Поиск
Маршруты

Дачинни

Обзор
Фото
65
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
36 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Сергей Барбатько
Знаток города 10 уровня
19 мая 2022
Цветы на любой цвет и кошелёк. Всегда покупаю букеты тут: Дешевле чем на цветочном рынке; Можно самому выбрать сумму и цветы и Вам соберут букет; Есть разные формы оплаты; Удобное место и время работы; Приятные продавщицы, которые и подскажут и обдирать дор.услугами не будут.
1
Алекс Волков
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2020
Очень приятный продавец, ассортимент широкий за счет разных отделов, но если смотреть конкретный отдел, то маловато выбора. Отдельно хочу сказать про цены - на средний кошелек. Цветок большой может стоить в другом магазине 800р, а тут меньше в 5 раз 600р. Зато мы сегодня купили замечательных ручных коровок на елку.
2
Мария Гребенщикова
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2019
в этой цветочной лавке очень атмосферно и уютно,цветочки свежие,а флористы виртуозно сделают букетик на любую сумму.Так же здесь хорошие специалисты по комнатным цветам,в частности флорист Юлия и Мария. всем советую прийти .
2
1
Артем Марков
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2019
Заказывал букет удаленно из Екатеринбурга с доставкой по Краснодару. Вариантов предложили много и быстро, фото готового букета выслали для согласования. Доставка точно по времени без опазданий. Смело рекомендую данный магазин. 5/5
1
1
borasca
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2022
Хороший выбор цветов, много комнатных растений, в наличии уйма всяких милых вещиц га подарок. Очень красиво с душой собирают букеты и упаковывают подарки.
1
Horik B.
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Заказывали букет на свадьбу, спасибо флористам - всё было в лучшем виде. Букет собирала Мария и он получился намного лучше той фотографии, которую мы сбрасывали в качестве референса👍👍 Всё вышло очень нежно, естественно и аккуратно 💐
1
N P
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
Отличный магазин, уже много лет покупаю там комнатные растения и сопутствующие материалы. Как минимум в этом районе лучше магазина с комнатными растениями точно нет
1
Диана З.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2020
Очень уютный цветочный бутик. 😍 Флорист просто умница😍😍Ее работы- это произведения искусства, очень изысканные. А самое главное, они собраны от души и с любовью ❤
3
Stanislav Svir
Знаток города 6 уровня
7 марта 2016
Великолепный магазин, хорошие цены и товар, всегда приветливый персонал. Постоянно покупаем цветы и мелочи для интерьера.
2
1
ольга фалеева
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2020
Ни первый раз приносят мне в подарок цветы с этого магазина. Ни поверите 30 минут и сразу вянут розы. Не рекомендую, есть рынок рядом,там и выбор больше.
2
4
Анна Косова
Знаток города 2 уровня
13 мая 2022
Очень хороший магазин, красивый, полезный и цветы просто супер Хотите поднять настроение - вам сюда
1
Евгений
Знаток города 4 уровня
27 мая 2020
Очень красивые и шикарные букеты, простояли больше недели как живые, очень довольны жена и дочь
1
Vik@Vika
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Большой выбор комнатных растений.... Приветливые флористы.
1
Жанна Ветер
Знаток города 12 уровня
10 марта 2020
Девочки старательные. Стремятся внести новшества.
3
А
Анонимный отзыв
20 мая 2019
Классно и не дорого
1
1
Юра
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
Все отлично
1
Антон Г.
Знаток города 9 уровня
14 января 2021
Очень маленький выбор срезанных цветов
1
  1. 1
  2. 2