Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
187 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
rain
Знаток города 5 уровня
23 марта
23.03 так получилось, что забежала в кофейню за 5 минут до закрытия 😭 очень приятная бариста, была доброжелательна и сделала вкуснейший раф! спасибо 🖤
Посмотреть ответ организации
ангеллина
Знаток города 4 уровня
7 июня
Просто ужасный сервис, стоят 4 человека на точке 2 девушки(Диера и еще кто-то) и 2 парня(с длинными волосами и второй темный), мало того, что отвлекаются друг на друга и принимают заказ сквозь шутки, не услышали, что я просила сироп в кофе добавить, ужасно горький капучино получился, продукция понятно, что замороженная, но можно и убавить морозилку, чтоб не лед все было! Просто ужас, раньше была нормальная кофейня, а сейчас просто отврат😟
1
Посмотреть ответ организации
Агния
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
С недавних пор работаю в этом тц, сегодня на смене были Назир и Фатима, замечательные люди, дружелюбные и ответственные, всегда беру капучино, но сегодня захотелось попробовать что-то новенькое и Фатима первоклассно проконсультировать по меню, я выбрала вишневый Раф и не ошибоась, всегда вкусно и очень приятная атмосфера, просто 5 баллов
Екатерина Тылецкая
Кофеман 3 уровня
17 мая
Супер ужасное место :) кофе не то что горчит он отвратительный… пончик деревянный как будто лежит на витрине уже неделю. Девушки за баром просто смеются как не в себя, на наши слова что с пончиком и почему он твердый просто посмеялись и сказали: хаха ну наверное попался такой. Дали второй а он ещё хуже и вонял. Спасибо за ужасные впечатления кофикс…
3
1
Посмотреть ответ организации
Егор Иванов
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Отвратительный сервис, бариста (и, по его словам, управляющий) не в час пик хамит, вместо рассказа о напитке тычет в меню, где не раскрывается разница между сезонными напитками. Сам кофе пресный, много льда, нет заявленного сиропа. Столы в 13 часов в выходные грязные. Дает жизненные советы, допускал панибратство и высокомерие, после напоминания об отзыве бычил. Крайне не рекомендую место.
4
Посмотреть ответ организации
Я
яна милославская
Знаток города 3 уровня
8 февраля
ужасный персонал , набирают всех подряд видимо ! Невежливые и грубые бариста , особенно нерусский мужчина , постоянно огрызается , к тому же ещё и не свежая еда ! продали с витрины плесневый чизкейк , хотя бариста уверял , что ему два дня . самая отвратительная кофейня не задумывались ли вы работодатели закрыть эту точку после множества негативных отзывов , или дальше будете людей травить ?
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
28 февраля
28.02.26 девочка с брекетами-бариста орала на нас с мужем. Вместо латте приготовила капучино, не дала кассовый чек, только после моей просьбы пробила копию. На мое замечание, что орать не нужно, все таки работает в сфере обслуживания, она фыркнула и просто ушла. Такое хамство первый раз в моей жизни.
Посмотреть ответ организации
Костя Бутов
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Все просто супер! Вежливый персонал, приятные цены, чистый зал. Готовят быстро и вкусно. Не в первый раз здесь заказываю кофе и планирую продолжать делать это вновь
1
nikii98
Кофеман 4 уровня
9 мая
Впервые решила попробовать взять кофе в этой сети, так как понравился розовый стаканчик с сердечком. Сделала заказ в надежде, что нальют в него. Но сказали, что этот стаканчик предназначен исключительно для других напитков, то есть пожалели какой-то стакан, хотя по объёмам подходил🥹🥹🥹🥹
Посмотреть ответ организации
Haya
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Прекрасный кофе очень вкусно быстро Профессионал вежливый улыбчивый Чисто и уютно 🌸 Буду каждый день приходить ☺️❤️ Спасибо всем кто там работает
Сослан  С.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Когда официант спрашивает «Вам латте покрепче сделать?», имеете ввиду, добавить ли вам туда эспрессо за 60₽. Вроде мелочь, а неприятно, что вопрос ставится таким образом… Сделал им за это замечание, хотя скорее всего это установка руководства.
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
К моему огромному сожалению 2.11.2025 посетили данное заведение. Заказывали два кофе и два штруделя с маком. Ужасный кофе не допили, а вот штрудель, к сожалению съели. так как были предельно голодные, а в воскресенье это было единственное место где можно присесть в данном торговом комплексе. Итог: 2 посетителя - 2 тяжелейших отправления. Больше мы ничего не ели. Ребенок который был с нами но не пробовал ничего в этом заведении, к счастью, в порядке. На следующий день утром я должна бала улететь, билеты потеряны. Последствия этого отравления по здоровью я еще долго буду разгребать. Как не померли в те сутки я не знаю. Чудо наверное. Если бы на моем месте был ребенок, то могло закончиться совсем иначе. Поэтому прекратите травить людей!
1
Посмотреть ответ организации
Veronika24.10.96
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Парень бариста с волосами черного цвета мне нахамил , на адекватную просьбу переделать напиток (напиток был испорчен) просто по хамски ответил , что он лично ничего переделывать не будет Девушка в платке тут же встряла в разговор , типа они ничего тут не переделывают В итоге я отказалась от напитка , деньги не предложили вернуть , просто сказали «ну и пожалуйста, трубочку тоже положите обратно»
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Кофеман 3 уровня
31 июля 2024
Самая лучшая кофейня!! )) отличный кофе,вкусные пирожные)) отдельная любовь это персонал! Парни просто супер! Всегда весёлые,дружелюбные,очень приятно заходить перед рабочим днем и заряжаться позитивной энергией!! Спасибо Вам большое!!
2
1
фролова лида
Кофеман 10 уровня
5 июня 2025
Небольшая точка, подозреваю, что в выходные очень популярная. Бамбл отличный, обожаю его и всегда пью летом.
Посмотреть ответ организации
Фатима К.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Очень приятные бариста Фатима и Назир, всегда предлагают интересные новинки, мой фаворит -матча Аризона с тонким цитрусовым вкусом
1
Сергей Б
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Хорошее место. Вкусные напитки, свежие тортики. Приветливый и заботливый персонал 👍
Юлия Железина
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Заказала сезонный напиток Латте торт Москва, на картинке напиток посыпан розовой посыпкой, так же на днях подруга брала такой напиток в другом кофиксе и он был такой, как на картинке. Мне же дали просто без ничего, я сказала на счет того, почему нет посыпки и мне очень недовольно ответили что сейчас сделают, в итоге дали вот такой напиток… нормально?
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Отвратительный не русский бариста. Постоянно хамит и огрызается. В холодных напитках только один лёд, больше не чувствуется ничего, когда просишь чуть меньше льда, то начинает хамить и переходить на личности в унижениях. Не советуют туда ходить!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Dango Anko
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Сама сеть кофеен очень хороша, как и выбор в меню. Однако тут проблема с теми, кто делают кофе. Многие жалуются на ужасный персонал, однако я этого не замечала, зато заметила разный вкус кофе. Очень часто заказываю холодный латте со льдом, это мой любимый напиток, и так как беру его так часто, то могу заметить разницу легко. Примерно года два назад тут работала прекрасная женщина, не знаю кто она, не знаю имени, но руки у неё были золотые. Кофе готовила максимально правильно, вкус получался нежным, молоко переходило в привкус кофе, а кофе в молоко, проще говоря, идеальный симбиоз. Самое приятное, что она могла любой вкус сиропа идеально подмешать в эту идиллию. Но это было когда-то давно. Потом девушка пропала, может ушла, может уволили, но другие сотрудники стали делать кофе уже по-другому. Часто это был просто горький латте, иногда попадался латте, где сделали неправильный пресс, видимо, из-за этого куски кофейной гущи попадали в латте, отчего портился вкус, не уверена в процессе. Последний раз, когда я пила кофе там, мне сделали кофе, где самого кофе почти и не было. Почти полный стакан молока и внизу где-то плавал кофе, ну а так как это холодный кофе, то добавьте к этому ещё и лёд. По сути, это было кофе почти без кофе. Это было максимально странно, словно не в кофе добавили молоко, а к молоку добавили каплю кофе. Но, может, я надеюсь, баристы научились делать более правильно холодное латте. Проще говоря, это место, где вам либо не повезёт, и вы встретите не особо хорошего бариста, или, наоборот, вам может повезти, и вы получите напиток богов
Эльдар А.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Работают 4 человека , не смогли сделать обычное кофе , заказывал двойной эспрессо со сливками , а отдали американо , и говорят что это эспрессо , хотя было видно как добавили кипяток , спасибо девушкам
1
1
Валерия Луковенко
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Заведение выглядит чистым, но всё равно оценка не дотягивает до двух звёзд Здесь кофе среднего объёма это кофе маленького объёма, который подают в среднем стакане
Посмотреть ответ организации
Яна Я.
Знаток города 2 уровня
21 июня
Обслуживание ужасное. Цезарь пришлось есть прямо из контейнера: нет ни тарелок, ни нормальных, хотя бы запакованных приборов. Вилку дали просто из рук в руки, была вообще не запечатана. Для воды не дали стаканчика. Несмотря на то, что их много, один стоит 30 рублей. Один стаканчик. При вскрытии вода сразу пролилась. Влажных салфеток так же не дали. Персонал очень странный и отвратный. Цезарь ждала почти 20 минут, а попросив, сказали: «Вы сказали бы раньше, мы думали, что всё дали». Неприятно, не советую даже заходить сюда.
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 9 уровня
30 марта 2025
Взял, капучино соленый мёд , из новых напитков ,с синей солью посыпанной и вкус прям сильно химический у напитка и невкусный. Сказал им, сказали нам пофиг. Пришлось выкинуть..
Посмотреть ответ организации
Тамара Д.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
В том числе покупали детям морс, стоимость 0,5л 150₽. Стаканчиков ни одного к бутылке не дают! В цивилизованном мире и по этикету из бутылок люди не пьют! Продавец предложил купить «кофейные» стаканы по 30₽ за каждый. Таким образом бутылка морса на троих детей(больше им не надо) уже выходит 240₽. Или же предложил продавец наиглупейший способ- вставить три трубочки! Куда каждый из детей напускает слюней и следующий выпьет это все. Отвратительное отношение к покупателям. Понятно, что не продавец должен решать эту проблему, а руководство должно думать о своих покупателях именно, как о людях, а не свиньях! Конечно желания заходить в кофикс больше нет!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Ю.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
10.03.2025 Молодой человек грубо, не приветливо себя вел. Мне кажется, так недопустимо разговаривать с покупателями. Больше нет никакого желания ходить в вашу кофейню и друзьям тоже буду советовать к вам не приходить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 4 уровня
2 апреля 2024
Расположение отличное, на перекрёстке торговых линий. Несколько столиков. Ассортимент и качество кофе по стандарту заведения- неплохой. Цены умеренные. Минус только один-нет палочек для размещения сахара. Был два раз, и их не было. Тенденция, однако.
1
Сергей Коняхин
Кофеман 5 уровня
3 июля 2024
Обслуживание и персонал на троечку. Напитки есть, но информацию по предпочтениям не спрашивают и просто добавляют очень много сахара. Показали чай заварной, в результате получили с пакетика. Не рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Б
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Была 26.04 ужасно разочарована в обслуживании, парень не понимал чего я хочу, повторяла раз 5 и каждый раз он сканировал не то, показывала уже пальцем тыкала, что мне нужно, по итогу у них этого нету в наличии, попросила другой десерт, на что мне тоже сказали, что его нету по итогу получила больше разочарование, сюда больше не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Степанова
Кофеман 3 уровня
7 ноября 2025
Научитесь пожалуйста делать новые шоты для новых напитков. Кофе на вкус горелый, но стаканчики красивые
Дарья Уткина
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Ужасный сервис и плохое клиентоориентирование. Кофе получился невкусный, он был горький и кислый. Сиропа практически не добавили. Пить невозможно. Также настояли на более большом объёме.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Кофеман 3 уровня
9 сентября 2023
В сезонные напитки не добавляют взбитые сливки (к латте пряное печенье еще и печенье),на вопрос в чем дело отвечают,что нужно говорить,чтобы добавили(при чем когда попросили добавить ,сотрудники были этим очень недовольны) Что извините?) играют на незнании людей из чего состоит напиток -такое было лично у меня Моя подруга когда приходила ей тоже не до конца сделали сезонный напиток,на ее аналогичный вопрос ответили,что печенье и сливки закончились,а не в начале заказа об этом нужно предупреждать? Уж не знаю что они делают с неиспользованной продукцией,было бы неплохо,если бы приняли меры!это не дело
4
Посмотреть ответ организации
lelele
Знаток города 5 уровня
11 мая
не знаю кому что не понравилось в обслуживании молодого человека , но я была максимально удовлетворена им. возмущаться работой СТАЖЁРА - глупо, даже если вас не понимают и вы не знаете, что человек только учится, всегда есть на смене другие коллеги, которых можно попросить помочь) что парень, что девчуни очень милые и доброжелательные, я уверена, в помощи на этой точке вам не откажут 🥺
Посмотреть ответ организации
Люба Ч.
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Американо здесь - отвратительная жижа. Не берите. При таком кооичестве кофеен в городе - это совершенно лишнее заведение. Думала - это проблема одного места, но нет - во всей сети такая фигня
1
1
Посмотреть ответ организации
Linka
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
отвратительный кофе! перепутали состав заказа и на вид неприятный персонал Очень грустно….. давно не пила такую….🥲. Учитесь готовить
1
Посмотреть ответ организации
Anuta
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Антисанитария на глазах посетителей!!! Такое вижу впервые, чтобы во время обслуживания посетителей в кофейне, уборщица в обуви залезла на стойку, где готовят напитки и стала вытирать грязь с верхних полок!!! В ОбУВИ на СТОЛ! При всем при этом бариста пытался лавировать между ее ног, пытаясь приготовить кафе!!! На мои возмущения, никто!!! ни бариста, ни уборщица не отреагировали, а она дальше продолжала свое грязное дело, в прямом смысле. Кофе отправился в помойку, жалоба отправлена в Роспотребнадзор.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Жиляков
Кофеман 10 уровня
19 сентября 2024
Прекрасный коффикс в дисконт центре на Орджоникидзе. Конфе хороший, персонал вежливый и даже пару столиков, Идеально, чтобы посидеть в перерыве между бутиками.
2
Таланин Сергей
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Место ужасное Заплатил 250 руб за горьких бамбл и треснутые трубочки Никогда в жизни сюда не прийду
1
Посмотреть ответ организации
Марина Коковихина
Кофеман 5 уровня
27 июня 2024
Не рекомендую к посещению. Очень недоброжелательный бариста, грубо общаются, не в курсе новых напитков и сезонного меню. Качество сильно хуже, чем в других точках сети
3
1
Посмотреть ответ организации
ViVi
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Были с дочкой, понравилось, цены низкие, роллы из лаваша вкусные и свежие, пирожные тоже очень вкусные.Кофе и какао тоже неплохие)) Но столики не всегда чистые...
Glushakova Daria
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Самый лучший бариста - Ника) Спасибо за тёплый приём и вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Полина Смирнова
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Прекрасное место. Работают профессионалы. Бариста Арсений очень вежливый)
лерчик
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
редко здесь бываю, но раньше была постоянно. сегодня зашла впервые за очень долго время и боже мой….кофикс стал чудесным!!!! мальчик на кассе просто лапочка, спасибо ему большое! ребятки работают прекрасные, атмосфера чудо, кофе вкуснейший. если будете проходить мимо - обязательно зайдите!! всех благ🎀
1
виктория ф.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Очень вежливый персонал ,приготовили самый лучший ☕️ кофе
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Б.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Все понравилось, вежливый персонал.Уютно чисто красиво
Пётр Пётр
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Заказал какао с маршмеллоу, маршмеллоу оказались ужасно твёрдые, их невозможно было раскусить, даже после того как они полежали в ГОРЯЧЕМ какао. Я подошёл спросить сколько лежали открытыми эти маршмеллоу и нормально ли это, на что иностранный специалист в грубой форме ответил мне что они всегда такие твёрдые, спасибо за потраченные деньги, в ваше кафе больше не зайду.
1
Посмотреть ответ организации
r98rus
Кофеман 3 уровня
26 июня 2025
Выпечка холодная, вчерашняя минимум. Возможно и пару дней лежала. Круассан снизу холодный, внутри не свежий. Кофе не 4, сгодится, хотя горчинка есть, можно и группы помыть.
1
Посмотреть ответ организации
пинки
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Хорошее место, но бариста явно не доливают кофе. 0,3 это полноценное 0,2, ничего не докажешь, упираются и сто слов на одно твое с замечанием. Просила пробить карту - не пробили. Лучше буду ходить в кофткс у метро, там с этим нет проблем
1
2
Посмотреть ответ организации
Dead inside
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Предлагают добавить сиропы и по итогу все равно их не добавляют. Большой латте без сиропа (просили с малиной), сразу после этого не добавили карамельный сироп в капучино. Хотя в сек их пробили...
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Парамонов
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Очень быстро и вкусно! Спасибо большое, Назиру! Бариста от Бога!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3