Поиск
Маршруты
Карты · Кофейни

Cream

Рейтинг 5,0
118 оценок
Открыто до 21:30
Харцызск, Октябрьская ул., 82 · Площадь им. Ленина
Сохранить

Добавить фото или видео

Еще 6
Обзор
Новости
5
Фото
16
Отзывы
78
Особенности

Адрес

Харцызск, Октябрьская ул., 82Площадь им. Ленина
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 21:30
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Кофейни Харцызска: места с ароматным кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Кофейни Харцызска: места с ароматным кофе и уютной атмосферой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Центральная больница
400 м
4
Центральная больницаМагазин ЗенитУлица Сергея ЛазоАвтостанция ХарцызскХарцызск
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Забота о курьерах
Бабл-чай
Цена чашки капучино:от 180 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Специальное меню:сезонное
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
118 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Марина В.
Знаток города 3 уровня
30 января
Люблю это место. Отдыхаю здесь душой и телом. Наслаждаюсь моим любимым капучино и вкусной свежей выпечкой или десертами. Очень приятно пить кофе в таком уютном современном интерьере, где светло, чисто и вкусно! И всё это под негромкую приятную музыку. Встречают внимательные и доброжелательные лица коллектива девушек и парней. Это лучшая кофейня в городе! Часто бываю здесь, не могу пройти мимо!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Озолина
Кофеман 3 уровня
26 февраля
Уютная и небольшая кофейня. Мне понравился интерьер, внутри светло и красиво. Жаль, что на входе нет пандуса для детских колясок. Выбор десертов был очень скуден, тирамису и один тарт с ягодами, по внешнему виду не привлек ни один. Кофе хороший. Есть выбор альтернативного молока. Два парня н За барной стойкой, хотя, и одного хватило бы, людей не много, так набегами наскакивают. Посидеть внутри было приятно. Рекомендую к посещению. Советую расширить карту десертов не шоколадками из магазина, а пирожными и будет вам счастье.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Россахацкая
Знаток города 3 уровня
27 мая
Я не местная, приехала к маме в отпуск из Тюмени, и вот что я могу сказать, несмотря на довольно небольшой город эта кофейня огромный пример для бизнеса, во-первых кофе на самом деле очень вкусный, не горчит, не кислит, и он крепкий все как надо, во -вторых персонал очень добродетельный и уже со второго раза вспоминил что я заказывала в прошлый раз и без труда повторил, браво 👏и в третьих, для меня безумно важно отношение к питомцам, хожу сюда со своей подружкой, потому что заведение пэт френди, поверьте это очень дорогого стоит, желаю бесконечного процветания! С благодарностью за Ваше место 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных