Поиск
Маршруты
Карты · Рязань · Кофейни

Coffee Like

Рейтинг 4,3
53 оценки
Открыто до 22:00
8 (800) 333-41-30
Показать телефон
Рязань, Окское ш., 1/4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Coffee Like, Рязань, фото
Еще 1
Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
34
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Сэндвич с форелью
Собственное производство
260 ₽
Раф ананасовое мороженое
280 ₽
Раф Птичье молоко
290 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Рязань, Окское ш., 1/4
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-41-30
Показать телефон
coffee-like.com

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Где попить кофе в Рязани: 9 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проезд Речников
500 м
4
Проезд РечниковТорговый городокРязань – Автовокзал ПриокскийПлощадь СвободыТЦ Круиз
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Цена чашки капучино:160–300 ₽
Способ оплаты:QR-код, оплата картой, наличными
Доставка еды:нет по умолчанию
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Alta roma
Кофейный автомат
Ещё нет оценок
COFFEE LIKE
Кофейня
Рейтинг 4,4
Городские кофейни
Кофе с собой
Ещё нет оценок
Вэйкап
Кофе с собой
Рейтинг 4,4
Lifehacker
Кофе с собой
Ещё нет оценок
Кофе с собой
Кофе с собой
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Юлия Огнева
Знаток города 3 уровня
20 июня
Была вашим постоянным покупателем на протяжении четырёх лет. И вот настал момент, когда я могу сказать твёрдое «нет, спасибо, я больше не приду». Да, цены продолжают расти (видимо, бюджет на рекламу с ужасными бездушными ИИ-картинками тоже куда-то уходит 🌚), но на этом фоне хотя бы вкус и качество должны оставаться на уровне, верно? Казалось бы, но нет. Недавно увидела обновлённое меню. Огромная вывеска сбоку фургончика гласила: «Бабл ти океан с тапиокой». Как настоящие фанаты, мы с подругой очень обрадовались, ведь в сетевых кофейнях настоящую тапиоку почти не встретишь (она портится через 4 часа, и все экономят, заменяя её на джус-боллы даже в молочных напитках). Из-за этого мне частенько приходится варить её самой дома. А тут — готовая новинка! Взяли сразу два больших. Разочарование настигло после первого же глотка. Внутри оказались не жевательные шарики из корня маниоки, а классические лопающиеся джус-боллы с жидким сиропом. Я решила уточнить у продавца (вдруг ошибка?). Девушка лишь похлопала глазами и с легкой снисходительной улыбкой заявила: «Это тапиока». На моё недоумение она добавила: «Мы же их размачиваем». И вот тут внимание! Тапиоку варят 30+ минут, а джус-боллы это готовый продукт, но да, его можно замочить в сиропе. Как бы то ни было, это технологии производства двух абсолютно разных продуктов. Но допустим, я бы даже попыталась закрыть глаза на подмену ингредиентов, если бы сам напиток был вкусным. Увы, он оказался на удивление безвкусным. А пенка сверху — это отдельный вид кулинарного преступления. Это был не привычный солоноватый сырный крем, а какой-то пресный взбитый сливочный крем. Он был настолько тошнотворно-жирным, что я раз десять пожалела, что взяла большой объём. Пришлось выкинуть. И знаете, я прекрасно понимаю, что в Рязани с бабл-ти в принципе беда. За всё время я только ОДИН раз встретила нормально сваренную тапиоку (не разварили и не недоварили) — и то в том месте накосячили с сиропами. По-настоящему хорошие примеры я находила только в столице. Но это не оправдание для сети. Если уж вам лень возиться с тапиокой (хотя есть даже моментальные виды, которые варятся пару минут), то не обманывайте людей! Просто честно пишите «джус-боллы» — даже если они со вкусом тапиоки. Это было бы честно. У меня и раньше были неприятные случаи в ваших кофейнях — и по персоналу, и по качеству. Я сама знакома с баристами и знаю, как это тяжело, мне искренне жаль девочек на раздаче, которых, видимо, даже не учат различать базовые ингредиенты. Но сейчас моё возмущение — это накопившаяся усталость от вашего общего отношения к клиентам. Эти корявые ИИ-картинки на стаканах и откровенная ложь в описании забивают последний гвоздь в крышку этого гроба. Спасибо за всё, но я больше ничего у вас не куплю и своим знакомым точно не посоветую.
2
Посмотреть ответ организации
Marina Gluhova
Знаток города 4 уровня
25 марта
Хорошее место чтобы выпить чашечку кофе и не только, много разных напитков. Девушка Юля очень приятная, и кофе у нее очень вкусный! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кии Шот
Знаток города 3 уровня
19 июня
Взяли сезонный кофе с тапиокой. Вместо тапиоки положили джусболы. Продавец ошибку не признала, начала доказывать, что это тапиока. Также пенка не соответствует рецепту - вместо крем-чиз просто навалили взбитых сливок. Обслуживание ужасное.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных