Поиск
Маршруты

Coli

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
34
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 5,0
31 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ксения Бурлакова
Знаток города 2 уровня
22 мая
Хочу поделиться впечатлениями от посещения студии и наращивания ресниц у мастера Даны. Студия очень уютная, с приятной музыкой и комфортными кушетками. С Даной нашли общий язык, обсудили желаемый эффект, и я доверилась её рекомендациям. Результат очень порадовал. Ношу реснички уже вторую неделю, они совершенно не ощущаются и выглядят отлично. Уже записалась повторно.
1
Елизавета Кащенко
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Студия невероятная все мастера очень приятные,также есть ещё один филиал на союзной,была там тоже,также все понравилось,особенно хочется выделить мастера по наращиванию ресниц Арину и Дану,ресницы держатся просто прекрасно,а брови у Ксении это произведение искусства,девочки профессионалы своего дела,теперь только сюда и только к ним.
1
Кира Чепрова
Знаток города 4 уровня
10 мая
Обратилась впервые к мастеру Арине, сразу же понравилась атмосфера в салоне, поразила анатомическая кушетка, оказалась невероятно удобная. Мастер выслушала все пожелания, сделала все максимально аккуратно и качественно. Заняло по времени около часа. Планирую обращаться теперь на регулярной основе, однозначно рекомендую!♥️
Рина
Знаток города 3 уровня
25 марта
Дана оказалась настоящим профессионалом! Она не просто сделала реснички, она услышала меня, учла все пожелания и особенности моих глаз. Результат превзошел все ожидания — ресницы выглядят шикарно, аккуратно, носятсся комфортно. Наконец-то я нашла своего мастера! Спасибо за красоту и чуткий подход!❤️💐😘
1
Ольга Кравчун
Знаток города 7 уровня
28 января
Девочки это просто находка, мастер Арина ну просто такой профессионал своего дела, сразу поняла что я хочу, увидела что у меня опущенное веко и только скрасила это, а ни как многие наоборот подчёркивают. И самое главное для таких же беременных как я, это время за 1:10 .
3
Софья Печёнкина
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Была сегодня в салоне у мастера Арина.Очень приятная девушка и сама студия очень располагающая.Арина сразу спросила мой запрос,уточнила параметры,которые я делала ранее,но я дала и разрешение на ее вкус сделать.По итогу:реснички сделаны очень аккуратно и это лучшие за последний год.Мастер выполняла все максимально аккуратно и мягко,я даже не чувствовала,что она там что-то делает. Отдельный плюс самому помещению за удобные кушетки и тепло в помещении,а так же тапочки. Очень понравилось,спасибо большое. Надеюсь,что в следующие походы к вам ничего не поменяется. Огромное спасибо
3
Nara Play
Знаток города 4 уровня
16 января
Благодарю Арину за красивые и натуральные реснички ❤️ они чудесны! Особенно, понравилась скорость работы Арины, быстро, качественно, красиво
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
26 марта
Все просто супер! Девочки приветливые, качество работы на высоте, подход к каждому клиенту и, главное, девочки делают потрясающую красоту ‼️ Приду обязательно еще. Так держать ⭐️
Инкогнито 0299
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Очень уютная студия,нежные и невесомые прикосновения мастера,так и хочется уснуть,сделали очень быстро чуть больше часа )) Мастер по моему запросу идеально подобрал мне изгиб,цвет и эффект Я осталась очень довольна работой😊
3
САЭ
Знаток города 7 уровня
26 марта
Была два раза на ресницах у разных мастеров , все понравилось , комфортно и красиво . В носке держатся очень долго . Спасибо мастеру Дана , сделала то что я просила 🤗🤗🤌🏻🤌🏻
Катюша
Знаток города 7 уровня
17 июня
Дана просто умничка! Смогла с первого раза понять, что мне надо, и сделать! Очень довольна, ресницы носила долго. Буду ходить только к ней
Елизавета
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Была в новом салоне Coli , все понравилось , очень уютная атмосфера , салон чистый , девочки приветливые. Процедурой осталась довольной , мастер учла все пожелания
6
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Атмосфера какая то своя в студии хочется возвращаться снова и снова , уже прихожу третий раз и хочу отметить мастер работает очень нежно и аккуратно. Спасибо за кофе с собой это приятно!
Елена щербаева
Знаток города 5 уровня
21 января
Сегодня посетила салон,все очень понравилось,удобные лежаки,релаксирующая музыка и замечательный мастер .Учли все мои пожелания.
Anastasiya V.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Никогда не думала, что наращивание ресниц может быть настолько приятным и расслабляющим процессом. В студии царит такая спокойная и уютная атмосфера, что сразу чувствуешь себя в надежных руках. Мастер - профессионал высочайшего уровня, все сделала идеально и аккуратно. Я в полном восторге от результата!
6
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Очень понравилось мое первое посещение и теплое , вежливое отношение к клиенту🥹Наращивание ресниц выполнено отлично , аккуратно и достаточно быстро с учетом густоты собственных. Мастер учел все пожелания, постоянно интересовался самочувствием. Сама студия красивая и чистая. Большое спасибо !🫶🏼🌸
Наталья Руденко
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Спасибо большое мастеру Дане! Результат превзошел ожидания, супер качественный результат, все быстро, аккуратно и эстетично 🥰
4
Яна
Знаток города 4 уровня
26 марта
Отличная студия! Сделала реснички как и хотела ! Мастер Арина супер комфортная!
Оля Глушкова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Очень красивый и уютный салон😍 Мастер учла мои пожелания и сделала все аккуратно, реснички выглядят естественно и выразительно.
4
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Я очень осталась довольна результатом! Во время процедуры мне было комфортно, мастер сделала все так, как я хотела!😍 Уютное место с добрыми и приветливыми мастерами) Для меня это находка , однозначно рекомендую 👍
3
Арина Лигай
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Место, где идеально всё🤍 Прекрасные специалисты,атмосфера уюта, соотношение цена=качество пожалуй лучшее предложение в городе! Вот уже 3 года как постоянный клиент, благодарю 🙏🏻💘
2
Ханна
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Хожу к мастерам Арине и Ксении . Результатом всегда довольна , девушки очень аккуратно выполняют свою работу с учетом всех моих пожеланий . Рада ,что такое хорошее место появилось рядом с домом !
1
Гульнара Ф.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Всё очень понравилось. Мастер Арина услышала мои пожелания, остальное я оставила на её вкус. Получилось как я хотела — естественно, но акцентно и красиво)
Diana
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Работа выполнена очень аккуратно и качественно. Реснички смотрятся естественно и очень комфортные в носке. Мастер внимательно отнеслась к моим пожеланиям. Было очень комфортно и приятно провести время в уютной обстановке, пока вы творили красоту . Я в восторге от результата и обязательно вернусь к вам снова! Буду рекомендовать вас всем своим подругам.
3
Анюта Елисеева
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2025
Уютная, тёплая и приятная обстановка. Руки мастера очень нежные, снятие ресниц без слёз, как это бывало у меня ранее. Арина учла мои пожелания, реснички именно такие, как я люблю. Была в поиске своей Lash феи более года. И теперь я точно Ваш клиент! 🤗 Арина, спасибо большое! Сразу же записалась к Вам на декабрь.🥰🌹 Выспалась, отдохнула и ушла с красивыми ресничками) 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ однозначно!
2
Рината
Знаток города 6 уровня
8 января
Качественная работа! Реснички — супер. Спасибо мастеру Дане за профессионализм. Буду обращаться снова.
1
  1. 1
  2. 2