Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
128 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
nicole
Знаток города 4 уровня
27 мая
Хорошее кофе, профессиональные баристы, вкусные десерты и приятная атмосфера. Даже когда большие очереди, довольно быстро и оперативно девчонки отдают заказы. Все свежое, аппетитное. Я каждый раз перед университетом захожу за чем-нибудь и всегда удовлетворена вообще всем))
Посмотреть ответ организации
Анастасии Корнюхина
Знаток города 5 уровня
16 мая
первый раз именно на этом метро в cofix первое впечатление приятное, доброжелательные бариста, чистый и уютный зал, хороший ассортимент на самом деле кофе вкусный, как почитатель капучино ставлю вашему капучино 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Nogaulitki
Кофеман 6 уровня
10 сентября 2025
Я работаю недалеко, и всегда беру кофе в кофейне в офисе. Тут, думаю, попробую что-то новое, Кофикс вроде норм, зайду туда. Я конечно все понимаю, никто не обязан клиентов облизывать и тд, но это такая сфера, где ты улыбаешься,то будет приятно и станет мотивацией вернуться, такой дополнительный поинт в копилку, учитывая, что в таком месте много постоянников - которые рядом работают. Но я зашла, был один парень, который стоял ждал кофе у стойки и двое на стульях. Я пробыла в кафе несколько минут, Бог с ней с улыбкой, меня даже не заметили. Не поздоровались, не взяли заказ, не предупредили, что загруз и типа подождите. Меня просто не заметили. Вернусь ли я туда? Вряд ли.
2
Посмотреть ответ организации
♥️Не_жадничай
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Отвратительный моти!🤮 Готовить легко и просто, никаких сложных, экзотических ингредиентов туда не идёт: клейкая рисовая мука, сахар, вода. Тесто получается тягучим. А что Кофикс продаёт под видом моти - вопрос. Но есть такое отвратительное нечто невозможно. Оно не тягучее, а сухое, как печенье, то ли старое, то ли рисовой муки пожалели. Начинка тоже, надо сказать, не фонтан. Вообще написано, что это мороженое, но от мороженого там процентов 50, остальное - обычное варенье. Весит этот шедевр кондитерского искусства грамм 40, стоит 220 ₽ (на 20.07.25г) и по не понятным мне причинам называется "Моти". Повторюсь, от моти там нет ничего, даже на слабую копию моти не тянет, разве что только по внешнему виду. В общем, в Японии моти вкуснее, в "Тануки" тоже ничего, но похуже (хотя, смотря где, какой повар), во ВВ тоже не фонтан, но стоит на 60 ₽ дешевле. Так что, даже одной звёзды не заслужил
1
1
Посмотреть ответ организации
Мамедов Мирсалех
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
заходил, пока гулял по москве и хочу сказать, что там хорошая и приятная атмосфера, что меня очень обрадовало, также меня удивил персонал, было очень теплое отношение и помогали с выбором кофе, особенно обрадовала девушка бариста, сделала вкусный кофе и помогла с выбором, если буду рядом, то обязательно зайду и вам советую)
4
wquuixx
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
классное кафе, персонал добрый, приветливый, очень нравятся некоторые позиции в меню, бываю часто в этом районе, и хожу именно сюда. Чисто и приятно находиться. Все быстро и качественно, что очень радует.
1
Артём Ф.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Замечательное место, часто захожу сюда по дороге домой, всегда добрый и отзывчивый персонал, вкусные напитки и еда.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Работают довольно шустрые девочки. Из минусов не всегда в наличии бывает чай. Но если есть, то сделают вкусный!
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Место приятное, есть где посидеть. Очень приятный персонал, брали че то там с шоколадное с тапиокой и сырной пенкой, все было вкусно, тапиока вообще очень хорошая, но когда дошли до сырной пенки😔😔😔😔 не знаю может день такой просто был, но она была мудячая, ну вот прям пишу отзыв с туалета, но так все супер
Посмотреть ответ организации
Таша
Знаток города 10 уровня
21 июня
ну почему кипяток, если гоячий кофе ? это вы так мстите посетителям? 😭😭 Я очень люблю сеть Cofix, но так же нельзя
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Кофе ужасный. Пить невозможно! Латте очень горький, и это не в первый раз. Клиентоориентированности никакой, персонал грубый и медленный. Я была в этом заведении не раз, и каждый раз всё отвратительно 🤮. Больше не приду! В других кофейнях этой сети всё отлично, я люблю её, но этот — что-то с чем-то.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Н.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Очень расстроило отношение персонала. Я и мой друг в последнее время приходим сюда каждый день. Мы студенты международного вуза. Конечно мы приходим сюда заниматься во время сессии, но мы клиенты, покупатели. Каждый раз когда мы приходим сюда, мы заказываем что то. Мы приносим деньги этому бизнесу. Я из Молдавии, а мой друг из Румынии. В основном мы общаемся на Английском, потому что русский у него не родной. Но даже если наши навыки русского не слишком хороши, я все еще могу различить слова: «Эти двое приходят каждую смену смену, что за притон.» Когда мы сидим в кофейне одни, когда про нас говорят громко. Это очень непрофессионально.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Заказывали Бабл ти малина лимон, сделали просто газированную воду со льдом и шариками, но вообще почти без вкуса и сладости, как просто газированная вода, не думаю что он таким должен быть
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Хотелось бы увидеть и попробовать свежие продукты. Купила сегодня десерт, срок годности которого истекает завтра. Такое не впервые. Продавцы не здороваются, показывают пренебрежение к покупателям!
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Отличное место для перекуса кофе тут делают отменный, особенно лате с карамелью! персонал очень хороший и вежливый буду рад посетить жто место снова!
1
Таня Белова
Знаток города 4 уровня
16 января
Заходила 16 января в ~17:20, безумно приятные и красивые девочки на смене были, кофе нереально вкусный, спасибо им огромное 💗💗
Посмотреть ответ организации
Виктория Наземнова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Хорошее атмосферное место, часто захожу перед учёбой, всегда быстрый и вкусный кофе, приятные сотрудники
Данила Иванюшенков
Знаток города 4 уровня
13 января
Самый вкусный раф с мятой что я пробовал находится именно тут! Спасибо девочки за такую кофу! ❤️
Посмотреть ответ организации
Nikita G.
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Вкусные напитки Хорошая и уютная атмосфера Прихожу почти каждый день и всегда доброжелательный персонал В общем:Топ
1
Кира Касперович
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
приходила сюда недавно, удивило хорошее отношение персонала, сразу помогали при любых вопросах и все было очень вкусно, 5 звезд
2
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
тут очень красиво и атмосферно, быстро приготовили кофе, не заставили долго ждать. очень много места по сравнению с другими точками
1
1
Денис
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Стала ходить в эту кофейню с самого момента открытия, потому что она ближе всего к работе, но, в итоге, она стала моей любимой. Не было бы ни дня, когда бариста меня бы разочаровали. Всегда очень хороший, качественный кофе! По выражению моего лица бариста могут понять, что мне не понравилось, и переделать. Персонал очень внимательный и дружелюбный, что заставляет оставаться тут как можно больше и возвращаться как можно чаще. Еда всегда свежая, а мой любимый ролл с рыбой всегда в наличии. Радует, что, если и получается так, что моих любимых сиропов не бывает, бариста всегда советуют мне что-то, что мне точно понравится, уже зная мои вкусы. Вряд ли променяю эту кофейню на какую-то другую, даже, если кофе будут готовить прямо на подъезде к работе, ведь главное - это ритуал и атмосфера! Ребята задают мне настроение на весь день отличным кофе и своим присуствием в моей жизни! Спасибо им большое❤️
5
2
Иван Толчеев
Кофеман 3 уровня
25 февраля 2025
Сендвичи в кофиксе есть нельзя. Там один хлеб, начинки жалкая лепешка посередине, а так ешь корочки. Хорошо что кофе не стал брать, наверно зерна тоже экономят, как и начинку.это просто обман.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Хорошая кофейня, приветливый персонал, понравилось! Цены адекватные, кофе вкусный Советую
1
Карина Исмаилова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Отличный кофе, особенно капучино!) Обслуживание всегда на высшем уровне! Спасибо этому кафе, это моя отдушина
Анастасия
Кофеман 3 уровня
29 июля 2025
Вкусный кофе, вежливые бариста, распологающая атмосфера, столики с мягкими стульями.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
У этой кофейни было три попытки. 1. Заказала раф фисташка-малина большого обьема. Сиропа явно не пожалели, пьешь один сироп, кофе тоже слабо чувствовался. Ладно 2. Капучино 0,3 с ванильным сиропом. Как оказалось приготовили на одном шоте, и по итогу пьешь тупо молочную пену)) 3. Капучино 0,3 с доп шотом ( хотя в нормальных местах, это классика, и просить 0,3 на двух шотах даже не приходится) само зерно отвратительное, чувствуется повышенная кислотность. Хуже растворимого пакетика Персонал тоже не совсем вежлив и клиентоориентирован Их рабочая зона вообще заслуживает отдельного поста. Не скажу, что я заходила в час пик, но все максимально грязно, как они вдвоем так работают, не знаю , больше болтают, чем работают.
4
3
Посмотреть ответ организации
Д.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Очень уютное местечко. Персонал приветливый и доброжелательный. Улыбчивые девочки бариста помогли с выбором, когда захотелось попробовать что-то новое для себя. Буду заходить ещё, хоть и бываю тут не часто
1
Л
Любовь Заева
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Я так долго в очереди стояла, спрашиваю милкшейк - его нету,тогда лимонад- его тоже нет. Пошла выбирать другое,выбрала чай со смородиной - черного чая тоже нет,класс потраченные 15 минут моего времени. Складывается вопрос,что-то есть кроме «Латте». Нельзя зачеркнуть,или заклеить на время,пока этого нету?
1
3
Посмотреть ответ организации
Илья З.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
За полчаса до закрытия лучше не заходить. Потому что все кофемашины уже вымыты и сотрудники на низком старте домой. А так же выполучите вместо кофе кипяток, а с сиропом - притарный кипяток., озлобленный взгляд "че приперся" будет бонусом. Сети этих кофеен для меня больше не существует. Кофе за 250 рублей выкинуто в мусорку.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Была 1 декабря в данной кофейне и получила одно разочарование Бариста не поздоровалась, общалась грубо, еще и кофе сделала ужасно невкусный, приторно сладкий, что пить просто невозможно, так и пришлось выкинуть Разочарована Дала этой кофейне второй раз и зря До этого просто сделали кофе с куском упаковки от молока
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Кофеман 3 уровня
17 ноября 2024
Просто омерзительная точка. Постоянно недолив, напиток полудохлый, холодный Раф по вкусу крепче капучино. Ни в каких кофейнях кофикс нет такого хамского отношения. Вот такой раф мне отдали. Сразу бы вернула,но покупал молодой человек. Вы считаете это объем 0.3? Я не выпила ни глотка. Просьба администрацию связаться со мной.
2
4
Посмотреть ответ организации
Камила Денильханова
Кофеман 3 уровня
30 января
Наймите бариста, который умеет молоко взбивать, а не дает пол стакана пены, я, как бариста, расстроилась) 29 января около 19 часов
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Белякова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Очень полюбился зимний раф синнамон в кофиксе, но чаще всего бариста видимо не знают техкарты напитков. Так сегодня после рабочего дня зашла за своим любимым кофе - мне сделали его совершенно не сладким.. попросила переделать. Я сказала девушке бариста, что однажды мне тоже сделали совершенно не сладким этот напиток и переделали, сказав, что видимо стажер добавил меньшее количество порошка. Там мне переделали и все было ок - я получила свой любимый СЛАДКИЙ РАФ синнамон. Здесь же девушка меня послушала и переделала - но получилось то же самое, обычный раф без грамма сладости и аромата корицы. Подпортили мне настроение в конце дня.
2
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гузий
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Зашла в кофейню, а там тем временем красят стены. Точнее их покрасили и они сохли, но при этом запах краски стоит, а на столе стоит сама краска. Помещение не большое. Двери закрыты, я понимаю, что это может и не беспокоит других, но все же красить стены, когда в зале посетители, не очень удобно поскольку, придя за кофе и едой немного отбивает аппетит столь контрастный и резкий запах. Когда ты находишься в помещении давно может так и не ощущается, но когда ты зашел с улицы не очень приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Анги Черепанова
Кофеман 3 уровня
17 октября 2023
Ребят я вас люблю^^ ❤❤❤❤❤ почитала вот другие коменты, как вывод могу сказать большинство людей натыкались на фиговых барист, но со мной такого как-то не случалось хоть я там и завтракаю каждое утро! кофе один из лучших , маффины последнее время тоже вкусные. С пенкой Рафа не накасипорили не разу :) хвалю! А про то что с появлением этого филиала cofix окружил весь белорусский это факт! )))
2
1
Никита Резник
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
все супер, вежливый персонал, кофе вкусное. точка находится рядом с учебой, теперь буду ходить сюда 👍
1
Анастасия Чолак
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Обслуживание никакое.. ждала пока бариста договорит со своей девушкой и примет заказ, ноль внимания. Холодные напитки не делают. Мы ушли. За пирожное с майором громом респект!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Колесникова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Прекрасная кофейня, очень красивый и уютный интерьер, что позволяет взять кофе не только на вынос, но и комфортно посидеть в ожидании электрички. Персонал относится к гостям доброжелательно и лояльно
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Tихонова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Отвратительный чай, ложка сиропа в чуть тёплой воде, в Москве такого не видела нигде, пара столиков под дверями чужих организаций и отсутствие туалета довершают картину
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Шипилова
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Очень хорошее место, хороший персонал, все было вкусно, спасибо большое за хорошее настроение 🥳
1
Антон Морозов
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Вполне себе уютно и чисто, а цены на кофе обычные московские. Можно в спокойной обстановке дождаться своего поезда. Около 8 человек могут спокойно сесть .
1
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Приятные ребята, хорошая кофейня, отличный выбор с точки зрения цена-качество! Приятный персонал, и очень уютное место! Спасибо сотруднице Дарье, очень приятный человек, выслушала, подсказал, зарядил на тяжелый день.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья_Икра
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
На просьбу "большой капучино на банановом молоке" вам нальют кофе на донышке, грамм на 150 по весу, и пенка до половины стакана. И кофеина там будет грамм на 40, не больше. А стоить это будет 330 рублей! То ли совсем все плохо с деньгами, то ли просто обычный обман покупателя. И бариста - вечно то не слышат что им говорят, то спят на ходу. Не можете работать рано - зачем ставить график с 07.00 утра? В общем - не советую конкретно эту кофейню.
3
3
Посмотреть ответ организации
Мария Киселева
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Заходили в кофейню с детьми, бариста сидела в углу в наушниках в ноутбуке, посмотрела на нас и дальше продолжила свои дела. Подошла через пять минут, также не сняв наушники. Начали делать заказ, она грубит, заказ кидает( были донаты) салфетки. Дети в шоке, я тем более. Не рекомендую сюда заходить и портить себе настроение.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Витченко
Кофеман 3 уровня
4 июля 2023
Бариста работает очень медленно, зато успевает поговорить с остальным персоналом 👍🏼Вроде, такое расположение кофейни подразумевает, что люди могут спешить. Но из-за скорости персонала можно просто опоздать везде. Кассир не услышала мой заказ полностью и сказала, что я не просила этого, хотя я все время беру одно и тоже, и говорю на автомате свой заказ. Такие мелкие вещи испортили настроение напрочь
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Кофеман 5 уровня
4 сентября 2024
Обожаю Cofix. Отличная обжарка и вкусный рецепт. Но сделай ice latte в обычный стаканчик не удалось!
1
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белоногова
Кофеман 3 уровня
28 апреля 2024
Какой же вкусный кофе, пожалуй даже лучшее! Всегда есть альтернативное молоко и безлактозное) Спасибо бариста) Рано начинают работать)
1
1
Анастасия Т.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Выпечка , видавшая виды и ее спокойно продают и вместо того чтоб заменить , предложили разогреть!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Александровна
Кофеман 3 уровня
26 июля 2023
Зашла за кофе и определенным сендвичем. За кассой девушка в телефоне. Витрина с сендвичами запотевшая. Вопрос к девушке на счет сендвича- ответ- смотрите все на витрине и обратно уткнулась в телефон. Хамло невероятное. По русски не говорит совсем, что- то там тявкала в итоге из за прилавка , пока я излагала ситуацию в жалобной книге! P.S позже удалось убедиться в некомпетентности и хамстве управляющей Дарьи Андреевны. Видишь ли ей в выходной звонят и пишут!!! Наведите порядок в заведении и никто писать и звонить Вам не будет! Дыра ( как позже выяснилось) , а не кофейня!
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3