Поиск
Маршруты
Карты · Канаш · Кафе

Дамасс

Рейтинг 4,1
322 оценки
Закрыто до 16:00
Сегодня возможны изменения в графике работы
+7 (937) 388-80-02
Показать телефон
Канаш, Чебоксарская ул., 29
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Дамасс, Канаш, фото
Кафе Дамасс, Канаш, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
104
Особенности

Адрес

Канаш, Чебоксарская ул., 29
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (937) 388-80-02
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 16:00
Сегодня возможны изменения в графике работы
График

Входит в подборки

Подборка  ·  19 мест
Пицца в Канаше: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Заведения с караоке в Канаше
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Где попить кофе в Канаше
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Мега-центр
295 м
4
Мега-центрАвтовокзалЖелезнодорожный вокзалКанашАвтовокзал Канаш
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Кофе с собой
Чай
Предварительная запись
Кофе
Питьевая вода
Крафтовое пиво
Ограниченный доступ
Цены:средние
Средний счёт:500–800 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

DeCafe
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,1
322 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Надежда Бровкина
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Посетил кафе Damass впервые осталась довольна. Кухня действительно вкусная: заказала основное блюдо и закуски,все было свежеприготовленным, с продуманой подачей. Кальян отличный насыщеный вкус грамотный подбор табака.Караоке работает микрофон чистый, подборка песен достойная. Атмосфера уютная, персонал вежливый. В целом хорошее место, чтобы провести вечер в компании. Данное заведение рекомендую как лучшее в городе
1
Лера Семёнова
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Пришли отдохнуть с подружками в данное «кафе», в итоге нам его представили как «кальянная», заранее не попросили паспорта и девушку, не достигшую 18 лет сначала обслужили, только потом выгнали - спустя час, блюда ждём уже полтора часа, заказ официант повторил - все верно, а приготовили не то, что просили… салат цезарь горчит, паста пересолена… в маленьком зале (где караоке) все было хорошо, но в этом просто кошмар. Официанты просто меняются как перчатки
1
Андрей Алякин
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Хочу поделиться восторгом от посещения этого уютного кафе! Мы зашли с подругой практически случайно и ни разу не пожалели. Отдельно хочется выразить огромную благодарность официанту Динару! Это не просто сотрудник, а настоящая душа заведения. Он был невероятно вежлив, внимателен и профессионален в своем деле. Динар посоветовал нам потрясающие блюда из меню, подробно ответил на все вопросы, а его искренняя улыбка и позитивное настроение создали по-настоящему теплую и домашнюю атмосферу. Видно, что он любит свою работу и заботится о гостях. Что касается заведения: вкуснейшая кухня, generous порции, уютный интерьер и чистота. Цены абсолютно адекватные за такое качество. Обязательно придем снова, в том числе и благодаря такому приятному и отзывчивому человеку, как Динар! Рекомендую всем!
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных