Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Дастархан

Рейтинг 4,8
496 оценок
Открыто до 22:00
+7 (812) 987-50-50
Показать телефон
посёлок Александровская, Ленинградское ш., 2А
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Дастархан, Санкт‑Петербург, фото
Еще 145
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
155
Отзывы
260
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Лепёшка Узбекская из тандыра
Узбекская тандырная лепёшка.
100 ₽1 шт.
Манты с рубленой говядиной
Манты Узбекские, ручной работы, с рубленой говядиной. Порция 4шт, подаются со сметаной.
520 ₽400 г
Манты с рубленой бараниной
Манты ручной работы, с рубленой бараниной. Порция 4шт, подаются со сметаной.
590 ₽400 г
Самса тандырная
Самса тандырная с бараниной, самса тандырная с говядиной, самса тандырная с курицей.
120 ₽1 шт.
Самаркандский плов
Настоящий Самаркандский плов с бараниной. Подаётся с салатом из свежих овощей или соленьями, на выбор.
420 ₽1 шт.
Чайханский плов
Настоящий Чайханский плов с бараниной и говядиной. Подаётся с салатом из свежих овощей или соленьями, на выбор.
450 ₽1 шт.
Мастава с говядиной
Мастава, наваристый Узбекский суп с говядиной. Подаётся со сметаной.
380 ₽350 г
Люля кебаб с бараниной
Люля кебаб из баранины.
570 ₽260 г
Казан-Кебаб из баранины
Казан-Кебаб из баранины, с крупным обжаренным картофелем.
650 ₽370 г
Люля кебаб из говядины
Люля кебаб с говядиной
540 ₽260 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

посёлок Александровская, Ленинградское ш., 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронь, доставка, самовывоз
+7 (812) 987-50-50
Показать телефон
kafedastarkhan.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Места в Санкт‑Петербурге, где подают самсу: узбекская и восточная кухня
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Соболевская дорога
61 м
2
Соболевская дорогаАлександровскаяСтанция Александровская
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Халал
Чай
Средний счёт:500–800 ₽
Цены:средние
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
496 оценок
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
Елена Федорова
Дегустатор 4 уровня
25 марта
Всем доброго времени суток! Спешу сообщить об ещё одном очень Вкусном кафе, и, недорогом. Я довольно часто проезжала мимо этого кафе, все порывалась зайти, все было некогда... Однажды злобная тётка Голод застала меня как раз возле.. Я свернула с маршрута, зашла.. Я сама родилась в Казахстане. Мне очень хорошо знакома узбекская и казахская кухни. В общем, моё впечатление о кафе осталось неизгладимым. Все блюда, что пробовала очень вкусны.. Особенно, манты с барашком.. Тесто тоненькое, но упругое, манты целенькие, сочные, мясцо не перетерто, а порезано, как и полагается. Чай узбекский выше всяких похвал! Лучше любого китайского новорлченного бренда. Просто Настоящий Узбекский чай самый вкусный, волшебный, терпкий и воздающий много энергии. Пробуйте, пейте, кушайте и не благодарите за наводку. Девочка, что обслуживают в кафе особое Спасибо за тепло, уют, чистоту и , главное, доброжелательность!! Ваша навыки, любительница Мант и Плова..
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отличная кухня, а шашлык из мякоти барашка , люля кебаб - 🔥
1
АПаЧ
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Когда-то здесь было великолепное заведение, подавали свиную рульку с капустой и ещё много всяких явств, очень любили в нём отдыхать, но оно закрылось. После здание пустовало, затем открылось в совершенно другом качестве. Несколько раз заходил, но становиться только хуже. Складывается впечатление, что кафе имеет договорённости с предводителями экскурсионных групп, посещающих Александровский парк и ориентированы именно на их обслуживание. Меню скудное, ценник конский, в помещении холодно, даже при том что на улице плюсовая температура, официанты ни какого внимания на вошедших не обращают, пока не вызовешь нажатием на звонок, бутылочками с соусом, что стоят на столе, похоже дрались и не раз (та что на фото не единственная, почти на всех столах в таком же печальном виде). Еда холодная, даже чай в чайнике принесли тёплый, догревался он уже на столе свечкой. Картошка фри, видимо из микроволновки, ни о каком хрусте не стоит и мечтать - тряпочка (оценить можно по фото). Лимонад, тот что в меню "Домашний", газировка из магазина с куском апельсина и ещё какими-то добавками. Когда в зал вошли очередные посетители и не стесняясь поставили на стол принесённую с собой бутылку шампанского, официантка поинтересовалась сколько подать бокалов - сервис. Официант Елизавета правил этикета лишена напрочь, разве что в лицо не кидала тарелками, ни здравствуйте, ни до свиданья, за всё время пребывания в заведении, ни пожалуйста, ни спасибо. И после такого шикарного обслуживания, она не постеснялась в счёт вложить свою визитку, текст в которой заставил рассмеяться, за это первая звезда. Вторая звезда за то, что не отравили. Желание посещать данное заведение отпало напрочь, и вам посещать его не рекомендую.
2
6
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных