Поиск
Маршруты

Да аптека

Обзор
Фото
6
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
39 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
5 января
Ужасная аптека. Оформила на сайте заказ на конкретный препарат. Получила уведомление, что могу приехать и забрать заказ. Приехала специально ради этого с другого конца города. В итоге мне подсунули похожий препарат с другим названием, меня никогда не обманывали в аптеках, поэтому я оплатила, а потом только заметила, что лекарство другое. Сразу же попросила отменить заказ, но мне отказали. Никому не советую эту аптеку!
1
Посмотреть ответ организации
Ахмад Мурин
Знаток города 3 уровня
24 мая
Хочу выразить благодарность Космачёву Владимиру, он фармацевт от бога, даже лучшие чем врач, после его помощи всегда идём на поправку. Мы к нему ходим именно как врачу, всей семьёй. Дай вам бог здоровья и долголетия. Низкий поклон вам
Посмотреть ответ организации
Это снова Я
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2025
Единственный "плюс" - круглосуточный режим работы Тем не менее, в конце ноября )вынуждены были обратиться в данное учереждение Стучали, звонили по телефону (звонок дверной не работал) где-то около 30 минут В результате открыли окошко, но продали не то лекарство. В темноте, без очков, конечно, плохо видно - но здесь уж виноваты сами Еще один большой минус - два раза делали заказ препаратов с доставкой в данную аптеку Получили смс, что заказ приехал и можно выкупать Естественно, уже два раза пришли, и получили ответ, что они не в курсе, заказов никаких нет Это как?
Посмотреть ответ организации
Иван Абросов
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Меня абсолютно всё устраивает в новой аптеке, которая открылась в 2025 году. Она работает круглосуточно, что очень удобно для жителей нашего района. Цены в аптеке вполне приемлемые, не завышенные, как в некоторых других местах. А медицинский персонал здесь просто замечательный! Я рекомендую всем посетить эту аптеку — вы точно не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
22 мая
Все понравилось, коллектив добродушный, знающий. Брал несколько медикаментов, фармацевты подсказали многое. В отдельности хотелось бы поблагодарить Космачева Владимира, работает достаточно быстро и без какой-либо суеты
1
Посмотреть ответ организации
399973 Дмитриев
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Аптека хорошая, чисто приятно, нет очередей, цены приемлемые, как и во всех аптеках, что-то дороже, что-то дешевле, плохого не чего не могу сказать, а самое приятное, что она круглосуточная!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шарипов
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Хорошая аптека! Особенно понравился персонал! Молодой парень обслужил как боженька, видно, что разбирается в теме порекомендовал кислородный коктейль, получше всяких кофе - сонливость как рукой сняло! Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Anna Ovcherenko
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2025
Самая лучшая аптека в округе ! Демократичные цены, отличные акции и скидки . Профессиональные фармацевты!
1
владимир к.
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Аптека очень хорошая, грамотный персонал. Всегда помогу и посоветуют. Можно после их и не ходить к врачам. Рпботают професионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Inna Veber
Знаток города 2 уровня
22 мая
Фармацевт всё толково объяснил, рассказал как правильно принимать лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Д.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Хочу выразить благодарность провизору Космачеву Владимиру. Чуткое, внимательное отношение, подробное разъяснение по всем вопросам. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 4 уровня
30 марта
Некомпетентный фармацефт, не умеет общаться с гостем. Пока искала товар глазами, максимально пассивно агрессивно задает мне вопрос ЧТО?
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Цены завышены в 2-3 раза. Формацевты- провизоры крайне некомпетентны и недоброжелательны. Даже грубые.
2
2
Посмотреть ответ организации
Аркадий корин
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Посещал аптеку два дня назад Фармацевтом был,толи Герман или Герасим не особо разглядел имя на бейджике Быстро порекомендовал таблетки от беременности,видимо в этом он разбирается
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Аптека отличная, и цены хорошие! Рекомендую! Есть скидки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кирилов
Знаток города 12 уровня
7 июня 2025
Гуглил на их сайте цены, проще через дорогу в аптеку сходить, разница прям ощутимая, тем более там есть 2 аптеки
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павлова
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
Отличное обслуживание, и цены хорошие
1
Л
лада цыбо
Знаток города 5 уровня
2 февраля
была в этой аптеке 26.01 вечером, работал молодой парень, все подсказал и рассказал, большое спасибо👏🏻
Посмотреть ответ организации
Константин Великий
Знаток города 17 уровня
16 апреля
Угрюмые нерасторопные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Юрий О
Знаток города 18 уровня
17 августа 2025
Вежливый фармацевт. Товар относится дешевле. Пенсионерам скидка 10%
Посмотреть ответ организации
Федя Петров
Знаток города 9 уровня
19 июня
Всё хорошо
Алексей Герасимов
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Очень удобно, что 24/7. И цены порадовал
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2025
Хорошая аптека,всегда чисто
Посмотреть ответ организации
Sher Valiev
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2025
Дорого
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Буртасенков
Знаток города 5 уровня
2 марта
Дешево 👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Арсен Назыров
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Удобно кругло
1
Константин
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2025
Работает 24 часа, это ценно.
  1. 1
  2. 2