Поиск
Маршруты

Coffee Point

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
26 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Андрей К.
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2025
Экономят на кофе. Флэт Уайт - сплошное молоко. Передо мной кто-то взял американо - видно было, что воды, минимум, вдвое больше нормы - стенки стакана видны были. Это сразу насторожило, но подумал - вдруг показалось. Как оказалось - не показалось. Раньше такого не наблюдалось. Выпечка выглядит нормально,ассортимент хороший.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хрестинина
Кофеман 3 уровня
17 сентября 2025
Вкусная выпечка. Есть бонусная программа (5 напиток в подарок).
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Логинов
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Отличная кофейная. Всегда приветливый персонал. Выпечка да и в целом еда вкусная, не заверенная. Всегда чисто
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеевский
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Отличная кофейня. Благодарю Олесю и Марию за всегда вкусный кофе и профессиональный подход.
Посмотреть ответ организации
Валерия Шелест
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Любимая точка). Здесь беру перекусы уже несколько лет. И всегда всë очень свежее и вкусное, люди которые готовят такие обеды- огромная благодарность за ваш труд и идеально подобранные ингредиенты. Кофе тоже нравится! И спасибо отзывчивому и трудолюбивому персоналу девушек! 🌺
1
Марина Гум
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
У всех бывают тяжёлые дни. И у ваших клиентов тоже. Иногда просто хочется молча придти, взять продукт и молча уйти. И это никак не связано с какой-то неприязнью к вам. Мы приходим к вам за дозой кофе, чтобы успокоиться или сделать передышку. Не нужно агрессировать на нас. Если вам не нравится ваша работа, значит нужно что-то менять 🙃 Ну не поздоровалась я с вами, ну простите меня. Вы сделали замечание, я исправилась. 😁 Однако кажется не совсем профессиональным, намеренно затягивать приготовление напитка из-за этого. Вывалить лед из стакана на подножку кофемашины, потом снова собрать лед в стакан и продолжить готовить кофе с этим грязным льдом... . Обсуждать с напарником, что не нужно торопится отдавать кофе этому покупателю только из-за того что вам не сказали "здравствуйте". 🫠🫠🫠 Делать это так, чтоб покупатель обязательно услышал. А ещё чтоб все вокруг это слушали... Ну такой себе подход к клиентам. Повторюсь, у нас у всех бывают тяжёлые дни... И у покупателей тоже.
3
Посмотреть ответ организации
Artem Sulimov
Кофеман 4 уровня
28 сентября 2023
Кофе средний, готовится машиной автоматически. Недоливает как обычно. Цены чуть выше средних. Выпечка вкусная. Персонал (кассир) зачастую очень нервный и резкий, что в принципе логично глядя на огромный авральный поток клиентов.
1
1
Ильмира Бикмухаметова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
кофе добротный а вот персонал максимально неприятный, грубят, хамят и еще наорут на вас, если напиток перепутаете или случайно заденете пальцем стекло витрины. я понимаю, что в здании много людей работают, соответственно большой поток приходящих за кофе, но разве работа в сфере обслуживания не подразумевает вежливое общение с клиентами? очень неприятная атмосфера...
1
Посмотреть ответ организации
Lyubov Volkova
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Очень нравится персонал кофейни, очень приятные и приветливые девушки, особенно Диана! Уже помнит предпочтения всех своих покупателей, что весьма ценно! Спасибо что вы есть ❤️
4
Max
Кофеман 3 уровня
2 апреля 2025
Отличное кофе и замечательные девчонки :)
Посмотреть ответ организации
Виктория Дереза
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Кофе наливают просто из машинки, даже не взбивают молоко Для такого качества это оверпрайс
1
Сергей Кузнецов
Знаток города 14 уровня
27 января 2022
Кофе просто отвратительное!!! На фото американо, на вкус кислая вода грязного цвета. До этого брал капучино, но тоже очень не вкусное! В главное - не сопоставимые цены с продуктом! Дорого за плохое кофе столько денег отдавать.
2
4
FRONZZ
Знаток города 7 уровня
15 июня
Вкуса кофе и сиропа нет на сред. порцию, а вот привкус не промытого холдера есть. И пацану будто уже очень сильно хочется обновить резюме и уйти.
Михаил
Кофеман 4 уровня
26 сентября 2023
Реально работает только с 8 утра. В 7:55 ещё никого. Еда достаточно вкусная - каши и киш.
1
1
Владимир Филиппов
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Не флэт Уайт, а водичка с запахом кофе.. На кофейню не тянет.
1
  1. 1
  2. 2