Поиск
Маршруты

Coffee gallery

Обзор
Новости
9
Фото
209
Отзывы
131
Особенности
Рейтинг 5,0
172 оценки
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Алсу
Кофеман 9 уровня
17 января 2025
Одну звезду снимаю за часы работы. Ну неприлично работать до 20:00, мы же не в Италии чтобы делать сиесту... Понравилось все: и меню, и завтраки весь день и расположение столиков, и большое пространство. Красивое убранство зала и атмосфера самого здания придают свой шарм. Отдельная благодарность за классную подачу какао ❤️ С удовольствием пришли бы компанией,но часы работы....
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Кофеман 4 уровня
11 июня 2025
Впечатления от "Coffee Gallery" неоднозначные, посещением кофейни не совсем довольна. Расскажу обо всём по порядку 🤗 1. Интерьер: место безумно красивое, просторное, с множеством ярких картин и очень удобными столиками. Высокие потолки, отличный ремонт, хорошая мебель. А необычные детали (картины, цветы, книги, полки) хочется разглядывать часами. Интерьер и обстановка понравились больше всего; 2. Меню: в целом, ничего особенного, выдающегося или авторского. Меню как в любой типичной кофейне, не впечатляет. Цены средние, тоже как везде. Расстроила пустота десертных витрин. Десертов очень мало, а это ведь кофейня! 3. Сотрудники: персонал вежливый, но работают не очень быстро. Сильно огорчило, что никто не убирает грязную посуду, хотя занято было буквально три-четыре стола. Неприятно сидеть в окружении гор тарелок и стаканов; 4. Теперь про напитки. Я взяла два напитка, бамбл-ти (матча с апельсиновым фрешем) и черничный латте дальгона. Черничный латте понравился только внешне, подача весьма симпатичная. Но вот вкус ужасный. Кислый кофе с кислой ягодой даёт привкус чего-то прокисшего, у меня было ощущение, что я попробовала испорченное молоко. То ли бармен что-то напутал, то ли вкусы совсем не мои, уж не знаю. Но пробовать точно не советую, я допивать напиток не стала. Хотя моей подруге понравилось, так что однозначно сказать: "Это плохо!" не могу. Второй напиток, бамбл-ти, понравился. Было несколько комочков в матче, что подпортило общее впечатление, но апельсиновый фреш ситуацию сгладил. Еще один минус, для меня существенный, — подача бамбл-ти. Попросила оба напитка здесь, но бамбл-ти вынесли в стаканчике. Как будто сразу пропала вся магия напитка, слои в стаканчике совсем не такие красивые. Да и странно пить из стаканчика, когда ты сидишь в кофейне и хочешь наслаждаться таким напитком, каким он представлен в меню. Могли бы предупредить, если стаканы закончились... Неприятно 😟 У меня создалось впечатление, что над внешним видом поработали куда больше, чем над сервисом и меню. Также недавно узнала, что там проходит множество лекций и мероприятий, это классно. У места большой потенциал и я искренне желаю "Coffee Gallery" развития и продвижения! А пока ставлю 3💫, надеюсь на дальнейшие улучшения.
1
Камилла Хадиева
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Эта просто прекрасная кофейня! Нашли её совершенно случайно, и она стала одной из самый любимых! Очень приятная атмосфера, музыка, интересный интерьер, и очень приятный и клиентоориентированный персонал) Из того, что меня очень тронуло: Мне принесли специальную подставку для сумочки и десерт, в качестве комплимента от заведения😍 В общем, я просто в восторге, обязательно придем сюда ещё!!!❤️‍🔥
Екатерина З.
Кофеман 3 уровня
7 февраля 2025
Просторная кофейня с необычным внутренним интерьером. Есть места как для большой компании, так и для двоих. Персонал приветливый, улыбчивый и дружелюбный. Цены очень даже приемлемые. Больше всего меня впечатлило кофейное меню! Я любительница необычных сочетаний, поэтому раф с мятой и барбарисом меня очень впечатлил! Обязательно вернусь, чтобы попробовать морковный бамбл. Также есть своя система лояльности. Музыка в кофейне чудесная!
Посмотреть ответ организации
Софья Д.
Кофеман 3 уровня
30 апреля 2025
Очень уютное место! Прекрасные завтраки, большие порции и красивая подача! Приятнейший персонал😍 Удивило малое количество людей с утра, а также радует расстояние между столиками, так, что ты невольно не подслушиваешь чужие разговоры
Виктория
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Прекрасное, спокойное и уютное место. Проводила здесь день рождения в виде творческого завтрака - вкусная кухня, шикарный кофе и десерты (есть ПП позиции), большой стол и просторный зал с камином. Благодарю и рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Булатова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Очень уютная кофейня ❤️ Стильная, атмосферная. Сейчас елка стоит красивая у камина. Приятна музыка и очень вкусный кофе, десерты и салаты. Обязательно вернусь сюда ещё ❤️
Посмотреть ответ организации
Инна Лихачева
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
очень уютная и атмосферная кофейня🥰 персонал всегда очень приветливый, знающий свое дело. обстановка в кофейне располагает как для дружеской встречи, так и для работы. все всегда очень вкусно, очень советую❤️
Алия Б.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Очень просторное, но при этом уютное заведение, приветливый персонал, девушка бариста интересно рассказал о блюдах, кофе. Приготовили все очень быстро и вкусно! Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Феруза Рысаева
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Очень удобная и прекрасная атмосфера 🔥🔥🔥 Персонал вежливый и доброжелательный ❤ Так классно посидели с девочками. Десерты и кофе очень вкусные 😋 Рекомендую всем от души посетить это кафе.
Посмотреть ответ организации
Анна Потапова
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Недавно открыла для себя это место и осталась довольна) Оно находится по дороге к моему универу и открывается довольно рано, поэтому часто забегаю туда за порцией кофеина. Атмосфера заведения вполне уютная, но больше радует сам персонал, встречают с улыбкой и с радостью отвечают на все вопросы. Особенно советую это место тем, кто как и я не успевает позавтракать, меню отличное, есть и десерты и что-то более сытное. Кароче на любой вкус🥰👏
Анастасия С
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2025
Отличное места, вкусный кофе, приятные десерты. Есть место отдохнуть, ненавязчива музыка и персонал. Очень понравилось, что есть места немного зависнуть с ноутбуком. Развития вам и признания!
Алсу Абдурахманова
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Недавно посетила данную кофейню, все очень понравилось. Дружелюбный персонал, спокойная и комфортная обстановка. Решила попробовать творог с ягодами, безумно вкусно. Обязательно вернусь ещё раз
Посмотреть ответ организации
Юлия Габрух
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Проводила Практикум Праздник на 24 челочека Всё прошло идеально! От этапа брони до самого мероприятия Красивая сервировка, специально для нас по запросу сделали ягодный чай💜, которого нет в меню, вкуснейшие торты и дружелюбная команда! Однозначно рекомендую и вернёмся ещё
Посмотреть ответ организации
Елена Михайлова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Классное уютное место в центре города, рядом муниципальная парковка. В кофейне часто проводим мастер классы. Дружелюбный персонал, вкусная кухня, всегда чисто. Руководство открыто к общению и не стандартным мероприятиям. Спасибо, будем приходить снова и снова
Лилия Котова
Кофеман 3 уровня
11 апреля 2025
Были с группой подростков, брали завтраки. Все понравилось. Кофе вкусный. Девочка менеджер очень услужливая, каждый день обсуждали меню. Ребятам было очень вкусно. Честно, рекомендую от души. Чисто, комфортно.
Юлия Карданова
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Завтраки то, что нужно - отличный выбор и вкусно. Хороший кофе, прям порадовал, насыщенный и приятный вкус. Советую данное место для завтраков (весь день) и обедов точно)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Куликова
Кофеман 3 уровня
27 марта 2025
Были первыми посетителями утром. Очень чисто благодаря очень важному человеку , по нашему мнению , Светлане Петровне, заботливой хозяюшке , заведующей чистотой всего помещения. Ей отдельное спасибо 🙏! Очень вкусно, красиво и уютно! Рекомендуем!
ДамирКА
Кофеман 4 уровня
15 сентября 2024
Мне понравилось. Для меня место новое, удивительно, что в 12 часов дня в субботу гостей не было совсем. После Петербурга прям настоящий квест найти хорошую кофейню в Казани. Данное место могу рекомендовать. Приветливое и доброжелательное обслуживание. Трогательный момент: дают кубик с номером как номер твоего заказа. Кофе - топ, десерты свежие. Хотелось бы видеть в меню сэндвичи с лососем или куриной грудкой.
Посмотреть ответ организации
тимур акулов
Знаток города 12 уровня
17 июля 2025
Уютное место в самом центре города, аутентичные интерьеры, приветливый персонал, интересная мебель и выставленные картины нестандартного художника. Заведение и его совладелец оставляют исключительно положительные эмоции!
1
Ляйсан Галимуллина
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Была утром и осталась очень довольна . Девушка приняла заказ учла все пожелания. Кофе очень вкусный , насыщенный . А в качестве комплимента в конце дали открытку и шоколадку очень приятно , благодарю )
Посмотреть ответ организации
Алия
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Атмосферно: кирпичные стены 19 века + вид на фонтаны булака , при этом не шумно! просторно, со вкусом и любовью все оформлено Чай был топ, в каком то технологичном японском чайнике. Угостили десертиком - оказывается макаруны бывают вкусные!!! Еще много пп позиций, десерты с клубникой ням Хозяева душки, вернусь еще
Посмотреть ответ организации
GK
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Очень понравилось новое заведение ! Очень вкусный кофе , как сообщил персонал, кстати очень приветливый , у них около 7 брендов кофе , поэтому каждый найдет для себя идеальный вкус! Меню не маленькое , кухня очень вкусная, большой выбор напитков и кофе , а еще понравился их фирменный горячий шоколад , какао бобы они тоже сами молят и варят, это выше всяких похвал. Приятно удивили , буду посещать чаще, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Целищева
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Очень уютная атмосфера в кофейне🤎 Бариста очень умело консультируют по всем позициям в меню. Кофе ароматный и, действительно, вкусный😍 Хороший выбор вкусных десертов! Очень мило, что в кофейне есть стульчик для малышей и пеленальный столик🥰
Посмотреть ответ организации
Лилия К.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Очень атмосферное место, так красиво украшено к Новому году. Очень вежливое обслуживание. Большой выбор горячих напитков, салатов, закусок. Придём сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Фания Абдуллина
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Очень атмосферное место в центре города, старинный кирпич придаёт свой антураж этому месту, 2 просторных зала. По еде , напиткам очень вкусно, пробовала фирменный десерт в виде кофейного зерна
Посмотреть ответ организации
Эмиль Просвиров
Кофеман 3 уровня
2 февраля 2025
Место прекрасное! НО… Познакомился с данным заведением вначале декабря 2024г. и прям удивился тому, какая красота прячется от людей и почти не известное заведение на большую публику. Несколько раз придя сюда с компанией людей нам очень понравилось, всё было очень вкусно по кухне и напиткам и сопровождалось очень приятным и внимательным сервисом. В последние два раза заведение разочаровывает приход с разницей в неделю-полторы. Предпоследний раз когда приходили с друзьями, кофе(капучино) был горьким, (фильтр) горьким и очень терпким, а десерт «Карамельный пирог» очень твёрдым и заветревшимся. Сегодня 28.01.25 зашел перекусить. По кофе вопросов нет, капучино вкусный, но медовик заветревшийся, твёрдый и не совсем вкусный как в прошлые разы (пересмотрите сроки годности десертов после выставления на витрину), в пасте с брокколи и курицей одна макаронина была очень твёрдая пришлось погрызть а броколли через чур пересолённые и острые. НАЧАЛ храмать сервис!!! Девушка не принесла приборы под пасту, мне пришлось вилку от десерта взять и ей начать кушать пасту. Так же неприятно, отсутствие горячей воды в уборной, ледяной водой не супер приятно мыть руки! Надеемся на дальнейшее улучшение вашей кофейни и придя к вам будем довольны на 5 🌟
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Бурганова
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Уютная атмосфера. Больше всего удивил ассортимент зерен кофе! Очень рекомендую! Для себя любимой купила несколько видов и теперь наслаждаюсь вкусом кофе по утрам! Ну а десерты это отдельная история! Будет время, побалуйте себя!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Ямашева
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Классное симпатичное место. Уютно, Атмосферненько. В туалете вкусное мыло. Все чисто, красиво, цены приятные. Есть столы для больших компаний, музыка приятная . Можно поработать. Еда вкусная, цены приемлемые, девочки приятные. Водичка, как комплимент. Это всегда приятно. Будем возвращаться 🫶
1
Посмотреть ответ организации
wzrd
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Coffee Gallery — настоящая находка для любителей кофе! Атмосфера этого заведения пропитана уютом и теплом, а внимание к деталям не может не радовать. В выборе кофе представлено множество сортов, каждый из которых порадовал насыщенным вкусом и ароматом. Бариста — настоящие мастера своего дела, готовые предложить индивидуальный подход к каждому посетителю. Кроме того, приятно удивили разнообразные десерты, которые идеально дополняют ароматный кофе. Интерьеры оформлены с любовью, что создает комфортную обстановку для работы или отдыха. Coffee Gallery — это не просто кофейня, а настоящее место для вдохновения и наслаждения хорошими моментами. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Случайно наткнулась на заведение, очень уютное место. Отличный и приветливый персонал, порекомендовали еду, все понравилось, особенно раф с клубникой и базиликом) блюдо достаточных размеров, осталась сытой и довольной❤
Посмотреть ответ организации
Алина Каримова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Уютная атмосфера, дизайн современный и красивый. Много мест. Приятная музыка. Обслуживание приятное, на все вопросы ответили, подсказали какие блюда выбрать. Еда вкусная, большой выбор в меню.
1
Посмотреть ответ организации
Global Ambassadors
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Очень романтичное место. Аккуратно и вежливо. Вкусная еда. Отличные повара!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Краснова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Я в восторге от кофейни Coffee Gallery! Атмосфера здесь просто волшебная: уютный интерьер, приятная музыка и дружелюбный персонал создают идеальные условия для отдыха. Кофе — настоящая находка! Каждый сорт приготовлен с любовью и вниманием к деталям, а ароматы просто сводят с ума. Особенно понравились их авторские напитки, которые удивляют своим вкусом и оригинальностью. Также стоит отметить вкусные десерты, которые прекрасно дополняют кофе. В Coffee Gallery всегда приятно провести время, и я с нетерпением жду следующего визита!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кузнецов
Кофеман 4 уровня
19 марта 2025
Превосходное место с вкусной едой. Завтраки - бомба. Атмосфера приятная, кофе подобран со знанием дела. Очень рекомендую к посещению. Мой фаворит - скоэмбл с лососем
zakirowa-eleya
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Открылась новая уютная кофейня!) В самом центре и это супер пупер удобно и классно! Нравится выбор напитков, меню блюд — а особенно радуют цены 😍 Вкусно поесть, атмосферно посидеть, а ещё тут проводятся разные мероприятия! Очень рекомендую это новое классное место!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Волкова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Минусов не будет! Очень понравилось кафе Coffee Gallery. Современное, уютное место, где можно хорошо отдохнуть и выпить очень вкусный кофе, чисто и аккуратно, внимательный, вежливый персонал, волшебная атмосфера! Очень рекомендую💯
Посмотреть ответ организации
Олеся Каримова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Атмосферное кафе. Вкусно покушали с детьми. Интересная подача блюда. Понравилось , что много места . Можно приходить с маленькими детьми ( есть даже пеленальный столик)🙌👍Рекомендую. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Алина Хасанова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Очень классная кофейня✨ Приветливый персонал,бариста который четко рассказывал о каждом кофе ☕️ Очень хорошо ,что есть стульчик для малышей . Спокойно посидели с мужем пока малышка сидела и игралась в стульчике) Интерьер и дизайн просто шикарный,приятно находится в заведении! Уютная и светлая кофейня в центре Казани,всем рекомендую🤲🏼
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Это новая кофейня, внутри достаточно уютно, есть большие столики для 5-6 человек. Очень вкусный фисташковый раф, а так же симпатичные десерты. Персонал приветливый 💐
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
вежливый и радушный персонал, особенно сам хозяин заведения) нас было очень много и мы были довольно шумные ( просим за это прощения:), но к нам отнеслись очень тепло и вежливо) еду пришлось подождать чуть дольше, но опять-таки, нас было очень много) все было очень вкусно)
Посмотреть ответ организации
Регина Т.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Потрясающее место со своей атмосферой, вкусными десертами и завтраками. Стильный и современый интерьер, очень вкусно и уютно, то что нужно чтоб скрасить будни)
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Зал у вас очень красивый и атмосферный,фоточки получаются шикарными) Очень нам все понравилось❤️ Процветания вашему заведению 😍 Придем еще обязательно и не раз🫠
Посмотреть ответ организации
Даниил Никифоров
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Уютное место в котором можно посидеть с друзьями, бариста вежливые, какао понравился
Посмотреть ответ организации
Эльнора Музгаева
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Всё очень вкусно! Приветливый персонал, волшебные десерты и изумительное кофе! Заведение очень красивое и атмосферное, советую всем посетить!!!
2
Посмотреть ответ организации
ксения д.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Идеальное место для завтрака в центре Казани Всё ОЧЕНЬ вкусное. Блюда несложные, ингредиенты не редкие, но сочетание и подача - на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ! Советую сходить сюда на завтрак, ланч или попить кофе с подружкой, вы останетесь довольны!
Посмотреть ответ организации
Кристина Одинцова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Проводила встречу в этом кафе, и мне очень понравилось! Оно супер уютное и идеально подошло под нашу компанию! Нас с командой тепло приняли и напоили вкусными напитками! Очень рада, что нашла вас)☺️
Посмотреть ответ организации
Альфия Каримова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Благодарю 🙏 за вкусную сырную пасту ,за вкусный манговый чай +десерт птичье молоко ,за пространство уютное ,семейное .Буду рекомендовать !!!
Посмотреть ответ организации
Эмилия Ситдикова
Кофеман 3 уровня
31 августа 2024
Хорошее местоположение, как раз рядом с работой, думаю буду захаживать сюда время от времени :) Брала чай и пп чизкейк, на вкус ВАУ, я влюбилась в него 🥹 К посещению рекомендую 🩷
Посмотреть ответ организации
Gulshat Khismatullina
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Новое уютное кафе в Казани. Атмосферно; очень чисто. Обслуживают девушки очень приятно. Есть и теплая еда (супчики), и салаты, и красивые десертики
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3