Поиск
Маршруты

Дар

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,8
86 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Виктория Мазур
Знаток города 10 уровня
27 января
Медкомиссию на работу прошла быстро, врач терапевт очень внимательная , спасибо ей за это )
1
Александра Савенко
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Обращалась в центр к врачу гастроэнтнрологу. Врач грамотный, внимательный. Но все поставлено на выкачивание денег. Назначили кучу анализов ненужных, которые в итоге не потребовалось. Сам центр вообще не понравился. Регистраторы не обучение. Бесконечно спрашивают друг у друга. И в итоге наделала ошибок в фамилии и возвраст. На вторичном приёме поэтому не нашли меня и опять завели мне карту. Следующий раз не хочется посещать.
1
Посмотреть ответ организации
Тина
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Очень классный цент , чисто ,красиво ! Приехала за 200 км чтобы пройти комиссию анализы с утра , а вот остальные врачи с 16:00 🤦 это конечно был шок для меня , это очень долго
2
1
Александр Петрусив
Знаток города 8 уровня
17 мая
Чистенькая клиника! На ресепшене улыбчивые администраторы! Могут поставить в лист ожидания, если нет записи. Обязательно перезвонят!
Дарья
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Врач очень понравилась, приходили на прием с маленьким ребенком, посмотрела его полностью, выписала рекомендации, объяснила как использовать, в подарок дали пробники)
Оксана Копина
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Хорошее расположение, отличная обстановка, отсутствие очередей, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Рекомендую.
Жанна филиппова
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
Спасибо хирургу! Всё быстро и качественно удалил. Рекомендую всем!!! В регистратуре приветливые девушки сидят 👍 молодцы 👍👍👍!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Лебедева
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Посещала клинику в марте 2025. УЗИ было проведено без опозданий, доктор дал понятные ответы на все вопросы. Клинику рекомендую.
1
О
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Раньше мне очень нравился этот центр, но сейчас только негатив вызывает. 1. Вечно меняющиеся регистраторы, которые ничего не знают, теряются данные и особо не приветлевые, желание помочь у них нет. 2.в мед кабинете берут кровь без перчаток!!!! и так там очень неудобное и высокое кресло, забор производить не конфортно. 3.постоянно приходится напоминать, чтобы отправили результаты, один раз пришлось ждать аж 2недели,пока не позвонила не вспомнили, сейчас 4дня. Снова звонила и снова потерялась почта. 4. Цены очень повыселись. 5.весь персонал в том числе и процедурная сестра сидят в телеыонах, стоимость знает только мед сестра по забору крови, ну повесьте уже прейскурант цен.
Марина В.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Обращалась за помощью к лору Межидову А. А. Доктор с большой буквы, поставил диагноз, все объяснил, впереди ещё много работы, но уже появилось понимание. В течении 7 мес, лечилась у других врачей.
1
Леся К.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Очень понравилось отношение и высокий уровень обслуживания ! Качество и время обслуживание на высоте !
Денис Краснов
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Уровень подготовки был высоким, поэтому водительская комиссия проходила без очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Калинович
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Клиника с первого взгляда приличная но есть моменты приёма врачей ужасно просто . Приходится целый день тратить чтобы пройти медкомиссию. Я бы нехотела проходить больше. И надеюсь отзывов хороших у меня нет.Кровь у меня брали я две недели с синяком ходила .
1
Флюра Изман
Знаток города 11 уровня
13 июня
Пришлось в срочном порядке проходить медкомиссию, выбор пал на центр Дар. И я оказалась приятно удивлена. Ни каких очередей, суеты и дискомфорта. Все прошла быстро, услуги оказаны качественно. Рекомендую
Олег Попов
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Спасибо за отношение к клиентам, и осмотр специалистов,очень уютно и комфортно
Тулиген Магзумов
Знаток города 7 уровня
12 марта
Советую за один день прошел мед.комиссию с учётом на своём авто нужно психиатра в другом месте проходить
Валентина А.
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Ходила ещё раз в медцентр Дар к косметологу-эстетисту Елене. Мне сделали несколько процедур по омоложению лица. Это просто супер!!! Советую.
Посмотреть ответ организации
Natasha
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Позвонила, чтоб записаться на капельницу за день до процедуры. Сказали приходить в любое время с 8:00 до 12:00, предварительная запись не нужна. Приехала в 11:40, оказывается медсестра собралась уходить по своим делам. Меня не приняли.. Сделайте предварительную запись или пусть сотрудники работают в свое рабочее время. Тем более в субботу. Не рекомендую это место для посещения
3
1
Алексей Юренков
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Прекрасный персонал,вежливые, всё объяснят, рекомендую
Рус
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Вежливый персонал, цены доступные. Расписание специалистов узнаем заранее. Таня рег🔥
Татьяна Федоряева
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Чудесный и внимательный доктор! Уютная атмосфера в центре.
Лилия Валерьевна
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Хороший медицинский центр, приятный персонал. Хорошие специалисты
1
Аделия
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Из плюсов приятный специалист, на этом все) ходила на чистку ничего не поменялось комедоны все остались забитыми и запрос на удаление жировичков проигнорирован все на месте, считаю что потеряла только деньги.
Ямиль Балапанов
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2024
Медосмотр прошёл быстро,за один день
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Спасибо! Обожаю ваш центр-вы лучшие в своём деле! Елена-большая умничка!
Адибжон Хомидов
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Класс
6667 Нестеров
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Все хорошо, хороший мед центр
Ольга
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Всё прекрасно)отзывчивые сотрудники центра!
Посмотреть ответ организации
Sanjar Yakubov
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Опнративно
Нигора Мамедова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Суппер
  1. 1
  2. 2