Поиск
Маршруты

Дайринг

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
225
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
568 оценок
Оцените это место

225 отзывов

По умолчанию
Александр Булгаков
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2025
Несмотря на то, что написан график работы - круглосуточно, на самом деле шиномонтаж начинает работать с 9 утра. Даже на месте об этом нигде не написано. Первый сотрудник (я говорю про тот день, когда я сам ждал открытия с 7:30) не торопясь пришел в 9:15, а к работе приступил в 9:35. Поэтому ставлю 4. По качеству шиномонтажа претензий никаких нет
Павел Муравьёв
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Отвратительный сервис. Надпись на здании, а сам шиномонтаж это будочка рядом. Работник старается завысить стоимость работ. Передо мной обслужил мужика с проколотой шиной, навязывал установку заплатки за 1,5 т.р., когда ему сказали что достаточно жгута, назвал цену в 600 р. Когда я подошел с аналогичной проблемой вообще отказался делать, мотивировав тем, что мое колесо изношено, и он там видит вздутия. Пришлось ехать на другой монтаж, где сделали за 5 минут и в два раза дешевле. Не советую данный сервис.
6
1
Владимир Вербицкий
Знаток города 10 уровня
18 октября 2025
Часто переобуваю свой автомобиль на этом шиномонтаже, ремонт, балансировка монтаж на высоком уровне, а минус поставил за услугу хранения колёс: получил смс о том, что колеса на шиномонтаже, однако приехав на шиномонтаж колёс не оказалось, выясняю в чем причина...
1
Сергей Блудов
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Моют долго. Дорого. Не качественно. Мойка с полимером обошлась в 2400. Неоправданно дорого, при том что машину помыли просто плохо. Пятна на стекле от пальцев, разводы от тряпки. На кузове куча непромытых мест и это я на машину в темноте смотрел.
2
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Приехал отбалансировать зимний комплект колес. Все сделали быстро и качественно. Могу порекомендовать ребят 👌
1
1
Анастасия Кузнецова
Знаток города 12 уровня
28 января 2025
Из плюсов: Быстро на 4 балла. Нет очереди. Минусы: Мастер - ощущение, что к женщинам очень хамское отношение. Берет параллельно других клиентов. Цена за заплатку 1400р. Стоишь ждешь на улице в холод и дождь.
Вадим Ш.
Знаток города 23 уровня
16 сентября 2024
Отличный сервис! Прокол колеса шурупом саморезом был ликвидирован за 15 минут и стоил 1700 рублей. Я уже, видимо, путаюсь в современных ценах, но мне кажется, что это прямо быстро и недорого. Особенно в сравнении с чашечкой кофе и булочкой в центре Москвы.
4
Артем
Знаток города 14 уровня
23 марта 2025
Сделали сложный боковой порез, цена также адекватная и гарантия 14 дней. Да, вполне себе бодрый шиномонтаж, хоть и без видимого лоска.
Олеся К.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Качество упало, при комплексе не пропылесосили под сиденьями и не все коврики помыли. К сожалению, заметила это поздно. Заезжала на шиномонтаж, максимально не клиентоориентированный мастер, давал свою оценку машине и с неохотой объяснял все, приходилось вытаскивать все из него
Марат Алиев
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Мойка на высоком уровне. Работает 4 бокса, обслуживают быстро и качественно. Зона ожидания в уютной кофейне. Расположение удобное. Много парковочных мест.
2
Yad
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Приехал поздно ночью, сделал колеса, без вопросов. Быстро и качественно.
Сергей Гринев
Знаток города 18 уровня
5 ноября 2023
Отличный шиномонтаж диски варят все колеса переобувают я имею ввиду низкий профиль. Специалисты от Бога. Есть комната отдыха. Рекомендую этот шиномонтаж.
Elkfat58
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Отличное место, комплексную уборку машины сделали, летние шины поменяли на зимние, помыли машину, блестит как Тульский самовар, спасибо всем работникам и не очень дорого!
3
1
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Моют хорошо, давно пользуюсь услугами. Но часто сталкиваюсь с фактом того, что не все посты работают. Из четырех зачастую функционируют только 2, приходится ждать, но в основном не очень долго. Неплохая зона ожидания, тепло, можно кофе выпить. В целом советую.. Update: с недавних пор конкретно так выросла цена. И в сравнении с конкурентами в ближайшем окружении уже становится не интересно. 1200 за седан - это дофига!
Марина Булдакова
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Ребята выручают меня в любое время. Мне так везет на гвозди и именно в дождь. Быстро, качественно и даже с улыбкой!
Алексей Яковлев
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2025
Спасибо ребятам. Оперативно помогли с ремонтом шины.
Татьяна Сангинова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Очень хороший шиномонтаж,очень быстро и хорошо зделали .Ребята молодцы Всё понравилось. Хотя там работают иностранные люди но молодцы
2
2
Daria M.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2019
Два дня подряд приезжала в Авторусь на Лобачевского на шиномонтаж, и оба раза очередь передо мной была больше 40 человек, интереса ради заехала сюда - приняли сразу же, часа за полтора поменяли резину, сделали балансировку, упаковали все колеса в новые пакеты. Раньше приезжала в это место исключительно на мойку, но и шиномотаж полностью устроил. Спасибо!
3
Денис Лалаев
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Работник шиномонтажа о вежливости не слышал. Жаловался, что колесо надо достать из багажника. Цены, видимо, генерирует из головы. 800 рублей за монтаж на диск одной покрышки взамен пробитой - явный перебор. При объявленной цене в 2600 за 4 колеса. И утилизация старой в эти 800 рублей не входит. Объезжайте это место стороной.
5
3
Mr. X
Знаток города 21 уровня
1 августа 2025
Поймал гвоздь, добрался до шиномонтажа, сделали быстро, всё хорошо, рекомендую.
Михаил Косовов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Владельцы шиномонтажа, научите мастера общаться с клиентами. Заехал заделать прокол на колесе, так было чувство что я провинился перед мастером, что приехал с такой проблемой. Порекомендовали мне самому купить жгуты и заделать прокол. Сказал, что потерял со мной аж 10 минут. Удачи вам ребята.
5
Ол Ми
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Стало очень дорого, в боксе моют по одному человеку, соответственно долго и очереди. Мойку не рекомендую
Николай Алексеевич
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Отвратительное отношение к клиентам, позвонил, договорился переобуть два колеса, приехал за полчаса до закрытия - говорят или на..й ничего делать не будем - мы закрываемся
Александр Ермаков
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2023
Обращался в шиномонтаж с проколом в колесе. Дырка была большая, но мастер сделал все очень хорошо. Заплатка держит. Рекомендую.
Надежда
Знаток города 21 уровня
17 апреля 2022
Всегда почти ездила только сюда. Мыли ооочень хорошо. Но чем дальше, к сожалению, стало только хуже, а цены выросли. Последние 2раза невероятно ужасна была оказана услуга. Комплекс за 20 минут, ну такое себе. Вся машина мокрая, в грязных каплях, из под фар/молдингов/любого стыка лился песок и грязь. Один раз ничего не сказала, приезжала поздно, много народу, устали-ок, с кем не бывает. Но ситуация повторилась. На мои замечания мойщику, что тут грязно/мокро и вообще, почему так быстро, он подтер пару мест и ушёл 🤷🏼‍♀️ администратор не отреагировал, вытирала сама. Спасибо другому молодому человеку, имя не знаю только, подошёл с соседнего бокса и сам стал вытирать и исправлять качество оказанной услуги, извинился и обещал лично в следующий раз помыть мою машину👌🏼
4
Артём С.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Парни хорошо выполняют свою работу. "Переобувался" у них 2 раза,замечаний нет.
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
15 мая
Качество и цена соответствует. Рекомендую. Делал шиномонтаж.
Павел Т.
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
Хороший сервис, делают быстро, делают качественно. На все вопросы отвечают. Порадовала цена за шиномонтаж. Рекомендую!
1
Василий Новиков
Знаток города 13 уровня
18 января 2020
Один раз менял резину здесь. Вроде всё нормально, только неправильно надели резину: внутренняя часть была снаружи. Резина направленная, так что разница есть. Хорошо, я успел заметить, из работников никто не обратил внимание, хотя бортировали и прикручивали колеса разные люди.
1
1
Katuysha
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Мыла здесь машину много лет, просто рядом. Среднее мытье. Всегда появляются подтеки - не продувают. Цену подняли до заоблачной. Мойка стоит 1400р. А качество осталось такое же - среднее.
4
Екатерина Солмина
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Если хотите чтобы вам нахамили вам сюда . Позвонила спросить могу ли я подъехать, так как пробила колесо «ну подъезжайте» Я говорю можете сориентировать приблизительно по цене 1 колесо заплатку поставить «Я ОТКУДА ЗНАЮ!!» Ну спасибо конечно … я же вежливо с вами разговаривала, просто спросила примерную цену, уточнила могу ли я подъехать … Почему так сложно просто нормально ответить !! Без хамства !
2
1
Житель
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Завышенные цены. Качество мойки ниже среднего. Криворукий мойщик, когда мыл лобовое стекло изнутри, сорвал датчик дождя. Жаль, что заметил только позднее.
А
Анонимный отзыв
25 июня 2019
Приятные молодые ребята работающие в шиномонтаже, пару раз обращался, делают все добросовестно, качественно и быстро, по доступным ценам, редкость в наше время, спасибо вам
1
2
Вячеслав Медведев
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Сотрудник шиномонтажа хам,наглый грубиян. Понятно что сейчас работы много,но так по наглому хамить нельзя. После балансировки колес не выкатывают резину а просто выкидывают. Заехал сюда по причине колесо спустило. Хотел чтобы просто жгут поставить.
5
Александр Б.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Ужасный шиномонтаж. Две машины переобували полтора часа. Работники на разговор не идут, на вопросы не отвечают. Потратил время в очереди, не дождался, уехал.
3
1
Федор Паксюткин
Знаток города 23 уровня
18 июня 2018
Первый раз делали балансировку всех 4 колёс. Тряска не прошла. Приехал ещё раз - снова посмотрели и говорят а у тебя задние не балансированы. Сделали. Ещё отдал денег. Тряска не прошла. Заехал к своим - только перед сняли сделали и все отлично. Приехал забрал деньги. Отдали без проблем.
1
1
Blink
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2019
Два раза подряд приезжал к ним на шиномонтаж, оба раза явно дырявили специально дырявили колеса на машину, который были на замену. В последний раз "просрали" заглушку от колеса. Обещали найти или купить новую и отзвониться. Прошло две недели - тишина, телефон, который дали для связи отключен. Остерегайтесь мошенников...
4
4
Владимир Л.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Говорят что шиномонтаж свободен, приезжаешь через 4 минуты, там 3 машина в очереди. Максимально не клиентоориентированно. В прошлый раз делал балансировку, по итогу в другом месте переделывал. В этом раз ехал без балансировки, поэтому допустил возможность переобувки тут. Выводы делайте сами.
Alen
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2018
Шиномонтаж: Меняю здесь колеса. Все ок, недорого недешево.Колеса можно помыть при желании. Мойка: Моют качественно, если комплекс то от 45мин до часа. Не дешево, кросовер комплекс 800р. С утра свободно.
2
Леонид
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Моют нормально, но стоит неадекватно дорого Обычный комплекс без доп покрытий 2300 за легковой авто
Илья Скляр
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2018
Быстро починили прорез от шурупа в шине, до 1000 рублей - считаю приемлемый ценник. Плюс, что работают 24 часа и мастера русские
1
2
Виктор Кудинов
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2024
Хорошая мойка , принимают топливные карты , приходится постоять в очереди машин многовато
Константин фабричный
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2022
Шиномонтаж хорошо и не дорого, через дорогу тот же радиус дороже на 1000 руб. Так же есть зимнее хранение, колёса у них оставил за недорого!!!
Олег Юн
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Здесь вам открутят болты, но перед этим на поднятой на домкратах авто будут стучать кувалдой по колесам. Это у них методика такая раскручивания болтов. А если после шиномонтажа у вас будет спускать колесо, они вам скажут, что это не они. Если бы можно было, вообще бы звездочку не ставил.
3
1
Kirill Karaganov
Знаток города 17 уровня
16 июня 2024
Дважды чинил пробитые колеса. Очень оперативно, быстро, качественно
M :D
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2019
Круто и оперативно переобулся! Не раз заезжал подкачивать воздух, работает в воскресенье, в от многих в округе - за это ОГРОМНЫЙ плюс. При чем до 9 вечера в воскресенье приехал, он работал:)
1
2
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
поймал яму, погнул диск, ребята в шиномонтаже отремонтировали, прокатали диск, доволен, ребята славяне очень доброжелательные и вежливые . Рекомендую. приеду и не раз)
3
1
Slawick20
Знаток города 12 уровня
5 мая 2018
Хорошие мойка и шиномонтаж! Но только если хотите упаковать чистые колёса в мешки, сначала помойте машину)) так как отдельной услуги мытья колёс у них нет.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Сокольвак
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2023
Не хотя работают, отношение к клиенту на отвали. Приятного ничего нет, но сделали всё вроде норм, вопросов нет. Правда всего испачкали пока вокруг ходили.
2
светлана
Знаток города 10 уровня
15 августа 2020
Автомойка прекрасная, цена очень хорошая. Рядом с домом. Автомобиль моют быстро и качественно. Ставлю 5 и за мойку и за общение.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5