Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Curry

Рейтинг 4,7
186 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (999) 674-37-86
Показать телефон
Москва, 2-я Брестская ул., 46, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Curry, Москва, фото
Еще 174
Обзор
Меню
Фото
184
Отзывы
123
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Зира райс
Жареный рис с кумином
350 ₽375 г
Отварной рис Басмати
Рис на пару
250 ₽375 г
Курица карри
Кусочки курицы с помидорами и луком, обжаренные на медленном огне в закрытой крышкой кастрюле с лепёшкой
850 ₽400 г
Курица корма
Курица, тушенная в кремовом соусе из йогурта, орехов и специй. Подается с лепёшкой
850 ₽400 г
Баттер нан - Butter Naan
220 ₽100 г
Гарлик нан - Garlic Naan
250 ₽120 г
Малабар парата -Malabar Paratha
300 ₽120 г
Тандури роти - Tandoori Roti
250 ₽100 г
Чиз гарлик нан - Cheese Garlic Naan
380 ₽150 г
Чиз нан -Cheese Naan
330 ₽120 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, 2-я Брестская ул., 46, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 674-37-86
Показать телефон
www.curry.moscow

Время работы

Закрыто до 11:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны и фудмоллы с индийской кухней в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Москвы с карри
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Белорусская
210 м
2
БелорусскаяБелорусскаяМаяковская
Метро Белорусская
218 м
3
Метро БелорусскаяБелорусский вокзалБольшая Грузинская улицаМосква (Белорусский вокзал)
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Подарочный сертификат
Халал
Средний счёт:500–1000 ₽
Цены:средние
Типы безналичных чаевых:CloudTips
Посещение с животными:запрещено с животными
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
186 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Ольга С.
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
Я любитель острой кухни. А когда на улице зябко, так и хочется согреться чем-нибудь таким, от чего всё полыхает. Тем более, когда-то давно с месяцок пожила в Гоа как живут местные, поела настоящей кухни, включая уличную и домашнюю, ни разу никаким расстройством при этом не страдала. Поэтому сейчас и скучаю иногда, и могу оценить аутентичность. Итак, интерьеры с очень индийским вайбом, но настоящие индийские кафе обычно сильно хуже внутри. Тут они постарались👌🏻 Есть бизнес-ланч, и за 500-700₽ вам вынесут поднос с разными явствами, начиная от риса и лепешки, заканчивая чечевицей в карри. Острота сильно адаптирована, но ощущается баллов на 5/10. И то не в каждой пиалочке. Я взяла с креветками, муж — с бараниной. У каждого еще был панир (сыр) в шпинате(?) и как раз чечевица в остром карри. Соусы вкусные, но с белком работать не умеют, это классика. Кстати, да, повар, официант, другие работники — все индусы. Взяла еще манго ласси — вкусно, но химозно, судя по цвету. Чай очень пряный. А вот чиз наан (лепешка с сыром) расстроил — ела и вкусней. Я наелась так, что даже не ужинала😅 для бизнес-ланча это прям супер-вариант. Посетители от работников местных офисов до супер-странных персонажей😅 Посетить прям рекомендовала бы. Мне кажется, это самое вкусное и аутентичное из индийской кухни, что я ела в Москве.
1
Елена Л.
Дегустатор 3 уровня
9 мая
По возможности захожу именно в этот ресторан, проезжаю Белорусскую. Потрясающая атмосфера индии. Красивый, этнический интерьер. Очень нежное мясо и сыр, еда не острая. Бюджетно и вкусно. Официанты приятные индусы
Sher
Дегустатор 3 уровня
6 июня
Хорошее место, вкусная аутентичная еда, персонал и (видимо) повара - индусы. За 700 рублей попробовал ланч с бараниной, порции в самый раз. Единственное салат немножко скудный и прям мало его, в остальном отлично всё. Ставлю 4/5, потому что на столе были крошки (видимо забыли почистить стол), в уборной закончились мыло и бумажные полотенца( А, и ещё ручка вилки была липкая какая-то, это прям жирный минус, хоть 2-3ку ставь( Но надеюсь исправятся.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных