Поиск
Маршруты

Crazy Iron

Обзор
Фото
38
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,7
154 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Владимир Мальцев
Знаток города 9 уровня
18 января 2022
Хороший магазин, адакватный персонал, приемлемые цены, достаточно большой выбор. Купил всё что было нужно. После месяца использования, возникли некоторые вопросы к качеству перчаток-поменяли сразу.
1
Валерий Кучерявый
Знаток города 27 уровня
8 июля 2021
В целом магазин годный. Хороший выбор экипа, толковый парень-продавец со мной поработал, что надо было купил, почти. Пока не вышла русалка с зелеными волосами Минус звезда за эту звезду. Не выпускайте её к людям, она общается через губу и в неприятном тоне. Сначала подумал было, что показалось. Но потом наблюдал сцену, как человек обратился к этой русалке с вопросом, и его отбрили. Не грубо, но очень невежливо. Прям, как водой холодной облили, на чувака больно было смотреть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Otabek Kabulov
Знаток города 4 уровня
16 января 2020
Отличный магазин, если вы хотите приобрести качественную экипировку. Высокий качество разнообразного ассортимента не оставит вас равнодушным, а качество консультации девочек просто зашкаливает. Рекомендую, лучшего не найдёте.
6
"ШамаН" Анатолий Латышев
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2019
Классный магазин👍Неплохой выбор, наконец-то нашел в наличии мотоботы своего размера (47), жаль только шлемов AGV нет. Продавцы вежливые, компетентные, всегда подскажут и объяснят, благо сами ездят на мото. Цены на резину тоже адекватные В общем все понравилось, рекомендую
5
Иван Глинский
Знаток города 28 уровня
4 мая 2022
Приветливые и компетентные продавцы, отличный ассортимент. Цены чуть выше рынка, но бывают скидки. Несколько раз там осуществлял покупки и был очень доволен
2
А
Анонимный отзыв
1 октября 2019
Магазин хороший, только несколько отталкивает один момент. Только хочешь взять вещь в руки тут же одергивают. Типа мы подадим. Ну ок. Только я ж должен сам посмотреть наверное? Покупал шлем, перестали работать очки, привёз забрали без проблем. Выбор большой товара.
6
Кирилл Иванов
Знаток города 14 уровня
14 июля 2019
Отличный сетевой мото магазин родом из Санкт - Петербурга! Много товаров в наличии. Хороший выбор экипировки, запчастей и тюнинга.
6
1
Дмитрий Шевченко
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2022
Хороший магазин для мотоциклистов. Много всего для эндуро, спортов и дорожников. Мало ассортимента для владельцев круизеров типа кофров, хрома и кожи.
1
Андрей Гордецкий
Знаток города 8 уровня
19 мая 2021
Отличный магазин! Купил дуги на мот, чтобы их с собой не везти, решил установить их на месте, но нужного размера головок не оказалось. Девчата с магазина выручили инструментом. Огромное им спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Филин
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2021
хороший магазин, закупаюсь в нем по необходимости, в частности когда пора делать плановое техническое обслуживание своему мотоцилку... тем более есть система скидок для постоянных клиентов
2
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2020
Хороший магазин, большой выбор всяких ништяков для мото и экипировки.. правда цены высокие.
3
Андрей Литвинов
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Многое брал для мото, хороший магазин и персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Евпат Коловрат
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2021
Много всего. Сальники, пыльники, цепи, расходники. Немного мотоэкипа. Хороший магазин.
1
Николай М.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2019
Отличный магазин, компетентные консультанты. Прикольно общаться с девушками о мотоциклах, особенно когда понимаешь, что в некоторых вопросах она может утереть тебе нос. Отдельное спасибо Веронике. Приедем ещё.
6
1
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
19 мая 2022
Хороший магаз, всегда выручал разнообразный ассортимент. Цены норм
1
Александр Полянский
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2020
Отличный магазин, товар хорошего качества, общительные продавцы!
3
Dmitriy Kondratyev
Знаток города 30 уровня
19 марта 2020
Практически все есть что необходимо мотоциклист у. Персонал супер
3
Александр Кривенко
Знаток города 4 уровня
15 марта 2019
Отличный магазин, большой выбор, приветливый персонал
4
Roman Shor
Знаток города 12 уровня
29 июня 2020
Все что куплено в крэзи айрон , сделано коряво . факт 🤷‍♂️. Но расходники и экип в наличии
3
Сергей Коротько
Знаток города 16 уровня
11 июня 2021
Один из лучших мотомагазинов в городе) Девчёнки супер, всегда все покажут и расскажут)
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Гудованцев
Знаток города 6 уровня
6 октября 2020
Хороший выбор экипировки. Вежливые и терпеливые продавцы.
3
Бодрый Добрый
Знаток города 12 уровня
7 августа 2019
Хороший выбор, замечательные продавцы
4
Михаил Мельниченко
Знаток города 3 уровня
14 января 2018
Отличный магазин, с широким ассортиментом мотоэкипировки, расходников и запасных частей к мотоциклам.
олег б.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2020
Хороший машазин. Большой асортимент, вежливый пермонал.
3
Бэтмен
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Хороший ассортимент, и цены адекватные.
Виктор
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2020
Много лет клиент магазина. Приятные консультанты, хорошие цены.
3
Александр
Знаток города 5 уровня
12 мая 2022
Хороший магазин с широким ассортиментом.
2
Y
Ya Ruskozak
Знаток города 16 уровня
17 марта 2020
Покупал экипировку, всё устроило. Цены приемлимые.
3
SergKm
Знаток города 13 уровня
20 июля 2022
Отличный специализированный магазин!
Эрик Г.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2019
Классный магазин,многие рассходники имеются,сделали даже скидку-было приятно👍🏿
4
Илья
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2019
Все огонь. Девчули подберут и покажут что нужно
4
Д
Дмитрий К.
Знаток города 10 уровня
29 октября 2018
Четкий магазин
3
Евгений Трофимов
Знаток города 21 уровня
16 июня 2019
Отличный магазин.
4
К
Краснодар Машины А.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2019
Норм магаз, только сделали бы товар какой по акции.
3
Вячеслав
Знаток города 27 уровня
22 ноября 2021
Отличный выбор экипировки !
1
Ответы
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Часто там беру, все отлично!
2
1
Станислав Павленко
Знаток города 18 уровня
6 января 2022
По моему мнению крутейший магаз в Краснодаре
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Крэзи временно работают как интернет магазин поэтому покупать лучше на сайте,в интернете.Подробнее ветрина пленкой накрыта.Скоро откроются,для покупателей по тому же адресу
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Воронцов
Знаток города 24 уровня
22 апреля 2022
До подорожания Ценник отличный был, сейчас покупаю Моторное масло, смазку для цепи в другом месте, высокая цена
1
2
Татьяна Ануфриева
Знаток города 10 уровня
25 июля 2020
Интересный магазин!!! Оформление на высоте!!!
3
Алексей Коваль
Знаток города 9 уровня
6 июня 2019
Отличный магазин
4
Андрей
Знаток города 11 уровня
7 марта 2020
Отличный магазин, покупал там мотоэкипировку
3
Роман Морщинский
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2022
Хороший магазин был.
Александр Zonda
Знаток города 15 уровня
18 июня 2021
Как не крути, одна из двух самых значимых сетей мотомагазинов страны.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Остапчук
Знаток города 3 уровня
7 августа 2019
Мало товара, выбора нет.
1
3
Елена Быстрова
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2020
Прикольные вещи,для тех кто разбирается
3
А
Анонимный отзыв
10 января 2020
Отличный магазин!!!
4
Павел Борисенко
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Неплохо неплохо
3
1
Вдадимир Слепцов
Знаток города 11 уровня
16 августа 2020
Неплохой выбор
3
И
Иван Попогребский
Знаток города 7 уровня
4 мая 2021
Молодцы 👍
3
  1. 1
  2. 2