Поиск
Маршруты

Coffee Time

Обзор
Фото
42
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Keujuk Fast
Знаток города 10 уровня
20 марта 2025
Самая лучшая кофейня в городе и это абсолютно оправдано!!! Являюсь частым гостем данного заведения и попробовал практически каждую позицию из их меню, начиная от стандартных напитков, заканчивая сезонными. Это лучшее место в категории цена /качество. Цены на каждый вид кофе абсолютно приемлемы, за эти деньги мы получаем насыщенный кофе, который заставляет возвращаться в это место снова и снова. Хочется также выделить барист, которые всегда очень вежливы с покупателями. Расположение точки также очень удобно. Именно здесь можно насладиться чем-то приятным после трудного рабочего дня Могу официально заявить, что здесь продаётся самый лучший кофе, который я видел и пил. Советую каждому посетить это место.
3
1
Валерия Борисова
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Отличная кофейня, девочки-баристы просто прелесть, очень вежливые, всегда помогут с выбором, информируют о новинках. Ходим с мужем вместе уже больше года точно. Кофе вкусный, рекомендую
Victoria
Знаток города 3 уровня
17 мая
Отличный кофе. Один из лучших в городе. Уже который год хожу только к ним. Бариста очень вежливые и делают очень вкусный кофе. Рекомендую!
Елена Абрамова
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Неплохой кофе, смузи просто 🔥, девчонки всегда помогают с выбором кофе, делают кофе быстро)
Анна Пономарёва
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Очень вкусный кофе, сиропы без сахара моя новая любовь. Девочки спасибо за хорошее настроение 🌹 Вам надо открывать ещё одну точку.
Яна Никонова
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Спасибо за вкусный и приемлемый по цене кофе! Здесь работают добрые и отзывчивые бариста 🥰
1
Ирина
Кофеман 10 уровня
11 июля 2023
Хороший кофе,ароматный, насыщенный вкус. Большой ассортимент напитков, что понравится гурманам. Быстрое обслуживание. Доброжелательный персонал. Доступные цены. Удобное месторасположение.
4
Дмитрий Чевчелеос
Знаток города 13 уровня
31 августа 2024
1. Это самые приятные цены на кофе. 2. кофе весьма приятный на вкус , хотя по началу был отвратный . Приятные девушки , вежливые , всегда на рабочем месте. Мой организм оооочень восприимчив к качеству этого напитка , по этому беру только там . Но график не удобный , с 10:00 , много раз хотел заехать в 7:00- 8-9. Но , но . Не удобно в общем
3
Alla Chipiga
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Все разы, когда заходила постоянно нет сезонных новинок (т.е. на классики, по типу сникерса и прочего). Но меня напрягло не это, а скорее то, что кофе готовят подозрительно быстро. Засекла в один момент за сколько у них выливается эспрессо и была неприятно удивлена - 7 секунд…а должно быть 30/60 мл за 25-27 сек. На просьбу переделать сказали платить. А на совет подрегулировать помол женщина огрызнулась. В моем случае это была единственная «кофейня» по близости, но лучше я дойду под дождём почти км в парк победы, чем ещё раз зайду сюда
2
9
Виктория
Кофеман 3 уровня
24 февраля 2024
Если я нахожусь в этом районе, то мимо я не пройду никогда, обязательно зайду за кофе дня. Это 450мл вкусного кофе с сиропом за небольшую сумму. Дёшево и вкусно. Помимо "кофе дня" можно взять другие вкусные виды кофе и напитков
3
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2024
Всегда беру там горячий шоколад, самый вкусный в городе 🤤. К сожалению, живу далековато, а так заходила бы чаще))
2
Михаил Боров
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Водянистый американо. Слабый очень
1
1
Evgeniya_19
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Всегда вкусный кофе и вежливое обслуживание. Спасибо большое!
Елизавета О.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2021
Порадовал большой выбор кофе и кофейных напитков. Брала фирменный напиток Сникерс, очень понравился. Расстроило только, что витрина с наружной стороны была пыльная, на вывеске была видна паутина.
1
5
Wolfgorn
Кофеман 3 уровня
5 февраля 2023
Лучший кофе среди всех которые пробовал, большой выбор разных сиропов и вариантов кофе. Девушки всегда вежливые и приветливые .
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Отличный кофе , прекрасные девочки басиста 🙌
SocialPeach
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Разочарован, раньше был нормальный кофе, сейчас какая-то фигня. Вчера брал медовый крем латте(как-то так) за 200 рублей, попробовал, вкус кофе как в пакетиках за 25 рублей, просто один в один, я его дома пью каждый день, вот захотел нормальный кофе попить, да вот снова попался. Я и сам мог попить кофе в пакетиках, только не за 200 рублей.
1
5
Вика Папина
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
По приколу можно зайти, но на постоянку не стала бы. Раф имбирный пряник оч вкусный и сливочный кофе
2
3
Funhomer
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
В Липецке самый вкусный горячий шоколад 😍 очень часто покупаю 🔥
5
1
Анна
Знаток города 4 уровня
29 января 2021
все очень вкусно! и девушка была милой и приветливой, все понравилось🥰
2
1
дана с.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Заказали два кофе - ванильный капучино и миндальное глясе. Оба напитка выполнены отвратительно. Глясе на вкус кислое, резкое, даже противное. Капучино не могу назвать «ванильным». Это плохо приготовленный кофе с молоком. Кофе выкинули. Бариста, пробуйте отдельно кофе перед тем как наливать клиентам!!!
1
8
Тамара Насиленко
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Самый лучший кофе в Липецке.
Анна Михина
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Самая лучшая кофейня в городе .
Полина К.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Люблю это место, цены приятные, вкусно👍
2
Артём Митрохин
Знаток города 4 уровня
1 мая
Отличная кофейня , все нравится !!!
Tanya
Знаток города 5 уровня
9 мая
Вкусный кофе, беру постоянно здесь
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Хороший кофе по приятным ценам!)
2
Татьяна бобр
Знаток города 11 уровня
25 октября 2024
Вежливый персонал, выбор кофе большой
2
Мария
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Там просто СУПЕР вкусное кофе!!!
  1. 1
  2. 2