Поиск
Маршруты

Dali

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
59
Отзывы
634
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
953 оценки
Оцените это место

634 отзыва

По умолчанию
Анна Квициния
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Была здесь дважды на стрижке: у мастера Ульвии и у мастера Наиры. Очень довольна осталась оба раза. Оба мастера очень приятные женщины, услышали мои пожелания и подстригли ровно так, как я и просила (когда просила подстричь кончики - подстригли именно кончики, а не отрезали половину длины, как это бывает обычно). В салоне всегда очень чисто, приятно находиться, музыка добавляет настроения. Администраторы очень приветливые девушки, всё расскажут и сориентируют! Буду рекомендовать своим подругам обязательно! :)
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
14 марта
Хороший салон с уютной атмосферой и приятным, отзывчивым персоналом. Хочу отметить мастера косметолога - Тамару. Она настоящий профессионал своего дела! Выполняет свою работу аккуратно, лишнего не навязывает и знает точно, что подойдёт именно вам. У меня проблемная кожа (БЫЛА) - акне, постакне. Боролась с этими недугами годами, но ни один косметолог, дерматолог не смог найти нужное средство. И вот я попала к Тамаре. Она сразу сказала, что мне необходима процедура, которая называется "Жидкая шлифовка. Итальянский пилинг". Уже после первой процедуры (не сразу, где-то через 7-10 дней после), я увидела результат! Все закупоренные комедоны просто отвалились, прыщики высохли и перестали появляться новые, поры сузились! Я не помню свое лицо в таком прекрасном состоянии, а сейчас смотрю в зеркало и радуюсь) После второй процедуры кожа стала гладкой, рубцов практически не осталось. Процедура проходит комфортно, благодаря мастерству Тамары (ручной веер-кондиционер - просто спасение). Рекомендую однозначно!!!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Давно пользуюсь услугами салона Dali, это стрижка и уход за ногтями, массаж. Посещала салоны на ул. Шараповская, Мира35, Борисовка 2 и 18. Всегда остаюсь довольной оказанными услугами. Сейчас хочу поблагодарить Катерину мастера ногтевого сервиса, последние два раза она приводила в порядок мои ногти. У Катерины всё получается очень аккуратно и даже нежно. Большое спасибо за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Вивьен Дулоу
Знаток города 3 уровня
24 января
Сегодня была у мастера Натальи в студии на Борисовке — настоящий знаток своего дела! Она замечательно справилась со сложным запросом и внимательно учла все мои пожелания. Сделала наращивание ногтей + покрытие гель-лак, обязательно ещё вернусь в салон Дали за качеством и замечательным сервисом!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Лысогор
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Спасибо сотрудникам салона по адресу Ул. Борисовке д. 2. Записалась быстро на маникюр, а когда пришла выяснилось, что на мои ногти шелак не подходит, нужно делать наращивание. Администратор и мастера быстро нашли замену и подобрали мастера Гульнур, которая замечательно справилась с задачей, вот уже две недели хожу с маникюром и горя не знаю! Так же меня записали к замечательно мастеру по стрижке Ульвии и к косметологу Томаре. Все мастера с кем мне посчастливилось поработать любят своё дело и своих клиентов, это очень чувствуется в отношении к работе, в походах к работе. Спасибо девочки, осталась очень довольна. Удобно что качество стоит доступно и рядом с домом и есть окошки для таких как я, который в последний момент ищут мастеров на всё и сразу =)) администраторы, две девочки, тоже очень приятные, нашли вариант, продумали логистику записи, что бы я ко всем мастера успела и ещё напоили вкусным чаем! Чувствуется забота о клиенте. Спасибо, теперь не буду искать других мастеров, когда рядом с домом такой салон!
Посмотреть ответ организации
михаил москвичев
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Салон красоты Дали на ул. Борисовка д.2 - всем рекомендую! Светлое уютное помещение.современный дизайн,теплая домашняя обстановка, доброжелательное отношение персонала к клиентам! Обращалась к косметологгу Тамаре по поводу комбинированной чистки лица и перманента бровей. От мастера я в восхищении! Советую! Чуткие нежные ручки, хочется на массаж лица ходить каждый день! Кожа становится нежной,бархатной! Косметолог Тамара - профессионал своего дела! У меня проблемная кожа на лице, так вот,Тамара смогла обойти эти участки и сделала шикарный перманент бровей! Искренне благодарю Тамару за ее золотые ручки! Желаю успехов и процветания мастеру и всему салону крвсоты! Рекомендую посетить, вам понравится!Уверена! Надежда Васильевна
1
2
Посмотреть ответ организации
Камилп Б.
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Добрый день. Мне очень понравился салон, начиная с ресепшена и до мастеров. Отзывчивые, работу делают с качеством, я была на покраске, маникюре, педикюре, мастер Надира очень замечательная, подсказала как правильно надо ухаживать за волосами, после осветления, косметолога предложила Тамару. Мастер своего дела, аккуратно, соблюдая все правила асептики и антисептики. И цены приемлемые, доступные. Самой управляющей пришлось увидиться , человек с большой буквы, все рассказала,как есть никаких заморочек не было. Можно в самом салоне купить средства для ухода за волосами. Так как мы иногда незнаем , что подходит нашим волосам . Также все чисто, уютно. Только одно хочеться сказать ну предложить , музыку поменять, а то когда долго идут процедуры слушать одно и то же . А так я восхищена салоном. Я много слышала , но не предавала значению . Видела рекламы, думала развод, но убедилась, когда сама побывала там , случайно. Так что всему коллективу хочеться сказать вы молодцы. !!!!Здоровья вам ,счастья и много благодарных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Наталья Емашева
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Сегодня посетила замечательный салон Дали на Борисовке, была в первый раз и сразу посчастливилось попасть к замечательному мастеру по маникюру Елизавете, она маникюр сделала на отлично, очень аккуратно и красиво получилось, я очень благодарна Елизавете за ее работу, обязательно к ней вернусь через месяц. Салон после ремонта чистый и светлый приятная атмосфера, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Лыжина
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Сегодня была в этом салоне, все понравилось. Чисто, персонал вежливый, проводят до мастера(что редко). Атмосфера приятная. Парикмахер Анна сделала все как я просила. Для меня было важно, что бы стрижка смотрелась отлично, но при этом не сильно убрали длину. С задачей справилась на все 100. Единственный минус, считают не по прайсу. Просьба сделать цены на сайте такие, сколько вы берете в итоге, да бы не обманывать людей.
2
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Записалась спонтанно на стрижку к первому свободному мастеру, никогда до этого Дали не посещала. мастер Натра - очень приятная по человечески, работает быстро и качественно. Я даже удивилась, что так все быстро закончилось, потому что в других салонах намного дольше с моими волосами работали и результат был такой же! На выходе приятно удивили подарком! Рекомендую и вернусь однозначно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Записалась к мастеру Ульвии на макияж и укладку перед свадьбой друзей экстренно. Ульвия сделал очень красивый и стойкий вечерний макияж, который продержался весь день. Волосы тоже красиво уложила (небольшой минус - к вечеру немного развалилась, но при этом все равно смотрелось хорошо). Собрала очень много комплиментов и восторгов. Приду еще))
Посмотреть ответ организации
татьяна м.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Больше 7 лет хожу на маникюр к Сюзанне, отличный мастер, Записаться к ней не просто, что еще раз подтверждает, что она лучшая! С бровями - к Тамаре, все акккуртано, быстро и красиво! На стрижку и окрашивание только к Наире, всегда внимательно выслушает и сделает все, чтоб результат был отличный! Детей только к Наире на стрижку! И девочки-администраторы в салоне вежливые и внимательные.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия горохова Горохова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Добрый день. Уже давно хожу в этот салон на ул Борисовка, 2. Мне вс здесь нравится, всё устраивает, начиная от ресепшена и до мастеров. На ресепшене все четко, всегдатдкь навстречу, пытаются подстроиться под клиента, предлагают чай и кофе. По маникюру тоже нареканий нет, все мастера профессионалы, процедура снятие, покрытие и гель-лак длится не более часа -полтора. Минусов не заметила. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Хороший салон Дали на Мира. Давно хожу туда на маникюр. Нравится атмосфера в салоне, чисто и уютно. Единственный минус, это что считают не по прайсу. Люблю покрытие Elpaza, часто наношу это покрытие, но раньше его считали, как обычный гель лак, а последнее время оплачиваю по цене Emi. Просьба к управляющим внесите тогда в прайс название этого покрытия.
1
Посмотреть ответ организации
Маруся В
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
В целом все нормально, чисто, вежливвй персонал. Мтнусы- когда записыаалась сказалт одну цену, нужно было сделать педикюр только пальчики с покрыттем без снятия. После того как сделали сказали другую цену, выше, типа аппаратный, после того как сказала что была обьявлена другая цена, взяли меньше. Порезали до крови кожу около ногтя жо крови. Теперь болит это место. И еще непонравилось что напротив сидела мастер делала маникюр, у нее несколько раз падали приборы, она их поднимала с пола, немного сбрызнит Антисептком и дальше работает. Это неправильно.
Посмотреть ответ организации
Виктория Андреева
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
посетила салон Dali и осталась очень довольна. Посетила мастера-косметолога Тамары, она выполнила свою работу на высшем уровне. Я была впечатлена её профессионализмом и вниманием к деталям. Также хочу отметить мастера маникюра Нигора. Она сделала маникюр качественно и аккуратно ❤️ администратор была очень приятной и вежливой 🌸🩷
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Делаю маникюр у мастера Гульнур, уже не первый раз, кутикулу на классическом маникюре обрезает на 5. Не обрезает, лплюсом при снятии старого покрытия очень аккуратно снимвет не задевая саму ногтевую платину. Каждый ноготь она очень чательно прокрашивает, ко всему прочему спрашивает все ли нравиться, на каждую мою просьбу переделывала. Ко всему прочему может поддержать беседу, если вы хотите поговорить☺️ Очень классный мастер рекомендую🥰😘
Посмотреть ответ организации
Милена А.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Анна, мастерица своего дела! Ловко и как надо, подстригла моего 2летку, и дочку, и я хожу к ней на уход за волосами, и окрашивание, волосы никогда ещё не были мои такими роскошными! Рука легкая! Теперь это наш семейный мастер. Если хотите красивые волосы, за счастьем идите к Анне 😍
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
28 мая
в этот салон хожу давно, и хочу сказать что последний визит меня разочаровал( пришла на окрашивание корней волос и я так поняла я была записана между клиентами и во время процедуры мне приходилось постоянно ждать мастера, но это не самое критичное…. самый мой шок был когда я попросила мастера стереть мне краску на коже лица вокруг, она потерла и оставила так как есть,выглядело это как черная купальная шапочка….просто ужас корни волос сильно отличались от длинны. изначально мне озвучили цену, в итоге я заплатила больше еще была ситуация с мастером по бровям Тамарой. 2 года назад, когда я была блондинкой, пришла на брови показала и четко объяснила что я хочу светло коричневые брови и не широкие. в итоге я вышла из этого салона с черными и широкими бровями с блондом….. и тогда я подумала ну ладно мастер может меня не так понял, пришла 2 раз и была антологичная ситуация….слов не было. решила попробовать сделать брови 3 раз и такого страха перед процедурой я еще не ощущала. тогда я была уже светло русой показала и рассказала что я хочу( не очень сильно коричневые брови и не широкие) и сделали мне в итоге широкие и рыжие брови после таких походов в этот салон я больше конечно туда не вернусь уже окончательно! хочу добавить что помещение где делают маникюр и педикюр не очень… педикюрная должна быть перекрыта от маникюрных столов , иначе это не удобно для клиентов, когда тот кто сидит на маникюре смотрит на ноги того кто на педикюре. когда идет процедура обработка пяток это же все летит на других , это не гигиенично и отвратительно! и даже когда есть вытяжка(спец пылесос), она не 100% всасывает в себя всю пыль!!
Посмотреть ответ организации
Александра Гаврилива
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Отличный салон, замечательный администратор, а также обслуживание, доступные цены, а также вежливые сотрудники. Наира - прекрасный мастер своего дела. Хотелось бы, отметить вежливость, понимание внимание к деталям, а также профессионализм! Выполняли процедуру сложное окрашивание и результат превзошел все мои ожидания, хотелось бы выразить огромную благодарность!
Посмотреть ответ организации
зинаида Абдулкадирова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Ранее ходила в парикмахеру Наирочке в Дали у станции Мытищи.Но потом узнала,что салон закрыли и моя «дюймовочка» Наира не известно куда перешла.Сказать,что я была огорчена,ничего не сказать (..Но ,потом решила в инете найти все контакты салонов Дали в Мытищах и узнавать,где мой чудо парикмахер..И вот наконец,я нашла🥰.Лучший парекмахер,знающий,а главное умеющий выполнять свою работу на отлично,наша миниатюрная ,милая Наира со станции Мытищи перешла на Борисовку 2…никогда ни на кого не променяю Наиру😊..Наира, ты моя звезда в сфере парикмахеров 🤩
3
Посмотреть ответ организации
Иванова Светлана
Знаток города 21 уровня
29 сентября 2025
29 сентября пришла на комбинированный маникюр за 1600 как мне прислали на почту запись.Какого было моё удивление что администратор заявил что данный мастер обрабатывает только пальцы ног а не стопы ( теркой для ног) а на самом деле он стоит 2300. Я ходила к вам 10 лет. Последний год не ходила из-за бардака с мастерами...Они постоянно меняются и услуги ухудшилось.А недавно мне прислали уведомление чтоб я приходила ,почему давно не были ,вот и зашла на свою голову. Очень мне не приятно что так повёл себя администратор салона. Естественно больше к вам не приду и не посоветую никому это место.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Отличный салон, чистый, уютный. Была на педикюре мастер Сюзанна все сделала качественно и красиво, ножки как у младенца теперь. Спасибо!! Также делаю маникюр , по поводу оплаты да есть такое что они не говорят что покрытие по разным ценам, а это надо озвучивать до оплаты
1
Посмотреть ответ организации
Жданова Наталья
Знаток города 13 уровня
13 марта 2025
Сегодня первый раз была на чистке лица у мастера Айсель , не смотря на молодость , чучтвуется профессионализм , отрабатывала стерильно , аккуратно , праткически не больнои качественно.Дала несколько советов по узоду , которымы я обязательно воспользуюсь!осталась довоьна нашим знакомсвом и проделанной работой на все 100! Спасибо, Айсель! Обязательно запишусь в ближайшее время на пилинг
Посмотреть ответ организации
Ирина Николаевна
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Хочу поблагодарить мастера парикмахера Наиру , высочайшего про фессионала своего дела. С золотыми руками и прекрасным сердцем. 🤗😊❤А ггакже Тамару,которая прекрасный мастер косметолог ЭСТЕТИСТ и молодую, но очень трудолюбивую девушку с золотыми руками, мастера ногтевого сервиса-Кьюнур. Спасибо Вам за Ваше высочайшее мастерство и профессионализм!!! 🤗👍❤
Посмотреть ответ организации
anastasia.pronichikina
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Первый раз пришла к мастеру Ульвия, на стрижку. Очень понравилось решила записаться на сложное окрашивание (аиртач) и просто не прогадала. Окрашивание получилось чудесным. Ульвия помогла подобрать потрясающий цвет. Помимо этого очень общительна и доброжелательна 10/10.
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 10 уровня
31 марта 2025
Недавно была у мастера Ульвии на сложном окрашивании волос. Работа была очень сложная и кропотливая ( из черного выходили , плюс делали шатуш) Мастер отлично справилась с этой работой , бережно и аккуратно осветлили волосы , чтобы не навредить им. Результатом очень довольна , очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Была у мастера Ульвии на макияже и укладке. Мастер сделала красивый макияж по пожеланиям, если требовалось что то поправить - без проблем корректировалось. Макияж выдержал весь день и ничего не скаталось. Спасибо большое! Буду приходить еще ☺️
Посмотреть ответ организации
Инкей
Знаток города 5 уровня
11 июня
Огромная благодарность парикмахеру Ульвии! 💫 Стрижка идеальная, отношение внимательное, атмосфера приятная. Результат — море комплиментов и отличное настроение! Однозначно рекомендую этого мастера. ❤️
Посмотреть ответ организации
Наида О.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Была на сложном окрашивании у мастера Наиры и осталась очень довольна ее работой. Очень комфортно находиться с этим человеком, внимательно выслушала все пожелания и кропотливо, как пчелка, сделала свою работу на отлично👍🏻Отдельно хочется отметить милую девушку администратора салона.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ковалев
Знаток города 4 уровня
11 июня
Прекрасный салон,приветливый персонал комфортная обстановка.Очень понравилась стрижка от мастера Наиры,очень тактичная вежливая мастер своего дела!всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Нина Лапина
Знаток города 12 уровня
18 мая 2025
Широкий спектр услуг! Приятные девочки на рецепции. Позитивная и ненавязчивая атмосфера. Делала педикюр у мастера Аруся. Хороший мастер. Буду теперь ходить к ней. Посещала солярий: лампы хорошие, есть все для того,чтобы позагорать с комфортом.
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА ДАРБИНЯН
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Вчера побывала в прекрасном салоне на Астрахова 6. Спасибо за прекрасный маникюр, очень понравилось 💕Так же хочу отметить приятную атмосферу, начиная с ресепшена встречает красивая милая девушка и мастера очень вежливые. Одним словом только положительные эмоции, спасибо вашей команде. 👍
Посмотреть ответ организации
~Roza~
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Хочу прям поблагодарить сотрудников парикмахерской, пришла сделать стрижку , по ходу дела мастер предложил сделать ботокс волос ,я колебалась , но зря , сейчас же посмотрев что со мной сотворила мастер я очень благодарна ей, что все же она сумела меня уговорить .
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Доброго дня! Была в вашем салоне 06.06.25 Первое на что обратила внимание, что запись была на 19:30 в итоге ее 2 раза переносили на 10 минут, пришла в салон в 19:50, меня посадили в кресло, а начали стричь только в 20:00. Услугу которую я выбрала (ровный срез машинкой и мытье головы) После мытья мастер очень брезгливо снимала с расчески мои волосы (которые вылезают при расчесывании и увеличиваются в колличесве если их долго не рассчесыыать) и активно навязывала доп.услуги, говоря что мне это жизненно нелбходимо и записаться нужно обязательно к ней. Последнем, что мне крайне не понравилось. В зале было две клиентки (включая меня), следственно 2 мастера. Перед моей сушкой в салон зашла следущая клиентка, тоже на стрижку. Администратор сообщила об этом мастерам. После чего они очень возмущенно начали переговариваться друг с другом о том, что они не будут брать эту девушку потому что «много работали, устали и хотят домой». Крайнее неуважение к клиентам…
1
Посмотреть ответ организации
lesiayun
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Отличный салон, прекрасный мастер Ульвия! Спасла мой внешний вид хорошо подобранной стрижкой))) Она очень внимательно отнеслась и справилась с моими густыми и немного вьющимися волосами, приятный открытый человек и отличный мастер! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Делаю маникюр в салоне на Мира 35. Местер Сюзанна. Очень уютное место. Прияная атмосфера, внимательный персонал. Мастер отличный. Маникюр делает быстро и аккуратно. И главное очень хороший и качественный материал.
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Хорошая парикмахерская, пользуюсь постоянно. Цены нормальные как и качество услуг. Запись удобная. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алла Ф.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Сегодня второй раз посетила салон, сделала маникюр у мастера Нигора. Рекомендую мастера. Работает быстро, аккуратно и качественно и не пристаёт с разговорами. Маникюр держится долго и смотрится две недели точно свеженьким.
Посмотреть ответ организации
Оксана Правдина
Знаток города 3 уровня
9 января
Очень хороший, уютный салон на ул. Борисовка, 2. Персонал приветливый. Я была у косметолога Тамары на комбинированной чистке и осталась довольна))
Посмотреть ответ организации
natalia горохова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Всем добрый день. Были с дочкой на маникюре у мастера Гульнур. Мастер понравился: всё сделала быстро, аккуратно, надеюсь, надолго хватит) Сам салон тоже понравился: чисто, уютно, вмесие с тем просторно. Девушка-администратор тоже понравилась: проволила к мастеру, принесли кофе, включила телевизор, после уточнила, всё ли хорошо) обязательно придём с дочкой и сама тоже буду делать здесь, уже записалась на эту неделю). Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Оксана И.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
мастер Суссана - отличный! мама по приезду с юга ко мне на зимовку каждый раз ходит к ней стричься!очень нравится!быстро и красиво!говорит,так хорошо ее еще не стригли! спасибо Суссане за отзывчивость, вежливость и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Вера А.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Отличное обслуслуживание, персонал внимательный, аккуратный, сразу предложиди присесть и водичку. Мастер Елизавета подрбрпла отлисную форму ногтям и цвет. Работу делали очень аккуратно. Ставлю 5+. Обязательно вернусь. Реку ендую на 200%.
Посмотреть ответ организации
Дарья Федотова
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2024
Чистое,уютное место,качественная косметология. Отличный и опытный мастер Тамара, хорошо делает брови , чистки и массажи лица , шеи и зоны декольте делает очень круто, массаж длится около часа,очень советую посетить.Также хочется поблагодарить массажиста Бету,который является професионалом своего дела,заботится о комфорте и благополучии своих клиентов. Предлагает чай после сеанса и включает приятную расслабляющую музыку во время массажа.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Была у мастера Анны. Все очень понравилось, с полуслова поняла какую стрижку я хотела. Огромное спасибо мастеру за золотые руки, мастерство и профессионализм. Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Гоар Максимова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Очень нравится салон Дали, очень уютно, красиво, стильно, и вкусно пахнет😅. Особенно нравится салон на улице Мира 35. Администрация вежливая, мастера профи своего дела. Особенно нравится мастер Вера, Дана, Седа, Мухлиса. Администратор Милана. Короче говоря, спасибо Шахане за такую сеть салонов, как салон Сальвадор Дали. Еще нравиться, что если чуть опаздываю, мастера всегда входят в положении. Цены хорошие, всегда угощают вкусняшками , что не мало важно, для беременной меня 😅😅😅❤ Пришла однажды голодная, голова кружилась сильно, я была 4 месяце беременности, администрация увидела мое состояние и сразу же принесли сладкий чай, конфеты. И попытались помочь. Так же всегда играют на фоне классные треки. Супер салон, приходите туда обязательно.
2
Посмотреть ответ организации
Серж Сомхиянц
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Попала к очень милой женщине по имени Анна, чудо-парикмахеру. Поняла с первой секунды, что мне нужно. Теперь буду ходить только к ней. Спасибо вам за таких мастеров. Борисовка 2.
Посмотреть ответ организации
Назик К.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Персонал на высоте, чистота и аккуратность на уровне, расположение отличное. Мастер Тамара выполнила работу аккуратно и быстро, что мне тоже нравится.
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность вашему мастеру, Гаяне❤, за проделанную работу по восстановлению и уходу за моими волосами. Процедура ботокса для волос превзошла все мои ожидания. Результат просто изумительный!🤗 Волосы стали мягкими, блестящими, ровными и здоровыми на вид. Мастер учёл все мои пожелания и подобрал оптимальный состав для моих волос, очень внимательная и обходительная девушка. Я очень довольна результатом и комплементами от людей в части моего изменения. Рекомендую данного мастера. 🫶 Гаяна, благодарю Вас безмерно! 🌺
1
Посмотреть ответ организации
Наталия зыкова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
хорошая уютная обстановка. вежлевый администратор и другой персонал. делабт все быстро недорого +очень красиво. это первый салон где мне нравится как меня стригут. всем советую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6