Поиск
Маршруты

Да

Обзор
Фото
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 3,0
79 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Айлан Сат
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Обслуживание отличное, консультацию, осмотр состояние зубов прошла бесплатно, без записи сегодня, 8 июля 2025 года. Приняла Долума Родионовна, очень вежливая, тактичная, грамотная, поэтому сразу же согласилась на то, чтобы именно она поставила мне пломбу, чему я рада и советую.
1
1
Надежда Ондар
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Кечил-оола 3, стоматология «Да», не советую ходить! Пришла к ним на удаление с острой болью, врач Чулдум Доржу Эресович меня принял, поставил анестезию без предварительной консультации и снимка, и принялся удалять зуб, который оставался полностью чувствительным. Я ему объясняю, что зуб все еще болит, на что он просто обиделся 😆сославшись на то, что я придумываю, и ушел в закат, оставив меня с раскрытым ртом в прямом и переносном смысле 🤣🤣🤣 мне пришлось просто терпеть боль, сидя в приемной, просила помощниц позвать его и разобраться в ситуации, почему анестезия не действует, сделать снимок в конце концов. Врач просто не вышел, видимо сильно обиделся 😅было такое ощущение, что меня просто послали подальше 😅 в итоге я с уже опухшей щекой и глазами от слез пошла к другому стоматологу, тот сразу грамотно проконсультировал, осмотрел, и сделал вывод, что анестезия была выполнена НЕПРАВИЛЬНО (!), быстро и безболезненно удалил зуб, чему я безмерно благодарна 🙏🏻 к сожалению, горе-стоматолог Чулдум в 21м году удалил у меня зуб, которого можно было вылечить, без какого-либо снимка и консультации (оказалось, что болел оставшийся осколок от удаленного зуба мудрости, а он удалил соседний зуб) вот что значит давать человеку второй шанс 😅😆 👎🏻
2
llkksolo
Знаток города 2 уровня
19 июня
Здравствуйте, я была крайне разочарована стомологией. На ресепшне сидят не какие женщины, постаили музыку на громкую сидят поют. Не чем помочь не смогли. Сидели ждали минут 30-35, и нас врач обслужил за секунду, толком нечего не обяснил просто ушел, ждали ждали и он просто не вернулся. Мы обратились с острой болью. Врач сказал нельзя вырывать зуб на этом все. Не советую вам эту стомологию. Я бы даже одну здезду не посатила бы!
Инкогнито 4823
Знаток города 2 уровня
2 марта
Стоматологию «Да» вообще не советую ходить. Мужской врач не до конца удалил кариес, спустя некоторое время все же исправили, но вот только Хамским отношением.
1
Ellen
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Очень боялась стоматологов, но теперь не так сильно, все прошло хорошо, удалили кариес и запломбировали. Анестезия супер😃
1
Lolly Merry1
Знаток города 2 уровня
30 марта 2022
Очень плохая частная клиника. Администраторы нагло врут, дают недостоверную информацию. Записаться заблаговременно невозможно при удалении зубов. Говорят надо прийти, пройти по живой очереди. А когда пришла в клинику, сказали: « врача нет, приходите в другой день или сидите ждите, может кто-нибудь примет вас». Владелица клиники, поменяйте весь персонал, вы же немалые деньги откачиваете, как можно так относится((((
9
2
Лида Дзортова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2020
Удаляла там зуб мудрости, приняли экстренно без очереди так как болел зуб, все нормально вроде, хороший врач мужчина, спасибо. 1500р за удаление 8-ки туда и снимок и укол входит. приятный персонал. Муж записался на прием там, хочет протезы ставить, но это оочень долго, как нибудь дополню отзыв
5
1
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Приехала по записи закрыты двери, звонили по телефону не отвечали потом вообще заблокировали и невозможно дозвониться. Нельзя предупредить позвонить что не работают сегодня? За день звонили и спрашивали подтверждали запись.
livа
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Все оперативно, всегда записываюсь к профессионалам своего дела
Дарый Ч.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2021
Добрый вечер! 23 сентября удаляла зуб у врача Арланмаевны, очень больно вырвала его. Сегодня уже как 2 сутки, но болит левая сторона и щека. Ощущения горения в этой части. Плохо очень, что так произошло, теперь незнаю в чём дело и надо идти туда жаловаться! Заплатила 1500₽
5
Ай-кыс С.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
Добрый вечер! Хочу поблагодарить медперсонала данной стоматологии, администраторы вежливые. Особо хочется отметить Данзын Айлану Маадыр-ооловну, у данного врача мне понравились такие качества, как вежливость, профессионализм и тактичность.
7
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2021
Ужасное отношение! Простояли в очереди на консультацию с двух летним ребёнком три часа по живой очереди и после того как подошла наша очередь, нас так и не приняли! Наверно потому что бесплатная консультация! Негатив, больше точно туда не пойдём и знакомым не посоветую!
7
A
Ayana K.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2019
Спасибо врачам, поход в стоматологию теперь - одно удовольствие! Вылечила все зубки,убрали кисту❗️ Хотя я до этого жаловалась всем другим врачам на свой зуб. Рекомендую
5
Н
Норжун Салчак
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2023
В целом, про клинику: все хорошо, по сравнению с другими клиниками, тут реально все намного приличней! Но! Врач-терапевт, к которому мы попали, всей своей сущностью излучала недовольство, чем именно не угодили, мы так и не поняли! Во время лечения врач кричала на мою маму! Ругалась на нее. И при этом умудрилась задеть соседний зуб ( спилила угол). В итоге, повышенная чувствительность к холодному и горячему! Жаль, что я узнала только сейчас! Поймите, Люди бывают разными! И вам, как врачу, к которому идут за помощью, не стоит злоупотреблять своей «властью»!
8
clear s.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2019
принимают с острой болью без записи, работает несколько стоматологов, надо только подождать в очереди, двигается быстро. Спасибо доктору Долуме Родионовне
7
Санчай Сотнам
Знаток города 3 уровня
17 мая
Все отлично зуб не болит спасибо что помогли
Нина Эртне
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Пришли сделать панорамный снимок ребёнку. С нас потребном родительские паспортные данные и копию свидетельства о рождении ребёнка и согласие на обработку персональных данных!!! Это, вообще , законно??? Сколько лечились в платных клиниках, заводятся карточки и всё. Отвратительнейшая клиника. Безграмотный персонал!!!!!
3
2
So Lo Da
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2023
Здравствуйте, мама 3 дня с зубной болью ходила. Спасибо что вы есть!!!!! Доступная цена, обезболивание, фг зубов, доступно и понятно объяснили 💐💐💐💐💐🤝🤗 А персонал отличный, мне самой нравились и матери понравились, БЛАГОДАРИМ ЗА ПОМОЩЬ 💐🥰
4
С
Снежана Намзырай
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
Удаляла зубы 7ки или 8ки в августе, сейчас только заметила, что оставили корень одного зуба, не понимаю, как можно было врачу не заметить, принимал мужчина.
1
3
L
Liliya O.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Запись была на 12-00, приехала заранее , чтобы оформить карточку. В итоге стали оформлять только 12-08, врача на месте нет. 12-30 врача нет!!!
2
2
Владимир Королев
Знаток города 5 уровня
8 июня 2021
Были праздники многие оказывали в помощи либо говорили тяжёлый случай был большой флюс Мерген Вячеславович оперировал и восстановил зуб после другого стоматолога не дорого всё!
6
Александр Ч.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Был там два раза оба сстрой болью. Приняли ,быстро и безболезненно удалили 10 из 10))
4
Бахтияр Нумонходжаев
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Сегодня сына одинзуб пломба поставили 6900 рублей это ужас я не советвую это клинику попасть
А4
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Острая боль, выходной день, недовольная девушка на ресепшн, сказала "не принимает врач, ищите другую клинику, у нас и так очередь"
1
1
Иринка😜
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Приняли с острой болью. Все отлично вылечили,как будто и не болел. Спасибо.
4
Nnn
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2021
Сложное удаление зуба,было,никаких мер не приняли,воспаление случилось
3
Татьяна Ковалева
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
После удаления зуба через 18 дней пришлось самой убирать осколки корня пинцетом
2
1
931310 Степичев
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
Отличная клиника и супер врач стоматолог Ооржак долума радионовна 👍
2
2
Анастасия Монгуш
Знаток города 2 уровня
22 мая
Самый черный список. Эту мужчину и еще женщину Айлаану. 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 Закрыть эту стоматологию. Или уволить этот удалитель зубов и стоматолога Айлану👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Саида К.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2020
Пломба выпала через 3дня гарантия нет не советую
6
Людмила К.
Знаток города 7 уровня
9 мая 2021
Чисто, быстро и профессионально!
3
Сайдаш Эртине
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2022
Чуть ребёнка не потеряли хорошо что скорая быстро приехал
3
792222 Айыжы
Знаток города 21 уровня
29 января 2023
Только здесь лечимся.
Даниил Чымба
Знаток города 13 уровня
17 июня 2020
Заходил, записался так и не позвонили.
5
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2019
Просто дорогая частная зуболечебная приносящая прибыль!
7
А
Анонимный отзыв
28 августа 2018
отстойное место сломали мне зубы
7
Ролан Хомушку
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2019
Советую хороший стамотология
4
1
elena kyspai
Знаток города 15 уровня
15 июня 2021
Можно оценить как удовлетворительно
2
  1. 1
  2. 2