Поиск
Маршруты

Colizeum

Обзор
Товары и услуги
Фото
58
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
49 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Рамиз Аббасов
Знаток города 9 уровня
12 апреля
1) отличный клуб с мощным железом,мониторами и периферией. 2) хорошие цены где можно комфорто играть одному в комнате без посторонних или с другом. 3) отдельные комнаты изолированные от всех что позволяет наслаждаться комфортом без лишнего шума или мимо проходящих. Есть также вип места с одним ПК без лишних людей и комнаты с PS5. 4) отличный персонал люди отзывчивый и быстро работаю было приятно общаться. 5) Невероятный набор напитков и закусок по довольно хорошей цене. 6) Есть место где перекусить плюс хороший туалет. От себя добавлю что пришёл сюда поиграть пару часов и не почувствовал каких-то проблем при скачиванние игры или самой игры было удобно сидеть не жарко и не холодно обязательно сюда приду снова поиграть с другом. Дополнил отзыв. 7) Вот это внимание к гостям есть зубные счетки, дезодорант а для девушек огромный набор.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Гришко
Знаток города 3 уровня
4 мая
Огонь-клуб, реально топ. Зашёл в Coliseum пару дней назад и остался в полном восторге. Компы очень мощные — RTX, хорошие процы, всё тянет на максималках без просадок. Поиграл в несколько тяжёлых тайтлов — никаких лагов, FPS стабильный, система охлаждения работает отлично, даже после 6 часов не греются. Кресла удобные, сидишь глубоко, спина не отваливается. Интернет просто зверский: пинг низкий, соединение стабильное, в ранкеды залетаешь без проблем. Администраторы нормальные пацаны, быстро помогли с настройками и всем необходимым. В зале приятная атмосфера — не слишком шумно, но живо, свет нормальный, не давит на глаза. Атмосфера клуба вообще словами не передать. Короче, если ищешь место, где можно реально мощно поиграть, отдохнуть и не париться — Coliseum лучший вариант в районе. Уже планирую прийти компанией на следующей неделе. Твёрдая пятёрка. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
dva4evskyyy
Знаток города 4 уровня
4 мая
не пишу отзывы, но люблю читать отрицательные. увидел, что кому-то не понравился туалет. может клуб открылся не так давно, но что я увидел, когда пришел - жесть, в хорошем смысле) продумали все: зубные щётки, дезодоранты (ОЧЕНЬ актуально в комп клубах) и даже прокладки для девушек). сам туалет находится на достаточном расстоянии от двери, чтобы никто не отвлекал от важных дел) что касается самого клуба - все чисто, компы летают, кондиционеры работают, в холодосе всегда есть все, что нужно посещайте с кайфом, пока клуб новый, владельцам удачи и развития
1
Посмотреть ответ организации
Букашка
Знаток города 6 уровня
12 марта
Откровенно слабый клуб: 1) администраторы буквально не делают свою работу: они отсутствуют на месте, потому что сами заняты игрой в плойку, кондиционер вследствие этого не отключить 2) регулярные сбор в системе карты клуба + стандартные игры с завидной частотой отсутствуют, хотя в предыдущих сессиях были на тех же самых пк 3) материально-техническая база ужасна. Помимо отсутствия полной комплектации пк на территории клуба, так еще и общие зоны в отвратительном состоянии (писсуар более месяца не работает), фото прикрепляю. Никому не рекомендую, оверпрайс
11
Посмотреть ответ организации
арт ка
Знаток города 3 уровня
3 мая
Очень приятный( какой то совершенный новый уровень для Метрика) Работало все шикарно) Очень порадовало, теперь я постоянный клиент Туалет - без комментариев( есть даже зубные щетки)
1
Посмотреть ответ организации
Дандар Шобоев
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Пришли с друзья поиграть в кс2 в процессе игры зависает компьютер по непонятным причинам.Пока админ решал проблему прошло уже полчаса, естественно нас забанили в игре и отняли 1000 очков рейтинга которые чтобы компенсировать потребуется минимум несколько часов игры, когда админ решил с трудом нашу проблему он отказался компенсировать нам минуты которые мы были в бане ссылаясь на то,что это не его вина,а то что нас забанили в игре по причине компьютерного клуба его видимо не смущало. Кое-как смирившись с данной ситуацией мы решили снова запустить игру и спустя час игры повторилась та же ситуация и снова бан в игре и снова минус рейтинг, админ отказался компенсировать деньги, несмотря на то что мы даже толком не поиграли и сказал жалуйтесь куда хотите и отказался нам хоть как-то помогать сказав,что в данной ситуации присутствует наша вина. По итогу потраченное в пустую время и деньги, рейтинг в игре и конечно остался неприятный осадок после этой ситуации поэтому не рекомендую данный компьютерный клуб вы просто потеряете время, деньги и нервы!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
mystixiety
Знаток города 3 уровня
20 апреля
супер клуб, выглядит очень премиально, пк, периферия, все новое, свежее, на высшем уровне, отношения администраторов аналогично на высшем уровне, все дружелюбные, стараются максимально помочь как могут, даже если не получается, видно, что от души пытались, всем советую, очень уютно, уборная мега чистая, куча средств личной гигиены для девушек и мужчин, прям как дома, 9999999999/10 😍😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Мусаелян
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Место территориально хорошее,внутри тоже все хорошо,выглядит опрятно и чисто,единственное пока,что расстраивает,что в соло комнатах очень плохие коврики,прям вообще ужас,ну и было бы приятно будь бонусы за пополнения или какие-нибудь акции
1
Посмотреть ответ организации
King Labron
Знаток города 2 уровня
15 мая
Очень классное место, почти каждый день сюда прихожу и с каждым разом все лучше и лучше, админы очень хорошие, с ними и поболтать можно, и помогут и все подскажут
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Интерьер крутой, компы мощные, админы хорошие. Рядом с домом. Можно комфортно провести время и поиграть. Много популярных вкусных напитков, для геймеров. Супер!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Т.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Не работал фейсит, админ об этом сказал, только на 3-ий раз когда я к нему вновь обратился. Якобы, за день до этого началась такая проблема, спасибо, что вовремя сообщил, потерял в пустую час времени и деньги.
Посмотреть ответ организации
Александр Лукке
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Все хорошо, но админ пацан , который не может ответить на банальные вопросы и разводит руками. Сомнительно, что нет стандартов, но зато народу меньше
Посмотреть ответ организации
Абылкасымов Кайратбек
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Приходили с друзьями, взяли компьютеры на 3 часа, начали играть в КС. Примерно через 20-30 минут игры слетели все 3 компьютера одновременно! ( для хорошего компьютерного клуба это не позволительно) Мы обратились к админу, он устранял не поладку некоторое время, затем перезапустил все компьютеры. За это время мы все получили баны в игре, нам пришлось ждать еще и время бана. К тому же мы получили -1000 рейтинга в игре, что очень не приятно ( кто играет в кс поймут). Мы попросили компенсировать нам время, которое мы потратили всего на пару раундов в начале и не доиграли матч и время которое мы ждали бан, на что мы получили отказ! После перезапуска компьютеров мы продолжили играть. Мы сыграли одну игру, затем начали вторую и в середине игры опять все 3 компьютера вылетели из-за системной ошибки! ( это не позволительно даже для плохого компьютерного клуба, 2 раза подряд, прямо во время игры). Второй раз за час!!! Мы пожаловались админу, пока он устранял проблемы мы были забанены снова и на 2 часа ( еще - 1000 рейтинга в игре, итого -2000 уже). Когда я сообщил об этом админу он ответил: "Вы могли бы перезапустить игру быстрее, а вы стояли разбирались со мной вместо этого". Т.е. я должен быть доволен тем происходящим и побежать перезапускать игру. Мы потребовали возврат денег, так как ждать 2 часа бана смысла не было, на что получили отказ со словами от админа: " жалуйтесь куда хотите, Яндекс карты, книга жалоб и тд. Я все равно сменщик всего лишь". В общем мы ушли потеряв время, настроение, 2000 пунктов рейтинга КС, деньги и даже не поиграв ( и нам даже не восстановили время, которое мы были вынуждены ждать из-за проблем компьютерного клуба) . В общем, если не хотите проблем с компьютерами и с невежливым админом, лучше идите в другой клуб.
1
4
Посмотреть ответ организации
SASUKE UCHIHA
Знаток города 3 уровня
30 января
Советую буткемп, наверно самый нормальный в котором был, цены удовлетворительные, ребята на админах профи, пока лучший колизиум в котором был!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Халя
Знаток города 2 уровня
11 февраля
все понравилось. компы мощные, атмосфера супер)) дизайн воообще огонь - прям что то солидное, радует глаз одним словом!!! зайду еще раз при первой возможности!
Посмотреть ответ организации
Ярослав Волков
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Часто хожу в этот Кализиум с самого открытия, хороший владелец, добрый персонал, всегда всё чисто, советую посетить
Посмотреть ответ организации
Александр Фаворин
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Очень все сделали стильно, удобная планировка чтобы посидеть как большой компанией
Посмотреть ответ организации
Кнарик К.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Ребенок ходит сюда, очень приятное глазу заведение.Большой выбор напитков и сладостей
Посмотреть ответ организации
Артём Романов
Знаток города 5 уровня
13 марта
Солидный кемп! Ощущаю себя кибер спортсменом когда захожу. Все на уровне,всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Один из лучших клубов в которых я побывал, все чисто, акуратно сложенные девайсы, мощное железо и особенно персонал. Админы прям вообще красавкичи есть с кем душевно поболтать.
Посмотреть ответ организации
Илья Омельченко
Знаток города 2 уровня
13 марта
Отличное место, отзывчивые админы, большой выбор в мини баре, с железом проблем нет, все супер
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Абушкин
Знаток города 8 уровня
25 января
Очень понравился этот пк клуб. Приятный интерьер. Много комнат на любую компанию. Хорошие компы
1
Посмотреть ответ организации
Sorik Karimov
Знаток города 3 уровня
30 января
Ждал с надежной что будет хорошее место и правду оно себя оправдала еще не полностью в рабочем состояние жду когда откроют дуо и соло админы доброжелательные напитков достаточно узнавал про снеки должны скоро завести сендвичи и это приятно
Посмотреть ответ организации
Альберт С.
Знаток города 4 уровня
30 января
Удобное месторасположение, красивый интерьер: чисто и аккуратно, мощные ПК, большое количество игр
1
Посмотреть ответ организации
Artyr Ferint
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Хороший ПК клуб,компы на высшем уровне,персонал доброжелательный и вежливый. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Никита Тепонайнен
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Долго ждал открытия, ребята подошли к дизайну с душой , советую заходить сюда Жду когда откроют дуо Очень все аккуратно и доброжелательно
Посмотреть ответ организации
Диёр Чутиев
Знаток города 4 уровня
11 марта
Очень классный Пк клуб очень вайбово сюда приходить, очень классные админы
Посмотреть ответ организации
Умахан Умаханов
Знаток города 2 уровня
28 января
Все новое, очень крутой дизайн. Мне все понравилось, даже в сравнений с другими клубами сети
1
Посмотреть ответ организации
Александр Хахаев
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Владислав пунктуальный, добрый и отзывчивый админ, помогает во всем, спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
Артур Ш.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Огонь!!!!! Бомба среди сети, интерьер пушка) соло не занимать!!
Посмотреть ответ организации
Никита Заморов
Знаток города 5 уровня
21 июня
Хороший компьютерный клуб, хорошие комплектующие пк и хорошая атмосфера, добрый админ и зороший коллектив. Обязательно схожу в это место еще раз!
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 18 уровня
21 апреля
випка в плойке крутая , недорого хотелось бы всех персонажей в юфс)
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Все понравилось очень чисто и уютно Контра летала
Посмотреть ответ организации
Умахан
Знаток города 5 уровня
31 января
Крутой клуб) Понравилось в принципе все) Выделяется из Сити)
1
Посмотреть ответ организации
Расул Насыров
Знаток города 3 уровня
9 мая
Хороший клуб Мощное железо
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Хороший клуб ,отправляю детей постоянно туда! Кто ставит 1 звезду это боты ! Которым не нравится в это ЖК что открыли компьютерный клуб!
Посмотреть ответ организации
Мага Мага
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Супер. Мне все понравилось
Посмотреть ответ организации
Джамалудин Умаханов
Знаток города 3 уровня
31 января
Наконец- то открылись) Да есть моменты, которые надо доделать)) но это успех)
1
Посмотреть ответ организации
Забит Фарманов
Знаток города 4 уровня
2 марта
Имба
Посмотреть ответ организации
A A
Знаток города 4 уровня
20 марта
четкое место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2