Поиск
Маршруты

Cycle

Обзор
Фото
17
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 2,5
48 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Слава Колесникович
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Хотел взять велик в рассрочку. Даниил взнос от меня получил, велик заказал, собрал, прислал фотки и продал его другому, договорившись заранее, что пусть стоит ждет зимнюю резину, потом кормил завтраками, что поставка будет, соберет другой, в итоге нет, говорю верни тогда взнос, один день он забыл, второй не было без нала, только наличка, типа закину и скину и в итоге , решил с ним не сотрудничать,и удалил его контакт. прошло 4 дня - возврата взноса нет. Выводы делайте сами. От себя лично, больше не рекомендую П.с. конец апреля 2025 , возврата взноса так и не было.
2
Даниил Шабанов
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Брал в аренду велосипед ,во-первых , мне его дали не в лучшем состоянии . Также АКБ оставляли желать лучшего ,уже на первой же неделе начались проблемы с АКБ , откатался неделе три, и полетела проводка . Отдал велосипед обратно раньше срока , но на просьбы вернуть половину остатка , как по договору прописано мне не то , чтобы отказались . Просто перестали выходить на связь . Не рекомендую это место , лучше поищите другое
4
Георгий Ц.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Хороший сервис, помогли по необходимому вопросу. Есть выбор комплектующих для минако. Удобно, что находятся в районе и нет необходимости пилить в центр. Думаю, при необходимости обратиться снова.
1
5
Александр
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Раньше брал в аренду велосипед, любая, даже самая не значительная проблема, например пробитие колеса, решалась недели две. А теперь начальник продаёт велосипед в рассрочку, берёт первый взнос, а пока "переобувает на зиму" перепродаёт ваш велосипед другому человеку, и отказывается возвращать деньги На видео меняют покрышку
8
1
В
Васик Кудряк
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Хочу поблагодарить эту компанию в качественном исполнении своих обязанностей!!! Пользуюсь сервисом на протяжении полутора лет,сам курьер,и качественное предоставление услуг самое важное в нашем сотрудничестве!!! Инвентарь качественно и полностью обслужен,а если и получаются форс-мажор(ведь это техника у которой есть расходные узлы) то есть выездные мастера которые решают проблему очень быстро!!! Также менеджер всегда поможет с выбором инвентаря и остаётся всегда на связи!!!
3
Илья Корольков
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Мне однажды дали в аренду некачественный электровелосипед, а также хочу отметить, что ремонт предоставляемый данной организацией электровелосипедов весьма очень отвратителен, буквально через несколько часов то датчик перестаёт показывать зяряд, то сам АКБ начинает вести себя странно. Не рекомендую, берите и ремонтируйте электровелосипеды на свой страх и риск.
9
Гость
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Ваще улёт сервис, приехал без мотора, всё сделали за 12 минут, поставили новый мотор, угостили печеньками и в подарок дали вишнёвый морс, взяли всё от 1488 рублей. Тут любят всех и людей, и не русских
1
4
Богдан Соловьёв
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
брал в рассрочку велик,/бу мне сказали что он прям полностью обслужен, сел поехал, но в итоге у него был кривой/тугой руль, 1 полумертвый акб который еще и не выключался, и кривые крылья оба, в итоге я его вернул через пару дней, мне предложили его починить, но спрашивается тогда зачем говорили что он готов, я попросил часть денег назад, он согласился их мне отдать, в итоге просто динамит меня каждый день, говоря что отдаст сегодня/завтра 2 недели подряд, вообщем удачи всем кто захочет сюда обратится)
11
Валерий Филипский
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Приехал со сломанным контроллером, обещали сделать, не починили. Взяли деньги, 3 дня кормили завтраками. Уехал сломанным в другой сервис, не рекомендую никому
8
Иван К.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Проезжали мимо - у ребенка сломался самокат. Ребята починили, не прошло и пяти минут. Даже денег не взяли. Спасибо огромное!
MAX
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Нагло обманывают! Багажник мне на скотч приклеили вместо болтов или хотя бы хомутов. Ручку газа две недели не могли установить. Промурыжили, так и забрал неотремонтированный. Лучше с ними не связываться
4
Тарасов Юрий
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Место хорошее, купил себе электровелосипед MONSTER , по скорости соска за такие деньги даже права не нужны (53км/ч) едешь со скоростью потока и даже быстрее. Приезжал по ремонту заднего колеса которое я проколол, сделали по итогу быстро за 1.5 часа , пока другие сервисы мне делали на старом 24часа+ РЕКОМЕНДУЕЮ
1
3
Сергей
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Я даже одного месяца на этой аренде не откатал, 2 раза вёлосипед менял, который ломался через день-два. Не рекомендую.
7
Шохрух Саидмусаев
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
очень хороший мастерская все быстро оперативно сделают. всем рекомендую.
1
Татьяна Подскребкина
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Сервис находится нелегально технику ремонтируют просто на улице, после себя всегда оставляют грязь, мусор следы масла, на замечания не реагируют... Не рекомендую, качество на нуле...
10
Даниил Д.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Все на лучшем уровне , сделали быстро по цене не дорого
1
Кристина Шот
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Привезла на доладку купленный в другой компании велосипед . Все быстро и качественно сделали
2
Егор Морозов
Знаток города 7 уровня
9 апреля
быстрый и качественный ремонт!
Е
Елена К.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2023
Сдала самокат, сказали что к вечеру починят, в крайнем случае завтра. На следующий день и 2 последующих не брал трубку, на третий день позвонили по другому телефону взял и извиняюсь сказал, что виноват, сделает за свой счет приезжайте завтра. На завтра звонит мастер и говорит, типа заберите самокат и на качайте камеру на заправке сами. Мы попросили это сделать мастера. В результате мы приехали мастера нет, ждали его 40 минут, когда пришёл отдал нам сломаный самокат. Решайте сами стоит ли связываться с таким мастером.
6
Никита Г.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Плохой сервис, обманывает, кормит завтраками. Не качественные товары, большинство обещаний и слов это пустой звук для ушей
7
Мария Боброва
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
самый худший сервер с безответственными людьми, никогда сюда не обращайтесь
4
Игорь Небесов
Знаток города 19 уровня
24 августа 2023
Отличные специалисты, работают быстро, аккуратно и недорого.
2
Владимир К.
Знаток города 11 уровня
6 мая 2024
Вывески нет, поднимайтесь на второй этаж. Даниил знает своё дело. Прокачали мне тормоз, который, как оказалось, почему-то не смогли прокачать в другой мастерской, хотя деньги взяли. Тормоза ОЖИЛИ
2
Валерий С.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Приветствую всех читателей. Я ставлю этому сервису -5 , . Объясняю почему, там руководитель Даниил, он необязательный хвастливый. Он совмещает, должность руководителя и электрика. Я привез в данный сервис, электровелосипед Минако F10 , у него были проблемы с электроникой. Я описал проблемы и услышал в ответ ' мы разберемся ' , ' без проблем ' , " все будет ОК'. В результате мне вернули электровелосипед через месяц, после не однократных звонков данному руководителю, он не однократно трубку не подымал писал, что занят. Хотя на данном сайте указан контактный телефон принадлежащий ему. Сначала мне была озвучена проблема - контролер , Я сам купил данный блок в сервисном центре. Потом оказалось проблема в ручке газа. Заказали ручку газа. Две недели не каких звонков. Я не дождался ответа и решил забрать велосипед. Приехал , оказывается ручка пришла, по словам ' специалистов ' , контролер новый поставили, ручку газа тоже поставили. Сначала все работало, а потом перестало. Короче мне вернули не исправный велосипед, контролер и новая ручка отдельно от велосипеда. Мне сказали, что у меня странный велосипед и так вернули. Я повёз велосипед в сервис С.Э.Т.( очень рекомендую) , там мне за две недели отремонтировали. Результаты предыдущего ремонта в сервисе Cycle: новый контроллер спалили, аккумулятор посадили, дисплей спалили. Я взял накладную, какой ремонт был сделан и какие запчасти были заменены в сервисе С.Э.Т.( в общей сумме ремонт не обошёлся 18 000 р) и послал Данилу, прося о частичной компенсации. Но опять не раз звонил и писал , но ответа так и не получил. Видимо деньги для 'руководителя ' важнее чем авторитет их 'компании '. Вывод,не рекомендую иметь дело с данным сервисом
15
1
Настя Голубева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Очень разочаровал сервис. Обещает одно, потом кормит завтраками и не выполняет, очень тяжело потом забрать деньги или велик
6
толиб санжаров
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Недавно начал арендовать электровелосипеды со своими друзьями и коллегами у Данной компании. Очень доволен качеством велосипедов, мастер выполняет свою работу быстро и четко. Всем советую.
1
Мардан Мамедов
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Обслуживание ужасное( разочарован
2
Jj
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Человек абсолютно не заинтересованный в покупателях, не советую
5
Andrei
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Ужасное обслуживание
2
ээээээээээээээээ
Знаток города 12 уровня
27 июля 2024
Сделати все как обговарили. Но место соовсем не удобное. Советую.
1
B
Bek M
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Ужасное и грубое обращение с клиентами 👎👎👎👎👎 -100
3
Георгий ...
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
К сожелению нету нужных запчастей на kugoo g2 pro
2
Дмитрий Панов
Знаток города 13 уровня
21 мая 2023
Все очень просто, парням развития👍🏼
2
  1. 1
  2. 2