Поиск
Маршруты

Давинчи

Обзор
Фото
15
Отзывы
140
Особенности
Рейтинг 4,6
210 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Выражаю огромную благодарность сотрудникам студии, и отдельно художнику Елене за качественно, аккуратно и в срок изготовленный портрет животного на холсте. Макет работы был закончен в пятницу и в субботу я уже забрала готовую работу.
2
Антон Глушков
Знаток города 12 уровня
1 августа 2023
Отличный сервис! На сайте скомпоновал картину, выбрал раму, оплатил услугу. Можно забирать) результат превзошел ожидания! Качество печати и изготовления на высочайшем уровне! Так держать!
1
5
Ольга Аксенова
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Это ужасно. Не обращайтесь сюда если не хотите остаться без нервов. Заказ был в среду,совершенно простой коллаж с ретушью и надписью. Доставка изначально была на понедельник, потом я поменяла на воскресенье . Попросили предоплату - внесла. Дали дизайнера Елену. Дизайнер обещала в пятницу вечером прислать работу. Ничего не прислала. В субботу утром согласовали. Далее менеджер Андрей пропадает. Появляется в воскресенье утром обещают все распечатать и доставить в воскресенье в 20:00-21:00. К этому времени не доставляют. Далее звонит пьяный менеджер тот же самый извиняется и говорит,что доставят обязательно через полтора часа или завтра утром,говорит ,что все подготовили, распечатали ,однако,саму работу распечатанную не прислали. Я делаю выводы,что ничего они и не печатали. И тут моё терпение кончилось.
4
Ирина Ленге
Знаток города 17 уровня
29 января 2024
Хорошая мастерская, обрамляли картину в подарок, Подобрали цвет, фактуру, привезли вовремя ( оформляли с доставкой) Но лучше заранее звонить, вывеску не видно с центральной улицы.
4
Андрей
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Оставил картину на перетяжку. Прошли сутки, а картина как стояла в углу, так и стоит. Изобразили в течении дня деятельность, задавали вопросы, обещали до конца дня сделать. Не дождавшись звонка я приехал в мастерскую в 19:30 и увидел нетронутую картину в том же углу в том же пакете. Правда мне сказали, что есть вторая смена, которая приезжает в 20:30, можно подождать их, но это я проверять уже не стал. Ещё в течении дня, когда была деятельность, был вопрос: "Мастер спрашивает, натяжку делать максимально, не треснет краска?!". В этот момент я начал переживать. Может и хорошо, что не перетянули.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Орехова
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2023
хочу поблагодарить команду студии печати «Давинчи» за быстрое выполнение заказа! в выходные поехала забрать заказ, не посмотрев, что у студии выходные, к счастью, в диалоге мне сказали, что выдадут картину несмотря на выходной. (ребята оказались на рабочем месте) большое спасибо за понимание! сама работа красивая и очень качественная. думаю, что закажу еще раз)
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2022
Хочу поблагодарить отличную команду профессионалов за счастливые глаза именинника, который получил в подарок собственный портрет, изготовленный в вашей студии! Портрет выполнен по фото не самого лучшего качества, что, скорей всего, совершенно не облегчило задачу художника))))) но, в результате, мы получили идеальный вариант! Учли все наши пожелания, да и сроки в три дня казались невыполнимыми, но ребята справились и очень нас порадовали! Спасибо вам! Процветания вам и успехов! Результат не публикую в целях соблюдения конфиденциальности личности, портрет которого мы заказывали
5
Варвара Семкова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Обманули, взяли 30 тысяч рублей и пропали! После вообще закрыли это место! Не рекомендую связываться !!!!! Пару месяцев кормили завтраками, после заблокировали!
3
1
Пользователь C.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Ранее делали заказ, все было четко и в срок. В этом году видимо что-то произошло с мастерской, так как не работает телефон, только на почту отвечают. Счет за работу оплатили, но ее не выполнили, и деньги тоже не вернули.
2
А
Анастасия Рамазанова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Заказ был выполнен, дизайнер сделала макет все отлично , но когда поднялся вопрос о доставке заказа, начался какой то ужас. На сайте и при общении с менеджером указанна бесплатная доставка, но когда пришло время отправлять заказ началось - курьер не успеет он занят, вам нужно грузовую машину ! Заказ был 140*70 тоесть в машину в обычную он влезет, но у Андрея видимо свои правила по доставке. Что очень не понравилось когда при решении вопроса,Андрей начал очень сильно грубить обвинять что то мы обговаривали другие размеры, хотя изначально все было прописано в ТЗ. Мы естественно решили своими силами вопрос о доставке заказа. Не очень приятный осадок остался после сотрудничества с данной мастерской ( Будьте аккуратнее.
6
Екатерина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Два года назад делали большой заказ на работу, всё прошло отлично. Сейчас сайтом владеют ***. Взяли предоплату и перестали отвечать на звонки. Оплачивала смело, потому что в прошлый раз всё прошло без нареканий. Сегодня тоже буду писать заявление
2
Любовь Антипина
Знаток города 3 уровня
2 октября 2020
Больше не ломаю голову над подарками друзьям и близким, заказываю здесь портреты маслом. Больше всего нравится выполнение работы с применением пастозной техники, масло наносят густым слоем и от этого цвета становятся еще ярче и живее. Очень удобно, что в стоимость включают не только работу, но и установку подвеса. Заказать портрет можно любого размера и с любым количеством персон. Правда заказывать нужно заранее, в среднем такая работа занимает 7 дней.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
Парень занимается футболом профессионально, решила сделать ему необычной подарок перед предстоящей игрой - заказала здесь оформление футболок в багет! Получилось нереально круто, парню очень понравилось, красивый багет и внутри футболка с его номером и фамилией! Хвастался всей команде! Огромное Вам спасибо за проделанную работу, все сделано очень качественно и быстро, никаких проблем не возникает.
1
3
Посмотреть ответ организации
Glosav LLC
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Не рекомендую к ним обращаться! Оформили заказ за три недели до нужной даты, обещали все выполнить точно и в срок, потом не выходили на связь, переносили время передачи заказа, в итоге все выполнили не по тем размерам и материалам, в срок конечно же не уложились.
1
enfánt terríble
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Волшебная клиентоориентированность. консультант/продавец разговаривал по личному телефону на личные темы, демонстративно не обращая внимание на меня. После вопроса «может мне кто нибудь помочь?» — просто взял и ушел ;) Настоятельно не рекомендую эту мастерскую. сходите к тем, кто будет уважать ваше время (хотя бы за ваши деньги)
5
Максим Осипов
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Сдал два плаката, 3 недели молчали. Я позвонил спросить, как дела с заказами, обещали перезвонить - не перезвонили, когда я спросил почему, ответили, что забыли. Общался с мужчиной, который о клиентском сервисе знает ровно ничего. На мой вопрос, почему такая простая работа делается уже 3ю неделю, мне сказали, что они это не отслеживают статус работ и должно было прийти автоматическое уведомление о готовности заказа, которое, я, конечно же, не получил. Я спрашиваю, почему сами не отследили готовность моего заказа и сами не позвонили, в ответ услышал абсолютно гениальное "я не хочу с вами разговаривать на этот счет". Никому не советую пользоваться этой мастерской, держит ее явно человек, которому наплевать на своих клиентов.
6
А-Риал РПК
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Делали два заказа в данной мастерской, но оба раза были крайне недовольны качеством работы и сервисом. Во-первых, сроки, которые нам обещали (3-4 дня), были значительно превышены - вместо этого работа затянулась на две недели. Вместо того, чтобы просто назвать реальные сроки выполнения работы, они постоянно придумывали отговорки, такие как проблемы с материалами или "потерявшийся" водитель. Во-вторых, качество работы оставляло желать лучшего. В первом заказе, который мы делали в декабре 2022 года, рамки были сделаны несоответствующими ТЗ, поэтому нашим монтажникам пришлось дорабатывать рамки, чтобы они вписались в нашу подвесную систему. Во время второго заказа в апреле 2023 года, снова были проблемы со сроками и обещанный результат не был достигнут. В-третьих, когда мы попытались решить эти проблемы с мастерской, они просто отказались с нами разговаривать и бросили трубку. Когда они не успевали выполнить работу в срок, они просто не брали телефон и были недоступны. Чтобы дозвониться до них, приходилось использовать сторонние номера. В-четвертых, несмотря на все эти проблемы, они продолжали настойчиво звонить и писать, просить сделать новый заказ, даже в выходные дни. К сожалению, из-за всех этих проблем и непрофессионализма, я настоятельно не рекомендую данную мастерскую.
7
2
Елена К.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Очень классная мастерская, где пожно распечатать на холсте картину, фото, заказать баннер... Большой выбор рамок для картин. Делают все быстро, качественно, идут на встречу клиенту, советубт и помогают. Мне Давинчи очень понравилась, буду заказывать у них и всем эту студию рекомендую.
2
3
Наталья Захарова
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Заказываю расы здесь периодически, нравится все: консультация, качество, сроки, пунктуальность, а главное цена. Нашла по поисковику где самая дешёвая натяжка на подрамник сначала. Ребята молодцы.
3
Наталья Пчелкина
Знаток города 4 уровня
7 января 2021
Всем здравствуйте! С Рождеством! От души благодарю всю команду студии печати Давинчи!!! У дочки 07.01.2021г. День рождения, я обратилась в студию 04.01.2021 вечером, мне быстро ответили и связали с Дизайнером Еленой которой отдельное огромное спасибо за отзывчивость, внимание и проделанную работу! Портрет получился ооочень красивый и в нужное для нас время, 06.01.2021 он был уже у нас. Дочка и мы очень довольны портретом и проделанной работой команды!!! Всем рекомендую студию Давинчи!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!😘😘😘😘👍👍👍👍👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2020
Заказывали здесь не первый раз натяжку на подрамник. Обычно заказываем модульный, очень удобно. Делают быстро и качественно! Цены самые адекватные, сотрудники вежливые, всегда подскажут и посоветуют, как можно сделать ещё лучше. Классная студия с хорошими и очень опытными специалистами, которые готовы порекомендовать в любой ситуации свои варианты решения дизайна и проблемы, поставленной перед ними.
1
3
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Если произвести 100%ную предоплату то теряют интерес и постоянно переносят сроки исполнения заказа, При получении заказа, Вас не предупредят о неисправном оборудовании, отсутствия материалов и что некому работать. Если все-таки соберетесь воспользоваться их услугами, то ни в коем случае не делайте предоплату! P.S мда, похоже разваливается контора, не советую.
6
Акакий Акакиевич
Знаток города 8 уровня
2 марта 2021
Оформляли заказ онлайн, фото на холсте с багетом. Сама печать выполнена в хорошем качестве, а также в очень короткий срок - всего за 1 день. Прислали доставистой. За это респект и большое спасибо. Но все впечатление испортил тот факт, что багет оказался не серебристый, как я выбрал на сайте, а золотой. Позвонили уточнить этот момент, но вместо извинений услышали хамство и обвинения в том, что мы не различаем оттенки цветов. Выводы делайте сами - приложил фото товара и скриншот с сайта. Обидно заплатить более 6 тысяч рублей и получить не то, что заказывал.
4
Кристина Яшина
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Заказала портрет, доплатила за срочность, сказали в ближайшие сроки сделают. Прошло уже очень много времени, ни портрета, ни денег, на звонки не отвечают, а если звоню с другого номера и говорю по какому вопросу то резко сбрасывают.
5
Дмитрий Гуськов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Отличная мастерская. Большинство образцов багета из каталога есть в наличии. Делают быстро и качественно. Если есть возможность ускорить изготовление - обязательно это сделают.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Вежливое общение. Это положительная история. Пишу отрицательный отзыв по простой причине, что не могу получить заказ который оплатил 4 АВГУСТА 2024года. Позвонил по телефону на сайте 8 495 1203123, был выходной день? Мне минут через 10 перезвонили с сотового Марина и спросила что я хочу заказать, прекрасно поговорили я рассказал хотелки мы договорились и я ей переслал фото для печати, После того что она посчитала сколько будет стоить и я перевел ей деньги и ДО СИХ ПОР не могу получить заказ. Сначала она попала в больницу, потом в офисе потоп, а потом перестала выходить на связь. 26 АВГУСТА 2024года Ни сотовый ни городской номер студии не отвечает. НЕ НАДЕЖНАЯ СТРУКТУРА НЕ СОВЕТУЮ
2
А
Александра Алексеевна Севостьянова
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Специально заранее сделала заказ к назначенному дню, ждала доставку с 12 до 18, по итогу уже 9 вечера, а заказа не видно. "курьера задержали на адресах", "можете доплатить тысячу рублей за доставку такси" - ответы оператора. Весь день им звоню, морозят обещаниями
3
A D V
Знаток города 27 уровня
1 декабря 2022
Отношение внимательное, адекватное, желание понять клиента. Работа художника Лены безукоризненна, взаимопониман к полное. Техника исполнения заказа нареканий не вызывает. С Марией легко говорить, предлагает дел ную помощь. Доволен. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Большое спасибо компетентным сотрудникам, за подробную консультацию. Я искала подарок для своей сестренки. Она в таком возрасте, когда подарок сложно выбрать - уже и не маленькая, чтоб игрушки дарить, и не взрослая, чтобы дарить что-то для дома. В итоге остановилась на красивом портрете под технику "масло", и теперь эта картина стала настоящим украшением ее спальни!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Афанасьев
Знаток города 13 уровня
1 марта 2019
Обратился в данную компанию, так как первыми были при поиске в яндексе, за срочное исполнения заказа в течении часа взяли доплату в размере 50%, но это была моя проблема, так как поздно спохватился, качество меня устроило, и цена не смотря на коффициент за срочность, тоже нормальная, в других компаниях цены без надбавки и то выше
1
2
Вячеслав Б.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Отвратительно Обещали сделать заказ за 3-4 дня, в итоге 5 недель - ничего кроме обещаний не получил Глупые "завтраки" и пустые гарантии - да. Если это именно то, что Вам нужно - обращайтесь
4
Юлия Фадеева
Знаток города 5 уровня
17 марта 2022
Отвратительная получилась работа , делали очень-очень долго , обещание не профессиональное (художница общалась как с подружкой), ретушировала неделю , работу буквально приходилось вытаскивать, за свои слова не отвечают , дают какие -то гарантии, но это были пустые слова : обещали сделать за 5 дней в итоге делали 10 , еще и в самой студии не особо вежливый персонал , понравилось только , что хорошо упаковали бумагой , спасибо хотя бы за это . не советую эту студию , сплошное разочарование , хотелось по радовать близкого человека , а в итоге получилось только расстроить себя
6
1
А
Аудит Д.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2019
Обратился в фирму со своим холстом, что бы приделали рамку. Быстро выполнили - молодцы. Цена удивила, думал будет гораздо дороже. Мне обошлась рамка в 800 р, это не дороже чем готовые в сетевых магазинах (икея, леруа), а выглядит намного круче. Спасибо вам.
1
2
Мария Андреева
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2021
Идеально сделали багет под картину на подрамнике. Выбирала в интернете, без примерки, но все получилось на пятерку. Очень приятная цена, на 70% ниже, чем у других. Качество отличное. Сделали за 2 дня 👍👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
По телефону разговаривали, как одолжение делали. На доп вопросы и уточнения -отвечали категорично и раздражённо. Ребят, вы там в полной малине что-ли?, и у вас отбоя от клиентов нет?, что вы подобным образом с потенциальными клиентами общаетесь? Не стала делать заказ у них, обратилась в другую мастерскую.
7
lenlink2013
Знаток города 18 уровня
11 ноября 2022
Два года заказывала здесь себе и друзьям подарки и все было замечательно, но в этом году отвратительное отношение к клиенту, сроки не соблюдают, надо постоянно дергать и напоминать о себе. В итоге - испорченное настроение и утверждение макета на неделю позже ( когда заказ уже не актуален). Больше не буду здесь заказывать и никому не советую.
10
антон р
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Не советую... Со всей моей терпеливостью и уважением, умудрились все испортить, задержать на неделю заказ, художник не сделал что запланировали, отдали заказ отводя глаза, даже не извинились Если приурочено к дате, не верьте срокам, берите запас неделю
6
Елена Ю.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2021
Оформила заказ через электронную почту, отправила необходимые параметры рамки для своей картины, позвонила, согласовала, меня заверили что все понятно, все будет готово. Конечно, что может быть проще, изготовить рамку по известным размерам. Но нет, изготовили раму не по тем размерам, которые указала я, а по тем, которые придумали в этой организации. Несоответствие изготовленной рамки, размерам в заказе слишком велико, рамка намного больше, чем должна быть. Возвращать деньги отказываются полностью. Если очень нужно обращаться именно в эту организацию проверяйте всё ОТ и ДО, до малейших нюансов, доверия - никакого, 3 тысячи рублей выброшены на ветер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 14 уровня
30 мая 2023
Покупали рамку для картины. Очень много образцов багета на выбор. Дают брать для показа, под залог конечно. Это позволило руководству выбрать нужный вариант. Итогом оказались удовлетворены абсолютно все.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2021
Здравствуйте! Ни за что не обращайтесь в данную компанию, продадут брак, а Вы будете виноваты. Перед отправкой даже не проверили багет, пришлось тратить время на возврат. Во второй раз приехало лучше, но царапинами и проплешинами. Не спорю, не самый дорогой материал, но если бы изначально продавец предупредил о проблемах с данным вариантом, решение было бы в пользу пусть более дорогого, но качественного багета. Как выяснилось, в обязанности менеджера это не входит (цитата)...Действительно, клиент всегда Не прав... Судите сами, должна ли рама за 4000 быть с подобными дефектами...
4
1
Наталья Х.
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Не советую никому заказывать в этой фирме, сплошные обещания . Не вносите оплату до получения заказа, деньги берут, а заказы не выполняют. Месяц не могу получить заказ.
7
Герман Успенский
Знаток города 14 уровня
13 августа 2023
Место не плохое, хоть и в подвале! Заказ задержали но сделали не плохо! Есть своя багетная мастерская!
3
Homo Sapiens
Знаток города 18 уровня
29 октября 2021
Печатали фотографию на холсте. Результат соответствует ожиданиям, сделали быстро, упаковали хорошо, висит на стене и радует взгляд. Спасибо за работу :)
1
Игорь
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2021
Если собираетесь делать какое-нибудь ретуширование на фото или что-то другое с фотографией, чтобы потом сделать фото на холсте, то не советую обращаться в данную фирму. Обговорили одно, прислали образец, заверили и сделали по другому. Менять уже некогда, так как время поджимало. Короче, обращаться не советую.
4
2
А
Анонимный отзыв
30 марта 2020
Хотела самостоятельно сделать фотоколлаж, но это оказалось не совсем просто, получалось как-то несуразно. Обратилась сюда, очень красиво состыковали все фото и предложили оформить на холсте. Получилось даже лучше, чем я ожидала! Большое спасибо за Ваш творческий подход и желание действительно сделать всё качественно, а не просто получить свои деньги
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шилин
Знаток города 8 уровня
10 марта 2021
Хочу добавить обновление к отзыву. Изначально поставил оценку 3 звезды, подробности ниже. Но в феврале со мной связались представители ДаВинчи и бесплатно переделали картину, а затем прислали мне уже в желаемом формате. Все пришло и все как я хотел изначально. Спасибо, меняю оценку с 3 звезд на 5. Оформлял здесь пару раз заказ. В целом впечатление хорошее, удобно оформить на сайте заказ. Цены средние как у всех, качество печати на холстах среднее. Второй раз оформлял заказ на две картины. Одну из них специально оформил вертикально для изготовления. Так как горизонтально она никак не подходила и нужна была именно вертикальная печать. Оформил ее отдельно побольше размером дорогую. В итоге заказ приехал и картина оказалась напечатана горизонтально. Теперь в нужное место ее не разместить и сам основной объект на картине занимает намного меньше места чем требовалось. Написал об этом ребятам в ватсап. Не просил никакого возврата и прочего, подумал что-то придумаю с этим. Ожидал просто ответа сожаления и может быть скидки на след. заказ. В итоге с этого момента прошло 15 дней, на сообщение никто не ответил , просто игнор. Поэтому решил написать негативный отзыв. Больше тут ничего заказывать не буду.
2
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2020
Крутая студия)) сделали портрет на свадьбу, получилось очень красиво, посоветовали на каком лучше материале делать, внесли необходимые коррективы в заказ. Вообщем все просто замечательно. Рекомендую эту студия. Я довольна покупкой.
2
🌹Dasha🌹
Знаток города 21 уровня
24 декабря 2022
Надеюсь у вас разговоры записываются и вы отрегулируете качество обслуживания, потому что сейчас оно на 0!!! Когда менеджер говорит «вам надо вы и звоните» это хамство!!! Если не успеваете заказ обработать можно было просто написать письмо ответное или другим способом уведомить меня об этом!!! Это ваша работа, а у меня есть своя работа и за услугами платными клиент уж точно не должен бегать. Полное разочарование. Очень жаль
9
Виктория Виктория
Знаток города 3 уровня
1 мая 2021
Оформляла заказ через форму заказа на сайте на художественное оформление фотографии в подарок для супруга. Перезвонила женщина- менеджер, чтоб уточнить детали заказа, обговорили стоимость и встал вопрос о сроках исполнения. Ей нужно было согласовать сроки с иллюстратором и мы договорились, что она перезвонит! Так и не дождавшись звонка, я написала на wathsapp, оказалось, что мой заказ аннулировали, даже меня не оповестив. И более того меня пытались выставить полной дурой, сообщая мне, что я все знала и все согласовала! Я настоятельно рекомендую руководству этой компании обратить внимание на работу сотрудников, особенного на того трудягу, который 01.05.21 работал с мессенджером. С таким сотрудником и конкуренты не нужны, сам все развалит!
7
Алексей Морозов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2018
С мастерской нахожусь в партнерских отношениях. Сервис , качество, подход - нравится. Работаем больше года. Случались спорные ситуации, которые оперативно решались и после не оставляли негатива.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3