Поиск
Маршруты

Да!

Обзор
Фото
6
Отзывы
171
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
464 оценки
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Блинова Н.
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2023
Два года назад посетила первый гипермаркет "Да". Теперь открыт у моего дома. Мне здесь нравится многое. Представлены российские производители. Цены вполне приемлемы. Овощи и фрукты по сезону весь год,особенно цветная капуста, брокколи, шампиньоны и зелень. Майонез 20%-ый покупаю всегда, нашла компромисс с мужем. Нравятся шницели и медальоны в хлопьях компании " Семь холмов". Рёбрышки в соусе и утка в соусе для запекания. Сыры,соусы,маринады,копчёности,неплохая пицца, муссы для завтраков из морских продуктов... я не могу перечислить всё,что пока не видела в других сетевых магазинах. Но балл сняла из-за неперебранных овощей и фруктов, и несоответствии некоторых ценников, и подгорелой выпечки. После открытия магазина такого не было, что случилось? Да, и хороший выбор сладостей, чипсов, печенья, мороженого, вино-водочных, товаров для личной гигиены . Ну и т.д. Загляните, Вас ни к чему не обяжет, а вдруг понравится магазин?! Удачи.
2
818534 Эль Пока
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2023
Любимый магазин! Качественные и недорогие овощи и фрукты, постоянные скидки, товары производителей, которые не представлены в других сетях (в том числе импортное вино), бытовая химия по адекватным ценам, полезные сопутствующие товары. Единственное сожаление - не очень удобный подъезд из Северного Бутово, было бы неплохо сделать левый поворот к магазину с ул. Антона Глушко. И навести порядок на парковке)))
3
Анастасия Стародумова-Гудкова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Большой выбор товаров. Разнообразные варианты мороженого ,есть из чего выбрать. В магазине всегда чисто, светло и отсутствуют неприятные запахи. К качеству товаров которые мы приобретаем у меня нет никаких претензий. Сроки годности нормальные, персонал вежливый, присутствуют скидки и акции
3
Ирина Морозова
Знаток города 12 уровня
11 мая 2025
Хороший большой магазин. Всегда большой выбор продуктов по очень приятным ценам. Перед магазином большая парковка
Инкогнито 0263
Знаток города 15 уровня
2 января 2025
Довольно просторный, большой выбор разного товара и продукции, хорошая цена. Есть паркинг, платно после 1 часа
1
seniadakceloedelo
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Хамское отношение персонала к покупателям! На несколько товаров из корзины были другие ценники! На кассе отказались вернуть разницу! Продавец (мужчина) начал орать и хотел даже вызвать какую-то охрану :), а другой продавец ушла с другой кассы снимать эти ценники и спрятала их!
1
1
Д М
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2024
Отличный магазин "Да" ! Всегда большой выбор продуктов, овощей, фруктов, хлебобулочных изделий, полуфабрикаты, мясная продукция, бытовая химия. Рекомендуем? - однозначно ДА !🇷🇺👍
алина цитрон
Знаток города 22 уровня
7 октября 2023
Часто здесь покупаем продукты. Ассортимент, качество, цены - все очень нравится Не нравится только заезд в магазин, приходится крутится на перекрестке, хорошо бы сделали разворот на Глушко или хотя бы поворот налево с Куликовской
Афина
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2023
Отличный магазин из которого выходишь понимая что ты что-то купил . А не потратил 2-3 тысячи и вышел с хлебом и молоком 😂Ассортимент продукции не как в других сетевых супермаркетах , но это и хорошо . Радуют демократичные цены и выпечка 👏
3
1
Ирина Трегубова
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Мой любимый магазин, в шаговой доступности. Очень интересный ассортимент. Доступные цены, чисто, прекрасный персонал. Есть все, что неоходимо. Хожу практически только туда. Рекомендую посетить и стать постоянным покупателем
1
Юлия А.
Знаток города 16 уровня
2 марта 2024
Хороший магазин сети Да! Есть небольшой стеллаж своей выпечки. Также есть овощи/фрукты, мясо, молочка, хоз. Отделы. Всё небольшое, но всегда есть что выбрать. Хорошо следят за сроками годности.
3
Владимир Коптев
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2025
В принципе всё хорошо.Был несколько раз и почему-то всегда работала одна касса и очередь в неё. Кассирша работала очень медленно. Нет кассы самообслуживания.
Елена Абрамова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Магазин мне нравится. Сегодня правда возмутило отношение персонала. Задала вопрос, по каким правилам клеют скидки 30%? Один товар с наклейкой, другой без, при условии что срок годности заканчивается в один день грубый ответ администратора: мы вам отчитываться не обязаны, кассир Кувшинова поддакивает. Нет обьяснений, есть хамство, а всего навсего надо было обьяснить и признать свои ошибки. Фамилию администратора узнать не удалось. Я честно думала в наше время таких работников уже не осталось. Жаль, они есть!
3
Елена Арзамасова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Была на открытии магазина ДА. Чистота, внимательные продавцы. По сравнению с другими магазинами, дешёвое мясо. Купила по акции кофе Якобс. Купила бы мясо, далеко везти. Пряники свежие шоколадные, и имбирные. При покупке от 700 руб. получила в подарок вместительную хозяйственную сумку. Супер !
1
Людмила Сорокина
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Данный магазин мне понравился!Хороший ассортимент,везде есть ценники,очень широкий выбор выпечки,цены приемлемы.много промышленных товаров по акции,есть из чего выбрать и есть,что выбрать.
3
Олеся
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Просрочка больше месяца!!! Остальное не стала фотографировать, может после этого переберут и утилизируют. Обращайте большое внимание на даты( покупатели и продавцы)
Нина Ивановна
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Отличный магазин. Большой выбор фруктов и овощей. Дешёвые персики, абрикосы. Цена на черешню ниже чем на рынке. Можно всегда выбрать свежие продукты, мясные изделия. Однозначно рекомендую всем.
k.kerry
Знаток города 14 уровня
3 июня 2025
Очень нравятся магазины Да! Овощи, фрукты, мясо, молочка - широкий ассортимент
Maria
Знаток города 23 уровня
4 января 2023
Не большой, светлый, чистый магазин, ассортимент очень не плохой и довольно таки разнообразный. Народу не много, наверное из-за того что недавно открылся, персонал вежливый и открытый, что всегда приятно.
1
Екатерина Травкина
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Большой выбор товаров, удобная раскладка товара. Качество хорошее. Много товаров на скидке или акции. Персонал вежливый, очереди если и есть в кассу, то небольшие. Своя пекарня.
1
Инкогнито 4526
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Была в магазине «Да» 4 ноября 23г. Купила Дамплинги за 209.99, так как указано в Каталоге от 2 ноября.На кассе мне пробивают по цене 389р,( предыдущая цена).На следующий день я обратилась в магазин с чеком и ( наивная) думала, что мне вернуть разницу за 2 упаковки.Девушка звонила кому-то и мне предложили принести эти пачки в магазин, чтоб убедиться, что я купила именно их.Чека оказалось недостаточно,Когда мы с этой девушкой подошли к морозилке там ценника на 209.99 уже не было. Я первый раз слышу, чтобы вернуть разницу нужно тащить слипшийся, размороженный товар!!!Люди, прежде, чем обращаться по такому поводу сфотографируйте ценники с товаром.А здесь « ловкость рук ..,» НеожидалаЧестно говоря было стыдно почему/ то мне.Магазин по адресу Глушко15
3
ElviE.
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Неплохой магазин. Вполне нормальный ассортимент продуктов, цены на основные товары тоже , вообщем-то адекватные. Хорошая выпечка, овощи с фруктами. И главное, практически никогда нет очереди в кассу.
Ольга В.
Знаток города 10 уровня
10 мая 2023
Магазин понравился. Удобно подъехать, есть парковка. Ассортимент разнообразный, купила всë что хотела. Отзывчивый персонал. Теперь регулярно буду в нëм отовариваться. Есть скидки на отдельные продукты.
3
Ольга Гусарова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Хороший магазин! Всегда овощи и фрукты по акции. Свежая выпечка. И цены ниже многих магазинов. Много сыров на выбор.
1
Alexander Gureev
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2023
Чисто, не тесно. Хорошая выкладка товара. Очень неплохая своя выпечка. Много интересных марок товаров. Овощи и фрукты очень неплохие, равно как и колбасы, мясо и другое.
3
Анна Захарова
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Понравился этот магазин, народу мало, товара много. Но и касса работает одна. Можно спокойно не спеша походить, никто не толкает как в Ашане. Лучше на машине сюда, парковка всегда есть места.
3
Галина Сахно
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
В целом магазин не плохой,большой выбор молочных продуктов,колбасы, мяса , скидки постоянно Не нравится овощной отдел Почему-то фрукты и овощи зачастую не свежие,вид у них неприятный Персонал вежливый
1
1
Бабров
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Хорошее место для покупки,товары в хорошем состоянии только мороженое может быт под таевшим,касиры хорошие приветствуют, магазин хороший для покупки еды.
3
Ирина Егорова
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Все магазины сети «да» нравятся. Цены ниже, чем в других магазинах потому что там не только известные производители. А ещё бонус - после 9 вечера скидка на выпечку 30%!
4
Анна Л
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2024
Овощи и фрукты всегда свежие! Ассортимент очень хороший! Хотелось бы добавить акции и карту лояльности!
2
Мария Д.
Знаток города 18 уровня
1 декабря 2023
Магазин эконом класса. Товары на паллетах, кассиров мало, надо звать и ждать. Что хорошо, пекут вкусный хлеб, да и другая выпечка неплоха.
1
Светлана Шевцова
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2023
Хороший магазин. Доступные цены. Наличие постоянных акций. Замечательная мучная продукция, собственная выпечка. Большая бесплатная парковка для автомобилей.
3
Алексей Иванов
Знаток города 22 уровня
26 сентября 2023
Хороший магазин,раз в неделю посещаем данный магазин , ассортимент не велик но можно найти . Покупателей не бывает много на кассе быстро можно оплатить .
Гусева Юлия
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2025
Хороший магазин, огромный ассортимент продукции, очень вкусная выпечка, вежливый персонал
Tatiana Pankratova
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Отличный продуктовый магазин. Часто бывают хорошие скидки на продукты с небольшим сроком хранения. Большой выбор и хорошее качество мясных и молочных продуктов
3
Мотя
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Хороший магазин,большой ассортимент продуктов,много фруктов и овощей и очень вкусный хлеб.Удобно туда ходить,расположен рядом с домом)
3
Shaman13
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Когда купил два букета тюльпанов по 5 штук, а заплатил за два букета по 15 штук - это перебор! Оказывается, надо было не только цветочки считать, но и выискивать, что написано на этикетках и, видимо, вызывать управляющего! Заметил я это всё дома, возвращаться не вариант. Так что только отзыв могу оставить! Магазин не рекомендую ни кому! Но если зашли в него, то проверяйте всё что можете!!!
1
2
Андрей У.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
В магазине продаются неплохие товары эконом класса. Будьте внимательны на кассе со скидками. Возможно какую-то из скидок «забудут» пробить. Но это ладно с кем не бывает, человеческий фактор. А вот книга отзывов и предложений это просто трэш. Вам ее сразу дадут, только не настоящую, а дубликат. Листы в книге не пронумерованы, не прошиты, и не скреплены печатью. То есть по факту вы получаете не книгу отзывов, листок который никто и не прочитает. А настоящая книга отзывов хранится где-то спрятанная от недовольных покупателей. И тем не менее я рекомендую магазин, только следите за тем, чтобы пробивали скидку. Хороший вариант брать 3-4 позиции.
3
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Хороший, невыделяющийся магазин, с относительно хорошим ассортиментом продуктов, находится рядом с жилыми кварталами, проблем с персоналом пока не было.
3
светлана Шупинская
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Магазин очень порадовал. Мало народу. Всё разложено по полочкам. Ценники на своих местах. Светлый просторный зал. Товары на все случаи жизни. Не только продукты
3
Елена Козлова
Знаток города 19 уровня
17 октября 2023
Хороший супер маркет , продукты на любой вкус напоминает конечно Дикси или Авоську , а в целом для пожилых или многодетных семей в самый раз
madonna_ezidka_
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
При входе в ту Вас встретит улыбчивый и вежливый бариста Илья ! От него можно получить вкусный кофе и хорошее настроение . Приятный собеседник ) а сам ТЦ просто ни о чём …ничего в нем нет , кроме супермаркета ДА . Нет развлекательных детских игровых . Ничего толкового в нем нет к сожалению …
3
Наталья Наталья
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Новый супермаркет. Обычный, бюджетный, ничего особенного. Сеть супермаркетов «Да»себя позиционировали, как дискаунтер (цены ниже рынка). Действительно, на многие товары цены снижены, выбор не очень большой. Чистенький, кассиры доброжелательны.
3
Граф
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Лучший магазин который я знаю. Идеальный вариант! Большой ассортимент и сама площадь магазина просто поражает! Очень нравится. Персонал также хороший
3
Адмирал Масковскай
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Большой магазин и все есть, чисто и без запахов, скидки и акции есть, качество обслуживания и персонала на уровне.
3
Ледусек Черненко
Знаток города 13 уровня
22 июля 2025
Хороший магазин! Но закрылся. Очень жаль! Был в шаговой доступности и с хорошими скидками по вечерам
Ольга
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2023
Большой магазин. Хороший выбор продуктов. Чисто. Недалеко от нашего дома.
2
Елена В
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Отличный магазин! Всегда свежие овощи. Интересные скидки. Всегда хочешь что то купить, даже если не планировал.
Галина Шаткова
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Приятно удивил магазин! Всё свежее, качественное и очень демократичные цены! Рекомендую- не пожалеете!
3
Ольга Коурова
Знаток города 24 уровня
10 января 2024
В целом магазин хороший, ассортимент большой, персонал вежливый, но есть вопросы по уборке, грязно, особенно когда выкидывают товар, ценники, не редко, не соответствуют. Ещё огромный минус, это фуры 🚛, которые паркуются у въезда в магазин! Очень неудобно из-за них выезжать с территории магазина, пожалуйста, посодействуйте!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4