Быстро разрулила ситуацию с салатами 🌷, в которой отчасти я сама и запуталась! Особая ей благодарность, все решала быстро и спокойно! Юбилей получился на славу!!! В этот день оказалось много именинников 🎉🎉🎉! Работники данного ресторана тепло 🔥 поздравили всех и прекрасно помогли провести свои праздники!!! 🎊 Рекомендую всем посетить данное уютное и красивое заведение!!! 🎭
7
1
Ирина Заварзина
Дегустатор 4 уровня
1 января 2025
ОСТОРОЖНЕЕ!!!!!! Огромные порции и очень вкусно!!! Брали: щучьи котлеты с картошкой, бульон с яйцом, солянку, салат крабовый, штрудель, чебурек, глинтвейн и чай. Вкусно -ВСЁ. Замечания: солянка, салат, котлеты и чебурек- порции большие, девочкам можно спокойно пополам брать, мальчикам - самое то, сказали ничего не бооьшие, а нормальные))) Чай- по меню чайник 600 гр, приносят на 400- из-за того что все супер вкусно- не придрались, но вдруг кому важно. По очереди подачи - ну прям ну фу, ну ребята…. Ну такое все вкусное и притащить глинтвейн суп салат и второе всё вместе… у меня сердце кровью обливалось что я суп быстрее съесть не могу, а котлетки и глинтвейн остывают на глазах. Ну не было большой загрузки в ресторане, ну можно же отдавать блюда соразмерно…. Но так как ВСЕ очень вкусно- ворчим не сильно))) Шеф-повар большущий молодец, официанты в зале - молодцы- расторопные, приветливые, подавали/убирали со стола шустро и без навязчивости!!! Место стоит того чтоб в городе остановиться!!!!Тамбов накормил.
6
Алиса Добровольская
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2025
Отличное место - пришли по рекомендации и не пожалели) Цены сравнительно бюджетные, блюда вкусные, ассортимент хороший👍 В день приезда взяли три блюда с креветками: гриль на шпажке, жаренные с чесноком и базиликом и салат с королевскими креветками и авокадо, всё очень вкусно! Повторили обед здесь и на второй день, но уже с курицей и фахитосом, тоже вкуснятина!) Так что к посещению рекомендуется 😊
3
2
Анастасия
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
В данном месте впервые. Очень вкусно, обслуживание прекрасное, персонал вежливый и улыбчивый. взяла тартар, салат со слабосоленой семгой и хрустящими кабачками - просто пушка! Медальоны из говядины сочные, гарнир (овощи) потрясающие! Не зря послушала совета местного водителя такси - ни разу не пожалела, что выбрала это место для ужина. Интерьер неплох, наверняка пользуется спросом на свадьбы - светло и без аляпистых пятен. Единственное, очень прошу, смените коктейльные трубочки)) Они вам не подходят) Винная карта внушительная. За ужином соседи попались очень шумные, но девушка-официант вежливо и спокойно привела их в чувство 😁 большое спасибо! ♥️
4
2
Alex.abelkhanova
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Еду попробовать не удалось, но заведение вообще не ориентировано на то, чтобы принять и вежливо обслужить клиентов. Заехали в субботу вечером на ужин с двумя детьми. На вопрос есть ли свободные места официантка сказала, что мест нет и ждать неизвестно сколько. На вопрос можно ли пока сесть за двухместный стол подставив стулья - ответ нельзя. Потому что три года назад что-то там произошло. После этого официантку разворачивается и просто уходит. Типа - уходите новые клиенты, в вас никто не заинтересован. Удивительный уровень сервиса.
2
3
Мария С.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Звонили заказать два чебурек на вынос, после заказа спросили откуда забирать, тк не местные, девушка в трубке сказала, что из центрального кафетерия, я переспросила ещё раз НА КАКОЙ УЛИЦЕ, девушка в трубке повысила голос и повторила тот же ответ. Когда приехали забирать, то оказалось, что нашего заказа нет, правда ждали не долго, меньше пяти минут. Чебуреки очень вкусные, администратор не вежливый, испортила впечатление о месте.
1
Мария Медведева
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2025
Дебют, в моем личном топе, занимает первое место. Персонал всегда вежлив, всегда чисто, заведение поделено на зоны: кондитерская, кафе-ресторан, банкетные залы. То есть, захотел ты спокойно покушать - иди в кафе, «тыц-тыц» клубной музыки тебя не побеспокоят. Хочешь кофе и эклерчик - в кондитерскую. Ну про банкетные зоны и так понятно. Всегда вкусно, абсолютно всегда. Меню, конечно, разбегаются глаза, что не плюс, много всего намешано. Но чебуреки и эклеры, ребята… если б можно есть и не толстеть, то я б сидела и без остановки трескала чебуреки и эклеры. Хорошо готовят первые, вторые блюда, да и салаты с компотами тоже хороши. Так что при посещении этого города нужно идти сюда. Ни разу не пожалеете.
6
1
Надежда
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2025
Были 12.07.25 сб, вечером в 19ч, столик на 4 нашли легко. Народу много, но свободные места есть. Еда в вкусная, но в основном очень жирная. Цены норм, порции большие. Заказывали 2 котлеты по Киевски 340р*2, 2 салата 0 калорий 180р*2, 2 чебурек с мясом, сыром и грибами 280р*2, чебурек с сыром 170р, ассорти овощное 420р, мясо по французски 450р, фахито 180р, чикен 300р, дольки картофельные 140р и чай 200р, за все отдали 3460. Подача блюд минут 20-30.
3
1
Оксана Иванова
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2025
Были проездом в Тамбове, квартиру сняли рядом с рестораном Дебют. Конечно же пошли туда ужинать и вообще не прогадали с местом.. очень хороший интерьер, вежливые официанты и конечно потрясающая кухня. Почему то почти вся семья взяла рыбные блюда и они все были на высоте . Салат с лососем и страчателлой вообще «отвал башки». Цены (по сравнению с СПБ) смешные , ужин на 4 вышел на 3500. Еще пиво разливное ооочеень вкусное. Надо найти еще повод вернуться в Тамбов и в этот чудесный ресторан 🙈
4
1
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Очень хорошее заведение. Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, большой выбор блюд, вкусная и свежая еда, ну и конечно же очень вкусные чебуреки! Один из лучших ресторанов Тамбова. Однозначно советую посетить!
3
Татьяна М.
Дегустатор 4 уровня
5 января 2025
Хорошее местоположение, можно подъехать. Бюджетно позавтракали, порции сытные. Вопрос только к маслу, на котором жарился омлет, оно было уже не свежее. Иначе можно было бы оценить еду баллами повыше. Интерьер приятный, ощущалось новогоднее настроение, обслуживание быстрое. Можно купить с собой выпечку. Минус: сквозняк с улицы. Руководству следовало бы подумать о входной группе. И ещё не понравилось, что, когда мы зашли, официанты кучкой сгруппировались и обсуждали что-то, несколько минут. Мы уже готовы были сделать заказ, но пришлось ждать... Место, судя по всему, пользуется популярностью, за полчаса набралось полное кафе. Несмотря на минусы, - рекомендуем к посещению
3
2
Саян Саян
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Вежливый приветливый персонал, хорошая кухня, внутренние убранство, приемлемые цены, особенно хочу отметить вкуснейшие пельмени с сыром и просто огромные чебуреки. Советую посетить это заведение!
4
Андрей Ю.
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Очень классное кафе. Если будете в Тамбове, обязатель рекомендую его посетить. Очень хороший выбор блюд, вполне гуманный ценник и внушительный объем. Голодным и злым точно никто не останется. Нам повезло, когда мы пришли - были свободные места, но видимо так не всегда, лучше всё же бронировать столики заранее. Отдельно хочется отметить чебуреки, давно таких больших и вкусных не встречал.
4
Андрсен
Дегустатор 5 уровня
28 марта 2025
Я постоянный посетитель кафе «Дебют» на Комсомольской ул. 12, и хочу поделиться своими впечатлениями. Это место стало для меня настоящей находкой! Во-первых, здесь всегда очень вкусная и недорогая еда. Меню разнообразное: от классических русских блюд до интересных авторских предложений. Я особенно люблю их борщ — он просто великолепен! А пирожки, которые подают к нему, всегда свежие и с богатой начинкой. Во-вторых, атмосфера в кафе очень уютная и дружелюбная. Здесь можно спокойно пообедать в одиночестве или провести время с друзьями. Персонал всегда приветливый и внимательный, что создает ощущение домашнего уюта. Кроме того, цены здесь очень приятные. За разумные деньги можно насладиться полноценным обедом или ужином без ущерба для качества. Это особенно радует в наше время! Кафе «Дебют» стало для меня местом, куда хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую его всем, кто ищет хорошую еду по доступным ценам в Тамбове!
12
1
Evgeniya N
Знаток города 10 уровня
4 июня 2025
Рекомендую посетить это место и попробовать чебуреки, они здесь одни из самых вкусных в России. Остальное меню тоже очень достойное, цены адекватные, официанты приветливые, обслуживание быстрое. Есть летняя открытая веранда и кафе-кондитерская.
2
1
Ирина Р.
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Всегда заказывали здесь чебуреки и питу. Но больше нет желания этого делать. 23 февраля приехали в гости с чебуреками и питой. Мне даже было стыдно и неудобно за такое угощение. Мясо в чебуреках я ещё столько нигде не видела. Слой не тонький, а тончайший. В одном его вообще не было. Пита очень скромная: и по размеру и по начинки. Брали на Советской. Больше ни самой не хочется сюда, ни другим не рекомендую. Всё таки цены предусматривают наличие начинки.
3
1
Антон До
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Настоящий символ города, уже не столько кафе, сколько достопримечательность. Как итог к самым вкусным (и дешевым) чебурекам добавилась изысканная кондитерская и блюда европейской кухни. Получилось странно, но символ города и не может быть обычным.
2
Максим Евгеньевич
Знаток города 6 уровня
22 мая
Сегодня решили посетить всеми любимый Дебют. Соскучился по мясу по-деревенски, а оно оказалось настолько пересолено и замайонезено, что вкус мяса я и не ощутил. Официанту сказал об этом, но она просто промолчала. Жаль... Окрошка и суп по-фински на отлично. Минус за мясо и минус за глухоту...
Ольга Золина
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Брали десерт, салат и куриный шашлык с жареной картошкой. Десерт и салат очень вкусные, а шашлык с картошкой сырые. Обслуживание отвратительное, официанты стоят кучкой, развлекая себя, ждали минут 15, когда на нас обратят внимание. Половину заказа принесли, про другую половину забыли. Если научить официантов работать, а не смеяться, отзывы будут лучше
6
2
Vce znayu)
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2025
Прекрасный 3х этажный ресторан, на 1 этаже расположилось кафе и летняя веранда ( при чем как крытая, так и открытая) меню очень разнообразное, абсолютно все что было нами заказано, было очень вкусным. Посетителей довольно много, что говорит о популярности данного места, но не удивительно, мы и сами с удовольствием вернемся. Рекомендую
4
Надежда Вишневская
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Отличное место! И главное со временем становиться только лучше. Фирменные чебуреки надо обязательно попробовать! Очень уютное место! Отлично подойдет для банкета и просто для семейного ужина. Отдельной похвалы заслуживает десерт Мильфей. Разнообразное меню позволяет найти блюда и для детей и для гурманов. Удобное расположение ресторана. После прогулки по Набережной приятно отдохнуть и покушать. Молодцы! Так держать!
4
1
Ольга Макаренко
Дегустатор 5 уровня
2 мая 2025
Все очень вкусно!!! Интересный интерьер. Блюда подавали практически одновременно для всех. Минус звезда- третье горячее ждали долго( Порции большие! Куриный шашлык очень вкусный и сочный! Вообщем мы остались довольны!!!! Кто будет в Тамбове - рекомендую к посещению!!
2
Светлана Картазаева
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Были в кафе Дебют, зашли по рекомендациям, что здесь вкусные кондитерские изделия. С первого раза не получилось из-за отсутствия свободных столиков, хотя время было 16.00. Во второй раз удалось попасть. Интерьер приятный, похож на кофейню, в центре столики с диванами, у окна со стульями. Обслуживание быстрое. Ассортимент кондитерских изделий большой. Все они классические,вкус тоже обычный. Возможно, у нас были завышены ожидания.
3
Лёха Чирик
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Посещали заведение с женой и дочерью, сидели на летней веранде. Доброжелательный персонал, сразу же принесли детский стульчик. Демократичные цены. Из еды особенно отмечаю семгу с картофелем, поданную на сковороде, под сырной подушкой. Также здесь весьма неплохие и огромные чебуреки, есть неплохой алкоголь. В ресторане очень много людей, поэтому столики стоит бронировать заранее.
3
Сергей Матюхин
Дегустатор 6 уровня
5 мая
Место пользуется популярностью у местных жителей. Рекомендовали нам как место с очень вкусной питой с тамбовским окороком. По факту сделали шаурму из лаваша с очень большим количеством соленого огурца и небольшого количества ветчины. Немного разочарованы данным фактом.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6