Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кальян-бары

Dark Paradise

Рейтинг 4,1
100 оценок
Больше не работает
+7 (912) 032-61-63
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Энтузиастов, 27
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кальян-бар Dark Paradise, Екатеринбург, фото
Кальян-бар Dark Paradise, Екатеринбург, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Энтузиастов, 27
Показать входы
Маршрут

Контакты

Связь лучше через телеграмм или вотсап
+7 (912) 032-61-63
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Уралмаш
1,2 км
2
УралмашПроспект КосмонавтовМашиностроителей
Улица Энтузиастов
24 м
4
Улица ЭнтузиастовУлица Красных КомандировДворец культурыУлица ВойковаУлица Краснофлотцев
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сапфир
Рейтинг 5,0
Хинкальная
Рейтинг 5,0
Сапфир
Рейтинг 4,9
Friends
Рейтинг 4,6
Мануфактура
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
100 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Василий Алещенко
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Заметили около дома это заведение и решили зайти. Кальян приятно удивил, сам не любитель этой темы , но конкретно тут дым мне понравился. Чаек тоже хороший. Само пространство неплохо обустроено, есть телевизор с приставкой и вроде настольные игры. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Kat Mar
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2021
Кальян добротный. Забивки хватает на долгое время. Цена на кальян демократичная. Из плюсов - всё. А, ну ещё расположение в родном районе - ехать никуда не нужно. Из минусов (на ноябрь-декабрь 2020): - Отсутствие абсолютно всех прайсов. Об ассортименте и стоимости хоть кальянов, хоть выпивки тебе устно расскажет менеджер/администратор/кальянщица (не знаю, какова должность этой девушки, которая нас встречала). Это неудобно, потому что из всей информации ты к концу перечисления уже половину забудешь. - Холод. Помещение подвальное, не знаю, что у заведения с отоплением, но сидеть пришлось в верхней одежде, без нее прямо зубами стучать начинаешь. - Общая неухоженность помещения. Стол с пропалинами, не вытерт (на поверхности то ли вода, то ли остатки чьей-то выпивки). Жухлые растения вдоль стен создают несколько угнетающее впечатление. - Отвратительная музыка. Понимаю, что это дело вкуса, но весь вечер там крутили "песни" уровня незабудок и пчеловодов.
2
1
Дарья Гоба
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2022
Доброго времени суток, заведение нормальное, кальян вкусный, пробовала пивную тарелку-мне очень понравилось, потому что обожаю все во фритюре, если хотите китайского чая-он там тоже есть… внешне тоже выглядит приемлимо, персонал отзывчивый. Спасибо, придем еще!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных