Поиск
Маршруты

Да!

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
260
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
807 оценок
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Однозначно лучший супермаркет в этом районе. Овощи и фрукты по ассортименту и качеству вообще лучшие в Воскресенске. Выпечка всегда свежая и быстро разбирается. В торговом зале порядок, коллектив явно мотивирован и знает своё дело.
Дмитрий Кондрашов
Знаток города 3 уровня
29 мая
Магазин хороший. Товара много. Качество хорошее. Парковка и подъезд к ней удобные.
1
Роман С.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Достаточно большой по площади, что отражается на ассортименте. Следят за тем чтобы очередь на кассе не росла. Продукты по скидке не вот-вот, а нормального качества.
Эсра Байрам
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Приятно заходить в этот магазин, с 8 утра как только открылся уже есть свежая выпечка, кто спешит на работу и не успел позавтракать тут ассортимент выпечки большой любой себе найдет по своему вкусу, продавцы приветливые, полки всегда полные в отличие от других магазинов у дома. В общем рекомендасьон!
Жанна Иванова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Хороший магазин. Не очень удобно расположен, но это субъективное мнение. Вполне приличный набор продуктов. Доступные цены. Деликатесов, конечно, нет или каких-нибудь особенных продуктов, но для повседневного рациона достаточный ассортимент. Хорошая выпечка. Лучше, чем в других сетевых магазинах с подобного рода ассортиментом.
3
Алексей
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2025
Отличный магазин со свежими продуктами. Никакой гнили как в Дикси и магните. Просторные ряды, есть банкомат от сбера. Можно купить все что надо
1
Артем Герасимов
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Что мне особенно нравится: Качество продуктов: Все продукты всегда высокого качества. Никогда не было ни одной проблемы с их свежестью или вкусом. Удобное расположение: Магазин находится в удобном месте, и я всегда могу быстро доехать до него. Дружелюбный персонал: Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на мои вопросы. Разумные цены: Цены здесь всегда адекватные, и я могу найти продукты на любой бюджет. Чистота и порядок: Магазин всегда очень чистый и аккуратный.
3
Алексей З.
Знаток города 10 уровня
17 октября 2024
Отличный, просторный магазин с большим хорошим ассортиментом! Из минусов это одна рабочая касса, второго кассира приглашают когда уже собирается большая очередь! Так же минус это доступность магазина, думаю жители без автомобиля данный магазин не посещают!
3
N V
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Очень нравится данный магазин, приезжаем каждые выходные за продуктами, мы дачники. всегда большой выбор фруктов и овощей, вежливый персонал, если просишь позвать ещё кассира, без слов зовут, не огрызается, как бывало в других магазинах. Из минусов, нет прибора на проверку цены
4
Игорь Г.
Знаток города 7 уровня
15 марта
Зачем в час пик сажать на кассу персонал, который всегда супер медленно работает? И щит кнопки на кассе. .. Хороший магазин. Был. Но все хуже и хуже. И на кассе стало медленно. И теперь воду 1,5 литра купить упаковками нельзя. Надо вскрывать и сканировать и забирать россыпью 12 бутылок по полтора литра. Теперь нет сканеров на шнуре, что бы сканировать в упаковке.
1
марина ураева
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Бываем в летний сезон постоянно. Нравится ассортимент товара и качество овощей и фруктов. Чистота в зале. Но часто при больших очередях работает одна касса.
1
Ольга Прохорова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Хороший магазин, все необходимое есть. Всегда свежие продукты, проходимость большая. Особенно очень удобно нам, жителям этого района) Ходим каждый день! Хлебушек теплый отдельная любовь!
3
алиса бобкова
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Отвратительное место самый худший магазин в котором я была. Очень грязно и запах стоит какой-то мочи. Была утром 23 февраля. Магазин открыли позже минут на 10 чего уж они делали я не понимаю. Кассир злая была не поздоровалась на вопрос любимых карта что ты процедила про сотрудников. Больше в этот магазин никогда не приеду а ассортимент ужасный. Бегают тараканы антисанитарии полная.
1
Дмитрий Клименков
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Хороший магазин. Довольно большой выбор продуктов. Цены приемлемые. Товар соответствует нишевым полкам. Персонал доброжедательгый- подскажет если что-то необходимо. Просрочка своевременно снимается.
3
Ольга. Х.
Знаток города 14 уровня
30 июня 2023
Магазин большой, выбор продуктов, овощей, фруктов более, чем достаточный. Достаточно удобно расположен, есть автостоянка. Просрочки пока не видела. Народу не много, очередей нет. В здании есть магазин "пивной", зоомагазин, специи.
Исидора Чикина
Знаток города 11 уровня
4 января 2024
Очень хороший магазин а главное большой выбор но цены конечно кусаються. Но это сейчас везде... В магазине чисто просроченных продуктов никогда не видела а самое главное и за что ценю этот магазин постоянные скидки. 30% или 20 бывает и 50 % если товар уже подходит к сроку. Сотрудники так же очень доброжелательный!
1
1
Ю
Юрий Бобков
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Был вчера в магазине этом, очень понравился, чисто, воздух чистый без запахов, хорошая выпечка, и выбор хлеба, нетесно, свободно, выбор большой всего, с магнитами и пятерками не сравнить, буду ходить теперь в ДА, хоть и далеко
6
Сергей Дюканов
Знаток города 13 уровня
17 июля 2024
Отличный 👍 магазин, просторный, всё есть! Всегда заезжаю с работы. Девушка молодая на кассе (низкого роста), молодец, как она быстро сканирует товар и очередь не задерживает!
Татьяна Зеленская
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Широкий выбор товаров, нет очереди, персонал отличный, расположен удобно, парковка есть, выпечки полно, сроки в норме, качество в норме.
1
Татьяна Сергеевна
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Все хорошо, просторный магазин, чистый и большой выбор товаров всех категорий, кроме овощного отдела.
3
Н Т
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Люблю это магазин. Каждый день заезжаю. Утром много продуктов со скидкой. Это единственный магазин в котором продаётся вино "Солнечной долины" это единственное вино сделанное из винограда, а не из винного материала. Покупаю только его.
3
Анна Королева
Знаток города 10 уровня
1 октября 2024
Магазин хороший, цены демократичные, товар свежий, вкусная выпечка, много акций, персонал вежливый отзывчивый.
3
Вячеслав Шахров
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Магазин нормальный. Ассортимент нормальный. Только пластиковые тележки внутри грязные почему непонятно. А так хороший середнячок. С работы когда нужно всегда заезжаю.
Татьяна Осипова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Отличный магазин!! Выбор продуктов хороший, всегда чисто и нет очередей . Продавцы супер-скоростные ребята.
4
Анастасия
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Удобный, достаточно большой магазин. Вообще сеть хорошая! И по месторасположению, очень в этом районе нужный магазин. Продукты свежие, а те, у которых близок конец срока годности продают со скидкой.
3
Лика ШиК.
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2023
Большой выбор, очень приемлемые цены, хорошее качество продуктов. В зале чисто, выкладка товара на высоком уровне, ценники актуальные и именно там, где товар. Обслуживание очень быстрое! Большая парковка, удобный пандус.
Марина Луц
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Чисто. Приветливый персонал. Вкусная выпечка и куча разных вкусняшек по доступным ценам. Ассортимент сильно отличается от других магазинов .
1
Елена Малинова
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Мне понравилось. Большой выбор продуктов, выпечки и пр. Быстрое и внимательное обслуживание.
3
Татьяна
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Отличный сетевой магазин! Раньше приходилось выезжать в Воскресенск или Новлянский квартал, а теперь в шаговой доступности!!! Всегда покупаю хлебобулочные изделия: цена-качество на высоте, да ещё вечером со скидкой👍👍👍! Очень радуют скидки на продукты! Чистота и простор в торговом зале, удобство "навигации"- всё чётко! Вежливый персонал!
3
1
Сергей Бояринов
Знаток города 18 уровня
12 ноября 2024
Отличный магазин. Широкий ассортимент, приемлемые цены, всегда заезжаем по пути на дачу. Продукты всегда свежие. Всем советую.
Алексей Ильичев
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Чистый магазин, хорошие товары, свежая выпечка, приятный персонал, часто бывают акции и скидки. Удобный подьезд
3
R
rina
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Чисто. Всегда чисто. Очень приятные работницы магазина. Вообще приятно туда заезжать. Там в основном и отовариваюсь с открытия.
1
Таня Я
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Отличный магазин. Огромный ассортимент, всегда чисто. На кассе обслуживают очень быстро. Один из любимых магазинов. Рекомендую.
3
Татьяна Буряк
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Хороший выбор товаров, качественно приготовленная еда, чисто в магазине, персонал обманывают, сын устроился на подработку взяли на месяц и без объяснений через неделю сказали больше не выходить на работу, а ребёнок в шестнадцать лет ушёл из-за них с другой работы, обещают много, а на деле одни расстройства, не пускайте туда своих детей на подработку, одни баклуши обивают, а других заставляют тяжести таскать, некоторые на перекур бегут каждый час, а кто не курит :работай 12 часов не отойти.
1
Nadejda P.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Внимательно проверьте свои чеки, меня вчера обманули на почти на 500 рублей. Прикладываю чек. Пробили персики, которых даже не было на полках (заметьте, с тем же весом что и нектарины) и дыню, которой тоже как персиков не было в моих покупках. Так как проверила чек только дома, с притензией не могу обратиться. Поэтому пишу отрицательный отзыв. Будьте бдительны!!!
2
1
Alex
Знаток города 9 уровня
16 марта
Постоянно отавариваюсь здесь, цена чуть чуть ниже чем во всех магазинах. Но надо смотреть внимательно, два раза нарывался на просрочку .
Меньшов Николай
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Отличный магазин с широким выбором товаров, чисто и на кассе всегда все быстро
1
Василий Самойлов
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Огромный выбор товаров, вежливый персонал, всегда готов помочь с выбором, работает несколько касс. Рядом магазинчики: Егорьевской колбасной фабрики, корма для животных, сухофрукты-орехи, пиво разливное, Большая автостоянка.
Наталия Пыльнева
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Все свежее, что самое главное!
3
Валерия В.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Ассортимент,качество товара и обслуживание на высоте
3
О
Ольга Миланина
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
В Да! вкусная молочка, поставляются с ферм, и при этом цены нормальные. Никогда не видела просрочек, продукты убирают, если что-то испортилось уже и приносят свежее. За это и уважаю их, поэтому сюда и хожу
3
Александр Навоев
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Стабильно высокая организация работы благодаря подобранному персоналу. Ассортимент товаров широкий и качественный.
3
Настя Боро
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2023
Магазин, что надо. Расположение удобное, стоянка большая. Аккуратно, чисто . Сервис намного лучше большинства магнитов и пятёрок в Воскресенске. Цены разные, но всегда есть что-то интересное. Персонал улыбчивый даже на вредных покупателей.
2
Сергей Ильин
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Хороший магазин, качественные товары, но ассортимент определенных групп хромает. Выигрывает у многих магазинов города по качеству, но проигрывает по ассортименту, приходится ездить куда-то еще.
Константин Виктюков
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Хороший магазин. Следят за сроками годности. Продукты свежие и качественные на мой взгляд.
3
Злой Апельсин
Знаток города 21 уровня
29 августа 2022
Выбор товаров нормальный. Очень вкусная выпечка. Единственный недостаток не работают кассы, пока народу немного — терпимо. Попасть в магазин можно только на машине.
Вася Кроликов
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Отличный магазин. Свежие продукты, быстрое обслуживание, приятные цены. Не хватает приятной музыки в зале и маленьких корзинок. А так 5 из 5!
3
Михаил Симак
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2023
Хороший выбор товаров. Не дорого. Всё понравилось. Раньше ходил за хлебом в Пятерочку, а теперь только сюда. Выпечка отличная. Вкусный хлеб как при СССР.
Елена Иванова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Очень хороший магазин. Большой ассортимент, удобное расположение товаров. Будем теперь сюда ходить.
Саша Онещук
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Да! Он очень вкусный большой и вкусный там сотни товаров (сколько де их на складе что на полках не бывает пусто) и всё свежое и вкусное
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6