Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Столовые

Davego

Рейтинг 4,4
91 оценка
Открыто до 18:00
+7 (812) 965-54-51
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 35, корп. 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Davego, Санкт‑Петербург, фото
Столовая Davego, Санкт‑Петербург, фото
Еще 52
Обзор
Фото
62
Отзывы
57
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 35, корп. 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 965-54-51
Показать телефон
www.davegood.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  31 место
Бизнес‑ланчи в ресторанах и кафе Санкт‑Петербурга (Кировский район)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места для обеда в Кировском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Заведения с салатами в Кировском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Путиловская
1,55 км
2
ПутиловскаяКировский заводНарвская
Улица Трефолева
189 м
4
Улица ТрефолеваСевастопольская улицаОгородный переулокАдминистрация Кировского районаСтарообрядческая улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Кофе с собой
Средний счёт:150–270 ₽
Цены:средние
Количество столов в зале для посадки:15
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
91 оценка
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Михаил Смирнов
Дегустатор 4 уровня
4 марта
Раньше было хорошее место, но в последнее время резко испортилось. Во-первых резко взлетела цена на бизнес-ланчи: 450 рублей за довольно скудный суп, салат, компот и второе из ограниченного выбора. Если что-то хочешь более разнообразного, то ценник улетает за 700 рублей! При этом качество еды стало хуже. Бывают дни когда на ланч вообще ничего нет кроме одной котлеты и гречки. Компоты и супы стали более разбавленными. Выпечка так себе. Также любят грязной тряпкой мыть подносы в результате чистые стоящие на них стаканы воняют. В остальном внешний вид у заведения хороший, столов много, персонал приветливый.
5
2
Сёри Р.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Часто заходила в эту столовую на обед, т.к. рядом с работой. Было вкусно, цена-качества соотвествовали. Но вот послеонее время, неделя наверное, вкус сильно изменился и не в хорошую сторону. Люблю картофельные котлеты, даже не знала, что их испортить можно! Ваши повора продемострировали, что возможно всё. Крокеты есть из пшена, тоже не редко их беру, сейчас их есть не возможно. Гороховый суп тоже будто водой разбалять начали. Если ситуация не поменяется, буду искать другое место. А очень жаль, любила захаживать к вам!
3
3
Саша
Знаток города 4 уровня
1 апреля
На бизнес ланч подают вчерашний салат, иногда прокисшая еда. Порции маленькие. Притом, что цена улетает высоко. Единственное, что там нравится, так это вежливый персонал. Но бизнес ланч брать не стоит, тем более за 450 р!!! Туда лучше ходить, когда готовы платить за обед более 600 р.
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных