Поиск
Маршруты

Дантел

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,7
139 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Равиля Брускова
Знаток города 2 уровня
22 мая
Была на приеме у Ислама Акбироаа - сразу вызвал доверие своим спокойствием и доброжелательным , уважительным отношением. Было комфортно в процессе лечения: для меня просто чудо, что живой зуб запломбировали без боли, он стал выглядеть великолепно. Очень благодарна, что проконсультировал по поводу состояния моих зубов в целом - что с ними делать:)) Спасибо огромное и прекрасному врачу, и его замечательным ассистентом! 🙏🙏🙏
Marat_Sh.
Знаток города 7 уровня
16 июня
Сколько себя помню всегда ходил в эту клинику. Очень грамотный и профессиональный состав врачей-стоматологов. Хотелось бы отдельно отметить Нафису Эльдаровну. Очень заботливая и добрая! Спасибо ей за большой труд в лечении всех больных зубов, что накопились за долгое время. Благодаря ее я перестал бояться ходить к зубным врачам и теперь при первой необходимости записываюсь к любимому врачу, зная что окажусь в надежных руках
Ильяс Д.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Отличная клиника. Лечил зубы у Фурштатов ой (Дюкина) А.Н. .Прием прошел на высшем уровне: доктор подробно все объяснила, предложила варианты лечения и вместе мы выбрали оптимальный. Все манипуляции проводились аккуратно, с полным обезболиванием. Я не почувствовал ни малейшего дискомфорта. Отдельное спасибо за внимательное отношение и спокойную атмосферу. Всем рекомендую))).
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Ходили в эту клинику всей семъëй и на прафилактические обследования и на лечения, всегда всë очень нравилось, приветливый персонал, хорошее оборудование. Но сейчас к сожалению нет детского стоматолога, очень жаль.
Посмотреть ответ организации
Артём Ш.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Огромное спасибо за отличный сервис и качество! Очень доволен работой у врача Валеева Гульгена Миннехатовна. Всё прошло комфортно, без боли. В клинике чисто, уютно, персонал очень внимательный. Теперь только к вам и буду рекомендовать знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Постоянный клиент врача Кутлубаевой. Замечательная женщина и профессиональный врач. Клиника удобно расположена, рядом имеются и парковочные места и остановки общественного транспорта. По ценнику не кусается т.е. не дороде чем у конкурентов
Посмотреть ответ организации
Сергей Ишмаев
Знаток города 4 уровня
25 марта
24,03,2026 года посетил клинику Дантел для консультации.Принял врач Акбиров .И.И.Проблема была в том что,от пломбированного зуба,с удаленным нервом ,с краю откололся не большой кусок .Акбиров осмотрев ,вынес вердикт,что ни чего делать не нужно,что там где откололся есть кариес,и что качественно опломбировать его не получится,а просто замазать сверху не будет иметь смысла.На мой вопрос что же с зубом делать,ответ был простой...,НИ ЧЕГО.Ходите так пока не сгниет и сам не отвалится,чему я конечно сильно был удивлен. И конечно обратился в другую клинику,где врач не увидел ни каких проблем, в течении пяти минут почистил кариес и поставил пломбу.Остаюсь в не доумении от действий врача Акбирова.И.И.Может руководство клиники обратит внимание на его работу. Да ,,,совсем забыл добавить,что за такую консультатцию он еще и 700 рублей взял.Если все врачи в этой клинике такие ,то конечно не советую ни кому туда обращаться.
Раиль Гумеров
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Вылечили три зуба в кротчайшие сроки, цены приемлемые, ничего не накручивают, во время лечения можно поболтать и посмеятся. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Михайлов
Знаток города 5 уровня
28 марта
Был на консультации у ортопеда,остался доволен качеством и отношение к пациентам.Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бородина
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Хорошая клиника! Из услуг воспользовалась массажем и стоматология. Только положительные эмоции, комфортно, вежливый персонал, качественно выполненная работа. Лечу зубы только здесь, пользуюсь услугами уже более 7 лет.
2
Я
Ярослав Зайцев
Знаток города 2 уровня
16 мая
Хорошая клиника. Вежливый персонал, произвели качественное лечение. Цены адекватные. Всё понравилось, рекомендую!
мария Назарова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Удаляли зуб мудрости , быстро все прошло и 5 минут не была там отлично все сделал и без боли . рекомендую теперь только ходить буду
3
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Были проездом с другого города болел зуб, Лечили зубы у Дюкиной А.Н. лечение прошло просто гладко, восстановила стенку зуба, удалила нерв, каждое свое действие проговаривает и объясняет. Побольше бы таких врачей.
3
Динар
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Очень понравилось вылечить зубик у Дюкиной Александры, было совсем не больно и у нее очень красивые глаза..
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Яппарова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Прекрасный доктор Булдакова Дарья Владимировна. Водим ребенка. Чуткое отношение к пациенту, профессиональная работа. Всегда получали подробные рекомендации.
3
Петров Сергей Михайлович
Знаток города 21 уровня
23 апреля 2023
Здесь принимает уникальный Доктор с волшебными руками Николаев Валерий Владимирович. Не раз распрямлял мою заклинившую спину, снимал приступы невролгии, лечил много-много разных хворей, связанных с костями, суставами и прочими болезненными ситуациями. Огромное спасибо!
1
1
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Пролечила зубы в клинике Дантел, врач Дюкина Александра Николаевна. Не смотря на свою молодость, работает очень профессионально! Лечила зубы у многих врачей, но все познаётся в сравнении, ей ставлю наивысшую оценку! Могу смело сказать - Врач от Бога!
3
Айгуль Салихова
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Была на приеме у Инны Геннадьевны, как от специалиста осталась довольна, чего не могу сказать про администратора. Когда пришла ее не было на месте, и она не очень желает общаться с клиентами, отвечала на вопросы не охотно, желания прийти в эту клинику у меня больше не возникло.
1
Михаил Рябов
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Юлия Ильфировна не очень по специальности. Был у неё первый раз и второй. Сожгла мне рот и губу снаружи антисептиком. И помошницы у неё не очень по помощи. Постоянно куда-то уходят.
1
Ландыш
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
С врачами не удалось познакомиться, т.к. на стадии общения с администратором по телефону отпадает всякое желание посетить данную клинику. Жутко хамское отношение прямо в 8 утра. Пыталась записаться на удаление зуба, но по телефону мне ответили с такой неприязнью и нежеланием чем-либо помочь, что я решила оставить отрицательный отзыв. Нужно любить свою работу и добрее надо быть к людям. Я бы не поставила даже одну звезду.
2
1
лейсан р.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Всем здравствуйте ❤️ Сегодня 15.06.2026Делала профессиональную гигиену зубов у доктора Акбировой Н.И.Результат потрясающий! Процедура прошла максимально комфортно, без неприятных ощущений. Врач дала полезные рекомендации по домашнему уходу и подбору щетки. Зубы стали заметно светлее и чище, очень довольна!»Спасибо вам большое ❤️❤️❤️
Fanzil N.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Обслуживание на высоте. Хорошие и надежные врачи. Молодцы👍
1
Посмотреть ответ организации
гость😇
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Хорошая клиника, грамотные врачи, приветливый персонал. Советую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Константинович
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Хорошая стоматология, персонал нормальный. Цены как у всех.
Посмотреть ответ организации
Ганеев Айдар
Знаток города 9 уровня
28 июля 2020
В общем зашатался у нашего первенца зубик. Даже затрудняюсь сказать у кого это произошло в первый раз в жизни - у нас двух молодых балбесов дитя "заболело" или у нашего старшенького. Короче, пошли в Дентал. Незнаю как в таких заведениях называется стол за которым сидит девушка которая принимает будущих пациентов, то ли приёмная, то ли "ресепшен". Как среднестатический представитель пофигистического племени "ДАНУНАХИ" скажу что это собсно фиолетово. В общем мы слегка в мандраже - у деточки(первенец всё таки) молочный зубик шатается, молодым балбесам невдомёк что ребёнок растёт, череп растёт, челюсть ясен пень тоже растёт, а молочные зубы просто начинают шататься в растущих челюстях - естественный процесс. Дитя, блин СЛОМАЛОСЬ! Происходящее далее удивило. Нас не посадили на диван - ждать своей очереди. Девчонка на "ресепшене" сразу вызвала врача, объясняя ситуацию громко по корридору. Как будто по волшебству тут же подходит дядька в белом халате - "В САМОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ", "В ТЕЛЕ", "С ПАЛЬЦАМИ-СОСИСКАМИ". И уводит мальчишку и жену в кабинет. Далее со слов жены... Врач ставит ребёнка напротив себя,и возвышаясь над ним как громадная скала просит его открыть ротик и начинает по взрослому общаться с маленьким ребёнком - что то ему объяснять. Оба, и жена и ребёнок, ждут что сейчас будет сложнейшая операция - "медсёстры, анестезия, спирт, тампон" - внимательно слушают врача. В какой то момент оба наблюдают как он поднимает руку с пальцами-сосисками - в которой молочный зубик мальчишки. Жена в шоке, следила же, а тут "запчасть" от ее ребенка в чужой руке. Пацан тоже на измене - надо бы проораться, покапризничать, тем более повод есть. Но, блин всё пролетело как падающая звезда. В общем, через целую вечность(минуты 3!) выходит вся процессия: Мальчишка с поднятой рукой и зубом и с удивлённым видом - так бысто всё прошло что нет никакой уверенности что заработал на вкусняшку. Жена с озадаченным видом и врач который уже начал нас забывать. Денег не взяли ни копейки. Сегодня мальчишке уже мала моя обувь, он выше меня ростом и закончил третий курс Самарского универа. А я всё равно проходя мимо Дентала вспоминаю тех альтруистов воспитанных в Советской стране - осколки великой империи, которым не важна была сиюминутная копейка. Им более важны были отношения. 4 звезды поставил не заведению, а нашему государству - сегодня цены на стоматологические услуги просто аховые...
12
Светлана
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Ужасная клиника,если вообще можно назвать это клиникой! Врач Валеева это НЕЧТО! Разговаривает без умолка, громко, как на базаре! Зуб запломбировала на «3», это при цене-4800₽. Оборудование старое, вода в аппарате холоднющая, брызгается во все стороны! Всё лицо и одежда мокрые были😔.
Кульмухаметов А.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2022
Отличная клиника, огромная благодарность врачу терапевту Авзаловой Миляуше Василовне за её профессионализм и качество, а также её ассистентке, отличная команда, рекомендую
2
Анастасия Хохрякова
Знаток города 3 уровня
20 января
Кошмар менеджер по телефону вообще не приветливый, клиентоориентированности никакой
1
Лейсан Н.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Миляуша Василовна лучший стоматолог. Качество работы и обслуживания на высшем уровне. Рекомендую.
2
Айдар Исрафилов
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2019
Очень хорошая клиника, стомотологи знают свое дело, и делают качественно и не дорого. Гульгена Минхатовна спасибо вам большое.
1
Айрат.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
о враче Авзалова Миляуша стоматолог, стоматолог-терапевт Харошый стамотолог 👍 Вежливая. Аккуратная. Вылечила все три зуба😉👍
2
Наталья Михайлова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Хожу на лечение к врачу кутлубаева Инна геннадьевна. Отличный врач.
Александр фурштатов
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Лучшая клиника в г.Елабуга , особенно врач Дюкина Александра Николаевна ,остался доволен лечением
1
Лейсян Мухаматдинова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Отличная уютная клиника, врачи квалифицированные 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Даша Крошечкина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
Вежливый персонал, очень хороший врач Гульген Минхатовна. Уже много лет хожу именно к ней.
2
Бахтияр
Знаток города 13 уровня
2 августа 2023
Ассаляяму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракяятух ! Тут лечу зубы, хорошие врачи и цены приемлемые альхамдулиЛлях
2
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2019
Рабочий персонал хороший и всё делают без боли мне понравилось качественно.
3
Елена Горошко
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отлично, спасибо хирургам
Посмотреть ответ организации
Людмила Прищепа
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Отличная клиника.
1
С
Сумбель Ягафарова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Все нравится. Доброжелательный персонал. Кутлубаева - стоматолог от Бога
2
Юля Исаева
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Самая лучшая клиника.
Посмотреть ответ организации
Алёна Тарасова
Знаток города 18 уровня
6 июня 2025
Рекомендую эту клинику, если цените свое здоровье.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ризванова
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Современное оборудование, опытный и вежливый персонал, кэшбек
2
константин красноперов
Знаток города 5 уровня
7 октября 2021
Хороший врач быстро решил проблему с зубом
2
irontimur13
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Дорого, качественно!
Радик Галлямов
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Хорошая клиника
Посмотреть ответ организации
Елабужский район
Знаток города 11 уровня
26 августа 2022
Посещалась только мануального терапевта. Он прикольный, но немного странный
Руслан Ахметгареев
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Только одни плюсы.
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Нурутдинов
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
Лечили 6 лет назад зуб, все в норме до сих пор)
1
Ольга Гусманова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Услуги на высоком уровне
  1. 1
  2. 2