Поиск
Маршруты
Карты · Республика Алтай · Гостиницы

Cosmos Collection Алтай Резорт

Рейтинг 5,0
1492 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
8 (800) 550-22-35
Показать телефон
село Урлу-Аспак, Лесхозная ул., 20
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Cosmos Collection Алтай Резорт, Республика Алтай, фото
Еще 509
Июньский бонус: дополнительная скидка 5% за бронь на сайте.
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
519
Отзывы
741
Филиалы
Особенности

Витрина

Путевка на курорт: оздоровление!
Путевка от 2-х дней
Спа-комплекс
Рестораны комплекса
Конгресс-холл "Алтай"
Банный комплекс
Детский клуб
Стандарт
Улучшенный
Посмотреть все товары и услуги

Новости

Ещё одно чудо в Cosmos Collection Алтай Резорт — сезон летних террас ☀️ Среди тишины леса и мягких линий гор время начинает идти иначе. Ут...
3 июня, 11:51
На днях Марину Васильевну Кулакову, директора гостиничного комплекса Cosmos Collection Алтай Резорт, поздравили с Днём предпринимателя в адм...
3 июня, 11:32
Все новости (6)

Адрес

село Урлу-Аспак, Лесхозная ул., 20
Маршрут

Контакты

Отдел бронирования
8 (800) 550-22-35
Показать телефон
altayresort.cosmosgroup.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  18 мест
Лучшие отели Алтая
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Ледовый каток
Оздоровительный центр
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:5
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Количество переговорных:4
Парковка для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Кнопка вызова персонала
Пандус
Автоматическая дверь
Номер и удобства на первом этаже
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1492 оценки
Оцените это место

741 отзыв

По умолчанию
Yulia Meshchaninova
Знаток города 3 уровня
12 марта
Отдыхали в отеле с 8 по 12 марта , Программу построили так, что сначала три дня покатались по Алтаю с остановками по ходу путешествия , а потом уже накатав более 1000 километров заселились в этот полный релакс. Отель отличный. Начну с завтраков - очень разнообразные : красная рыба, несколько видов каш на молоке, на миндальном молоке , выпечка ( хлеб очень вкусный, в отеле своя собственная пекарня) , йогурты , молочка, сыры, свежевыжатые соки , на заказ делают омлеты, яичницы или пашот по желанию , сырники, блинчики , мясо , пироги и много всего другого. Ассортимент завтраков меняется. Обычно завтраки до 11, можно рано не вставать , а 9 марта был до 12. Номера просторные , сестра жила в номере с видом на горы , с большой террасой, а мы в коттедже Янтарь. Постоянно ходили в центр алтайского здоровья ( Медси) - на массажи, рекомендую Никиту , делала также процедуры для лица . Вообще там целый спектр косметических и лечебных процедур . После процедуры расслабляешься на втором этаже в зоне отдыха - бесплатно подают чайник алтайского чая ( на выбор 6 видов чая) с алтайский медом . Очень рекомендую никуда не торопиться и выпить Чайку с медом. С утра можно ходить на нейрофитнес. Но мне все упражнения на создание новых нейронных связей все занятие скучновато делать. Так как насыпало в эти дни много снега взяли прогулку на снегоходах к смотровой и роднику - это просто восторг! Маршрут очень комфортный , неопасный , с видами, с остановкой рядом с маралами . Муж потом еще взял более экстремальный на 2 часа с выездом за территорию отеля. Также посещали постоянно спа центр - бассейн , но больше сидели в джакузи и можжевеловая сауна . Что понравилось , что на такой комплекс совсем немного народу, максимум одновременно 6-8 человек. Так как завтрак был поздний , то обходились без обеда , и ужинали в ресторане Эдельвейс ( там же где завтрак). За 5 дней перепробовали практически все меню - особенно понравились ребрышки, грибной суп, язык с картофельным пюре . На территории отеля бесплатный спортивный зал , тренежеры , можно играть а большой теннис- но мы так и не добрались. Каждый вечер кинопоказ в кинозале ( тоже не добрались) , хотели еще покататься на катке , но валил снег и так и не удалось. В общем, после 5 дней пребывания ощущаю полнейший релакс и восстановление. Однозначно еще вернусь, хотелось увидеть Алтай еще в другой сезон.
5
Посмотреть ответ организации
Traveler
Знаток города 2 уровня
21 июня
Отдыхали в отеле с 25 мая по 4 июня. Территория шикарная, очень ухоженная. Отель находится недалеко от аэропорта, буквально в часе езды по хорошей дороге. Персонал потрясающий, очень вежливый, всегда старается помочь и решить любой возникший вопрос (хотя таких почти не было). Номера просторные, светлые, с шикарными видами. Завтраки разнообразные, вкусные. Отдельная благодарность работникам ресторанов Эдельвейс (быстро, вкусно), Адамант и Пилигрим. Были везде, в каждом своя атмосфера, но во все хочется вернуться. Официант Вероника (Эдельвейс) это отдельная любовь и благодарность! Это человек с огромным сердцем и эмпатией. Замечала каждую мелочь, мы не успевали просить - она как будто читала мысли. Хостес София отдельная вам благодарность вашу работу (несколько раз просили накрыть в разное время, и каждый раз все было готово). Официант Амат (я надеюсь, что имя верное) спасибо вам за ваше внимание и заботу (обслуживал нас в ресторане Адамант 3 июня). Работники в спа центре обе смены очень вежливые и заботливые. Спа программы шикарные. Все, которые попробовали были замечательными! Татьяна проводила просто восхитительные экскурсии. Было интересно. Очень светлый человек с невероятной энергетикой! Массажисты Илья, Александр, Василий, Никита спасибо огромное! У каждого свой стиль в работе, но при этом каждого можно смело рекомендовать! К сожалению, не могу не отметить Басаргину Надежду Александровну. Очень странно провела процедуру Акваторнадо. Я все понимаю -человек «устал улыбаться» (о чем сама рассказывала вовремя процедур), но я уверена, что никто из посетителей не требует ни улыбок, ни лишнего внимания. Все мы люди, и у каждого своя жизнь и проблемы. Все можно понять. Но слушать комментарии вовремя процедуры о своем теле по меньшей мере странно и неуместно. Специалист посчитал нормальным комментировать даже размер моей ноги (даже смешно писать), сравнивала с ногой своей племянницы и тд. Жаловалась на других посетителей. Ещё раз отмечу, что улыбаться ведь не обязательно, хотелось бы просто тактичности и вежливого отношения. Но из-за неё снимать звезду не будем. Остальные специалисты потрясающие из обеих смен. Спасибо вам за вашу работу. Екатерина, администратор в медицинском центре, которая работала с 15 мая по 31 мая. Ничего плохого писать не хочется. Просто пожелаем ей быть чуточку добрее! Отдельная благодарность банщикам за их работу, внимание и много полезной информации! Вообщем мы остались очень довольны нашим отдыхом! Чудесное место, в которое хочется возвращаться!
Вячеслав Кузин
Знаток города 23 уровня
13 февраля
Плюсы: отличный большой номер, хорошо укомплектован (жил в корпусе Эдельвейс), вежливый персонал. Есть полноценный спортивный бассейн 25 метров и там же парилка + зона отдыха. Огромный спортзал - хоть для тенниса, хоть для волейбола. Там же по краям стоят тренажёры. Минусы: очень дорогое меню в Пилигриме. Это ресторан на территории отеля. На обед брал просто салат за 2000 с копченым тальменем и пиво за 600. На ужин взял хрустящего цыплёнка за 2000, но, похоже, цыпленок был очень спортивным и как итог, резиновым и не вкусным. Не стал его есть. К чести ресторана, блюдо исключили из счета. А вот котлета из марала за 1300 оказалась отличной. Картошка с грибами - 800 руб. Еще один нюанс - быстро из этих краев не выбраться. На Яндекс такси не оказалось ни одного автомобиля в окрестностях. И это - в 8-9 утра. Заказал такси на Максиме, оно ехало из Горно-Алтайска около часа, цена 1500, для 40 км - недорого. Такси на ресепшене нужно заказывать за сутки и стоит оно 5500. Так же едет из Горно алтайска
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных