Поиск
Маршруты

Corner

Обзор
Товары и услуги
Новости
57
Фото
129
Отзывы
215
Особенности
Рейтинг 5,0
377 оценок
Оцените это место

215 отзывов

По умолчанию
В
Виктория Михневич
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Благодарю за прекрасный сервис и отличный результат! В этот раз делала тонирование, стрижку, уход и коррекцию бровей — всё выполнено на высшем уровне. Волосы выглядят потрясающе! Мастер Денис подробно проконсультировал по выбору оттенка и формы стрижки, результат превзошел ожидания. Бровист Мария — безумно приятная девушка и настоящий профи, всё сделано аккуратно и красиво. Отдельно хочу отметить работу администратора, которая была очень любезна и помогла таксисту с открытием шлагбаума, а также угостила вкуснейшим чаем. Сразу видно, что в салоне работают профессионалы. И в Варшаве, и в Минске выбираю только Corner!
Посмотреть ответ организации
Tatsiana Sanez
Знаток города 3 уровня
11 мая
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Диане и всему персоналу салона. Давно не получала такого удовольствия от процесса и результата. Делала стрижку и тонирование. Сначала мастер провела консультацию – выслушала мои пожелания и сказала, что подойдет моим волосам, а что нет, предложила идеальный оттенок под цветотип. Стрижка получилась идеальной формы, мастер учла все особенности! Особый восторг – тонирование! Оттенок получился именно тот, о котором я мечтала: глубокий, блестящий. Волосы после процедуры мягкие, шелковистые, мастер использовала качественные краску и уход. Огромное спасибо за чуткие руки и профессионализм. Теперь только к вам! 100% рекомендую.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ковшер
Знаток города 3 уровня
10 мая
Хочу выразить огромную благодарность салону за высочайший профессионализм и невероятную атмосферу! Недавно воспользовалась сразу несколькими услугами: делала маникюр, стрижку/окрашивание волос и коррекцию бровей, и осталась в полном восторге от каждой! Весь персонал очень вежливый и внимательный, угощают вкусным кофе/ чаем. Чувствуешь себя максимально комфортно и расслабленно. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова! Всем очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Х.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Пошла именно в этот салон опираясь только на свою интуицию и поняла, что не ошиблась! Потрясающий салон с очень комфортной, не вычурной атмосферой, обаятельная администратор Александра была очень заботлива, мастер своего дела Артем сделал мое посещение салона максимально комфортным. Стрижкой осталась довольна настолько, что словами не описать) А еще у них в салоне вы будете красивы в любом из зеркал, там атмосфера любви к себе и красоты соседствует с современным стилем и элегантностью. Любовь и благодарность всем вам 💋
Посмотреть ответ организации
Анастасия Болобосова
Знаток города 4 уровня
3 мая
посетила салон 3 мая, окрашивание волос у мастера Дианы. все было просто супер! на входе приветливый администратор, сразу были предложены напитки. сам салон чистый и аккуратный. мастер расположила к себе, выслушала пожелания и отлично удовлетворила запрос 🙌🏻 все очень понравилось, обязательно вернусь еще )
Посмотреть ответ организации
Виолетта К.
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Прекрасный салон, знакома с этой сетью давно. Приятный администратор встретит, все расскажет, угостит прекрасным кофе. Мастер Иван это восторг. Учел мои пожелания, состояние волос, сделал прекрасную стрижку, реанимировал уходом кончики и скорректировал челку-шторку так, что мне не приходится её поправлять несколько раз в день) по уходу консультация тоже супер! Вернусь однозначно еще много раз❤️
Посмотреть ответ организации
Evgenia G.
Знаток города 7 уровня
15 января
Прекрасный сервиз! Администраторы всегда приветливы, вежливы и готовы помочь! Хожу на бровки к Марине, всегда аккуратно и красиво делает, учитывает все пожелании. Также на стрижку ходила, не запомнила, к сожалению, имя мастера, был эффект вау, прекрасная стрижка и укладка😍
Посмотреть ответ организации
Anktur_N
Знаток города 5 уровня
6 мая
Суперский салон с прекрасными мастерами. Ходила на стрижку каре, результат выше всяких похвал! Мастера к своему делу подходят с умом и с заботой о клиенте. Учли все мои пожелания и сделали на отлично. В самом салоне спокойная приятная атмосфера, можно заказать чай/кофе/воды. Однозначно рекомендую данный салон!
Посмотреть ответ организации
Maria T.
Знаток города 4 уровня
13 мая
потрясающие место. приятные и теплые люди, очень чуткие и бесспорные профессионалы. меня встретила замечательный администратор Полина, а на уход и стрижку я в первые попала к Артему. мои пожелания и запросы были услышаны , усовершенствованы мастером и воплощены в реальность. спасибо большое салону и людям которые воплощают мечты в реальность и создают красоту 🧡
Посмотреть ответ организации
Liya Nikanovich
Знаток города 3 уровня
20 января
Была в салоне у мастера Ивана, прекрасный мастер, очень хороший специалист ☺️ Сделал стрижку прямо по моему запросу. Салон чистый, персонал дружелюбный, предложили чай, приятно пообщались с мастером. Спасибо огромное за сервис и за ваши прекрасные руки! 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Лучшее место❤️ они подберут тебе стрижку и сделают шикарный уход. Я впервые к ним попала и осталась очень довольна. Все вежливые и приятные. Спокойное и красивое место, в которое хочется приходить снова и снова. Большая благодарность специалисту Артёму❤️ сделал мои волосы краше и дал много дельных советов☺️ место 100/10
Посмотреть ответ организации
Алина Казей
Знаток города 4 уровня
9 мая
Впервые посетила этот салон и была приятно удивлена! Администратор приветливая, по приходу были предложены напитки, а к напиткам еще подаются вкусняшки🥹 Была на стрижке у мастера Дианы, все сделано в лучшем виде, предпочтения были учтены и результат получился супер! Отличный уютный салон, приветливый персонал🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Катюша Сидоренко
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Волшебное пространство с потрясающей атмосферой. Огромная благодарность мастерам - настоящим кудесникам, которым можно довериться без лишних слов. Пришла без конкретного запроса, просто за красивой стрижкой, а результат превзошел все ожидания! Всем рекомендую, особенно мастера Артёма, обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
М
Марина Зберановская
Знаток города 3 уровня
6 января
Около года уже посещаю салон Corner. Раньше ходила к девочкам на брови, но недавно попала к Марии на стрижку, замечательный мастер🙏🏼 Рекомендую посетить салон, если цените качество и уют начиная от встречи администратора и заканчивая превосходным результатом мастеров, которые действительно любят свое дело❤️
Посмотреть ответ организации
Karina Hlushets
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Наконец-то добрались руки написать отзыв! Тонирование просто 🔥. Иван, спасибо за профессионализм и крутой результат, я не могу перестать смотреться в зеркало🥹 Полина, вам спасибо за заботу и классную атмосферу, у вас очень уютно. Тот случай, когда и мастер, и сервис просто 10/10. Рекомендую! 🤍🙌
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Буевич
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Я недавно посетила салон на маникюр и педикюр и осталась очень довольна! Всё было на высшем уровне: мастер — очень приятная и профессиональная, создала уютную атмосферу и сделала всё идеально. Обслуживание превзошло мои ожидания — внимательное, аккуратное и приятное. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт!
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Большое спасибо мастеру Марии за прекрасную стрижку. Мария замечательный мастер и профессионал своего дела . Думаю я нашла своего мастера))) Так же хочу поблагодарить за внимательное отношение администратора Полину , очень вежливая и приятная девушка. Все доступно рассказала и объяснила .
Александра Муравейко
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Я в восторге от посещения этого места! Это салон, где ты чувствуешь себя настоящей королевой с самого первого шага внутрь. Интерьер уютный и стильный, атмосфера расслабляющая, а персонал настолько приветливый и внимательный, что сразу ощущаешь себя как дома. Решила рискнуть и сменить прическу. Мастер выслушала все мои пожелания, дала свои рекомендации, и в итоге я получила именно тот результат, о котором мечтала! Стрижка идеально подошла к моему типу лица, а цвет волос — просто бомба! Цены вполне адекватные для такого уровня сервиса. Обязательно вернусь сюда снова! Рекомендую всем, кто хочет получить не только красоту, но и массу приятных эмоций!
2
Е
Елена Я.
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Прекрасное место. Приятное обслуживание, хорошие мастера. Езжу в этот салон из другого района, всегда получаю качественное обслуживание и красивую прическу. Так же делала коррекцию и окрашивание бровей - все на высшем уровне. Спасибо за работу!
1
Valeri Dm
Знаток города 3 уровня
16 марта
Мне очень нравится этот салон. Каждый раз выхожу с состоянием волос будто они побывали в раю. Спасибо большое мастерам! Вот сегодня была на стрижке у мастера Анастасии - все очень понравилось! Также очень приятный администратор. Очень нравится сюда приходить.
Посмотреть ответ организации
I
Irina Abdulina
Знаток города 4 уровня
18 июня
Обожаю этот салон за атмосферу и приятнейших людей, которые там работают. Каждый раз возвращаюсь к ним. Очень хотелось бы отметить мастера Карину. Время услуги пролетело незаметно, а мастер очень нежная и внимательная.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Ковальская
Знаток города 3 уровня
22 марта
Прекрасный салон и замечательный мастер! Очень рада, что нашла это место. Здесь с особым вниманием отнеслись к моим пожеланиям, учли все нюансы и воплотили в жизнь именно то, что я хотела. Всё прошло в комфортной, доброжелательной обстановке. Рекомендую от всей души!
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 3 уровня
23 января
Огромное спасибо мастеру Ивану за прекрасную процедуру по уходу за волосами! Все было просто на высшем уровне: от консультации до результата. Иван — настоящий профессионал, который видит, что нужно волосам.
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Золотые руки у мастеров, регулярно посещаю салон - идеальный маникюр, стрижка и окрашивание. Всегда всё подробно расскажут, подберут уход. У меня наконец-то получается идеальная укладка волос. Приятные и отзывчивые администраторы. Красивый и уютный интерьер, вкусное меню напитков. Всегда хожу с удовольствием и уверенностью в результате процедур.
Посмотреть ответ организации
Р
Радюк Елизавета
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Удобная запись через приложение, где расписана вся необходимая информация, напоминание через смс. Обслуживание на высшем уровне, есть меню с напитками ( при посещении брала персиковый бамбл, топ). Мастер София выполнила уход и стрижку, я осталась довольна результатом. В общем атмосфера дружелюбная и ненавязчивая.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Борбат
Знаток города 2 уровня
18 января
Отличный салон! Мастер Мэри проконсультировала и посоветовала уход, подходящий моим волосам, стрижка замечательная! Администратор очень приветливая, атмосфера уюта и заботы❤️
Посмотреть ответ организации
М
Марина Фралова
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Замечательный салон! Супер вежливый персонал. В салоне уютно, сервис на высшем уровне. Отдельное спасибо мастеру Денису, делали окрашивание, стрижку и уход. Из салона уходила счастливой как никогда. Обязательно вернусь 🫶
Кристина Я.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Классное окрашивание! Очень понравился мастер — аккуратно и точно подобрал цвет. Отдельный привет администратору Полине за тёплый приём и атмосферу) Вкуснейший персиковый бамбл, стильный интерьер и отличная музыка — чувствовала себя на все 100! Обязательно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Nikita Sharapa
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность салону за превосходное обслуживание и невероятную атмосферу! Персонал — просто лучшие из лучших, всегда внимательные, вежливые и профессиональные. Особенно хочу отметить администратора — это настоящий мастер своего дела, который делает всё, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и желанным. С первого шага в салон чувствуешь заботу и внимание к деталям. Уходить отсюда не хочется! Спасибо за вашу работу, обязательно приду снова! ❤️✨
1
Светлана Томбул
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Отличный салон на Нововиленской 31. Благоприятная атмосфера ( музыкальное сопровождение чай, кофе...) и доброжелательный персонал. Цена соответствует качеству. Отдельное спасибо мастерам Марии и Алине за грамотно проделанную стрижку каре с учётом структуры волоса.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 2 уровня
7 мая
Отличный салон! Приятный интерьер, пунктуальные мастера и качественные материалы. Стрижкой довольна на все 100%, форма держится даже без долгой укладки. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Даната
Знаток города 3 уровня
18 марта
Замечательный салон! Топовые мастера и очень приветливый администратор. Если нужна качественная работа с волосами, однозначно сюда 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Зубаха
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Отзыв от жены: «Делала комплекс для волос в данном салоне, Мастер Виктория покорила мое сердечко♥️ Учла все мои пожелания и результат превзошел мои ожидания!) Кажется, я нашла «своего» мастера🫶»
Посмотреть ответ организации
l0uderrr
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Со слов жены: Я очень довольна посещением этого салона! Особенно хочу отметить внимательность и доброжелательность от мастера Марии и администратора Александры. Оказали чудесную услугу, подробно отвечали на все мои вопросы. Обязательно вернусь снова и порекомендую друзьям!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
8 июня
Безупречный сервис и специалисты. Впервые в этом салоне делала маникюр и педикюр у мастера Карины. Быстро, качественно и комфортно, благодарю!
Посмотреть ответ организации
В
Варвара К.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Просто в восторге от салона! Была на коррекции и окрашивание бровей у мастера Натальи. Очаровательная девушка, очень приятная внимательная, получились просто шикарные брови (делала в разных салонах, но здесь понравилось больше всего). От души рекомендую
Посмотреть ответ организации
К
Ксюша Гутырчик
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Очень понравилась атмосфера салона и дружелюбные сотрудники. Они - профессионалы своего дела, это точно! Обслуживание на высшем уровне, осталась максимально довольна результатом работы!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Г.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Очень хочу порекомендовать специалиста Ивана, мы с ними делаем тонировки, сложные окрашивания, уходы и стрижки, всегда отношусь к нему с доверием, он очень внимателен и профессионален. Довольна резуьтатом работ!
Посмотреть ответ организации
София И.
Знаток города 6 уровня
31 января
Самое лучшее заведение, где хорошие мастера делают классно волосы, ноготочки и бровки. Рекомендую мастера Дениса по волосам
E
Ekaterina Rakhman
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Салон потрясающий, невероятная атмосфера!!!!! Делала там макияж и укладку, нереально красиво получилось 😍
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Филиппова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Я просто в восторге! Я несколько месяцев хотела именно такую стрижку, но никто не мог воплотить мои желания. Денис - это просто чудесный и высококвалифицированный специалист, о чём можно говорить, если я прослезилась от увиденного?) Я безумно рада , довольна и благодарна ему) Девушка администратор очень вежливая и приятная 🧡
Посмотреть ответ организации
Диана Хитрик
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Делала тонирование и уход у Марии. ✨ Очень приятная и внимательная мастер, помогла подобрать идеальный оттенок. Волосы выглядят живыми и ухоженными. Спасибо большое, обязательно вернусь ещё!)
Посмотреть ответ организации
К
Катя Катеринка
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Сделали идеальный образ на корпоратив, макияж и укладка продержались до конца. Вкусные напитки и приятная атмосфера. Все ожидания оправдались, я осталась в восторге.
Посмотреть ответ организации
Diana Ustinova
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Классный салон с приятной атмосферой и вкусным какао) Впервые за долгое время изменила прическу. Решилась именно здесь довериться и уже вторую неделю любуюсь результатом 😍
Посмотреть ответ организации
Di_rosse
Знаток города 4 уровня
3 мая
Посещаю это место уже не первый раз и мне нравится абсолютно все - от уюта, до супер мастеров и очень приятных администраторов! В каком бы конце города я бы не жила - всегда буду возвращаться именно сюда🤍
Посмотреть ответ организации
Miruanna Mirutko
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Очень гостеприимный салон, довольна услугами бровистов и мастеров по маникюру. Приятно возвращаться сюда вновь и вновь:) и процедуру сделают и согреют :) Однозначно рекомендую!:)
А
Анастасия Хлиманова
Знаток города 3 уровня
28 марта
Очень понравился салон, классная атмосфера и очень приятные сотрудники) мастер Артём сделал невероятную работу! Результат превзошел все ожидания
Посмотреть ответ организации
Diana Kein
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Любимый салон красоты: регулярно делаю у них маникюр, педикюр и коррекцию бровей. Всегда довольна результатом и отношением к клиентам, так что рекомендую!
Дмитрий Прота
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Отличный салон!, мастера настоящие специалисты своего дела, индивидуальный подход к каждому клиенту, уютная атмосфера и доброжелательность персонала делают это места на 5 из 5, рекомендую всем, особенно тем кто находится в поиске хорошего салона.
Е
Елизавета Лапанова
Знаток города 2 уровня
4 марта
Прекрасный администратор Полина смогла поднять настроение после рабочего дня! Приятная, вежливая, милая девушка! А Любимый мастер Анастасия сделала прекрасную стрижку. Люблю Корнер
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5