Поиск
Маршруты

Crazy_tort

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
151
Отзывы
54
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
104 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
))
Знаток города 4 уровня
7 июня
На каждый праздник,торт берем только в этой кондитерской. Подскажут по начинкам и подберут варианты декора. Очень много вкусов перепробовали,все очень очень вкусно🙏🙏🙏
Посмотреть ответ организации
Анна Капитанова
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Заказала тортики первый раз, ничего не знала совсем😅 но обслуживание было на высоте, мне терпеливо помогали. Девочки очень доброжелательные, а тортики были очень вкусные и прямо таяли во рту. Все требования были учтены, фото нет, сьели очень быстро. Ни на что теперь не променяю эту кондитерскую❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Павлова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Заказывала муссовый торт 02.03.2025. В целом торт не плохой, но удивило, то, что в муссе много косточек маракуйя. Очень не приятно, когда они хрустят на зубах. И еще один недостаток данного заведения - расчет наличными либо он-лайн перевод на карту. При этом чек не пробивают. Терминал постоянно "не работает". Ау, на логоовая!! Ранее покупала "наполеон", более гадкого торта за всю жизнь не пробовала. Коржи сухие, жесткие, крем с добавлением растительных жиров. Больше в жту кондитерскую обращаться не стану.
1
2
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Благодарю за торт. Лаконичное оформление полностью соответствует запросу — стильно, сдержанно, без перегруза. Вкус отличный, доставка вовремя. Всё на 10/10.
Посмотреть ответ организации
xromik
Знаток города 2 уровня
28 марта
Зашёл один раз попробовать, брал меренговый рулет с вишней — очень вкусный, теперь беру на постоянной основе.
Посмотреть ответ организации
Владислава Ротарь
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Магазин кондитерской просто супер, брала торт один раз на день рождение подруги, очень всем понравился, не приторный в меру сладкий 🤗 водила дочку на мастер класс и пойду сама с удовольствием 😇
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
НЕ первый раз заказываю в кондитерской Crazy tort торты для различных семейных торжеств. Нашей семье полюбилась молочная девочка, торт просто тает во рту, вот и сегодня забрала торт, который был заказан для мужа ко дню ВДВ, в этот раз девочки из кондитерской добавили по моей просьбе в начинку карамель. Торт просто пальчики оближешь. Спасибо девочки за ваш бесценный труд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чусовикина
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Замечательное место. Всегда берём тут вкусные тортики и пирожное. Были на мастер классе для детей и обязательно придём ещё.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Лысачёва
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Маленькая, уютная кондитерская. С большим ассортиментом продукции. Есть всё от печенек до тортов. Есть бонусная программа. Вечерами бывают скидки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Чулпан Г.
Знаток города 5 уровня
4 июня
Дорого, но не свежее. Даже бабл ти шарики просроченные по вкусу. Покупала пирожные ребёнку съесть и прокусить невозможно, они твёрдые и залежалые
Посмотреть ответ организации
Михаил Я
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Персонал приветливый,все выглядит очень вкусно,красный бархат в этой Кондитерской просто шедевральный😍😍😍
2
Посмотреть ответ организации
Лиля П.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Впервые посетили данный магазин,очень уютный,большой выбор разных сладостей. Рекомендую, продавец классная)
2
2
Посмотреть ответ организации
Emil McLaren
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Тортики вкусные, а самое главное можно день в день заказать, чуть подороже, но все же круто))
1
2
Посмотреть ответ организации
Elena Tsareva
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2023
Торт сникерс из кондитерской мне очень понравился. Он был невероятно вкусным и сочным. Бисквит был нежным и ароматным, а крем с кусочками шоколада, орехами и карамелью создавал идеальное сочетание вкусов. Также порадовало, что торт не был слишком сладким, что добавило еще больше наслаждения при его употреблении. Рекомендую попробовать этот торт всем любителям шоколада и сникерса!
3
1
Посмотреть ответ организации
Асия Зябкина
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Только тут покупаю разные сладости. В последнее время подсела на меренговый рулет. Это просто бомба: изумительный вкус, оформление, качественная упаковка. А сам рулет просто тает во рту😋 Вот только не успела попробовать шоколадный меренговый рулет. Скоро исправлюсь!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кострова
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2024
Шикарные десерты 🥰 особенно хочу отметить зефир, торт с грушей и Ферреро, бенто круто заходит, когда большой торт не нужен и Крутая идея с половинкой!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жалнин
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Очень понравился миренговый рулет из этой кондитерской. Корж был ровным и однородным, при этом оставался нежным и мягким. Также порадовал баланс сладости и кислинки. Как вывод, это отличный вариант для любителей десертов, которые предпочитают не слишком сладкие вкусы.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Очарована выбором разнообразия кондитерских изделий, приветливый персонал, уютная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Морозов
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Хочу поблагодарить за неравнодушный подход! Знаю, что обратился в последний момент, нужен был торт. Под заказ уже не успевал, поэтому попросил сделать надпись на торт с витрины. К просьбе подощли креативно, огромная вам благодарность! Да ещё и отменный вкус торта порадовал! Всё просто супер! Благодарю!
3
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Расположение удобное и на этом, пожалуй, всё. Неподалёку есть другая кондитерская, в которой изделия в разы вкуснее. В один из последних разов были куплены трубочки с кремом, в итоге крем оказался только по краям, для вида, а внутри пусто. Ранее приобретали торт, по вкусу тоже не понравился.
3
4
Посмотреть ответ организации
Мария Ивановна Калинченко
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Я обожаю сладкое, и могу сказать, что в кондитерской Crazy_tort просто потрясающие десерты! Каждый раз, когда я захожу сюда, у меня слюнки текут от восхитительного ассортимента. Спасибо за ваш талант и вкусные угощения!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Выиграли мы мастер класс... Ребёнок пришёл довольный, что своими руками создал вкусняшку ( в действительности так и есть.) Поэтому играйте, выигривайте... А так же сходите купите их продукцию, очень всё свежее и вкусное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Федоричев
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Хороший кофе, хороший ассортимент вкусных тортов и десертов
2
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 3 уровня
24 апреля
В данной кондитерской каждый год на протяжении 3 - х лет заказываю ребенку тортик на день рождения. Очень красивые и вкусные.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Отличная уютная кондитерская с большим ассортиментом вкусностей. Вежливые и отзывчивые кондитеры, спасибо вам за вкусности!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шулепова
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Всегда есть что интересное. Приходила пару раз с утра, ввыбор тортиков уже есть. Много пирожных, но я их не пробовала. Торты свежие хорошие.
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Петров
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Продавцы кондитеры вежливые, приятные внимательные! Вкусняшки вкусняшные! Кофе ваще огонь!!! Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Казакулова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Заказывала торт Ферреро, очень понравился. Бисквит был пропитанный, не сухой, а крем просто тает во рту. Мое почтение кондитеру🥰
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Заказывал здесь торт на день рождения супруги. Всё отлично! Супруга осталась довольна. Буду брать тортв и на другие праздники
2
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Г.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Всегда хотела попробовать пироженые Моти. Весь город обошла и не нашла, пока не посоветовали зайти к вам. Яркие пироженые так и манят к себе. Моя мечта сбылась. Рай для сладкоежек все таки существует.
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Максимюк
Знаток города 2 уровня
2 января 2024
Вкусные торты. Берем часто. Очень нравится. Рекомендуем🌺 последним был торт наполеон. Новинка в кондитерской. Тает во рту. Обязательно еще вернемся за ним❤️
6
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кечаева
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Очень вкусные пироженки. Заказывала пирожное экскимо и зацепила несколько вафельных трубочек 🤤 Обслуживание быстрое, а персонал очень приветливый и вежливый. Цена приемлемая за такие вкусности 😍
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Приходько
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Заказываю не в первый раз-вкус и внешнее исполнение на высоте!спасибо огромное♥️
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Большое спасибо за торт! Очень вкусная начинка и шикарное оформление. Ребенок был в восторге!
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Муж купил там наполеон он оказался просто дубовым ! Я попыталась его вернуть, но сказали, что раз вы его порезали то мы его принять не можем, а понять что это за торт пока не начнешь резать и пробовать ?!
1
1
Посмотреть ответ организации
Патрисия Таранова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Ну так себе... Много красителя, неровные разрезы, подача муссовых пирожных устаревшая. В креме явно растительные сливки.
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павловский
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Хорошая кондитерская, продают весьма вкусный ассортимент, однозначно один из лучших кондитерских магазинов Нефтеюганска.
2
2
Посмотреть ответ организации
Artur
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2024
Продавец на приветствие не отвечает, ходит в своих беспроводных наушниках. Из товара всё обыденное, торты в кремах. Плотных с коржами тортов не увидел.
3
1
Посмотреть ответ организации
Айнур Айнур
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Заказывал на день рождения жены торт "молочный ломтик". При выборе я был в замешательстве, ведь ассортимент тортов большой! Благо мне помог в выборе ваш доброжелательный персонал. Жена сказала, что такой вкусный торт она еще никогда не ела!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Люблю заходить в эту кондитерскую после работы. Как раз попадаю на счастливые часы, когда действует скидка)) Летом радую себя бабл ти и небольшими десертами 😍 Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
бикбаев ильдар
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Заказывали на юбилей бабушки 2 медовика. Торты были идентичны друг другу. Коржи мягкие, ровные и тонкие, как пологается. Крем воздушный и вкусный. Медовики в меру сладкие оказались. Под конец мероприятия от тортов ничего не осталось!
3
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay Snegov
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2023
Я абсолютно рекомендую эту кондитерскую и их торты. Они действительно знают, как радовать своих клиентов, предлагая высокое качество и потрясающий вид тортов.
4
1
Посмотреть ответ организации
Влад Галанин
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Заказывал подарочный набор девушке на день рождения, все было очень красиво и вкусно)
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльза М.
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Торты покупаем только у вас. Фаворит "Молочная девочка". Нежный и вкуснейший торт, без которого не обходится не один наш праздник!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Торт получился очень вкусный 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Кострова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Была разочарована. невежливый администратор которого приходиться ждать
1
Посмотреть ответ организации
Инна Станиславовна
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Отличная пекарня!!!! Когда приезжаю, всегда заезжаю!!! Эклеры, они вообще самые вкусные!!! Дамский пальчик, медовик жа вообще все очень вкусно!!! В Тюмени сколько не искала что, хотя-бы, похожее не нашла!!! Девочки молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
владлена б.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Хорошая кондитерская рядом с домом.🔥
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Аптулаева
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Просто обожаю молочную девочку! Мой самый любимый торт 🍰❤️Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дима П.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Не сказал бы что очень вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2