Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Гостевые дома

Дача ОстровОк

Рейтинг 5,0
234 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (968) 000-11-70
Показать телефон
п. г. т. Мисайлово, ОНТ Мосмек-5, 109
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Дача ОстровОк, Москва и Московская область, фото
Еще 148
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
158
Отзывы
122
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

п. г. т. Мисайлово, ОНТ Мосмек-5, 109
Маршрут

Контакты

+7 (968) 000-11-70
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Сады Лесное
1,21 км
1
Сады ЛесноеОстров
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Летняя веранда
Wi-Fi
Проживание с животными
Купальня
Санузел в номере
Велопарковка
Детские ТВ каналы
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):8000–25000 ₽
Дата постройки:2022
Тип гостиницы:гостевой дом
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Видная усадьба
Рейтинг 5,0
Бутово Дом
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
234 оценки
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Вячеслав Д.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отдыхали компанией из 10 человек в Даче Островок, и всё прошло просто замечательно! Домик оказался очень просторным и комфортным – места хватило всем без проблем. Внутри есть всё необходимое для отличного отдыха: удобная мебель, чистая кухня со всей нужной техникой, а также гостиная, с большим столом и отличной аудио-системой. Отдельно стоит отметить, что спальных мест хватило всем гостям и каждому было удобно и комфортно спать. Но особенно хочется отметить чан! Это было настоящее открытие для нас всех. Вода была идеально тёплой, а атмосфера вокруг – просто сказочная. Сидеть ночью в горячем чане под звёздами – незабываемые ощущения! Все остались в восторге. В общем, домик полностью оправдал наши ожидания, и даже превзошёл их. Отличный вариант для большой компании, которая хочет провести время вместе и насладиться комфортом. Рекомендуем и вернемся еще!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хаукка
Знаток города 6 уровня
5 мая
Отмечали юбилей мужа скромной компанией. Хотели душевно по семейному отметить. Что хотели-то и получили. Остались очень довольны! Все на высшем уровне, начиная от момента брони, заканчивая выездом. Дом безумно приятный, чистый, светлый, ухоженный. Все исправно, видно что не сдается бездумно для каких-то молодежных тусовок где неизвестно что происходить может. Много места организовано для деток, на улице и в доме есть игровые зоны, что очень заботливо со стороны хозяина дома. Очень шустрый и приятный помощник Даврон, всегда на связи и тут же прибегает решать возникшие вопросы. Обязательно вернемся снова. Единственные нюансы, их мы отметили всего два, и они по сути не значительные: то что нет туалета на 2 этаже, только спускаться на первый, и что утром по дороге начинают носится машины и этот шум утром немножко напрягает. Но это никак не омрачило наш отдых. Все было супер! Спасибо огромное, приедем обязательно снова 😇
Посмотреть ответ организации
Виктория Измайлова
Знаток города 25 уровня
19 февраля
Снимали дом на двое суток на день рождения с тематической вечеринкой. Все было хорошо. По любому вопросу с нами были на связи. Продуманно и то, если детишки есть - мини детский уголок. Цена очень порадовала. Спальни понравились. Планируем вернуться, так как в этот раз чан не брали. Нужно наверстать!)
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных