Поиск
Маршруты
Карты · Анталья · Гостиницы

Crystal Centro

Рейтинг 5,0
1506 оценок
Круглосуточно
+90 242 327 00 00
Показать телефон
Анталья, район Аксу, бульвар Яшар Собутай, 52
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Crystal Centro, Анталья, фото
Еще 859
Обзор
Фото
869
Отзывы
666
Филиалы
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Анталья, район Аксу, бульвар Яшар Собутай, 52
Маршрут

Контакты

+90 242 327 00 00
Показать телефон
crystalhotels.com.tr
1

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Отели в Аксу с балконами в номерах
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Отели в Аксу с барами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Отели в Аксу с бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Отели Аксу с богатым выбором десертов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели в Аксу для отдыха с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Отели с горками в Аксу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели в Аксу с концертами и развлекательными программами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Отели в Аксу с услугами массажа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели в Аксу с пирсом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Отели Аксу с развлечениями для всей семьи
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Kundu Bazaar
292 м
Kundu Bazaar
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Дискотека
Оздоровительный центр
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:5
Оснащение бизнес-центра:сканирование, принтер, ксерокопирование
Вид парковки:крытая
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Club Prive by Rixos Belek
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
1506 оценок
Оцените это место

666 отзывов

По умолчанию
Дарья И.
Знаток города 5 уровня
13 мая
Отель расположен в 20 минутах езды от аэропорта, что очень удобно (первых привезли и последних забрали в аэропорт). Персонал приветливый, заселили раньше. На ресепшен есть русскоговорящие сотрудники, а вот из аниматоров по-русски мало кто что понимает. Начало сезона, поэтому вечерняя анимация была скучновата. Были в конце апреля - начало мая - бассейны в течении дня прогревались, купаться было комфортно, бассейны чистые. Также есть крытый бассейн, но маловат по размеру. На территории отеля есть горки - достаточно интересные для взрослых (работают по графику, 2 раза в день). По еде - ассортимент большой, всегда все было и всем хватало. Большое разнообразие фруктов👍 Везде бутилированная вода, айран и импортный алкоголь. Лежаков достаточно, вход в море комфортный 👌 В общем об отеле остались положительные эмоции. К посещению рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Dil Dil
Знаток города 8 уровня
21 мая
Отель просто восторг! Очень близко к аэропорту, с маленьким ребенком это очень удобно, доехали быстро, завезли в отель нас первыми, когда забирали в аэропорт были последними. Первая береговая линия, лежаков много, удобные, пляж чистый, душ, кабинки для переодевания все есть. Море было холодное, в этом году погода все еще не может раскачаться. Бассейны классные, большие, всем хватает места, аквапарк тоже восторг, для детей самое то, на горках останавливаешься где-то ближе к концу горки, не плюхаешься в воду. На горках для взрослых уже плюх в воду, мы с них не катались. Утром в главном ресторане встречают шампанским, вечером вином, но заканчивается быстро, нужно идти к открытию, если хотите застать. Еда просто восторг, изысков нет, но все что есть оооочень вкусное, без излишних приправ, но не пресное. Мясо и рыба чудесные, всегда нескольких видов. Говядина настолько вкусная, что я ела ее даже в виде фарша в виде котлеток и тефтелей, хотя я вообще не любитель фарша, но тут все приготовлено просто изумительно, что невозможно остановиться есть. Креветки маленькие были в супе и в виде соте вместе с кальмарами и мидиями. Но поверьте, даже без этих изысков вы наедитесь вдоволь, потому что все от и до очень вкусно, здесь не делают 30 видов салатов лишь бы было, а делают нескольких видов, но очень вкусных и съедобных. Чтобы вы понимали, в том году мы отдыхали в отеле, в котором были и креветки и раки и перепелки , но это было настолько не вкусно и пресно, сто не вызвало абсолютно никакого восторга, поэтому смысл этого всего, только тот факт, что они были? А зачем? Если это не вкусно. В этом же отеле по еде прекрасно все, пусть и нет каких-то изысков.В главном ресторане так же есть кофе разливной от Старбакс, ничего особенного нет, но он крепче, конечно же , чем из автоматов, но мне кофе из автомата тоже нравится, я не люблю крепкое кофе, понравился и горячий шоколад, как какао. Не все понимают, где находится суши-бар, нужно просить в баре который ближе к спа, вам выдадут столько порций роллов, сколько вам нужно с 19-22 часов. Роллы, кстати, очень вкусные, с красной копченой рыбкой, крабовыми палочками и еще каким-то наполнением, мужу понравились даже те, что были просто с огурцом, а он не любитель роллов. Гёзлеме у бассейнов просто восторг, особенно с сыром и фаршем. Вафли, оладушки тоже очень вкусные, ребенок ел с удовольствием. Для детей есть отдельная часть в зале ресторана, там стоит холодильник, можно брать соки в ассортименте , йогурты, молочные коктейли нескольких видов, иногда пюре в баночках,но уже ближе к разгару сезона, когда людей стало много , стало не хватать, видимо не были готовы, что станет много детей. Есть стульчики для детей и отдельная зона с едой для них, могут дети постарше сами набрать себе, что хотят, но выбор не сильно большой, лучше все же брать в основной части ресторана. Для малышей там можно взять макароны, которые тоже очень вкусные, кстати, здесь вкусно готовят даже макароны, кухня в общем восторг, рыбу на пару, она нарезана небольшими кусочками и филе без косточек, очень удобно для детей, очень много овощей на пару, кусочками нарезанная курочка тоже на пару. Кондитерская отдельный восторг десерт сан-Себастьян, вкусно невероятно, работает очень милый парень, который уточняет все детали, нужно ли полить шоколадом, чай с теплым молоком или холодным, жаль не запомнила имя. В кондитерской и в принципе почти везде говорят на Английском, нужно знать хоть минимально, хотя бы простые фразы. Самые вкусные коктейли делает высокий парень в баре рядом с кондитерской. Так же там работает парень Онур, очень дружелюбный, всегда готов прийти на помощь, говорит по-русски немного. В целом весь персонал очень дружелюбный, стараются тебя понять, помочь. Если попросить, та в баре к пиву дают орешки. Номер чистый, классный, полотенца, постельное белье, халаты, свежее, новое, белое. На 7 этаже у нас была горничная Айгуль, очень хорошо убиралась, не просто для галочки, запомнила время, когда мы укладывали ребенка спать на обеденный сон и старалась убраться до этого времени всегда. У нас был номер с видом на море, вид восторг, но кому-то может помешать музыка от соседнего отеля, она у них до 2 ночи где-то, но мы и ребенок просто засыпали за пару минут без задних ног, потому что уставали за целый день активностей, хотя я из тех, кто не может долго заснуть дома даже в тишине😹 Программы у отеля не долгие, для детей и взрослых по пол часа. Для детей иногда диско иногда программа с ростовыми куклами, нашей двухлетке больше нравилось мини диско. Мини клуб посетили всего пару раз, делать там особо нечего, у наших детей сейчас такое изобилие игрушек дома, что их парой кукол и Лего не удивить. Для детей постарше там есть Плейстейшн. На горках и качелях по утрам была как-то вода, может роса, может полив, было бы хорошо, если бы ее убирали, чтобы дети могли кататься. В целом мне показалось, что с детьми там особо не занимаются, только для галочки один раз видела, что делали пиццу, утром делали зарядку и всё. Лично я бы ребенка там не оставляла) мини клубу есть куда расти, я думаю) Так же в большую загрузку нужно долго ждать лифт, с -1 этажа, где ресторан, бар, до 0 этажа, где ресепшен, гестрелейшн и главный выход можно подняться только по лестнице и на лифте , для колясок ничего не предусмотрено, хотя можно было что-то придумать, чтобы люди могли быстро подняться, без ожидания лифта. В гестрелейшн лучше обращаться по возникшим вопросам именно к девушке, видно, что это прям ответственный человек, парень просто будто сидит и проводит свой день, два дня ждали горшок для малыша, так и не принесли. Стоило попросить девушку на гестрелейшн,без всяких скандалов причем, горшок тут же в течение часа был у нас в номере. Парень, который пополняет мини бар тоже очень ответственно выполняет свою работу, ни одного дня ни пропустил, все пополнял четко и чаи и кофе и напитки. В целом отель просто восторг, чистый, красивый, с качественной, вкусной едой, дружелюбным ответственным персоналом, все трудятся как пчелки и в ресторане и на улице и в самом отеле, мне все очень понравилось.
2
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Сабурина
Знаток города 4 уровня
2 мая
Еда отличная ( на обед и ужин разные сорта рыбы, говядина , курица, индейка), особенно десерты-хороши. Фрукты сезонные все всегда присутствуют. С утра перед завтраком при входе в ресторан можно выпить шампанское, так сказать освежить голову. Алкоголь 24 часа. Отличный кофе в баре и лобби, кофе аппарат. В баре коктейли готовит милая бармен✅ Лежаки на пляже -бесплатно, кабинки за отдельную плату. Аквапарк детский, много горок. Для взрослых отдельно стоящие горки, отлично прокатились😆 Бассейны большие без подогрева. Иметься хамам, сауна, паровая сауна и небольшой теплый бассейн. Так же есть небольшой тренажерный зал. Территория отеля приемлемая, для прогулок можно выйти в город. На шопинг ездили в ДЕПО аутлет( минут 25-30 от отеля на машине) Номера убирают каждый день, но мы вывешивали табличку, когда нужно убирать( как то у нас чисто было, зачем горничных мучать) Номерной фонд конечно под уставший, неплох бы освежить. У нас бал номер Джуниор ( небольшая гостинка с диваном, креслом и телевизором с окном. И спальня с балконом. Ездили в аквариум анталия
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных