Поиск
Маршруты

Дас

Обзор
Фото
6
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,8
71 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Альвина Зинатуллина
Знаток города 9 уровня
14 мая
Лечила сама там зубы, и ребёнка недавно сходила. Врач Нигина сделала всё аккуратно, поставила мультики, но ребёнку это не сильно помогло. В конце приёма накрасила дочери лак , подарила колечко и ручку, ребёнок практически сразу забыл, что ходил в стоматологию
1
Шафайзиев Музаффар
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Хорошая стоматология удобная локация любезный и добрый персонал есть детский стоматолог Главное все чисто и стерильно каждый ваш зуб который вы думайте удалть специалисты свое дела вам дадут правильную консультацию 99% случи вам его сохранять Благодарю Умара на 2 этаже лечил маме зуб...
2
Мерей Шегай
Знаток города 3 уровня
8 мая
Хочу выразить огромную благодарность своему врачу стоматологу Азизову Ильёсу Баходировичу за профессионализм, внимательное отношение и невероятную атмосферу заботы. С самого первого приёма я почувствовала спокойствие и доверие. Доктор очень чуткий, аккуратный, всё подробно объясняет на каждом этапе и действительно относится к пациенту с душой и с большой ответственностью. Для меня это безумно важно! Отдельное спасибо клинике DAS за комфорт, чистоту, вежливый персонал и ту атмосферу, в которую хочется возвращаться без страха и волнения. Теперь стоматология для меня - это не стресс, а уверенность в том, что я нахожусь в надёжных руках. Спасибо вам за красивую улыбку, заботу и человеческое отношение. Отдельно хочется отметить отношение Ильёса Баходировича к своим пациентам. Моё лечение ещё продолжается, и впереди ещё месяц посещения клиники, но уже сейчас я понимаю, насколько это внимательный и ответственный врач. После каждого приёма доктор обязательно связывается со мной на следующий день, интересуется самочувствием, состоянием после процедуры и тем, как проходит восстановление. Такая забота и вовлечённость - большая редкость и огромная ценность для пациента. Именно в такие моменты понимаешь, что находишься действительно в надёжных и профессиональных руках. Также хочется отдельно отметить работу администратора клиники. После посещений со мной всегда связываются, уточняют, всем ли я довольна, подтверждают следующую запись и помогают подобрать максимально удобное время для приёма. Очень приятно, когда клиника остаётся на связи с пациентом вплоть до самого посещения и чувствуется такое внимательное отношение к людям. С уверенностью буду рекомендовать клинику DAS своим близким и знакомым.
1
К
Ксения Идрисова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Хорошая клиника, с врачами-профессионалами. Доктор Барно - шикарный профессионал, сын не боится лечить зубки, благодаря ее подходу 🤗🥰
1
Диана Хабибуллина
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Мне очень понравилась эта клиника.Не дорогие цены. Хочу выделить доктора Элимдара!Очень ответственно и относительно подходит к своей работе.Лечилась у него не один раз. Стоматологию DAS всем рекомендую!😇
Lidiya
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Лучшая стоматология и самый зачечательный , внимательный персонал. На протяжении уже большого количества лет лечим зубы только в этой клинике.
1
Сейран Курт Аметов
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Шикарные врачи , я до безумия боюсь стоматологов , тут я не почувствовал ни боли ни дискомфорта, огромное спасибо !
1
1
Temirli
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Не соблюдается гигиена. Нет бахил, перед укол не обработали десну. Удалили половину зубу и сверху руками налепили временную пломбу, под которое началось гниение, повезло что пломба ставилась наотвали и через 2 дня упала сама. Не рекомендую, если не хотите подцепить заражение/гепатит и прочее.
3
4
Максим Келлер
Знаток города 14 уровня
28 августа 2023
Удобное расположение,приемлемые цены, сотрудники - профессионалы своего дела, прекрасные врачи и мастера, приветливый, дружелюбный персонал. Блага вам и процветания.
2
1
A
Artem Lisin
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Хорошая клиника, был у Аскаралиева Умарбека - хорошо вылечил зуб(было воспаление под коронкой) - в итоге удалось спасти основу и поставить новую коронку. Так-же был у Рустама Ашметова (ортопед) - тоже делает дело отлично.
1
1
М
Маша
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Лечила зубки у врача Элимдара. Качественно, быстро, безболезненно.Рекомендую эту клинику. Сейчас на протезировании у врача Арипова С. С., отличный врач!
2
1
Хуршида Иманбердиева
Знаток города 2 уровня
7 мая
Странно конечно ,написано консультация бесплатная но, на ресепшене не постеснялись и взяли 50.000 сум🤷‍♀️ неприятно !
1
S
Sh O
Знаток города 7 уровня
20 июня
Очень грамотные врачи, приемлемые цены
Дя Виктория
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Очень качественно и практичная работа в этой клинике
М
Мадина Жангирбаева
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Только главный хирург хорош в своем деле. Остальные некомпетентные и грубые, говорю по личному неприятному опыту. Только деньги и время на ветер
2
1
Зи Сайдуллаева
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
мне там ухо прокалывали! было смешно и забавно! 100 из 10 на самом деле,но зубы там никогда не лечила…
1
orastaev
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Хорошая коиника
1
Т
Тимур Абдурахманов
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2023
Очень дорогая клиника вырвать зуб мудрости 250 000сум-350 000сум их вообще налоговая контролирует по всему городу Чирчику 100 000сум-115 000сум.А в ТАШКЕНТЕ 125 000сум
4
3
A
Alijon Olimov
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Больше спс всем докторам Дас самый лучший врач стоматолог Саидахрорака респект
2
Софья
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2024
Раньше конечно врачи были лучше, делала пломбу через два месяца упала ....
1
Александр Дронов
Знаток города 9 уровня
5 мая
Зубы сделали
М
Мидовуд Микабилов
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Н1 стоматология
Вячеслав Рыжиченко
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Илимдар хороший стоматолог
1
2
А
Анна Ковалева
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
Отличное место
1
Галия
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2019
ужасно слов нет
1
1
  1. 1
  2. 2