Поиск
Маршруты

Дебатон

Обзор
Фото
113
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,4
165 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Камила Касаева
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Отличное место:потрясающий интерьер, приемлемые цены на нынешнее время, приятная подача блюд, ну и сами блюда тоже вкусные.Была летом на филиале в центре, заказывала драники из цукини с лососем и яйцом пашот,однако через некоторое время, когда прогулялась, поняла, что никакого яйца не было🤣.Обидно,в этот раз решила дать шанс, но на другом филиале, всё отлично
Елена Биктаирова
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2025
Добрый вечер, дорогой Debaton! Когда бываем рядом заходим за кофе в филиал, который в центре и иногда завтракаем на Менделеева, все было хорошо до крайнего раза. Пару дней назад были компанией. Нас никто не встретил, но когда повесили вещи и прошли вышла девушка и указала на стол. Другу принесли заказ смотрим, а хлеб на внутренней стороне сэндвича сгоревший, то есть светлой не подгоревшей стороной к верху, а сгоревшей во внутрь (возможно думали, что мы не заметим), мы попросили заменить верхний сгоревший хлеб, но заменили его только на одном сэндвиче, а на втором подгоревший хлеб мы заметили только после укуса и было неприятно, к этому завтраку ещё шла картошка - она была прекрасна. Мы попросили принести всем блюда одновременно, но круассан с рыбой и яйцом пашот для подруги принесли после того, как все почти доели. В целом было очень вкусно и мы довольны, но есть ещё одно НО! Заказ у нас принимала девушка блондинка, а подавала всё девушка младше и кажется её звали Таисия. Запомнили мы имя девушки только из-за того, что девушка блондинка постоянно её агрессивно окрикивала на весь зал и говорила о том, что она делает неправильно. Можно ведь подойти и сказать это тактично и тихонько, а не на весь зал, чтобы слышали гости. Было очень грустно за Таисию. Ещё вопрос по системе лояльности, почему она у вас постоянно не работает? тогда уберите со столов упоминание о ней. Ушли впервые не оставив чаевые. Прошу администрацию держать работу сотрудников на пульсе.
1
Good
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Хорошее заведение, удобное расположение, все очень вкусно, порции большие, официанты быстро обслуживают, еда выносится в течении 15 минут, на то он и ресторан чтобы расслабится и наслаждаться едой, все вежливые👍👍👍
Рита Шамсутдинова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Очень понравилось данное заведение-как по мне, лучшее для завтраков. Уютно, вкусно и красиво. Особенно понравилось блюдо "Похож на твою первую любовь" 😊 Обслуживание на высоте, спасибо официанту Исламу 🙌👍
1
Владушка
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Заведение красивое, неплохое обслуживание. Из минусов - при входе нет зеркала, когда снимаешь верхнюю одежду хочется все-таки убедиться что выглядишь прилично. По поводу еды - заказала клаб сендвич. Принесли трехслойный кусок никак не разрезанный, без единой шпажки. Засунуть это в рот было проблематично. Кофе было достаточно вкусным, но принесли его холодным. Цены завышены на мой взгляд и не соответствуют качеству. Впечатление производит только интерьер и красивый туалет.
Lily Myers
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Если честно то на к.Маркса вкуснее, не понравилось качество лосося (скорее всего это была форель 10 раз перезамороженая, подача вообще на 2! Сок если честно по вкусу не был похож на фреш! Я ещё у официанта переспросил это точно свежевыжатый? Посетила я данное заведение 01.07. Интерьер да красивый но еда так себе
2
1
Посмотреть ответ организации
mkmsml
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Милый светлый интерьер, удобный туалет, а вот еда никакая. Начинается все с неудобного меню в котором поди разберись, очень большое и не считываемое. Далее заказывали котлету из 3 видов мяса и пюре - цена высокая, а качество как в столовке (пюре водянистое и разогретое в микроволновке, соуса будто на покупном майонезе уксусные). Десерты тоже разочаровали (картошка будто тоже из столовки, медовик посредственный, тарталетка с карамелью и орехами только понравилась). Может мы просто что то не то заказывали?
3
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
В прошлом году было нормально В этом году все хуже и хуже, больше не придем Во первых оцените шакшуку, вы знали что она так выглядит ? Во вторых, оцените как поменялась подача блюда за месяц Заказали еще кашу с сырниками, у сырников были очень подозрительное послевкусие, то ли рыба, то ли яйца . доесть не смогли . в итоге заплатили за кашу 600 р Из комплексных завтраков убрали напиток, теперь это просто дорогие и не вкусные завтраки Кофе у них дорогой и посредственный, сделать на декафе +200р к цене. Это с учетом что в магазине декаф стоит столько же как и обычный Раньше еще было еще лактозное молоко за+200р Еда все менее вкусная с каждым разом, а цены можно найти сильно приятнее Сервис хуже , их система лояльности не работает, периодически просят платить переводом В зале нет музыки, я слышу как скрипит стул соседа или громко разговаривают на кухне- очень напряжно За такие деньги лучше пройдите мимо. Посетителей кстати с каждым разом все меньше
Посмотреть ответ организации
Алёна Гайсина
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2025
Чисто, аккуратно, гостеприимно, быстро, вкусно, хорошие завтраки! Местоположение так себе, искать надо места для парковки. Приятная атмосфера и обстановка ! Отдельная красота- уборная )
1
JaneAir
Дегустатор 5 уровня
9 февраля 2025
Переоцененное меню. Смените повара. Кафе, не умеющее готовить элементарную еду. Тертая картошка на драник, выдержана до черного оттенка, а потом просто высушена в вафельнице круглой формы. Ни соли, ни перца во вкусе, крепко настоявшись в крахмальном растворе. Зато грибы супер пережарены и солены. Пережарить омлет - выше всех похвал 👍🏻 За такую стоимость, собрать самостоятельный завтрак в Cafe for friends (в той же локации) будет вкуснее и разнообразнее
3
Аюпова Лия
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Посещали ранее по этому адресу с молодым человеком(фото с того дня), очень понравилась кухня, подача Сегодня 25.10 в час дня, решила себя снова порадовать и зайти на обед, но прождав 25минут после заказа, ушла голодная и с испорченным настроением...с учетом, что посадка была далеко не полная, буквально пару столов...Спасибо молодому человеку, который предложил комплимент десерт или кофе, но уже ничего не хотелось. Жаль что впечатление о заведении испортилось. также хотелось бы оставить комментарий по размещению гостей, слишком плотная посадка, что создает дискомфорт и неудобство.
1
Искандер
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Во-первых, Интерьер. Лично мне он не нравится, кажется странным и ради атмосферы сюда точно не придёшь... Во-вторых, Еда. Почему - то блюда были холодными. Кофе был едва тёплый, а панкейки были просто комнатной температуры(но, справедливости ради, они были неплохие на вкус).
1
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2025
Ходим сюда на завтраки периодически и за последние месяцы становится все хуже и хуже. Очень долго готовят - 10 человек в зале, а завтрак готовят по 40-50 минут. Последний раз столкнулись с тем что у них продуктов и они не могут половину блюд с меню приготовить
Регина А.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Очень здорово, что зону магазина и зону покупки кофе отделили от зоны кафе. Плохо, что в зоне магазина месте катастрофически мало, а бар выглядит как то странно. Цены выше среднего, на порядок больше обычного. Еда вкусная, клаб-сендвич - это вообще супер огромное блюдо. Ещё очень понравились картофельные вафли. Меню очень разнообразное на самом деле. Персонал вежливый, но некоторые официанты выглядят неряшливо, грязные и мяты "белые" рубашки.
Екатерина Рустамова
Дегустатор 5 уровня
15 октября 2024
Ходили с дочкой, в перерывах между посещениями врачей. Очень светлый интерьер, вежливые официанты, широкий выбор, обслуживание быстрое, еда вкусная.
1
Ирина Мунировна
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2024
Уютное красивое местечко 🎉 Вежливый внимательный персонал , посоветовали в большом выборе меню 👍 Кухня , аромат ! Драники очень вкусные 💐😋 Рекомендую ✅
1
Венера Никифорова
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2025
Очень маленькие порции. За 700-900 руб приносят 1 вафлю. В других заведениях Уфы за те же деньги и порции больше, и качество продуктов выше, не говоря о том, что банально вкуснее Вкус средне, не сказать, чтобы вау. Ощущение, что ешь в столовой. Приносят слегка теплое, ожидание долгое
1
Альфия
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Просто больше не придем в это место 👎🏻 по другому не скажешь. Заказали блины со сгущенным молоком, единственное блюдо из меню, которое смогли нам сделать. И то после дегустации отказались, так как был оттенок рыбный 🤮 Ушли голодные и недовольные
1
Лилия А.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Побывала сегодня впервые в данном заведении и осталась в восторге! Очень красиво и очень вкусно! Спасибо, что думаете о людях и открываете подобные заведения и в спальных районах, очень ценим это❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Медведова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Очень любит данное заведение в центре. Были ради, что около нас наконец-то открылись, но есть много но... Еда хуже, чем в центре. Персоналу стоит поучиться обслуживать клиентов и хоть иногда улыбаться. Смотрят так как будто я к ним в гости пришла. Детских стульев нет Не принимают карты. Говорят , что не работает терминал. Просят перевести
3
1
Альбина Насибуллина
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2024
Вчера были в вашем заведении, именно по этому адресу,разочарование по кухне .Брали завтрак ,где входила овсяная каша +сырники.Хочу отметить,что подача красивая,с ягодами ,бананом и орешками,но,каша была пересоленная ,а так же сами добавки (не пойму зачем ).Сырники были жёсткие,при моем замечании,официантка сразу их заменила,что радует.Принесли новую порцию сырников,они были мягче,но внутри консистенция не напоминает само название "сырники",т.к вкус абсолютно не того десерта,творог пожалели,такое ощущение, что творог смешали с мукой и яйцом,но соотношение творога минимальна .То,что вчера мы ели,это не сырники, а "кексики". Прошу заметить,раннее я писала положительный отзыв по вашему заведению по адресу К.Маркса 37/1,остаюсь того же мнения.По этому адресу эти же блюда достойные,каша очень вкусная, а сырники мягкие .
4
Мария Д
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2025
Хорошее, уютное место позавтракать. Вежливый персонал. Но ряд позиций в меню отсутствовал. Тем не менее было вкусно, остались довольны.
Даниил Луценко
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2024
В кафе зашёл сегодня "дебатон"на Менделеева. На входе не встречают, за стол не провожают( Обслуживание медленное. Чай заказал и ещё 3 блюда. Пока 1 принесли чай почти остыл налитый в кружку, но есть чайник. Касаемо вкуса блюд: Пюре картофельное без какого-то вкуса мясо более менее неплохо, хотя котлета из 3 видов мяса не чувствуется. Сосиски и глазунья вкусно. Сырники, мне хоть и не нравиться такая подача, но все же вкусно! К моменту окончания приема пищи чай весь было холодным.
Лиля Булатова
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2024
Уютно. Красивый дизайн , большое помещение . Персонал , тоже внимателен , но любимые кабачковые вафли принесли остывшими 🙃 Вкуснее готовят в центре Дебатон
1
1
Танюша
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Начнем с того что не вкусно, во первых кто подает на завтрак драники с чесночным соусом, вы хоть пишите что он чесночный люди после обычно не домой идут, а на работу с запахом чеснока, дальше рыба: лосось не малосольный как в нормальных заведениях на завтра а копченый, либо ему очень плохо и он кажется копченым. Закончим тем что чаевые должны идти официанту, а не заведению и то что вы копите на крутой компьютер мало кого волнует, люди хотят отблагодарить официанта, а не вас. А еще у вас почти постоянно половина меню в стопе и как не спросишь говорят извините сегодня нет, либо закажешь а потом официант возвращается и говорит что этого нет.
Азалия
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Напрягает, что каждый раз официанты просят и даже уговаривают оплатить переводом по номеру телефона. Мне удобно оплатить по карте супруга например. Просто неловкая ситуация, и не понятно, это руководство заведения пытается сэкономить на эквайринге? Цены в заведении не низкие, неужели так прям убудет от оплаты картой. Даже в кафешках типа Cafe for friends спокойно принимают по карте
2
Иршат С.
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2024
Одно из лучших мест в Уфе покушать/поработать. Наверное, раз 30 сюда уже сходил, стабильная кухня, все плюс минус в одинаков виде подается и всегда вкусно! Один большой минус - музыка! Пожалуйста, поменяйте плейлист, сделайте его большим, у вас 5 треков которые крутятся нон-стоп. От них едет крыша, говорю вам как постоянник. Официанты сказали что увы музыку не можем переключить, и что у них тоже уже голова от нее гудит. играет одна попса) PS в заведении на Карла Маркса плейлист периодически меняется!
3
2
Элина Головашева
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2024
Отличное место. Завтраки, обеды бизнес ланч, выпечка, вкусное кофе. Хоть одно из приличных мест в данном районе. Есть карта привилегии. Быстрое обслуживание
Ксения Каменева
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Брали кофе навынос. Еду не пробовала, а капучино будто молока выпила, я недопила, а парень вообще не стал после гладка молочка. Но место красивое.
1
Посмотреть ответ организации
Nur Tetrad'
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Персонал хороший, еда вкусная. В прошлый раз бутылки с водой были грязными, но в этот раз такого не заметил. Подача немного долговатая, но сделали скидку за ожидание. С последнего визита обслуживание поменялось в лучшую сторону, спасибо за работу над сервисом.
Ляйсян Назипова
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Вкусно , приятная обстановка . Хотелось бы чтобы предусмотрели кружки для детей , так как ныне - очень неустойчивые . двухлетний сын подруги облился горячим какао по причине неустойчивой кружки , благо какао был не настолько горячим что исключило ожоги
1
Леся Летучая
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Уютное место, обслуживание на высоте, вкусная еда и напитки
1
1
Ульяна Андреева
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Отличное место! Сервис, кухня, атмосфера, напитки, десерты-все на высшем уровне! Рекомендую к посещению!
1
1
динара Ю.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Очень вкусная еда и просто никакое обслуживание, очень долго всё, приносят кофе с собой в самом начале . еду только через 20 минут. Пьешь остывший кофе…
1
Ян Ш.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Персонал приятный, атмосфера шикарная. Очень стильное заведение в котором вкусная еда и лучшие коктейли. 10 из 10💯
1
Олеся Пышкина
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2024
Замечательный интерьер, прекрасные работники, но еда невкусная. Десерты нормальные, а все остальное как будто одного вкуса...
Даниил С.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Сотрудники явно не справляются. 19.10 пришли завтракать. Ожидания кофе 40 минут. Ожидание завтрака 55 минут. Капучино был невыносимо горьким. Остались мягко говоря не в восторге от посещения заведения на завтрак.
2
Алмаз Ханнанов
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Не рекомендую. Ожидание было озвучено 30-40 минут, а по факту со времени заказа прошел целый час, а завтраки не были готовы. Да принесли салат, а в нем 4 шт креветок и одна трава. Вкус желает лучшего. За такие деньги в другом кафе намного лучше Цезаря можно взять. И побольше и вкуснее… Принесли круассан с лососем и авокадо. Авокадо был твердый. Решили вскрыть круассан и убрать авокадо. При вскрытии обнаружили что авокадо испорченный, весь в черных точках. Повар же видит что готовит! Сделали только скидку 10% на салат😁 очень смешное извинение за такие косяки. Больше туда не пойдем, и Вам не советуем.
1
Екатерина Федорова
Дегустатор 3 уровня
22 января 2025
Прекрасное место кофе попить. Вкусная выпечка, атмосфера прекрасная
айнур сагидуллин
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2024
Ну тут как бы на человека орентировано. Т. е не каждый посетитель зайдёт и отдаст 600 р за небольшую порцию овсянной каши для ребёнка хоть и с кусочками каких то ягод. А так наверное там вкусно готовят. Персонал очень даже хорош в этом кафе. Думайте сами.
Айрат Абдрахимов
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2024
Самое лучшее заведение для завтраков, а с недавнего времени и для обеда, и для ужина с вином под вкусную еду в красивом уютном месте
Алина Самигуллина
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Комфортное и уютное место. Ребята тут очень приятные и распологающие. Спокойно посидела, отдохнула. Все было вкусно. Спасибо, приду еще и не одна🥰
1
1
Лилия
Дегустатор 5 уровня
18 сентября 2024
Все вкусно, чисто, уютно, но официанты не всегда подходят, к воде не принесли стаканчики хотя графин с водой на столе стоял
Дмитрий Б.
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2024
Можно вкусно поесть. Красивые подачи. Разнообразное меню. Хорошее обслуживание официантов.
1
Darya
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Очень люблю эту сеть, часто хожу в дебатон в центре, но на Менделеева второй раз разочаровывает.. еда все хуже и хуже, а цены выше. Сегодня заказала круассан с лососем, авокадо и яйцом, на вкус был слегка странным, но доела, в итоге через пару часов стало плохо, видимо что-то в составе было совсем некачественным или испорченным..
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Я.
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2024
Что не понравилось 1) принесли воду но не принесли стаканы для воды. 2) принесли стаканы для воды, один из них был грязный, было прилипает остатки еды после прошлого использования
67
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Отличное место для завтраков , одно из моих любимых.брал круассан с лососем и апельсиновый фреш . В круассане очень много лосося в отличие от других заведений и отличный баланс всех ингредиентов. Любителям вкусно позавтракать вне дома однозначно советую
Эмиль Хаматнуров
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
В последнее время разочаровывают. Несбалансированное меню, обслуживание среднее
2
Милена К.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Очень уютно, вкусные десерты, внимательный сервис, официант Ирина очень милая
1
1
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Еду оценить не могу так как мне не принесли меню, чтобы я могла сделать заказ. Я ждала 15 минут, поняла что даже если закажу, то готовность блюд от 20 минут будет.
1
  1. 1
  2. 2