Поиск
Маршруты

Dav

Обзор
Товары и услуги
Фото
89
Отзывы
228
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
304 оценки
Оцените это место

228 отзывов

По умолчанию
Дима Деменков
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Хожу на постоянной основе к Давиду. Отличный мастер, приятный парень. Всегда делает все очень аккуратно, ровно, будто под линейку. Рекомендую салон в целом, приятная атмосфера и ребята. В Давиде как в мастере уверен не только в прическе, но и в бороде.
Посмотреть ответ организации
Drake Nork
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Не знаю, может мне так не повезло на "специалиста", но давно меня так стрижка не злила Во время стрижки у меня было неоднократное желание просто встать и уйти в другой барбершоп, пока он всё окончательно не испортил. По итогу досидел до конца о чём жалею Пойдём по порядку Бока начал стричь не на ту длину, в итоге получилось короче В процессе уронил заколку на пол, поднял, использовал другую, но через время забил и использовал и ту с пола Когда смахивал щёткой волосы было ощущение, что пытается ею мне в глаза залесть. Благо это было лишь раз, потом нормально пользовался ей Стриг неуверенно, долго, небрежно. Кучу времени потратил, чтобы бока подстричь, а сверху по быстрому (в негативном смысле) сделал В итоге причёска не скажу, что отвратительна, но и точно не нравится. Сделана просто как типичная прическа по учебнику, если не считать небрежность и косяки. Либо человек не умеет работать с волосами длиннее 2см, либо очень мало опыта
1
1
Посмотреть ответ организации
елена ваганова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Отличный мастер Мустафа! Сын стрижется только в этом барбершопе. Стрижки отличные, очень аккуратные, все пожелания мастер выполняет! Спокойная обстановка, хорошее настроение после посещения 100 %. Вчера был записан на 16.00, все как всегда на высшем уровне! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Уже второй раз стригусь у мастера Давида очень рекомендую ,человек не только услышит твое желание но и предложит свой вариант ,видно что рука набита ,а как он кайфует от работы ,очень рекомендую салон в целом и мастера
1
Посмотреть ответ организации
Sido
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2024
На днях потребовалось сделать прическу, так как давненько не заглядывал в барбершоп. Нашел на картах это заведение и позвонил. Приятный голос девушки быстро записала и предложила время. Мастер, к которому я попал, был Мустафа. Настоящий ас своего дела! Сделал не просто мастерски, а шедеврально. Теперь только к Мустафе! Очень советую идти именно к нему: выслушает все пожелания, сделает все очень аккуратно и красиво. Также отдельно хочу выделить пару строк про само место: здесь уютно, чисто и стильно. Приятная зона ожидания. Качающая музыка. Очень крутое место, которое советовал бы каждому!
1
Посмотреть ответ организации
430661 бобылев
Знаток города 3 уровня
10 мая
Заранее записался к мастеру Мустафе, приехал ко времени, но Мустафы на месте не оказалось, барбер который работал в тот момент сообщил что Мустафа отсутствует и на телефон не отвечает.. считаю это не очень профессиональным и рекомендую с осторожностью записываться к этому мастеру
Артур С.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Хочу отметить Мустафу за индивидуальный подход и высококлассную работу. Помимо качественной стрижки, унёс с собой хорошее настроение после интересной и дружелюбной беседы) Рекомендую к посещению данное заведение и барбера Мустафу
1
Посмотреть ответ организации
Илья Соколов
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Был впервые в этом месте. На стрижку попал к мастеру Давиду. Результат полностью устроил! Мастер сделал все в точности, как я показал. Понравилась скорость и качество его работы, приду еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
clavny
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Был у Давида — и это 100% попадание! Чёткая стрижка, аккуратная работа и внимание к деталям. Видно, что человек кайфует от своего дела и делает на совесть. Атмосфера расслабленная, без суеты. Давид, респект – теперь только к тебе! 🔥✂️
Посмотреть ответ организации
Glmgd
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Мустафа — настоящий профессионал своего дела! Подстриг очень качественно, всё аккуратно и точно, видно, что он знает, как сделать крутой результат. Остался доволен на все 100%. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Орёл
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Мой молодой человек ходил сюда на стрижку, отзыв с его и моих слов. Стрижка ОГОНЬ, показал фото, сделали точь в точь, очень красиво и быстро. Мастер Мустафа работает профессионально и очень круто. Само место очень атмосферное, предложили чай, стоит приставка, играет хорошая музыка. Всем советуем приходить сюда!!)
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Хожу уже больше года к мастеру Давиду. Очень хороший парикмахер, опытный, хорошая услуга, всем доволен
1
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Хочу выразить свою благодарность Мустафе и этому месту в целом. Окажут эффект Вау-сервис во время, и после стрижки. Приятный персонал, Мустафа большой профессионал. Наверное, первый мастер, которому можно было довериться и получить желаемый результат. Видно, что любит и развивается в своей профессии. Нашел свое место в Мурино, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 2 уровня
24 мая
Отличное место! Был уже в третий раз. Давид просто лучший, сделал так как попросил. Мастер своего дела, всегда делает с душой.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Зверкович
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Самый лучший барбершоп в Мурино ! Подросток 14 лет соглашается на стрижки только в нем . Отношение к клиенту на высоте, обстановка и атмосфера отличная! Чай, приставка, прохладительные напитки присутствуют. А главное низкая цена и шикарный результат 👍🔥
Посмотреть ответ организации
Ренат С.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Если ищите место в Мурино где хотите постричься и прекрасно провести время в мужской компании, то Вам сюда. Прекрасные мастера, барбер Алик стрижет просто бомбово. Хорошая атмосфера, придя пораньше можете попить чаю или поиграть в Плейстейшн. Внимательно слушают пожелания клиента и делают все в лучшем виде, с гарантией 3 дня. Беру всегда комплекс(стрижка+борода) ценник очень адекватный, при этом и сервис и услуга на уровне. Очень рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
Михаил Камаев
Знаток города 3 уровня
13 июня
Подстригался комплексом у Давида , все шикарно комфорт , все пожелания , были услышаны 👍 все комфортно, музыка , атмосфера 👌 подстрижкой доволен на 💯 процентов рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Николай Пшенников
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Отличный мастер, за приятным разговором время пролетело, всё сделал быстро, и как надо. Параллельно дал много хороших советов и показал всю ленейку воска и масел. К сожалению забыл спросить имя, но дмаю он поймёт)
1
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Все отлично, стрижки на профессиональном уровне. Давно хожу сюда стричься, все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Шаламберидзе
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Был в салоне первый раз. Впечатление полностью положительное. Помещение сделано со вкусом и качественно. Мастер Азиз, очень приятен в общении и внимателен к деталям в работе. Сделал стрижку волос и бороды - просто отлично. Точно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Арсений Стаканов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Мустафа превосходный мастер, всегда бережно подходит к своему делу и работает очень быстро. В целом приятная атмосфера, гостеприимно и дружелюбно
Посмотреть ответ организации
Hahitoryanahper
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Один из прекраснейших салонов барберов находится на Петровском бульваре 2 к2 всем рекомендую все барберы которые там работают знают свое дело и подберут вам идиальную стрижку и формы бороды,особенно Алик
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Квалифицированные мастера, стригут хорошо. Разбираются в стиле, могут дать совет, какая стрижка лучше подойдет. Последний год стригусь тут. А еще заваривают хороший листовой чай и предлагают клиентам.
Посмотреть ответ организации
Иван Гапчук
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Крутое место. Посещаю уже год. Барбер Мустафа от души всегда делает. Буду и дальше ходить только сюда
Посмотреть ответ организации
Е
Евдокимов Михаил Сергеевич
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Хороший Барбершоп. Пол года хожу к Мастеру Дмитрию, работа всегда делается профессионально, быстро и четко. Хорошая, дружественная атмосфера, предлагают напитки и сладости. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Отличное обслуживание, все мастера профессионалы своего дела (пробовал стричься у многих), хорошая атмосфера и отношение к клиенту, а так же удобный зал ожидания. Привожу волосы в порядок только тут!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Я посетил ваше заведение несколько раз и хотел бы выразить свою положительную реакцию на обслуживание и результаты стрижки.😊 Хотел бы отметить вежливый и дружелюбный персонал, который всегда был готов помочь и предложить советы по уходу за волосами и бородой. Результаты всегда соответствуют моим ожиданиям, что очень радует😅 Я определенно могу рекомендовать ваш барбершоп, а отдельно бы хотелось выделить мастера Али, просто профессионал своего дела🤌🤌🤌
1
Посмотреть ответ организации
Anton Kalinchenko
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Хожу периодически в данный барбершоп, до этого сменил немало других заведений, по причине частой смены персонала. Здесь же решил сразу не привязываться к одному мастеру. В итоге побывал в "руках" у всех мастеров данного барбершопа и пока только положительные оценки могу дать. Долго объяснять, что я хочу не приходится, все быстро, вежливо, чисто и со вкусом
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Хорошее место, готов рекомендовать знакомым. Мастер Дмитрий поофессионал. Подскажет, порекомендует как лучше сделать. Исполнение на высоком уровне. Стрижка, коррекция бороды 5+! Был первый раз, буду обращаться постоянно.
1
Посмотреть ответ организации
MOVIE KRG09
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Очень нравится это место, ребята знают свое дело, подскажут как грамотно постричься. Приятно поболтать с ними Очень рад этому барбершопу Желаю развития в их деле, буду рад только за них 💪🏻🙏🏻 Пацаны, спасибо за каждую стрижку Очень благодарен что вы к каждому клиенту находите свой подход. 10/10 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Макаров
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Топовый Барбер шоп, слушают и делают правильно. Результатом уже который раз доволен. Рекомендую мастера
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Уже не один год хожу с сыном к Алику и стрижка всегда идеально смотрится до следующего раза. Если есть пожелания по изменениям - всегда услышат и в результате получается то что нужно. Важно что сына моего, которому почти семь, всегда стригут и он выглядит не как маленький ребёнок, а как нормальный серьёзный и стильный парень. Рекомендую всем данный барбершоп, не пожалеете - как и я когда-то.
Посмотреть ответ организации
Марк Т.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Отличный барбершоп, все мастера крутые, персонал вежливый и отзывчивый! Стригусь не первый раз, рекомендую мастера Алика! Знает своё дело, стрижка на высшем уровне🔥
Посмотреть ответ организации
Иван Калашников
Знаток города 2 уровня
13 июня
Прекрасный салон,огромное спасибо профессионалу своего дела Давиду,вайбовый мастер Стрижёт пушечно🔥 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Георгий Майоров
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
очень очень очень жаль, что не знал про это место раньше. барбер Мустафа точно мастер своего дела и теперь это место обзаведется ещё одним постоянным клиентом! спасибо большое за стрижку!
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Ходил к парикмахеру Азизу. Как всегда на 200% выкладывается. 👍 Поможет подобрать стрижку, скажет о плюсах и минусах. Я очень рекомендую этого мастера. Спасибо Азиз🤝 Я в восторге.
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Сибриков
Знаток города 5 уровня
7 июня
Отличный барбершоп, мастер Мустафа самый лучший барбер, рекомендую, стригусь полгода каждый раз лучшие стрижки! 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
IvanZotovSPB
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Вчера впервые посетил это место и у меня нет слов🤩 Ходил во многие барбершопы, но только вчера понял как они на самом деле они должны выглядеть. Это просто ЭТАЛОН барбершопов! Прекрасные люди, сервис вообще на высшем уровне, все для людей. Наконец то появилось то место, где ты понимаешь, что будешь стричься здесь на постоянке, даже если переедешь в другой город😂
1
Посмотреть ответ организации
Ilya
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Хожу уже на протяжении года в это место, каждый раз ухожу оттуда с отличной стрижкой и хорошим настроением, все мастера знают своё дело и чутко относятся к вашим пожеланиям. Однозначно рекомендую это место, есть с чем сравнивать, лучший барбеошоп в Мурино, цены приятные, мастера грамотные
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Давид очень круто стрижёт! был у него впервые и мне очень понравилось, какое внимание он уделяет, чтобы выполнить идеальный фейд. Спасибо! Обращусь повторно через недели три)
Посмотреть ответ организации
Павел Казаков
Знаток города 9 уровня
20 октября 2025
Мастер Давид - настоящий профи! Гостеприимен и дружелюбен, всё сделал на высшем уровне! Класс!
1
Посмотреть ответ организации
Давид Высоков
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Отличный барбершоп с шикарной атмосферой. Особенно хочу выразить благодарность барберу Мустафе. Индивидуальный подход и отличная стрижка. Теперь стригусь только у него!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Замечательный барбершоп! Приятная мужская атмосфера. Все мастера приветливые и прекрасно стригут и бреют! Также можете со спокойной душой приводить даже своих детей, мастера этого барбершопа и к ним найдут подход! 👍🏻 10/10 приду еще и не раз
Посмотреть ответ организации
Баха Каримов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Супер мастера, профессионалы своего дела. Приятная атмосфера🔥 Езжу сюда с другого района с открытия барбершопа, доверяю свою бороду и стрижку только им ✅
Посмотреть ответ организации
Роман И.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Качественно, быстро, также понравилось живое исполнение песен от мастера.
Посмотреть ответ организации
Никита Николаев
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Уютное место, где тебе всегда рады и встречают, как дорогого гостя. Барберы мастера своего дела. С первого посещения, понял, что стану постоянным клиентом
1
Посмотреть ответ организации
semas i.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Целый год хожу в данную парикмахерскую, сотрудники вежливые и общительные, выполняют свою работу на все 100%. Отдельно хочу отметить мастеров Диму и Мустафу, всегда классно стригут и подскажут какая прическа лучше идёт. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерий Иванович
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Ставлю 5 звезд тк больше не могу) Стригусь у Дмитрия регулярно и хочу сказать что мастера лучше не встречал. У них вообще все отличные мастера. С сыном обычно приезжаем за час до записи чтоб в фифу рубиться в соньку)) Рекомендую от души)
Посмотреть ответ организации
smile'
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Барбер Давид профессионал своего дела все очень хорошо высший сервис
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Фирстов
Знаток города 14 уровня
12 июня 2025
Корячат из себя барберов, а сами учились стрич на коленке. За стрижку машинкой 1 насадкой за 10 минут работы содрали 1200. Так еще и стрижка вышла г..... Пришлось стричься на лысо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5