Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
35
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
198 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Д
Дарья
Кофеман 3 уровня
20 мая
Хорошая кофейня, если нужно взять с собой напиток и пойти в парк на прогулку. Цены адекватные, сотрудники приветливые, всегда желают хорошего дня. Напитка наливают много, за что отдельная звездочка. Всегда захожу сюда за какао или кофе, если иду гулять в парк
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Боцула
Знаток города 4 уровня
2 апреля
30 март 2026 года, около 21часа. Ситуация: Мама с младшим братом посетили кофейню по подарочной карте, которая ранее не использовалась. Карта предполагает 3 напитка в подарок 200мл, для получения которых бариста должен поставить отметку галочкой и отдать карту обратно пока она не будет заполнена целиком. Проблема: - Мама ждала 20 минут!!! - Бариста не хотели выдавать кофе, ссылаясь на незнание правил подарочной карты. - Поставили галочку и не хотели возвращать карту :"Если бы не отметили нам я бы и не брала кофе, а так пришлось уже ждать, когда за отметку галочкой дадут напиток..,который давать не хотели " - пишет моя мама. - Клиентам!!! было предложено изучить правила использования карты Бариста звонила администратору, но та тоже не знала правила использования подарочной карты.* Сравнение с кофейнями Cofix в центре города : - Автор отзыва (я) имеет аналогичную подарочную карту на 5 напитков. - В кофейнях в центре города (площадь Якуба Колоса, площадь Победы, Академия Наук) система с подарочными картами работает отлаженно: отмечают, спрашивают выбор напитка и выдают без проблем.! Единственное что было первый раз, когда бариста не знали о карте, они обратились к администратору, и вопрос был решен за минуту с извинениями!!! Здесь же даже не извинились! И через 20 минут сделали напиток когда, не сразу отдали карту. - Ситуация в данной кофейне расценивается как издевательство над клиентами, которые потратили 20 минут своего времени. Спасибо что не час.! - Клиент кофейни не стала писать жалобу по своей инициативе. Однако я как дочь пишу здесь хотя бы в картах об этой ситуации и прошу руководство обучить персонал информации о подарочных картах с бессрочным действием, а не издеваться над клиентами. Рекомендую посещать кофейни сети Cofix в центре города при наличии подарочной карты✅ P.S : Само кофе вкусное - капучино☺️ в итоге бариста выдала капучино, но с большим одолжением и не хотела сразу давать карту. Маме пришлось, можно сказать, эту карту обратно выпрашивать.) извинений естественно не было даже на словах со стороны персонала.
Посмотреть ответ организации
Yarim Pisar
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Из минусов: ассортимент бедноват. Не оказалось в наличии никаких топингов — ни ванильного, ни карамельного. Любителям сладкого кофе будет некомфортно. Также в этот день не было и взбитых сливок, что для кофейни странно. Самый главный минус — закончились крышки для стаканчиков. Пришлось пить кофе на месте, так как нести его было неудобно. Кофе сам по себе нормальный, но общее впечатление подпорчено. Мелочи, а важны. Надеюсь, это разовые проблемы, а не система. Пока что есть куда расти.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Шумкевич
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Очень вкусный кофе, безумно приятная девушка бариста🔥 Все чистенько, аккуратненько и по доступным ценам, однозначно вернусь)
1
1
MirayS
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Cofix на улице Маяковского — это просто находка! Кофе здесь всегда свежий и ароматный, а персонал очень приветливый. Особенно хочу отметить баристу Лешу — он всегда улыбается и делает отличный латте. Атмосфера уютная, идеально для утреннего кофе или встречи с друзьями. Обязательно вернусь сюда снова!
2
1
Е
Елена А.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Сервис стал ужасным, уже больше недели нет крышек на L стаканы, на вопрос когда будут? Был дан ответ, заявка дана ещё 2 недели назад, а сегодня и стаканы закончились, на мою просьбу дать другой, бумажный, так как прозрачные пластиковые совсем невозможно было держать в руках🤨, он не предназначен для горячего, мне ответил сотрудник, что он не имеет права, у него все под счёт. У меня вопрос: когда будет порядок, почему не работает руководство на данном торговой объекте? Почему руководитель не отслеживает работу точек?
3
Елизавета Логвинова
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Купили 2 кофе и 2 доната с собой,в пути начали есть и поняли что донаты это просто сухари!!! ( именно сухари,они не были заморожены) Невозможно было раскусить, что наводит на мысль о сроках годности. Донаты в итоге выбросили,деньги потрачены впустую…
2
Посмотреть ответ организации
Анна Волк
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Быстро и вкусно. Горячий шоколад с мёдом попал в самое сердечко. Бариста приятная девушка, место хорошее для повторного захода)
2
1
Анна Метлицкая
Знаток города 3 уровня
21 мая
21.05 зайдя в кофейню баристу за стойкой наблюдать не удалось. Записки на столе или на двери, что к них обед конечно же не было. Ждать девушку пришлось 20 (!!!) минут, не известно, сколько её на самом деле не было. Объясните, пожалуйста, это нормально?)
Посмотреть ответ организации
Александра Хмель
Знаток города 10 уровня
20 марта 2025
Второй раз у кассира нет сдачи при оплате наличными. Первый раз ответили, что у них только открылась смена (в 11:15) а второй раз 20.03 в 16:20 на вопрос «у Вас когда-нибудь сдача бывает?» девушка ответила «нет». На аргумент, что «при открытии смены у Вас всегда должна быть разменная монета, как по законодательству»девушка ответила «при пересменке нам размен не оставляют». При заказе одного напитка мне предлагают другой. Зачем? Если я уже сделала заказ?
M
masha D.
Знаток города 2 уровня
21 марта
Написано, что кафе работает до 22.30. Ехали с мамой после долгой дороги, решила заскочить за кофе. В 21.33 кафе было закрыто. На двери график работы до 21.30. Либо меняйте информацию в интернете, либо работайте по графику. Разочаровали.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Кузнецова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
В кофейней работает бариста по имени Дарья с красными волосами. Максимально не приятная девушка , которая все время пытается тебе продать то что ты не хочешь купить. Попросила сделать себе Айс-раф , а она мне пробила Айс-латте и когда я указала на ошибку с ее стороны она недовольно цокнула и еще успела огрызнуться типо я не правильно сказала. Попросила добавить мне сироп она пробила топинг, я ее попросила поменять на сироп она сказала что сиропа нету хотя он стоял у нее прямо за спиной, так же заказывала в разных чеках с подругой трубочки со сгущенкой и Дарья решила что нужно положить в один пакет, опять же я указала ей на это и она еще сделала недовольный вид. Когда забирали кофе общались с подругой она решила влезть в разговор , когда ее никто не спрашивал, так в конце еще и огрызнулась . Вообщем больше сюда возвращаться не хочется пока эта девушка тут работает
Александр П.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Кофе отменный, всегда убрано, витрина чистая и аккуратная. Отдельно хочется отметить бариста Алексея, очень уж ловко у него получается готовить латте.
1
N
NRG Gnolok13
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Приятное обслуживание, чувствуется что тебя ждут как гостя а не как ходячий кошелек с деньгами, внешне заведение очень приятное , так и манит вернуться именно туда , не понимаю отзывы людей которые пишут что ужасное место , приятные работники кофейни, всегла опрятно и крассиво выглядят( мне как человеку который помешен на внешнем виде это очень важно ).
1
В
Виталий Наумченко
Кофеман 4 уровня
21 июня 2025
Все было вкусно,встретил милый парень,сделал вкусный кофе и предложил перекусить,я взял сэндвич с красной рыбой.Сэндвчич был очень вкусный и свежий.СПАСИБО ПАРНЮ!!!!
1
1
В
Виктория Торган
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Поменяйте сотрудников!!!! Утром хочется выпить кофе ,а не смотреть на недовольные лица. Обслуживают как мухи сонные! Ждала кофе,уже перехотела. Минут 15 американо ждать! Хотя два сотрудника,но стоят и один напиток вместе наливают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Жук
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Очень приятная небольшая кофейная особенно хочу отметить баристу Алексея, что всегда делает отличный кофе и даёт советы на действительно вкусный кофе! Очень радуюсь, когда попадаю на его смену)
1
йоу
Знаток города 7 уровня
9 марта
ПРОСТО УЖАС!! стоим ждем уже 30 минут, баристы нету, мы очень хотим пить и есть, это невыносимо, никто не приходит, люди приходили и уходили, так никто и не приходит!! дизлайк этому баристе. 9 марта, 17.24
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Сандронова
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Здравствуйте, могу сказать, что стали набирать отличных баристо. Сегодня была на Маяковского!!!!!Было время отказалась от вас И о чудо!!!!! Наконец , то что искала. Бариста, Дарья, просто изюминка. Грамотный подход. Вежлива до искренности и её орегинальное сердечко просто меня покурили. Кофе только у неё буду покупать. Это не баристо - это профессионал. Своим задорным настроением она улучшила моё настроение на весь день. Вот таких работников вам по больше это точно. Теперь я снова с вами!
1
Валерия Куклик
Кофеман 3 уровня
26 июня 2025
Бариста приятные ребята, всегда вежливы, делают напитки быстро и вкусно))
1
1
Посмотреть ответ организации
Neskvik Tut
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
В чём сложность приготовления кофе американо? Руки из ..... Или дело в другом, Вопрос к местным бариста из Cofix.Почему он у вас настолько мерзотный? Почему в других кофейнях всё более менее. Здесь же при приготовлении плюнули и размещали, вкус ужасный подгоревшего кофе.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ю.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Бариста Павел отличный парень, беру напитки не в первый раз. Смотрит за кофейней как за родным домом и всегда в позитивном настроении)
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Юнчик
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Хороший кофе и уютное место. Бариста Алексей всегда приветлив и улыбчив, что дополняет уютности данной кофейни.
1
Посмотреть ответ организации
A
Alina Shloida
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Мало того, что этому чизкейку уже давно плохо , так персонал говорит , что сегодня мы сделаем вам кофе, но без взбитых сливок. Стоит три девочки и не могу разобраться как использовать сифон и капсулы для него. Плюс мы стояли пять минут пока девочки персонал наговорятся со своими подружками, которые пришли к ним сегодня на смену , не обращая никакого внимания на нас . Все это закончилось фразой «вы что то хотите заказать?» с таким надменным видом, что будто бы я виновата , что отвлекаю её от разговоров с подружками. Спасибо больше не приду.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Овсейчик
Знаток города 10 уровня
27 октября 2025
Бариста Павел отличный мастер своего дела, и напиток вкусный приготовит и посоветует что необходимо , и разговор поддержит. К остальным ходить не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Timmy!!
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Постоянно какие-то проблемы, то нет молока, то стаканчиков, то вообще закрыто. Персонал на забитом, не приятные персонажи
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Крапивницкая
Кофеман 3 уровня
11 марта
Кофе нормальный для своей стоимости, вопросов нет, но девушка 11.03.2026 что на смене была вечно с кислым лицом, не здравствуйте не до свидания, вечно сидит с парнем от чего неохотно идет выполнять заказ. Сама работаю в сфере обслуживания и такое недопустимо. К парню на сменах вопросов нет, всегда с улыбкой, приветливый хочется приходить за кофе ещё, что не мало важно посоветовать может.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения
Знаток города 4 уровня
18 июня
Кошмар какой то, пришли в 12:40, 20 минут стояли, никого нет, никто не отзывался, даже табличку перерыва не поставили, прошло много людей, потеряли клиентов, следите за сотрудниками своими пожалуйста
Н
Николай Поляков
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Хочу оставить приятный отзыв, Павел(Бариста) приятный собеседник, профессионал своего дела, сделает крутой и вкусный кофе
1
Лилия Х.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
сама точка конечно проблемная и там часто выходит что-то из строя. но бариста Алексей очень душка, делает вкусный кофе и поднимает настроение своим позитивом
1
Софья Нехайчик
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Не предупредили об отсутствии крышек, при этом не предложили сделать в объеме на который крышка есть. Приходила взять напиток на вынос
2
Посмотреть ответ организации
Н
Настасья
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Скажите уже своим сотрудникам вымыть стекло,ужасные огромные разводы,подтеки и мутное стекло,будто стена общественного туалета ,а не кофейня.Выглядит тошнотворно и отбивает всякое желание заходить
Nikita K.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Cofix - отличное место! Их раф с малиной просто великолепен. Вкусный кофе и приятная атмосфера создают идеальную комбинацию. Рекомендую всем, кто хочет насладиться хорошим кофе в уютной обстановке!!!
3
Посмотреть ответ организации
Миша Круковский
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Отличное заведение и приятный персонал) всегда вежливое общение и очень вкусный кофе!
1
1
Наталья Савченко
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Хожу уже очень давно ,как только появилось ,всегда всё супер вкусно ! Отличные бариста ,молодые ,веселые ребята ,с утра поднимают настроение!) Спасибо большое!)
1
Елизавета Артименя
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Продавца нет на рабочем месте, по рабочему телефону ответа тоже нет, ждали 40 минут, никто не подошел, но при этом реклама в инстаграм через истории работает активно, публикуются истории магазина именно по этому адресу
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Очень долго приходится ждать заказ. Обслуживает всех только один человек и он физически не может разорваться, я понимаю. Крышек для стаканов постоянно нет :( Лучше обратить внимание на другие кафе.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юся)
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Безумно классное место, приветливый персонал, всегда готовый помочь, вкусные напитки и десерты
Посмотреть ответ организации
Денис Валуев
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Приехали за 15 минут до закрытия, сказали что уже не работают, если написано до 22:00 то и обслуживайте до этого времени или напишите что 21:45! Очень не приятно!
1
1
Vinkevich Tata
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Во всех cofix одна проблема: витрина… с витрин всё как сухари, можно гвозди забивать. А сэндвичи это ужас, сразу в мусорку!
2
Юлис Янова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Обожаю парней барист из данной кофейни, всегда горячие и вкусные напитки, приветливые и вежливые. Не возникало ни разу вопросов к обслуживанию или напитку. Но девушке с красными волосами ставлю 1 звезду. Второй раз попадаю к ней и каждый раз плачу за горячее молоко. Сегодня было неприятно слушать нытье, почему я выбираю авторский напиток и заставляю ее работать. Я взрослый человек и фамильярные разговоры не хотелось бы выслушивать при оформлении заказа.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Боровик
Знаток города 15 уровня
12 января 2025
Отличное место. Периодически заглядываем с девушкой) Уютно и вкусно)
1
К
Кристина Акула
Кофеман 3 уровня
4 октября 2025
Какой раз уже прихожу,никогда нету лимонадов,то минералки нету на лимонад,то второго,то третьего,просто ужас одним словом
1
Посмотреть ответ организации
Андрюха Резаков
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Классическая франшиза, не потерявшая атмосферы, качества и уровня обслуживания. Спасибки за кофе)
1
Посмотреть ответ организации
О
ольга П.
Знаток города 7 уровня
6 марта
Спасибо парню бариста, всегда хороший юмор и вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Богдан
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Громко играет мызыка, заказ повторяли несколько раз. Долго ждали заказ. Латте горький и теплый. Сахар, трубочки и крышки находятся в разных местах. Маффин твёрдый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Artem4iksss 220510
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Сомнительное обслуживание, попросил немного подогреть пончик, а они его буквально расколили что его невозможно было есть. Попросил поменять. Хамское обслуживание, второй раз бы не вернулся.
1
Посмотреть ответ организации
Янис Червов
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Обслуживание оставляет желать лучшего. В меню указан напиток с объёмом в 600мл ,уточнили можно ли поменьше объем? На что нам ответили,что нет В итоге дали объём меньше и как так получилось никто не знает. И к финалу ещё перепутали напитки и дали не то,что заказали. А рулет с топлёной курочкой вообще полная гадость
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Захаренко
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Просто ужасно, продавца нет на месте, заказ никто не принимает. Даже одной звезды не заслуживает
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
20 минут ожидания вместо кофе, к-клиентоориентированность. P.S.: была снова - снова та же история, время ожидания более 20 минут. Может, стоит на данную точку поставить хотя бы ещё одного человека?
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2