Поиск
Маршруты

Dali

Обзор
Меню
Фото
105
Отзывы
193
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
428 оценок
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
st_ff
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Если вы искали место со спокойной атмосферой и приятным интерьером, вам определенно в Dali🤌🏻 кофе хороший, но это если повезёт. Американо почему-то был холодным хотя отдали сразу после приготовления.. зато отличное разнообразие сиропов и напитков в целом! Вафли неплохие, правда отдает чем то горелым.. Девочки часто работают без перчаток, это конечно не показатель, но все же надеюсь, что предварительно руки моют. Радует скорость обслуживания и вежливость персонала, порой на улыбку можно не рассчитывать, но людей тоже можно понять, поэтому всегда оставляю чаевые😉
1
Посмотреть ответ организации
Арина Тимофеева
Знаток города 4 уровня
14 февраля
очень и очень атмосферное место. вкусный кофе и вафельки. заказ приносят довольно быстро, персонал хороший. всем советую к посещению это место.)
Посмотреть ответ организации
Софья Прокофьева
Знаток города 16 уровня
29 января 2025
Приятное место для завтрака и работы. Хороший кофе, рисовая каша очень понравилась. Но на кассе не в курсе что входит в состав каши. (Сладкая/не сладкая, с ванилью/другим ароматом, ни слова о молоке/растительном молоке. Для меня остался загадкой состав каши. )
Посмотреть ответ организации
Рустам Х.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Заказывали завтрак хэменгуея, сырники, кофе. пришли вместе с девушкой. Сервис который вас ждёт: 1. Порядок выноса блюд просто отвратительный. Принесли Бенедикт, сырники и кофе девушке. Потом спустя 20 минут! Кофе и Бенедикт мне. Аргументация на уровне - другое остынет, если мы вынесем 2 блюда вам одновременно. Друзья - сперва спросите очередность подачи. Принесите кофе, потом основное блюдо, потом десерт Еда вкусная, сервис отвратительный, больше не хочу приходить в это дали.
4
Посмотреть ответ организации
Дарина Клементьева
Знаток города 10 уровня
9 июня 2025
раньше частенько заходила за кофе, иногда завтракать. Не была около полугода и сильно расстроилась. Некоторых позиций нет в меню. А брускетта с яйцом пашот и авокадо оказались плохо приготовленными. Хлеб вялый, как будто его пожарили пару часов назад. Яйцо-пашот вообще странной консистенции: твердое и ледяное внутри. Ну как бы это его фишка — жидкий желток. Авокадо тоненькое и уже потемневшее. Томаты вяленые тоже были! Целых 1.5 дольки. Собственно, все они на фото. Ребят, так не пойдёт. Через дорогу Иль-Карро и они себе такого не позволяют ((
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Нравится это место. Еда вкусная , кофе тоже был хороший. Но последнее время начали варить очень не вкусное кофе , либо передерживают при варке , либо начали варить из какого то другого сорта .
Посмотреть ответ организации
12345
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Замечательная кофейня у вас самый лучший кофе и вкусные десерты и вафли.В кофейню ходим с подругой часто.Побывали во всех кофейнях Дали в Ульяновске.Вы лучшие
Посмотреть ответ организации
А
Алла К.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Посетили с подругой Дали на Ливанова. Уютное местечко. Вкусный кофе - горячий, что особенно ценно. Чай гречишный тоже приятный, хорошо заварился. Скромные вежливые, приятные бариста. Рекомендуем к посещению. Желаем вам радости в работе и приятных посетителей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Фролова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
меню хорошее , напитки 3 из 10 особо не впечатлили , брали сладкие вафли в принципе достойно и хорошая подача ! ставлю 3 звезды так как в помещении летали мелкие мошки которые садятся на еду , довольно не приятно и не комфортно было находиться из за этого
1
Посмотреть ответ организации
malinка😜😜😜
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Пишу про кафе на Ливанова !!Всё вкусно замечательно НО обслуживание просто молча ,только поздороваться могут ни улыбки на лице ни доброжелательности ,как на каторге ну честное слово!! Руководители нужно обучать персонал!!Никогда ничего не предложат ни рекламируют !Толком не могут сориентировать по меню!!!Это же ваши деньги и продажи !!!
1
Посмотреть ответ организации
TILT4EVER
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
сервиса к сожалению я не увидел, сотрудницы стояли и хихикали за стойкой пока я ждал что бы со мной поздоровались, кофе был посредственный, в латте было пенки больше чем в раф, эспрессо в них был кислый, десерты по вкусу неплохие, но пока я спустя 20 минут не спросил, где десерты которые я заказал, мне их не приносили, забыли
1
Посмотреть ответ организации
Скорняков Степан
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2024
Хорошее и приятное заведение, улыбчивые и приятные в общении девочки бариста. Кофе довольно вкусный, с хорошо выраженной шоколадной горчинкой. Отменные сендвичи с ветчиной и сыром, очень советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ясмина Раджабова
Знаток города 3 уровня
16 мая
На обслуживание стоят всего две девочки , посетителей много, поэтому ожидание очень долгое . Можно ли как-то решить эту проблему - добавить еще одного сотрудника. А так было очень вкусно.
1
Gamers' Asylum
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2025
Вафли вкусные, но блюда выносят как попало. Двоим принесли, двое ждали ещё минут пятнадцать пока им принесут киш, который и так в витрине готовый стоит. И потом ещё кофе через 10 минут....
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бодрова
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2024
Очень хорошая кафешка, классный вайб. Всё чисто, уютно и по-домашнему, не стыдно привести близких родственников и друзей, которые следят за стерильностью заведения. Кормят вкусно и не так дорого, как в других кафе. Персонал работает быстро, не успеете соскучиться, уже понесут ваш заказ. Официанты вежливые). Спасибо владельцам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Е.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
В заведении приятная атмосфера и достаточно вкусные блюда, но что с обслуживанием?) Девушки, стоящие за кассой, не удосужились элементарно поздороваться, когда я подошла сделать заказ. Настолько завистливого и осуждающего взгляда я ещё никогда на себе не ловила. Принеся еду, мне швырнули её так, будто я жалкий щенок. Отвратительно))) Помимо всего вышеперечисленного, девушки у вас работают явно крайне неуверенные в себе, раз позволили перешептываться в четырех метрах от меня, периодически кидая злобный взгляд. Мой вам совет - найдите достойных сотрудников, за обслуживанием к которым захочется возвращаться и улыбаться, а не уходить в столь смешанных чувствах.
3
Toni Richi
Кофеман 4 уровня
23 марта 2025
Хорошее место. Вкусные завтраки, особенно каша рисовая. Удобная локация. Тихое место и уютная обстановка. Из всех филиалов этот лучший. Самый
Посмотреть ответ организации
Елизавета Р.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Были в данном заведении недавно. Очень долгое обслуживание, персонал неприветливый и невнимательный. На все просьбы реагировали с агрессией на лице и максимальной неохотой.заказ перепутали,хорошо,что переделали. Атмосфера в ресторане приятная, однако перечисленное выше все впечатление портит.
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Являемся постоянными клиентами этой сети кофеен. На протяжении последнего года ездим теперь только на эту точку. Здесь никогда не отказывают в приготовлении моих любимых вафель с лососем. И коллектив более доброжелателен. Бывают конечно маленькие нюансики..... Но все поправимо.
4
Посмотреть ответ организации
Oksana Ivanova
Знаток города 8 уровня
26 января
Уютное место, посидеть днём с подругой поболтать, самое то) выбор пироженных не велик, не впечатлил и их внешний вид. Кофе норм.
Посмотреть ответ организации
Valeriya
Знаток города 9 уровня
15 октября 2024
Бываю здесь периодически и мне все нравится. Сегодня мое положительное мнение лишь подтвердилось. Зашла со своим хвостиком, скрасить часок времени в уютной обстановке. Сразу же нас окружили заботой и вниманием. Облепиховый чай и картофельные вафли на 5+++. Очень вкусно и красиво. Спасибо за уют.
Посмотреть ответ организации
Идрис Гузалия
Кофеман 4 уровня
18 декабря 2023
это наше любимое место с детьми! Нравится кофе, вафли, сэндвичи, хорошее, доброе ,ненавязчивое обслуживание, детский уголок, всегда чисто. Ходим на завтраки, заходим на перекусы, со дня открытия ни разу не подводили. Ещё и доставку очень быстро доставляют.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
17 апреля в районе 18-19 часов ходили с подругой в Dali. Людей практически не было, две сотрудницы стояли разговаривали между собой. Хотели сесть за стол с разъемом USB, но он был не убран. Ближайшие 5 минут из кофейни никто не выходил, соответственно можно было и убрать. Пришлось подойти и попросить убрать столик, на что получила недовольные взгляды и игнорирования. Минуты 3 стояли именно у этого стола в ожидании чистоты. Заказали латте матчу. Итог - коровье молоко с песком, пить было невозможно. Не выпила, деньги на ветер. Научите, пожалуйста, сотрудников делать напитки и быть более привлекательными. Один раз можно счесть за косяк, но когда во всех филиалах происходит подробное, то возникают вопросы
1
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Раньше было здорово заходить или брать кофе с собой, но с декабря 2024г качество напитков (любых кофейных или с коровьем молоком) отстой, причем у моих друзей та же история, ты после посиделок в данном кафе или же выпитого напитка, просто заседаешь на унитазе весь день, сначала думали что отравились, бывает индивидуальная реакция на напитки, но оказалось , что такое не только у нас, не знаю какие продукты начали использовать в составе, но ходить туда желание отпало по полной ..
1
Посмотреть ответ организации
Олег Кочев
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Хорошая кофейня, пробовал гранатовый чай, вкусный, хорошее обслуживание, красивый интерьер
Посмотреть ответ организации
Даниил Ефремов
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Всё отлично, но нет мокачино на кокосовом молоке, с ананасами , а ещё нет стенка из мраморной говядины, а так хотелось попробовать
Посмотреть ответ организации
Анна Серба
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Десерты и кофе отличные. Сэндвичи, вафли хотелось бы видеть чуть более наполненными по начинке. Иногда очень долго несут заказ из одного готового десерта (было один раз 30 минут) при пустом зале. Официанты очень приятные. В зале чисто, красиво. Ходим с ребёнком, ей нравятся все десерты)
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Кравец
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Сегодня посетили это замечательное место, где нас порадовали необычным интерьером, удобными местами, а также, конечно, превосходными, вкусными блюдами. Больше всего запомнились сендвичи)) Советую кофейню Dali на Ливанова, вы не пожалеете. А мы точно вернёмся сюда ещё 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Полина Панкратова
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Сегодня посетила кофейню Дали в первый раз, заведение красивое, стильное оформление, приятная музыка, очень понравился завтрак, что не могу сказать про персонал в данной кофейне. На вопрос о том, какое у них зерно - робуста или арабика, или может быть смесь мне сказали, что это смесь, но чего с чем они не знают, и их «не просвещают». Очень интересно, конечно)) Далее также не смогли внятно ответить состав напитка Раф, пришлось использовать наводящие вопросы, чтобы всем вместе придти к логичному ответу)) Вишенкой на торте стало то, что бариста отказались принимать денежную купюру 5000₽ с формулировкой, что «они никогда не принимают купюры такого номинала». Если я не ошибаюсь, то это нарушение одного из закона о защите прав потребителя) Ставлю 2 звезды за вкусный завтрак! Спасибо, больше не ногой, ну или с мелочью в пакетиках, чтобы точно приняли оплату!
5
5
Посмотреть ответ организации
Мальцева Александра
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2024
Уютное место, оборудовано для удаленщиков. Вкусный кофе, вкусные разнообразные десерты. В жару есть безалкогольные освежающие коктейли.
Посмотреть ответ организации
Alex Strella
Кофеман 3 уровня
7 октября 2024
Пришли с детьми сегодня, за 50 минут до закрытия. Много чего назаказывали. Но при расчёте на кассе не оказалось сдачи. Нас так посылают в данном заведении не в первый раз. В прошлый раз десерты были заветренные, старые. Не стоило говорить, что они свежайшие, тут всё очевидно. Когда показали на недостатки, буфетчицы (не иначе) даже не извинились, наверное для них норма.Даже сегодня вид не товарный. Больше не приду сам, и детей не поведу. Днище.
1
3
Посмотреть ответ организации
Рината В.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Коктейль с крксным апельсином и гранатом просто вау: летний вкус, не слишком сладко! А вафли с яблоком в корице и мороженым — любимый мною новый десерт в копилочке! Приятная атмосфера, цвета интерьера. Место для отдыха с подружками, если вам нужно посекретничать или просто отдохнуть.
1
Эдуард Г.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Кофейня, в которую хожу с момента открытия уже несколько лет. Приятный интерьер. В меню не только напитки, но и хорошие завтраки, перекус.
3
Посмотреть ответ организации
Pr1ncesska
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Очень классное место, ходим сюда уже 2 года) Вкусные напитки и еда, очень атмосферно😍 Не пожалеете) Я лично советую ягодные вафли😌
3
Посмотреть ответ организации
Глеб Ц.
Кофеман 4 уровня
7 июля 2023
Отличное место. Хороший кофе, очень вкусные сэндвичи. Всегда очень быстро и вежливо. Места у окон мне нравиться особенно. С обслуживанием никогда проблем не было. Спасибо сотрудника и владельцам!
Посмотреть ответ организации
ЛЮДМИЛА В.
Кофеман 3 уровня
15 февраля 2025
Вкусное кофе, выбор меню на любой вкус. Можно прийти с подругой посидеть поболтать 😊
Посмотреть ответ организации
Альберт Низамов
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Прекрасное кафе,из года в год не перестают радовать качеством блюд и разнообразием меню.Если ищете атмосферное,недорогое и вкусное место, то DALI - идеальный выбор🙂
Посмотреть ответ организации
Алексей Теликанов
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Абажаю данное заведение. Лучшее, что есть в новом городе (в новом городе мало заведений). Вкусная еда и напитки. Приветливые официанты. НО! долго не убирают со столов пустые тарелки. А сейчас вообще потекла батарея, и это в "пределах нормы" у персонала. Владельцы заведения, пожалуйста увидьте этот комментарий и почините батарею.
4
Посмотреть ответ организации
Oksana Kalashnikova
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Кофе не вкусный. Брала капучино на кокосовом молоке. Green milk вообще не подходит для кофе. Мало того каручино делается стандартом на двух эспрессо, а мне сделали на одном. Если бы я хотела латте. Попросила бы его. Раньше было лучше.
2
Посмотреть ответ организации
Эвелина М.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Мохито-очень вкусный напиток, вафли прекарсные, кисадильи, завтраки. Прихожу не первый раз, очень радует кофейня. Интерьер и персонал просто супер. А десерты огонь 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Необычное меню. Очень уютно. Красивые тарелки. Приятный персонал. Готовят быстро. Когда многолюдно, становится тесновато. Нет звукового разделения столиков. К блюдам с мясом не подают зубочистки. Мясо жёсткое.
Посмотреть ответ организации
Вероника Пирюшова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Отличная кофейня с уютной атмосферой и вкусным кофе! Всегда приветливый и отзывчивый персонал, стильный интерьер и оригинальные завтраки! Особенно люблю кофейню на Ливанова 👍☕️
1
Посмотреть ответ организации
Nelly Zemlyakova
Кофеман 3 уровня
2 августа 2024
Хотелось бы, чтобы Дали открывалось с 8 утра, раз предлагаются завтраки. Кафе работает с 9:00. А так кофе хороший, есть что выбрать на завтрак для любителей здорового питания, в том числе.
Посмотреть ответ организации
Полина Моисеева
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Уютное место для утреннего завтрака с подругами и вечернего чая с молодым человеком. Нравится обстановка и напитками осталась также довольна 👍 Большой выбор чая, кофе и т.д., а также еды и десертов.
2
Посмотреть ответ организации
Donna K.
Кофеман 3 уровня
17 октября 2024
вкусно, приятные бариста, хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Кира Р.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Лучшее кафе в Ульяновске! Приветливый и дружелюбный персонал, вкусная и эстетичная еда, приятная атмосфера. Часто захожу сюда за кофе или коктейлями
3
1
Посмотреть ответ организации
Арианна С.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Замечательное заведение для отдыха! Очень интересная задумка интерьера. Еда на высшем уровне. Особенно понравился кофе, раф. Обязательно посетим ваше заведение ещë.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Баринов
Знаток города 10 уровня
4 апреля
Отличное кафе всем рекомендую уютно и вкусно)
Посмотреть ответ организации
Павел Ахметов
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Зашли очень остались довольны, прожили в Ульяновске несколько дней, каждый день заходили, мало где в Ульяновске хороший кофе как в Новороссийске, но тут он есть! Хорошая европейская кухня и атмосфера заведения!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Большой плюс кофейни – детский уголок и меню, которое можно разделить с ребёнком. Большое помещение, уютный интерьер, удобное расположение столов и вкусная еда.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4