Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Фото
22
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
93 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Андрей Каранкевич
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Отличная кофейня среди всех что был, есть с чем сравнить 😌 Бариста вежливо принял заказ, дал совет что выбрать и попробать и на каком молоке вкуснее и десерт к напитку какой лучше 😉 Быстро обслужил и я смог забрать свой заказ, за столиками очень чисто и все прибрано приятно сидеть и кушать. Не мог не оставить хороший отзыв об этом заведении 👍👍👍 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Дарья Трунова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Лучшая кофейня из всех, где довелось побывать)Хорошая атмосфера) Обслуживание шикарное, вежливый и приятный бариста, всё рассказал, посоветовал десерт) Чизкейк был очень вкусный) буду теперь часто заглядывать к Вам на кофе))
Посмотреть ответ организации
Solletta Riddl
Знаток города 7 уровня
20 марта 2020
Отличное место, ребята приветливые, раньше работала в сети Кофикса, осталось только положительное впечатление, заказала два айс-Капучино, про сироп не забыли, были вежливыми, имя девушки не успела увидеть, а мальчик Артем хорошо идёт на контакт, маски шикарные, хотя знаю как в них дискомфортно, ребята молодцы, а ещё понравился новый формат стаканов, так как купольные крышки не всегда удобны в переноске, так же на крышке у меня отпечаталась сердечко, фото прилагаю. В общем ребята молодцы, карьерного и профессионального продвижения Вам, спасибо Кофиксу за прекрасное обучение сотрудников.
1
1
И
Инкогнито 3531
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Пришла к вам в кофейню впервые, бариста помог мне с ориентироваться по ассортименту. Латте лаванда черника очень понравился, и впервые попробовала чизкейк с лавандой. Очень вкусно. Всем советую и сама ходить буду к вам
Юлия Суровая
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Кофе вкусный, вся еда свежая, бариста вежливые и внимательные, посоветуют и расскажут, приятные скидки через приложение)). А ещё здесь самый вкусный чизкейк с клубникой 😋😋😋.
h4len427
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Невнимательный персонал, кофе приготовили без сиропа, ролл дали не тот, будьте внимательны, могут перепутать заказы. Несмотря на персонал, кофе и ролл очень вкусные!
Нелли Кировская
Кофеман 3 уровня
1 мая 2023
Достойная кофейня, вкусный кофе! Много вкусняшек, суперские лимонады. Бариста мастера своего дела, помогут с выбором и сварят лучший кофе в городе))))
Посмотреть ответ организации
Алиночка
Кофеман 3 уровня
8 января 2024
Моя любимая сеть. Кофе вкусный, цена просто отличная. Можно и перекусить взять.
Алена Шоломицкая
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Приятное место, мне понравилось. Бариста был внимательный и дружелюбный, помог с выбором десерта, было вкусно. В общем заряд положительных эмоций получила☺️ Обязательно приду еще💫
Посмотреть ответ организации
Anna Faulhaber
Кофеман 3 уровня
23 февраля 2022
Раньше часто заходили за кофе, пока гуляли по магазинам и все устраивало. В последнее время напитки просто отвратительные. Кофе горчит, даже сиропы не перебивают гарь. Нам предложили переделать, но снова невозможно пить. Больше не зайдём :(
А
Анонимный отзыв
5 июля 2019
Самый ужасный Кофикс из всех где мне довелось быть, хотя я в принципе люблю эту сеть кофеен за доступность и качество, но к сожалению, именно Кофикс в Мега Теплый Стан ближайший к моему дома и тут я бываю часто и вы не поверите, но в этом Кофиксе НИКОГДА нет фрешей, видимо персоналу лень выжимать сок, иногда предлагают в бутылках, выжатый видимо неделю назад, уже расслоившийся, но повторюсь НИКОГДА свежих фрешей нет не утром, не в обед, не вечером, ни в будни, ни в выходные, какая-то фантастика (!) я уж молчу про грубый персонал, который всегда недоливает, недогревает, молоко в американо - не положено, трубочек нет, салфеток тоже, они их домой таскают что ли? Простите, накипело, одни и те же девушки за стойкой и одно и тоже хамское поведение постоянно
2
Дмитрий Ткачев
Кофеман 3 уровня
12 сентября 2023
Были перед закрытием за пол часа. Продавца не было ещё 15 минут. Приехали специально за коктейлем.. Отказали, говорят ищите в других ресторанах.
Посмотреть ответ организации
Руслан Т.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2021
Всем привет. Я частый гость Кофикса, часто бываю именно в этой кофейне . Удивлён отрицательными отзывами! Всегда хорошее обслуживание и вкусный кофе!
1
1
Tosha Marsov
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Все супер, персонал вежливый, еда вкусная. Чисто и комфортная музыка, рекомендую
Дарья
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
07.08.23 Бариста не было на месте минимум 35 минут, вместо заявленных 15 (на табличке «Перерыв 15 мин»), больше ждать уже не стали
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
15 января 2022
ВОПИЮЩЕ ,ХАМСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ продавца Джамала (МЕГА ТЕПЛЫЙ СТАН)! Отказал по хамски,в покупке пирожного ,на который я указала (это моё желание),а пытался мне всучить(продать),залежалое ,не свежое пирожное !!!о чем я возмутилась, и попросила заменить . Джамал категорично отказался заменить ,а вернул деньги . Я мягко говоря возмущена, в наше непростое время ,так не уважительно относится к клиенту ,который несёт деньги в их кофейну !!! РУКОВОДСТВО COFIX - примите меры в отношении Вашего сотрудника Джамала (уже не первый раз на него жалуются покупатели ). В противном случае, если Вы не расстанетесь с хамом Джамалом ,ждите в гости Роспотребнадзор (он к сведению, был без маски ).
1
1
Agent
Кофеман 3 уровня
22 июля 2023
Напитки, еда всё нормально. Но! Если ставите перерыв 15 минут, то это 15 минут, а не 40!!!!
Посмотреть ответ организации
Дранк Х.
Кофеман 3 уровня
23 августа 2020
Отравились латте. Сильное головокружение. До и после - ничего не пили и не ели. Короче, на страх и риск, товарищи. Берите кофе где угодно, но не здесь. Другие Кофиксы - адекватные, а этот - аж зубы скрипят.
2
Елизавета Мец
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2021
Новинка в меню раф фондю за сумму увеличенную в 2 раза - маршмеллоу заветрились так, будто их хранили неделю прямо на витрине.
1
Светлана А.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Всегда была постоянным покупателем. Но омерзительное отношение, когда в грубой форме отказали в обслуживании по причине отсутствия сзачи. И это сотрудник, который представился менеджером Джамалом. Естественно никто из сотрудников не извинился. Посещение было 13 августа 2021 года примерно в 12.15
2
Wind T
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Кофе неплохой, нравятся авторские напитки, батисты быстрые
Посмотреть ответ организации
Виктор Анатольевич
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Кофе хороший постоянно туда хожу правда иногда долго приходится ждать пока приготовят.
Екатерина Безрукова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Персонал действительно вежливый, приятно с такими сотрудниками общаться, но вот десерты.. это что-то с чем-то, я даже представить не могу сколько они лежат, у них даже вид не здоровый, не то что вкус. Учтите пожалуйста. Я очень люблю кофикс и очень люблю десерты, думаю не одна я такая. Пожалуйста, продавайте людям свежие десерты..
Посмотреть ответ организации
Алик
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2019
Корицы нет, салфеток нет и чек не дали.
2
Travellinger
Кофеман 7 уровня
10 февраля 2021
неприветливо и грязно. Столики не убирают. Около 7-8 столиков. Даже пришлось просить убрать. Странно, часто захожу в разные Coffix. Но этот «выделяется» Кофе 4–.
1
Boltology 18+
Кофеман 10 уровня
2 сентября 2023
Обманывают клиентов, не принимается мтс премиум, который активен и в том числе сегодня был уже использован. Держите кол.
Посмотреть ответ организации
Алексей Романовский
Кофеман 6 уровня
25 февраля 2021
Отвратительный кофе. Раф готовят на молоке. Сам кофе ужасный. Дают кипяток. Сама точка ужасно грязная.
3
Анастасия Гулина
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Обожаю у них кофе. Сервис, температурк напитка, густоту молока. Рекомендую!
Эльмира В.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Заказала чизкейк ,взяли с витрины ,хотя другой кассир сказал ,с витрины не отдаём ,а другой сказал отдаём мне сказали.вкус отвратительный, сказала об этом спокойно,да же не извинились.
1
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
При входе стояла табличка «Перерыв 15 минут», но ни через 15 минут, ни через 40 бариста не появился
1
Посмотреть ответ организации
Lala O
Кофеман 4 уровня
4 сентября 2019
Сofix в Мега - это Мега срач! В 9 утра в среду 04.09. Народу нет совсем, из персонала две недовольные девушки шушукающиеся между собой, через 5 секунд забывают что у них купили и не выдают. За стол сесть невозможно, жуткая грязь. И что странно кофе как помои, хотя на других точках этого бренда готовят очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Галактионов
Кофеман 3 уровня
22 июня 2019
Кофикс - крутая сеть. Спасибо вам за то , что вы есть. У вас вкусный кофе, приветливый персонал... Я частый гость вашей кофейни. Но это место - ужас... Тупо не долили кофе... заказано было 2 капучино ( большое) ... в итоге просто грамм 150-200 напитка, остальное пена ( в стакане где 400+ мл). Я сообщил но мне сказали что так по стандарту, что 60 процентов пены... Это единственное место, где меня обманули.. грустно как то =(, такого не случалось нигде, кроме этого места. МБ персонал тащит домой кофе???)) но блин, в стакане, где 400+ мл налить 150 грамм кофе. + я не знаю сколько там было реально кофе из френч- пресса. Если бы там было реально 2 чашки( как во всех делают) . Оно было бы жутко горьким, но нет- обычный капуч, просто оч мало. - Делаю вывод что просто мало налили, я хз почему, и зачем....
3
Людмила
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
На смене 02.08.23 работал бариста который вообще не знает и не умеет как общаться с клиентами,просто ХАМЛО и по всей видимости он смелый такой только с девушками.Директора научите его как нужно общаться с людьми,и тех карты пусть изучит по приготовлению кофе,он это не умеет делать,раз уж и ставите его на должность администратора.ПРОСТО УЖАС такого хамства,оговорок,насмешек и нареканий я не встречала.И да,проследите за тем на сколько он у вас добросовестный сорудник,как он не выдает чеки покупателям и т.д . Его профессиональность в приготовлении кофе просто нулевая,КОФЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ постоянно холодный,молоко на вкус как будто сутки стояло в помещении и его раз 10 нагревали и с остатков варит кофе(если это так можно назвать) одно молоко разбавленное водой,кофе практически отсутствует либо один рожок с кофем пропускают раз 3-4 что он получается как помои. Подумайте несколько раз прежде чем идти в эту «кофейню».За торты и выпечку вообще отдельная тема,на это даже страшно смотреть не то что кушать,все по месяцам лежит сохнет! К остальным сотрудникам претензий нет!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 января 2021
Не готовят кофе в кофейне за 17 минут до закрытия, типо уже всё закрыто. Отвратительно
1
1
Анна Синичникова
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
"Киш с ветчиной и грибами" со вкусом недельного прошлого без намека на ветчину отлично массажирует десна. Было сложно разобраться, как одно и то же блюдо можно сначала недопечь, потом засушить, выложить на прилавок с ценником в 150 рублей и после этого спокойно спать по ночам, но я не могла об этом долго думать, поскольку сидение на стульях в данном заведении подразумевает предельную концентрацию, иначе существует риск сложиться вместе со стульчиком.
1
Юлия С.
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
Точка нормальная, кофе, закуски все как у всех. Неадекватные продавцы бывают везде, эта кофейня не исключение.
Назира Джакипова
Кофеман 3 уровня
11 мая 2023
Кофе очень вкусное. Обслуживания на высшем уровне. Буду приходит к вам почаще.
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Кофеман 3 уровня
2 июля 2023
Хороший кофе, за остальное не скажу
Посмотреть ответ организации
Elizabeth
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2021
Раньше все было норм. С некоторых пор путают заказы или совсем пропускают. Печаль.
1
Дмитрий С
Кофеман 3 уровня
11 ноября 2022
Вкусный кофе и относительно не дорого
Лариса
Кофеман 5 уровня
29 августа 2022
Люблю эту сеть кофеен. Кофе очень вкусный
Гуля Х.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Купила кофе за 210, налили за 150
Дмитрий Дивиряга
Кофеман 3 уровня
16 ноября 2019
Дарья в этом кофиксе очень любезна
1
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Здравствуйте, некий Козаков Богдан использует ваш служебный номер названивает и несет какуюту чушь. После этого я приехал ваш Cofix метро. Теплый стан мне сказали, что данный сотрудник не работает уже 6 месяцев. Непонятно почему у него корпоротивный номер досихпор и он им активно пользуется.
1
Стас К
Кофеман 4 уровня
29 апреля 2022
Кофикс везде хорош
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Отличная кофейня!
Валерия
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Постоянно не работает приложение :(
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2