Поиск
Маршруты

Cosmo

Обзор
Товары и услуги
Новости
27
Фото
218
Отзывы
338
Особенности
Рейтинг 5,0
502 оценки
Оцените это место

338 отзывов

По умолчанию
Зарина Кисиева
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Хочу выразить огромную благодарность салону красоты и, в частности, мастеру по маникюру Виктории за ее профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Виктория – настоящий художник своего дела! Она не только мастерски выполняет свою работу, но и всегда готова предложить интересные идеи и советы по уходу за ногтями. Маникюр получился идеальным: аккуратным, стильным и именно таким, как я хотела. Виктория уделяет внимание каждой детали, что делает результат просто безупречным. Кроме того, в салоне царит приятная атмосфера, что создает дополнительное ощущение комфорта и расслабленности. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет настоящего профессионала в области маникюра!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Томшина
Знаток города 2 уровня
21 июня
отличный салон с приятной атмосферой, нашла тут в яндексе и рада что попала именно к ним , Ляна прекрасный и приятный мастер , обязательно вернусь и думаю буду выбирать это место и для других процедур 🙏🏻 спасибо большое девочкам 🙏🏻❤️
Д Д
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Хочу выразить свою благодарность мастеру по ногтям-Алине,за профессиональную работу🫶🏻 У меня очень сложные руки,кожа сухая, быстро нарастает кутикула. Ранее делала наращивание у другого мастера и мне не очень нравилось,потому что все было сделано поверхностно,часто ломались ногти и была отслойка гель лака,а с работой Алины такого нет,работает очень тщательно,аккуратно.Хожу уже больше года.Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Алина это просто мастер с большой буквы. Очень трепетно относится к ногтям, работает аккуратно, но при этом достаточно быстро. Для меня важно, что в процессе нет никаких болезненных ощущений — Алина настоящий профессионал. Покрытие ложится идеально, без пузырьков и подтеков. Отдельное спасибо за приятную атмосферу и легкую беседу.❤️🌸
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Очень уютный салон. Все мастера - профессионалы своего дела. Но особенно хочу выразить благодарность найл-мастеру Алине. Она - моя фея. Она делает мои ногти красивыми уже 9 лет, всегда чисто и аккуратно, никих нареканий никогда не было. Она исполняет все мои капризы, абсолютно любой дизайн маникюра ей даётся легко. Процветания, успехов и удачи во всем! ❤️ Спасибо Алина, спасибо COSMO! 🫶
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Очень приятный и уютный салон. Вежливый и внимательный персонал. Отдельное спасибо хочется сказать матсеру по маникюру Виктории🫂невероятно приятный и вежливый человек. Работает быстро и качественно. И самое главное я всегда уверена в чистоте и стирильности ее инструментов. Процветания и хороших клиентов вашему салону.
1
Посмотреть ответ организации
Алана Икаева
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Недавно посетила салон красоты "cosmo" ,и у меня остались только положительные впечатления. Интерьер стильный и уютный. Мастера профессионалы своего дела, вежливые и очень внимательные . Я делала маникюр у мастера Виктории ,и результат превзошёл все ожидания. Так же хочу отметить высокое качество используемых материалов. Цены адекватные . В общем, я осталась довольна и обязательно вернусь снова. Рекомендую всем, кто ищет надёжный салон красоты!
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Салон понравился , очень уютный и клиентоориентированность на высоком уровне . Была у на окрашивании и стрижке у мастера Дианы , она просто профессионал своего дела ! Сделала мне все абсолютно так , как я и хотела ! Очень советую ! Улыбчивая , внимательная , доверяю свои волосы теперь только ей !
Посмотреть ответ организации
З
Залина Солтанова
Знаток города 2 уровня
5 марта
Мне посчастливилось попасть на проект преображения в салон красоты Cosmo.....Я хочу высказать слова благодарности чуткому , ответственному руководителю -косметологу Нелли....Очень уютный салон ,грамотный косметолог и вообще хороший человек ...Который взяла на себя такую важную и добрую миссию преображать людей которые в этом нуждаются ,которые прошли нелегкий путь ...От лица таких как я могу сказать ей огромное спасибо за участие и тепло которое от нее исходит....Желаю ей здоровья , процветания и довольных клиентов....Спасибо за то что вы есть!!!!
Посмотреть ответ организации
Ариша
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Хочу сказать огромное спасибо мастеру по ногтям — Алине! Для меня самое важное — это качество, и здесь оно на высоте: ногти всегда носятся очень долго, без сколов и отслоек, до самой коррекции всё держится идеально. Форма просто безупречная, все ноготки ровные и аккуратные. Также радует, что мастер отлично делает дизайны. Хожу уже очень долго. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Современный салнон, уютная атмосфера, вежливый персонал. Сюда хочется возвращаться .Особо хочу отметить мастера по маникюру Викторию. Работет быстро, качественно . Инструмент одноразовый и стерильный, что очень важно. Всегда предложит дизайн ногтей. Очень все нравится, ноготочки - просто супер!
Посмотреть ответ организации
Карина К.
Знаток города 5 уровня
28 января
Огромное спасибо мастерам Ляне и Лане за безупречную работу! Я восторге от результата! Лана сделала шикарные брови, очень красиво, очень внимательный мастер Ляна-вы шикарный мастер, я была в многих салонах и с уверенностью могу сказать, Вы-профессионал! Спасибо Вам! Обязательно приеду снова!
1
Посмотреть ответ организации
marelvkis
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Очень довольна посещением! Спасибо мастеру Алине за мой красивый маникюр! Она не просто профессионал своего дела, но и очень приятная девушка, внимательная к каждой детали! Благодарю за комфорт и безупречно выполненную работу!🙏🏼🤗 Рекомендую!👌🏼
1
Посмотреть ответ организации
Рита Ю.
Знаток города 2 уровня
5 марта
Очень приятный салон, все систо и красиво. Делала стрижку у стилиста Дианы. Прсто в восторге от ее работы! Подстригли четко по референсу, осталась довольна) Мастер очень вежливая и профессиональная. Дала советы по уходу за волосами и дальнейшей укладке.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3184
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Добрый день!Была в этом салоне, очень приветливый персонал.Делала маникюр у мастера Марины. При разговоре поняла, что она работает там недавно. Мне очень понравилась ее работа и сама девушка вежливая и приветливая.Выслушала все пожелания и сделала то, что я хотела. Большое ей спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Н
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Замечательный салон, прекрасная обстановка, и персонал. Осталась очень довольна, хочется возвращаться снова и снова. Отдельно хочу выделить мастера маникюра - Алену. Просто безупречный маникюр,и скорость обслуживания 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Салон просто супер.Обслуживание на высшем уровне.Девочки большие умнички,мастера своего дела. Хотелось бы выделить Викторию мастера маникюра,обращаю к ней не первый год. Очень внимательный мастер,всегда остаюсь давольна её работай.❤️
Посмотреть ответ организации
Диана Алборова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Абсолютно всем советую хотя бы раз посетить салон красоты «Cosmo». Радует удобное местоположение салона, эстетичный внешний вид и , конечно же, добродушное отношение к клиентам. Отдельно бы хотелось отметить прекрасную Викторию, по совместительству администратора салона, которая варит очень вкусный кофе. А также мастера ногтевого сервиса - Эллу. Всё делает аккуратно, красиво и быстро.
Посмотреть ответ организации
SwLomovtseva
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Хочу выразить огромную благодарность косметическому салону Cosmo и, конечно, нейл-мастеру Алине! Это не просто салон, а место, где царит атмосфера уюта, спокойствия и безупречного вкуса. А Алина — это настоящая волшебница и профессионал своего дела в полном смысле этого слова.
Посмотреть ответ организации
Алла Хугаева
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Очень уютный салон😍 Вежливые и доброжелательные сотрудники ☺️Особенно понравилась мастер ногтевого сервиса Алина🩷 Чудесная девушка, мастер своего дела, хочется все быстрее и быстрее к ней возвращаться ☺️ Спасибо за профессионализм ☺️
Посмотреть ответ организации
роза г.
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Хочу выразить огромную благодарность косметическому салону Cosmo и, конечно, нейл-мастеру Элле! Прекрасный мастер, очень аккуратно и красиво сделала маникюр. Материалы качественные, инструменты стерильные. Буду рекомендовать подругам
1
Посмотреть ответ организации
Ната Джанаева
Знаток города 4 уровня
4 июня
Отличный салон, срочно нужно было подстричься перед мероприятием записали сразу день в день, мастер Ляна выслушала все пожелания и воплотила их в жизнь, мне очень понравилось, буду возвращаться за услугами !)
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Наметилось мероприятие и надо было очень срочно найти салон и свободное окошко. Администратор уточнила мои пожелания, дала рекомендации перед сборами, задала много вопросов и подобрала максимально подходящее время. Визажист Алина на словах поняла мой запрос и сделала всё, как я хотела. Просто прочитала мои мысли. Стилист по волосам Нана добилась именно такого результата, как я и хотела. Поправляла всё, что я просила. Очень приятно видеть таких клиентоориентированных мастеров. Я вышла из салона на 100% довольной и макияжем, и причёской. Спасибо🤍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Селиверстова
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Великолепный салон .Была на записи у замечательного мастера Фатимы❤️уютный салон,вежливый коллектив и замечательный мастер ❤️который слышит ваши пожелания и помогает сделать ваш маникюр нереально красивым ❤️😍советую
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильченко
Знаток города 2 уровня
19 апреля
огромную благодарнять выражаю парикхмахеру Диане буквально прочитала мои мысли и подстригла так, как я хотела. просто идеально атмосфера очень уютная, везде чисто, все организованно теперь буду ходить только сюда🩷
Посмотреть ответ организации
Марина Ардасенова
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Отличный салон, очень вежливый персонал, чисто, уютно и комфортно! Хожу на ногти к Тамуне и на брови к Лане, профессионалы своего дела! Процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Марианна Рамонова
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Салон, просто, на высшем уровне🤗 К каждому клинту особый подход. Я сама хожу к Ляне (стилист), она мастер своего дела🤗 Сделает все, как ты попросишь, и покрасит, и пострижот, укладка вообще стоит чуть ли ни несколько дней. Каждый раз ухожу от неё счастливой и уверенной в себе.🤗❤️
Посмотреть ответ организации
Вильмс Тарас
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Мой со любимый мастер по ногтям-Алина❤️🥰Быстро , качественно и красиво это все про нее🫂у меня очень сложная ногтевая пластина, но она умудряется сделать мой маникюр стойким и более носким❤️
Посмотреть ответ организации
Альбина Д.
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Шикарный салон! Богатая обстановка и замечательный коллектив!!! Я хожу к мастерам Олесе на окрашивание и стрижку и на маникюр к Алине😍 очень нравятся, профессионалы своего дела и очень приятные девочки❤️
Посмотреть ответ организации
Алина Остаева
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Отличный салон красоты , все мастера - профессионалы своего дела ! Смело можно записываться на любую процедуру! Мастер ногтевого сервиса Вика - отдельная любовь 👍🏻 ❤️ лучший маникюр в моей жизни 👌
1
Посмотреть ответ организации
Литта Хубаева
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Я хочу поделиться своим впечатлением о салоне красоты, которое стало для меня настоящей находкой! С самого момента входа в салон я была поражена его красивым и светлым интерьером. Атмосфера здесь действительно располагает к отдыху и расслаблению. Персонал приветливый и внимательный, сразу создали комфортную обстановку. Я смогла легко записаться на процедуры, и они всегда идут навстречу, предлагая удобные варианты времени. Я сделала педикюр (Залина)и маникюр(Ирина 👏), и результат превзошел все мои ожидания! Мастера работали качественно и аккуратно. Я осталась очень довольна и обязательно вернусь снова. Рекомендую этот салон всем, кто ищет профессиональный подход и уютную атмосферу. Оценка 10 из 10!
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Хочу выразить свой восторг и благодарность мастеру ногтевого сервиса Виктории! За понимание, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Ну и конечно же за мои всегда идеальные ногти. ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Ангелина Хилкова
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Очень хороший салон ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Удобное месторасположение Много услуг в салоне 👍🏻 Персонал всегда добродушен и приветлив ♥️Не оставят тебя без чашечки ароматного кофе ☕️ Советую своего мастера по маникюру Викторию 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Салон очень уютный, приятно находиться, все на высшем уровне. Отдельная благодарность мастеру по маникюру - Тамуне. Очень качественно, всегда идеально, хочется возвращаться вновь и вновь.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Виктория очень хороший мастер по маникюру, внимательная, доброжелательная, сделала маникюр очень аккуратно, помогла с выбором дизайна, все держится отлично вторую неделю. Мастером довольна.
Посмотреть ответ организации
Stella T.
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Очень классный салон красоты, идеальная чистота и высокий уровень обслуживания! Мастер маникюра Алина лучший спкциалист своего дела! Хожу только к ней на протяжении 9 лет
Посмотреть ответ организации
Nelli G.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Очень уютный салон , вежливый персонал , особенно хотелось поблагодарить мастера Викторию она просто мастер своего дела, не могу нарадоваться своим красивым ноготочкам , очень рекомендую!!!❤️
Посмотреть ответ организации
Зарина Бекова
Знаток города 2 уровня
9 февраля
В этот салон впервые попала благодаря стилисту Диане и моё сердце осталось там.Прекрасная атмосфера,очень красивое и светлое пространство и доброжелательный персонал.С уверенностью могу сказать,что мои густые, тяжелые волосы лучше Дианы никто никогда не стриг.Диана🫶
1
Посмотреть ответ организации
Раминочка Рич
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Люблю этот салон, хожу туда на педикюр, маникюр, к косметологу, иногда и к парикмахерам. Удобно, что можно в одном месте все делать. Еще из плюсов - есть парковка, и есть онлайн-запись. Обычно я глубокой ночью вспоминаю, что мне нужно записаться, и могу сразу это сделать онлайн. Еще есть система кэшбека, но про нее я обычно забываю 😁 кофе-чай, всё предлагают. Уютно там, в общем 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Марина Семилетова
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Прекрасный салон. Персонал высокого качества 💯, а их косметолог Нелли просто богиня косметологии! Руки как бабочки порхают над лицом во время процедур
Посмотреть ответ организации
Veloria J
Знаток города 6 уровня
10 марта
Сам салон не плохой,внимательная администратор,кофе и чай могут предложить,но отказываешься из-за того что посуда не одноразовая,отношение лояльное,но выборочно,ценник приятный,не завышают как в других салонах города!
Посмотреть ответ организации
Лаура Т.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Побывала сегодня на педикюре в салоне cosmo у мастера Залина, хочу сказать, что так идеально педикюр мне еще никто и никогда не делал, от чистки, до формы и покрытия, с учетом моих сложных по форме ногтей , мастер очень внимательная, работает долго, но оно однозначно того стоит.
Посмотреть ответ организации
Розалия С.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Отличный салон, персонал деликатный, вежливый, клиентоориентированы. Получила огромное удовольствие! Мастер колорист Виктория просто супер! Вывела из черного цвета в каштановый, волосы стали еще лучше и красивее!! Учла и предвзошла все мои пожелания по цвету и качеству волос! Буду ходить только сюда. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андреева
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Лилия мастер своего дела! Я пришла в салон и не знала какую именно прическу и длину хочу. Лилия все рассказала , подсказала, дала советы по укладке. В итоге результатом я очень довольна! Всем советую мастера Лилию❣️
Посмотреть ответ организации
Alina Enaldieva
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Прекрасное обслуживание. Приятные администраторы которые всегда подскажут. Мастер Алина ❤️ приятная и общительная. Маникюр идеальный 😍 все пожелания всегда учитываются 🩵
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 26 уровня
24 февраля
Привозил жену на ногти она осталась очень довольна мастером Викторией хочу отметить удобную парковку и симпатичный внешний вид салона
Посмотреть ответ организации
Залина Кантемирова
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Сегодня первый раз посетила салон и была приятно удивлена атмосферой, вниманием и профессионализмом персонала! У входа Виктория встретила и любезно предложила кофе, наверху меня уже ждала замечательная Лилия - стилист-профессионал. Первый раз - и нисколько не пожалела! Очень внимательная, мягкая, - сделала мне классную покраску и стрижку! Я в восторге, спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Зарина Дулаева
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Очень стильный и уютный салон с прекрасным обслуживанием, особенно хочу выделить мастера Лану за красивую архитектуру бровей, мастер создала идеальную форму бровей по моему типажу лица, все гармонично и красиво смотрится! Благодарю! Буду всем рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Салон просто замечательный ❤️ Место, куда всегда приятно приходить) Замечательный персонал, особенно моя мастер по маникюру Алиночка😍 Уже 8 лет к ней хожу и всегда все безупречно😘
Посмотреть ответ организации
Натела Т.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Спасибо мастеру Алёне за прекрасный маникюр, всегда довольна качеством обслуживания , девочки предложили кофе,было очень приятно находится в салоне красоты 🥹
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6