Поиск
Маршруты

Дача

Обзор
Фото
35
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,5
281 оценка
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Еленочка
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2025
В принципе для такого уровня кафе или ресторана все отлично. Шустрый персонал, довольно вкусная кухня и подача блюд на высоте. Немного душно в зале и подуставший интерьер смутил))). Но! Впечатлила девушка диджей, она же шикарно пела , просто услада для ушей...Выступает среда и пятница, кто хочет совместить приятное с полезным обязательно посетите в эти дни "Дачу"
Л
Лилия Тасмагамбетова
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Люблю это кафе. Здесь замечательные шашлыки, вкусные салаты, отличное обслуживание. Порции добротные, да и ценник приемленный. Место для отдыха с друзьями и под хорошее музыкальное сопровождение
1
Дихаев. Тимур Дихаев
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2025
Хорошая кухня обученный персонал прекрасный интерьер живая музыка Место где можно отдахнуть
Елена Чечушкова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Все очень вкусно, как всегда. Очень большие порции, мы даже не осилили. Приготовили быстро, обслуживание на высшем. Девушка молодец, сначала напитки и салаты принесла, позже горячее, за столом не сидели и не ждали! Ставлю 5 звёзд. Мне это заведение очень нравится!
1
1
Ольга Рихтер
Знаток города 5 уровня
21 марта 2021
Дача порадовала! Кухня разнообразная, пицца вкуснейшая, выход блюд огромный. Официант отличный. Диджей работяга, поёт хорошо и много, старается учесть самые разные вкусы. Весело и активно подвигались. Дача изменилась в лучшую сторону. Да ещё и цены ниже, чем везде! Правда, публика приходит разная, но тут уже не вина заведения. Видно, что ребята стараются. Повару благодарность!
4
1
А
Анастасия Головочева
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Вкусные шашлыки , берем на вынос . Приятная девушка администратор. Чисто всегда
1
1
Танай Камбарова
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Очень хорошая атмосфера хороший персонал очень вкусно готовят ни раз были с коллегами отмечали те или иные праздники наши
Сергей Шуцкий
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2025
Лично мне понравилось, отличная кухня, вежливый персонал, всё очень вкусно
А
Абзал Алипбаев
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Заведение так себе, интерьер уставший, навязывание блюд на персону. Дресс-код будто элитное заведение. Единственное кухня хорошая.
2
2
И
Ирина Анатольевна
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Отличное кафе!!! Была там один раз, но впечатления остались .... На высшем уровне. Вкусная кухня, официанты вежливые, культурные, в общем компетентны в своей работе. Живая музыка, вообще- вышак!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Татьяна
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Не плохое кафе. Вкусные шашлыки. Очень вежливый и внимательный персонал. Часто посещаю.
1
2
Зульфия Ягафарова
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2023
Отличное место! Очень вкусно готовят! Мне понравилось очень! Подходит для больших компаний, для различных мероприятий! Уютно. Чисто.
Светлана Хижняк
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Прекрасная атмосфера,отличная кухня, внимательный персонал,хорошая музыка...очень хорошо провели время. Спасибо.
1
А
Адиль Тулебаев
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Все отлично хорошо. Живая музыка всегда. Хорошо поет. Персонал вежливый. Все отлично , рекомендую жителям и гостям города. Класс супер. Блюда и шашлык и напитки всегда вкусно и свежий. Спасибо
1
Хх
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Атмосферное место! Нам всё понравилось! Шашлыки и Салаты были очень вкусными ❤️
1
Г
Георгий Волков
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2025
Очень вкусно. Приятное обслуживание. Отдельные кабинки
Л
людмила иванова
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Кухня не понравилась. Салаты и горячее "кармашек" полностью не помню название. Шашлык вкусный. Обещанной новогодней программы как таковой не было. Просто была музыка, плейлист не очень. Не рекомендую это кафе
1
1
А
Алёна Семина
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Так себе.Мне лично не понравилось.Мало того,что дорого,ещё и пиво принесли кислое.Еще не понимаю,зачем за вход на танцорл платить отдельно,если и так кабинка 1000тнг час.Хотя шашлык не плохой.
А
Анжела Машкина
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2023
Официанты не опытные,а готовят вкусно. Меню,к сожелению,не очень разнообразно. С другой стороны,глаза не разбегаются. Цена приемлемая
О
Ольга У.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Отличная кухня. Стильная посуда. Внимательный персонал. Всё очень понравилось.
Елена
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Зал неплохой,кухня вкусно,обслуживание ужасно,нужно бегать за официантом напоминать о своем заказе.
S
sergei Borisenko
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Хорошее кафе, только алкоголь очень дорогой, в половину даже больше, это все таки не ресторан, обслуживание хорошее.
1
В
Владимир
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Отлично, вкусно и быстро. Бываю часто
1
Тахир Баратов
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Вкусный шашлык, салаты. Ну и, душевное заведение, с музыкой и танцполом в вечернее время.
Людмила П.
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2019
Кафе хорошее, кухня нормальная, гардероб надо, просто стоят вешалки в зале. Музыка очень громкая, общаться не возможно, для танцев нормально.
5
Z
Zanna Dautova
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2025
Вкусный шашлык, персонал отличный
1
Ж
Жанар Мустафина
Знаток города 2 уровня
2 июня
Много раз посещала всегда были довольные, но в этот раз шашлыки были отвратительные, салаты отличные
А
Алексанлр Корольков
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Хорошие , большие , вкусные блюда . После замены интерьера стало красиво , уютно !
3
1
Александр Иванов
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Обслуживание приятное, шашлык супер. Молодцы!!!
Саша Трантов
Знаток города 3 уровня
12 марта
очень скучное заведение,музыка стариная,не советую тудк ходить
1
Артём
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Шашлыки 10/10. Доставка быстрая, раньше назначенного времени привезли. Заказывали свинину мякоть.
1
Оксана Бузенюс
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2022
Персонал отличный.Блюда вкусные.Но с музыкой и музыкантом не повезло.
1
1
LARISSA
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Домашняя, душевная атмосфера; очень вкусная кухня.
1
Е
Евгений Гурневич
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2023
Сколько покупал шашлык ниразу не разочаровался. Вкусный и сочный шашлык!
Д
Диана Рис
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Вкусные блюда, хорошие официанты, быстрое обслуживание
1
1
Наргуль Т.
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2024
Слишком темное помещение, еда среднее. Один раз было разбавленное пиво.
Сергей К.
Дегустатор 5 уровня
17 февраля 2020
Место где можно спокойно перекусить. Не могу ответить за кухню но за тишину и удобство говорит само местоположение. Вроде и центр, парковка все дела но тишина.
4
2
Ирина Нечаева
Дегустатор 3 уровня
12 января
Готовят вкусно и чисто
Yury Ta
Дегустатор 3 уровня
29 апреля
Хорошее местечко. Недалеко от центра, что удобно.
А
Андрей Муравецкий
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2024
Шашлык хороший, интересная локация, шашлыка в центре.
A
aigul ergasheva
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Весело, хорошая музыка, Ди-джей и персонал 🔥
1
Лина Гирш
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2020
Кухня вкусная,запох в кафе не очень приятный,обслуживание на 3ку.
4
2
Veronika
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Очень вкусная кухня, шашлык отменный . Но контингент конечно не очень, впускают всех подряд пьяных косых и т д.
2
Вильгельм Герц
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Очень вкусный шашлык и фирменный соус
4
223341 Ясинская Наталья
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Всё отлично,и кухня,и вообще атмосфера в заведении!!!
Алексей Боднев
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Шикарное кафе, обслуживание тоже шикарное
В
Виктор Арионов
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2025
Странный статический интерьер
1
И
Ирина Шаптур
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Отличное место. Вкусно, сытно, приемлимо... Вообщем для души и от души
A
Aidos Arungaziyev
Знаток города 5 уровня
2 июня
Шашлык просто класс!
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2021
Очень хороший персонал, и вкуснинький шашлык
3
  1. 1
  2. 2