Поиск
Маршруты

Дамаск

Обзор
Меню
Фото
72
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,2
170 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Хаменков
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2025
Разнообразное меню, готовят быстро. Зал маленький, столы маленькие.
1
Иван М
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Был проездом в городе,Взял в этом месте шаурму.Лаваш пересушен,мясо вообще не похоже на свинину,какой то фарш.Наверно это была самая отвратительная шаурма в моей жизни(. Что касается сервиса-претензий нет,вежливо,комфортно,быстро.
3
3
«Maузер»: Ваш старт в свечном деле
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2023
Отзыв №1: Я посетил Дамаск в Пятигорске в прошлый уикенд, и это место поразило меня своей красивой атмосферой. Интерьер оформлен в традиционном восточном стиле, что создает уютную и расслабляющую обстановку. Персонал приветливый и внимательный, всегда готовый помочь. Время ожидания вполне приемлемое, несмотря на большое количество посетителей. А что касается еды, то это был настоящий вкусовой фестиваль! Блюда были свежими, ароматными и невероятно вкусными. Настоящая находка для ценителей восточной кухни! Я бы рекомендовал посетить Дамаск всем любителям атмосферных и качественных ресторанов. Отзыв №2: Кафе Дамаск на улице Бунимовича в Пятигорске - это истинное воплощение восточной гостеприимности и вкуса! Я оценил внимание, которое оказывает персонал каждому посетителю. Они всегда готовы помочь и рекомендовать наилучшие блюда. Атмосфера в кафе просто волшебная - уютные диванчики, шелест фонтанов и приятная музыка создают атмосферу максимального релакса. Время ожидания было совсем не долгим, и я был приятно удивлен скоростью обслуживания. А что касается еды, то это настоящий рай для гурманов - восхитительные национальные блюда, приготовленные с любовью и мастерством. В общем, я остался очень доволен посещением Дамаска и обязательно вернусь снова!
1
4
Lin
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Очень вкусно! Порция была огромная! Картошка фри просто потрясающая, вкуса масла вообще не ощущаешь! Обслужили быстрое, внимательно с уважением. Повару "респект"
1
2
Ангелина Крикунова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
По времени ориентируются ужасно, говорят приходите через 10 минут, ждали около 40 минут. Брали гиро и шаурму, ужаснее мы не ели… курица зажареная, до того, что чувствуется вкус горелого, лаваш завернут как попало, картошка в гиро была подморожена… Не рекомендую
6
1
Легион
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2024
Я как и все люблю шаурму и наверное тут одно из вкуснейший шаурма, чисто внутри персонал хороший отзывчивый ставлю 4
1
Oлеся Зиброва
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Самая вкусная шаурма в Пятигорске. Шикарный баланс вкуса, все продукты очень свежие. Нам с мужем очень полюбилась "Фирменная" с вялеными томатами. Если шаурма-то тут😍
1
Tabriz Islamov
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2023
Сижу в машине "я дальнобойщик" позвонил ответила девочка вежливо выслушала приняла заказ обещала в течении 30и минут сделать доставку с курьером предложили оплатить наличкой при получении можно с переводом курьеру сказали или онлайн. Сижу и жду заказ прибудет или отредактирую этот комент или отпишу новый с полученным заказом. К СТАТИ ВСЁ У НИХ ХАЛЯЛЬ 21:14 был сделан заказ Прибыло 21:55
1
3
Игорь Лукьянов
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2023
Вкуснейшая шаурма говядина с с перцем халапеньо. Шаурмяшная рядом с моим офисом поэтому мы частые гости в этом кафе. Готовят арабы.
2
Полина Д.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Давно искала по близости халяльное кафе. Пошла по рекомендации. И на радость мне, было очень вкусно👏🏻👏🏻👏🏻Чисто и аккуратно☝🏻 Всем рекомендую👌🏻😊 А ребятам процветания и может вскоре, еще что-то крутое откроют😉
3
3
Надер Джабер
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Самое вкусное место в нашем городе попробовал у них таук очень вкусно и большой порции Всем советую
3
4
Elena Savelieva
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Проездом заходили в это кафе так понравилось , уютно вкусно готовят . Шаверма просто божественная не где еще такую не еле . Спасибки за обслуживание я восторге от этого места .
3
4
Азат М.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Не хватает сочности шаурме, хотя бы добавляйте, свежие помидоры с огурцами, их не хватает, а соус вообще не чувствуется
1
Азим Азим
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Лучшая шаурмичная - сирийская шаурмичная, очень вкусно
1
Михаил Поляков
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Всё просто супер 👍👍👍 спасибо большое за обслуживание, готовят очень быстро и качественно рекомендую ВСЕМ, самое главное то что всегда приветствуют вежливо, особая благодарность это Руководителю этого замечательного заведения АХМЕДУ
1
2
Любовь
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2024
Отвратительно. Заказали случайно через Яндекс доставку. Киевскую выбросили сразу-старая , коричневого горелого цвета корка , запах старого масла, раскрыла кляр а внутри филе с мизинец. В гиро с говядиной вместо мяса сухой и заветренный фарш … фри в специях и настолько солёная , что есть отказались все. Давно я такова не видела …
4
2
Бежан Н.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Самая ужасная шаурма которую я только ел в своей жизни! Смотрю на отзывы и думаю что все аля хорошие они написали себе сами, потому что это есть невозможно. Кто там ее готовит срочно меняй профессию, даже язык не поворачивается назвать поваром.)). Очень надеемся🙏 что вы скоро закроетесь с такой отвратительной кухней! 🤮
2
1
Это не я
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
Еда приехала холодная. Повару лучше вообще уволиться,ибо более отвратительного гиро я ещё не ел. Абсолютно отличается от красивых картинок в приложении. Еду выкинул в помойку,ибо есть вообще невозможно.
7
1
Катерина
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2022
Не рекомендую! Заказывали на 5 человек разное, у двоих диарея и рвота. Невкусно, несвежее. Фри коричневого цвета, видимо масло совсем не меняют. Огурцы были ватные, а помидоры сморщенные, и это в самый овощной сезон.
6
1
Murad Gadjiev
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Очень хорошее халяльное заведение.Всё вкусно и быстро.Цены тоже приемлимые
3
4
АННА Фараджева
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Сегодня купили 3 шаурмы. Это просто не в какие рамки . В шаурме один майонез не соус а майонез . Картошки и мяса просто мизер. Об остальном вообще молчу. Словом ужас из ужасов. Мясо попалось деревянное. Картошку долго искала.
7
1
Валерий Гриценко
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Никогда не покупайте в этом заведении, всё из просроченной продукции.
Алёна
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2023
Сегодня заказали три котлеты по киевски и одну порцию фри, это просто ужас а не котлеты, видно было что жареные не один раз, сухие, горелые, есть было невозможно, одна звезда и то за фри, фри норм, не советую данное заведение, всё очень испортилось
4
1
Вик
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Раньше было вкусно , а главное из свежих продуктов , но вчера , по всей видимости мне положили позавчерашнее мясо , старое , жирное , плохо было , "лезло все назад" картошка была не соленая , гиро разваливалось в руках ,огурцы и помидоры какие то не такие , вообщем теперь не ногой к этим товарищам. Халяль видимо только для "своих" остальным "и так сойдет"... Вообще было бы не плохо если санэпидемстанция и роскачество их проверило , миграционная служба , еще вопрос есть ли вообще у работников медицинские книжки , сертификаты на продукты включая газировку и прочее ... После того как написал отзыв , это было еще мягко , в этот же день мне было так плохо как при "ротавирус" температура , рвота , озноб , диарея , тело скручивало и выкручивало что думал что иду в другой мир , а самое интересное что когда рвало , я прям вкус этого гиро чувствовал , эта самая курица в первозданном виде вышла ... Слов нет , жалобу и в суд бы подал да времени нет , работать надо ... Но остерегаю других ... По внимательнее !!!
4
Отдел надзора з.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Я искал халяль питание, а именно что-то мясное, но там мне показалось, что не совсем халяль. Не знаю, Аллах знает лучше действительно халяль там мясо или нет.
2
1
Елена Алефара
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Самые лучшие в городе. Делают быстро вкусно. Атмосфера благоприятная. Ребята с уважением относятся ко всем своим посетителям, всегда на позитиве.
2
5
Z
Zemfira Gaf
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Случайно сегодня зашла к вам. Стало интересно попробовать котлету по-киевски в лаваше. Это божественно вкусно! Это лучшие потраченные 150р) спасибо вам огромное, вы-лучшие!
3
4
Илья К.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Вскусная шаурма, быстро делают и приятные и отзывчивые работники.
1
A
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2022
Быстро, вежливо и очень вкусно
2
3
Нелли Багдасарянц
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2024
Вкусно, но гиро на тарелке отличается граммовкой от гиро в булочке. К сожалению, была изжога после каждого раза
2
2
Mohy Mohy
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Очень хорошее место, советую всем. Халял всё 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
2
М
Магомед Магомедханов
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Очень вкусно и быстро обслуживание идеальное
3
4
Анатолий Юрьевич
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Еда вкусная но тесновато хотелось бы больше места
Валерий Я.
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2024
Сделал заказ через яндекс доставку прождав 50 минут оказалось что «ресторан» еще с самого начала отменил заказ и не могли со мной связаться хотя номер указан верно!!
3
Юрий Бабушкин
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Самое лучшее Гиро Пятигорска 🫶.
Людмила Парфёнова
Дегустатор 4 уровня
16 мая 2023
Вкусно готовят, быстро, продукты свежие
1
И
Иза Иза
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2023
Очень не вкусное приготовление, а посидеть вообще желание отподает, грязно, не уютно
3
1
Михаил Ахматов
Дегустатор 3 уровня
6 января
Заведение неплохое, но вкус у блюд оставляет желать лучшего
Лина А.
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2023
Заказывала на дом гиро...не зашло...хлеб жирный был, пропитанный маслом...не на мой вкус
2
1
Samir Hajj
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Отличная еда, приятный персонал. Рекомендую
3
4
Ansy Lomovtseva
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2023
Очень вкусный фастфуд! Лучший в городе :)
1
2
Исмаил Абдулхаликов
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Оч вкусно шаурма 👍
1
Александр Александров
Дегустатор 5 уровня
6 января 2024
Удивительно как люди с таким качеством продукции до сих пор на рынке. Выручает большое количество транзитных пассажиров с автовокзала. Местные обходят стороной.
3
Ахмад А.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
быстро и очень вкусно и персонал добрыи
1
3
клим е.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Очень долгое ожидание
2
nart
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Вкусно как в дамске
1
1
Евгений Чернов
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2023
Вкусно и качественно
2
2
Александр Пономарев
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2023
Вкусно и недорого! Рекомендую
1
Виктор
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2025
Все испортилось
1
Олег Кудря
Дегустатор 5 уровня
13 ноября 2023
Не плохо готовят
2
  1. 1
  2. 2