Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Рестораны · Дача № 7

Дача № 7

Рейтинг 5,0
3771 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 11:00
+7 (999) 354-99-64
Показать телефон
посёлок Архангельское, территория Музей-заповедник Архангельское, 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Дача № 7, Москва и Московская область, фото
Еще 833
Обзор
Меню
Фото
843
Отзывы
1903
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Детские мероприятия и праздники
!
1300 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

посёлок Архангельское, территория Музей-заповедник Архангельское, 7
Маршрут

Контакты

Звонить лучше в WhatsApp
+7 (999) 354-99-64
Показать телефон
dacha7rest.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Заведения Архангельского с ароматным чаем
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Санаторий
600 м
4
СанаторийАрхангельскоеЛиповая аллеяЛемана ПРОГипермаркет Глобус
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Зарядка для телефона
Предзаказ онлайн
WC
Средний счёт:1500–2000 ₽
Цены:выше среднего
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Wine&Crab
Рейтинг 5,0
Град Южный
Рейтинг 5,0
Шале Березка
Рейтинг 5,0
Country Club
Рейтинг 5,0
Теплица Парк
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
3771 оценка
Оцените это место

1903 отзыва

По умолчанию
Your Kitty
Дегустатор 6 уровня
24 мая
Прогуливаясь в парке Архангельское, решили подкрепиться в кафе Дача 7. Желающих было много, пришлось подождать своей очереди минут 15-20. Посадили нас на открытой веранде. Вид , обстановка, пледы,декорирующие интересные элементы, создающие атмосферу загородного отдыха,легкая музыка, доброжелательные работники-все понравилось, однако пришлось ожидать заказ- порцию шашлыка порядка 30 минут, и принесли нам его, когда мы сами о себе напомнили. На тысячу рублей за порцию- на выходе вышло четыре куска мяса, с четвертинкой лаваша, немного капусты и красный соус. За долгое ожидание ставлю 4 звезды из пяти. Цены выше средних, но оно и понятно- заведение находится внутри популярного парка. Однако сама атмосфера пребывания там, напоминающая о времени проведенном на природе , компенсирует этот минус. Ниже прикрепляю фото меню , цены актуальны на момент май 2026.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Микитич
Дегустатор 4 уровня
18 мая
После воскресной прогулки 17.05.26 по парку Архангельское решили с супругом перекусить. Зашли в ресторан «Дача 7». Встретили 2 девушки за стойкой, сразу предупредили, что нет свободных столиков, но можно подождать и время ожидания 20-25 минут. Мы согласились. Сразу хочется написать, что место оставило двоякое впечатление. Что бы не сидеть зря, мы с супругом изучили меню заранее, что бы в дальнейшем быстро сделать заказ. Стоимость выше среднего. Во всем меню указана «граммовка» за каждое блюдо, это однозначно +, но на шашлык почему-то не указали 🤷‍♀️. Через некоторое время нас пригласили за освободившийся столик на веранде. Столик был рядом с местом, где жарят шашлык. Как говорится, что освободилось, тому и рады. Официант подошла быстро, мы были подготовлены и заказали все быстро. Пока ждали нашу еду все осмотрели. И тут конечно хочется высказаться…. Веранда, по моему мнению, совершенно не готова к сезону. Это треш 😨 какой-то! Полы обшарпанные, а какой ужасный он в зоне, да еще и с мусором, где жарят шашлык… лучше бы на входе в эту зону сделали дверцу и скрыли это от посторонних глаз. Крыша грязная. Некоторые балки, перегородки требуют косметического ремонта. Все места по кругу веранды для цветов пустые. К середине мая не смогли высадить цветы. Странно 🤔 это конечно! Неуютно! Это испортило общее впечатление о заведении. Музыка на фоне играла приятная! По еде… Мы заказали суп со щавелем, рийет из томленой утки, шашлык из свинины. Время ожидания было недлительным. Суп очень вкусный, с хорошим содержанием мяса. Мне показался немного соленоватым, но это лично для меня. Рийет из томленой утки так же нам понравился, вкус приятный. Шашлык сам вкусный, капуста которая была к шашлыку вообще не понравилась и соус также не понравился. Соус скорее всего не готовят сами. Обратила внимание, что его наливают из большой бутылки с заводской этикеткой по соусникам. Официанты все 🔝, работают очень быстро, особенно с таким большим наплывом гостей. Хорошо ориентируются в меню, помогают с выбором. Максимально быстро после каждого гостя убирают столы и также отлично поддерживают чистоту на столах во время обслуживания гостя. С расчетом также не было проблем. Можно картой, можно наличными.
Посмотреть ответ организации
Михаил К
Дегустатор 6 уровня
1 марта
Двоякое впечатление , хороший интерьер, в русском мещанском формате , дизайнерский ремонт , очень достойные туалеты , при входе никто не встречает, пробегающий мимо официант любезно пригласил в зал, меню стандартное для подобных заведений цены чуть выше средних , порции средние , попробовали пельмени , сами пельмени не плохие , но плавают в какой то зеленой жиже , бефстроганов был не плох, сушенные грибы особенно понравились , брискет с квашенной капустой и маринованными огурцами - нет , очень соленный , не свежий , без гарнира.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных