Поиск
Маршруты
Карты · Кисловодск · Рыбные хозяйства

Дальний кордон

Рейтинг 4,7
401 оценка
Круглосуточно
+7 (938) 307-00-55
Показать телефон
Ставропольский край, Кисловодск
Сохранить

Добавить фото или видео

Рыбное хозяйство, рыбоводство Дальний кордон, Кисловодск, фото
Рыбное хозяйство, рыбоводство Дальний кордон, Кисловодск, фото
Еще 172
Обзор
Фото
182
Отзывы
162
Особенности
Похожие места

Адрес

Ставропольский край, Кисловодск
Маршрут

Контакты

+7 (938) 307-00-55
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Римгорская улица
1 км
4
Римгорская улицаУлица ЖмакинаКрасивая улицаУлица Умара АлиеваФорелевое хозяйство
Показать парковки

Особенности

Платная рыбалка
Площадка для пикника
Спорт:рыбалка
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
401 оценка
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
а
Знаток города 4 уровня
9 июля
Останавливались с прицепом-караваном в этом месте. Немного неудобно внутри разворачиваться на территории если длинный кемпер. Но это тоже не сложность, можно заехать задом. Есть вода, электричество, слив. Мы стояли ближе к забору и понравилось, что когда в городе было жарко и душно, у нас была прохлада. Тихо, спокойно. Но, у нас не было соседей. В озере к вечеру лягушки квакали громче пения птиц. Нас это не беспокоило. А так, на небольшой срок отдыха всё прилично! Ориентир, заезд через коричневые ворота где банер висит с надписью.
oxanavesnaru
Знаток города 18 уровня
17 июля
За три или четыре тысячи в аренду дают мангал,беседку со столом и беседку с креслами и шезлонгом,все достаточно уставшее,но крепкое. «Санузел» на улице в домике) в целом за эти деньги норм, стайки уток подплывт близко,угощаются хлебом. На соседнем пруду активно ловят рыбу,живет пара белых лебедей и какие-то дикие водоплавающие птицы. Есть качели,детская площадка и кролики) дорога ухабистая,лучше заезжать с азербайджанской.
Юлия Васильева
Знаток города 5 уровня
9 сентября
Ночевали 2 ночи в кемпинге Дальний кордон. 500 руб за машину. За эту цену предоставили беседку,мангал, холодильник, воду в кране, электричество. Никто не мешал. Все понравилось.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных